Летняя охота: Сладкие мечты

 

 

Летняя охота: Сладкие мечты

Летняя охота: Сладкие мечты
Знаете, что самое сексуальное в мужчине? Плечи? Мужественный подбородок? Волосатая задница? Член до колена? Чёрта с два. Мозги. Умный мужчина – это очень сексуально. Когда я слышу в разговоре «Это типа ну это» через каждую фразу мне хочется дать собеседнику в нос. Или по яйцам.

К сожалению умные лица мужественного пола моей возрастной категории предпочитают зарабатывать пивную импотенцию и сколиоз перед компьютером, а те кто ещё чем то шевелит давным-давно разобраны девушками с длинными ногами, чистой кожей и идеальным макияжем. Моя же внешность… Мде… Природа, планируя мою внешность не отдыхала.

О нет! Она выкидывала помойное ведро с генетическим мусором трёх поколений. Но, как говорил Остап Бендер, будем работать с тем что есть. Низенькие толстушки тоже хотят быть любимыми и желанными.
И не гопниками из подворотни, а теми, кого они выберут сами.
Ну да это собственно присказка, а сказка вот она.

Я очень люблю молодых извращенцев, кусающихся во время секса, любителей разных фетишей с крашеными волосами и подведенными глазами. Однако они мало того, что практически не дееспособны, так я им ещё и не нравлюсь!

Нет, по пьяной лавочке мне удавалось уложить пару тройку готов в постель но на утро они были так шокированы, словно я была гигантским моллюском а не девушкой 90-65-100 с длинными волосами, которые ночью они так усиленно дёргали и обматывали вокруг фаллоса. Поэтому сейчас я переориентирована на мужчин 30-40 лет. Причём желательно давно и счастливо женатых и имеющих стабильный доход. Лицам без всего этого я не очень доверяю – маньяки и лузеры.

Каждый день я выхожу в большой мир как на охоту. Моя одежда – орудие соблазна. К чёрту маленький рост, необъёмную попу и грудь. К чёрту волосы, которые невозможно распрямить. Они вьются как у Венеры, блестят и переливаются медью и янтарём. Они рассыпаются по подушке и падают ароматным шатром на твоё лицо, когда я сверху на тебе наклоняюсь тебя поцеловать. Они как шелковые змеи скользят по твоей коже, когда кончик моего языка чертит дорожку от твоего соска к твоему члену. Я отбрасываю их с лица и ты можешь видеть, как я обхватываю губами твою головку и чувствовать мой язык на своей уздечке.

В оральном сексе нет ничего омерзительного, о нет! Это акт доверия. Мужчина доверяет свой самый сокровенный орган, приближает его к первобытному оружию женщины - к зубам, а она глотает его сок, его суть и принимает в себя, причащаясь его сексуальности. Я люблю оральный секс.

Головка тугая и гладкая и такая чувствительная! Сам член более бугристый иногда кажется гранёным из-за вздувшейся вены. Взяв его в рот полностью, свести губы тугим колечком и провести от основания к головке и так несколько раз, затем выпустить, тщательно облизать. Кончиком языка нащупать в мошонке яички, нежно пососать каждое. И вновь облизать ствол, слегка примяв вену, сложить губы кольцом и двигаться верх вниз, не забывая ласкать вздувающуюся головку.

Обхватить член рукой и убыстряя темп, ласкать его, в то же время быстро-быстро вылизывая головку и дразня уздечку. Слегка замедлиться, что бы растянуть удовольствие, снова убыстриться, убрать руку и заглатывать член глубже и глубже, почувствовать его пульсацию, напряжение и наконец горячую струю спермы.
Не понимаю я тех девушек которые в этот интимнейший момент

выплёвывают член или отказываясь глотать «сок любви» убегают в ванную его выплёвывать. Да, согласна, вкус своеобразный. Но это же концентрат вашего любовника, материальное воплощение его ауры!
Сперму надо проглотить всю. Не только первый взрыв фейерверка, но и остальное после первой волны оргазма нельзя останавливаться, надо продолжать посасывать его, выцеживая весь сексуальный заряд. И лишь потом, довольно облизав губы я упаду рядом с тобой на подушку, мои волосы скользнут по твоему лицу и ты почувствуешь на них отпечаток своего запаха. И ты поймёшь – я твоя женщина.

Но это не конец. И даже не начало. Ещё было и будет много замечательного у нас с тобой. Нравится? Ну так вот она я. Иди ко мне, милый.