Летняя ночная прогулка

 

 

Летняя ночная прогулка

Летняя ночная прогулка
Это реальная история, которая произошла со мной летом этого года. Меня зовут Андрей. Сейчас мне 17 лет, и с тех пор, как я купил женский парик меня посетила идея пройтись ночью по улице в женской одежде. Переодеваюсь я с 13 лет, но никогда на улицу не выходил. Ночи этим летом выдались очень тёплые. Летом я живу на даче, которая находится в черте города, несмотря на наличие озёр в этой местности народу ходит не так много, в основном все ездят на машинах.

Всё началось с того, что я выбрил ноги и лобок. Весь день я в предвкушении ночи ходил и представлял себя разгуливающим в женском. От таких мыслей я чуть не кончил. Где-то в пол 12 ночи, когда все, с кем я живу на даче, заснули, я начал приготовления. Заранее за день я прошёлся по магазинам и купил всю подходящую одежду, самое трудное было найти подходящие туфли на шпильках.

В начале я одел розовый лифчик, в него я напихал колготок, так что выглядело это очень натурально. В одну чашечку я даже положил два презерватива, хотя я думал, что до этого дело не дойдёт. Мой член уже на этом этапе встал, но его всё-таки удалось запихать в кружевные полупрозрачные трусики. Раньше я надевал только колготки, а в этот день ноги были идеально гладко выбриты день и я надел новые фиолетовые чулки с фантазийным ошеломляющим рисунком. Поверх всего этого я одел чёрное платье обтягивающее платье с вырезом на груди, которое как раз заканчивалось, где начинались кружева чулок.

Потом настала очередь накраситься, я накрасил губы, ногти, взял тушь для ресниц и целый косметический набор, как только я надел парик, на меня из зеркала смотрела обворожительная девушка, даже не было ощущение, что переборщил с макияжем, как это обычно бывает. В завершении всего этого я достал из коробки чёрные новые туфельки на каблуке.

Пока я шёл по дачному участку, было очень не привычно, а потом я привык и начал нормально ходить на каблуках. Я вышел за пределы участка и пошёл вперёд. От стука каблуков об асфальт я был готов кончить хоть сейчас. Поясок, одетый на платье так изящно подчёркивал грудь, что казалось, что это не я, а какая –то девушка. Смотреть на то, где кончается платье и идет ножки с туфельками, было невыносимо приятно.

Потом впереди я увидел двух парней, моё сердце заколотилось сильнее, и я всё-таки ушёл на прилегающую улицу без фонарей, подождал пока они пройдут. На каблуках было очень неудобно ходить. Тем временем я вышел обратно на главную освещённую улицу. Каждое прикосновение к промежности меня возбуждало. Вдруг на встречу прошла машина, собственно уже много машин прошло, и никто не остановился. Я даже замедлил ход и продолжал идти. Машина ослепила меня, но я вышагивал бёдрами, смотрел в их сторону. Потом она проехала подозрительно медленно мимо меня. Я обернулся и увидел, что машина поворачивает на прилегающую улицу. Я увидел на верху мигалки, и понял, что это милиция и быстрым шагом пошёл на другую улицу сбоку, но на каблучках ещё и по камням (на той улице не было асфальта) не уйдёшь далеко, и не убежишь тем более. Потом я услышал звук разворота, и машина поехала в мою сторону, я спрятался, но видать увидели, на какую улицу я ушёл. Пришлось выйти и пойти обычным шагом, но меня очень быстро нагнали и остановили. Открыли дверь и спросили, есть ли документы.

Я сказал: «Дома». Тут милиционер заржал и понял, что перед ним парень. Он посмотрел на напарника, и они оба заржали. Меня спросили, почему я в таком виде, я ответил, что первое пришло в голову, что я проиграл в карты друзьям на желание. Сразу было видно, что мне не поверили, меня спросили: раз я проиграл, почему никто не смотрит за тем, как я выполняю желание и откуда у меня женское бельё моих размеров. В то, что это сестры моего друга не поверили. Другой сказал, что я ничего так и спросил: «Сколько стоишь». Второй, более старший, ответил: «Сто рублей нах, имей её, если хочешь». Тогда меня посадили в машину на заднее сидение вместе с ним, ему было лет 25. Я сопротивлялся, но сказали, что если не саду, то затащат, а если буду сопротивляться, что отправят в отделение в камеру, где меня точно все отимеют.

Он расстегнул штаны взял меня за волосы и надел мою голову на свой член. Он был не слишком большой, но в рот не входил. Весь член был в помаде, это меня возбуждало. Потом я сказал, что сам попробую и голову отпустили. Я поправил волосы, вставил обратно заколку. Я начал вылизывать головку язычком , заглатывать член. Потом я лизал ему яйца. Он балдел. Другой напарник тоже достал свой член. Потом мы отъехали чуть дальше вглубь улицы, я вышел. Мене велели опереться на капот. Потом чуть приподняли платьице и спустили трусики. Я стоял на каблуках, в чулках, со спущенными трусиками, от этого у меня из члена текло, если бы я дотронулся до него, то сразу же кончил бы. Трусики уже были в моей смазке.

Тот, которому я сосал надел презерватив и засадил мне в попу без смазки. Я едва сдерживал боль, но потом расслабился, и было очень даже приятно. Спереди подошёл другой милиционер, он вставил мне в рот. Он ходил у меня во рту смазанным поршнем. Мне даже не хватало воздуха из-за него. В то время как второй держал меня за бёдра и раздавались хлопки от каждого его удара, я чувствовал, как его яйца ударяются об меня. Тем временем другой больше не выдержал и сказал, чтобы ни одна капля его спермы не пролилась на капот. Практически тут же он начал кончать. Я старался заглотить всё, но просто физически не хватало место, несмотря на то, и вкус спермы был горьким. Естественно сперма пролилась. Он заставил вылизать её с капота. Я так и сделал. Наконец я смог опустить голову вниз и увидел, снова грудь… И ещё увидел, чулки, трусики, свой стоящий колом член, не кончавший уже день.

Всё… Я больше не мог сдерживаться. Я не касался члена, но почувствовал такой сильный оргазм, которого не было, ни разу. Мой член начал сокращаться, и длинная струя ударила прямо в капот. Тот, кто ебал меня тоже начал кончать в презерватив, я почувствовал пульсацию его члена. Потом первый увидел, что я кончил на капот без рук и сказал: «Ну ты даёшь. А ну-ка оближи свою кончу». Я вылизал, её было много на капоте. Потом рад и смеха мне дали презерватив и сказали выпить сперму и из него. Она на вкус была чучше, чем с капота, но зато с привкусом резины.

Я всё выпил. Они оба застегнули ширинку и правда кинули мне 100 рублей, сказали, что заслужила.

Они уехали, а я поправил всё: волосы, платье, трусики, и пошёл обратно в сторону дома. Выйдя на асфальт опять начали постукивать кабуки… Это так возбуждало…. Только что меня отимели двое, я шёл, как мне казалось настоящей женской походкой и, как мне казалось, ничто внешне не отличало меня от девушки.

Когда я проходил мимо озера, я увидел, компанию подвыпивших молодых людей. Их было шестеро. Я быстрым шагом проходил мимо них. Было довольно темно. Один из них сказал: «Красава, я бы вдул такой». Меня начали звать, но я побежал вперёд, но меня догнали, так как туфли на шпильках не позволили далеко убежать. Двое схватили меня за талию и принесли на то место, где у них был пикник. Я дергался, вырывался, но это не помогло, меня повалили на землю. Я махал ногами, одному из парней в порыве я ударил каблуком по яйцам. «Ах ты сучка» - сказал он. Потом последовала сильная пощёчина. Двое держали ноги и руки, а тот парень достал свой член из штанов свой большущий член, и, повалив мою голову засадил мне в рот. Он буквально ебал меня прямо в рот. Ощущения были не выносимые, меня подташнивало, в конце концов, он кончил, залив мне всё лицо, я елё смог убрать сперму с глаз!

Потом меня подняли, на спину лёг один из мужиков. Меня повалили на него и двое начали раздвигать мне ноги. Я не смог сопротивляться, когда они сняли трусики, то потеряли дар речи. Они до последнего думали, что перед ними девушка в чулочках, декольте, с упругими формами. В итоге все равно они решили продолжить. Они думали, что будут ебать тёлочку в две дырки. Один парень, который с низу вставил в уже разработанное очко свой инструмент и взял меня за грудь. Я уже было потянулся к своему члену, но все остальные парни бросили пить пиво тоже подошли к нам. Мои руки таким образом заняли. Один ебал меня в рот, один в пору, а двоим другим я дрочил. Парни менялись, но оказалось, что этого мало. Ещё один парень попытался вставить в мою попку свой член вместе с тем, кто был с низу. Двум членам было тесновато там. Меня практически разрывало, но верхний парень быстро кончил, буквально после нескольких минут. Он всавил по самые яйца и излил море спермы прямо в меня. После этого мне стало намного приятнее, так как появилась смазка и и стало не так болно.

Через несколько минут кончил и парень с низу. Я чувствовал, как его член пульсирует, и сперма выливается в меня. Потом меня положили на бок и с обеих сторон начали трахать, кто-то дрочил на это и кончил прямо на платье. Теперь и оно было в сперме. Сперма на лице начала застывать и образовывать неприятную корочку, зато в попку поступали всё новые и новые порции спермы. Потом, когда каждый по кругу отимел меня уже по несколько раз, все немного успокоились. С моей ножки сняли туфлю и, поставив меня рачком, начали совать мне её в анус. Со стороны это выглядело сногсшибательно, я тоже испытывал приятные ощущения из-за обилия смазки и медленного темпа.

После этого меня положили на бок. В тот момент сперма на платье, чулках, ремешке окончательно засохла. Теперь меня ебали с обеих сторон, надо сказать, что тому, кто был спереди, было не очень удобно из-за моего члена, зато мой член тёрся и вскоре я кончил, и в меня кончили. За эту ночь меня отимели несколько раз по кругу, я испытал не один оргазм. Меня вырубило, и когда я проснулся, парней уже не было, костёр догорел, и начинала появляться утренняя заря. Я надел туфельки, разыскал трусики, и медленно пошёл домой в слегка порванных чулках, на каблуках, в платье и лице, которые все были в сперме.

Если хотите попробовать со мной что-нибудь подобное, пишите на e-mail.