Летний пляж 2

 

 

Летний пляж 2

Летний пляж 2
Пока все дружно ели вкусный около костра, Олег не спускал своего задумчивого взгляда с Юли. Она лишь изредка на него поглядывала, но всё-таки стыдливо прятала глаза. Случившееся двадцать минут назад действо, можно сказать, объединило их надолго. Олег был доволен таким быстрым развитием событий. Он то думал, что уламывать её придёться дольше. Всё оказалось гораздо легче, можно приступать к дальнейшей фазе.

Серега поел быстрей всех и тут же помчался на пляж. За ним направилась Маша и Дина. Олег и Юля тоже быстро управились и пошли искупаться, чтобы смыть с себя страсть и возбуждение. Член в штанах Олега уже начал вновь подниматься и он не хотел, чтобы это увидели взрослые. Они же тем временем уже подвыпили и теперь вели задушевные разговоры.

- Ты об этом не жалеешь? - спросил Олег, когда они отошли чуть подальше.
- Нет. А ты?
- Тоже нет. Я влюбился в тебя ещё маленьким мальчишкой и только мечтал об этом. Но не о сексе, конечно, мал был ещё, а только о дружбе и взимности.
- Что ж, ты её добился.
- Эй, идёмте на тот берег, там есть атракционы, не то, что здесь? - спросил Серёга. Олег уже отметил красные уши, щёки и небольшой бугорок на его трусах. Ох, не спроста он попросился на тот берег, где очень уж много сокровенных мест.
- О'кей, валим, только спрошу у родителей.
- Зачем, идём так.
- А если что с вами случится? У меня бошку открутят за вас.

К счастью, родители были достаточно пьяны и отпустили деток на тот берег. За сорок минут они обогнули пляж, пройдя через сотни загорающих тел отдыхающих. Олег успел подмечать хорошеньких дам, девушек и девочек. Серёга что-то уж сильно разволновался. Надо бы последить за ним.

Они весело катались на банане, катались с горок и стреляли в тире. Все взяли с собой по паре сотен и тратили их с неимоверной быстротой. Через двадцать минут такого веселья денег осталось совсем чуть-чуть, и тогда же Олег заметил, что Олег и Дина куда-то пропали. Олег и Юля переглянулись, подмигнули друг другу и пошли в лесок, где был пансионат для отдыхающих. Там есть огромных сад, где растут очень густо разные цветы и целые лабиринты из декоративных деревьев, как в кино у богатых людей. Олег взял за руку Юлю и провёл её через заросли. Серёга давно знал об этом месте, как Олег мог забыть об этом. Но Олег и вспомнил места, где тот любил прятаться.

Через пару минут они их нашли. Серега постелил под Дину своё полотенце, сам же ласково и очень нежно целовал её в губы и теребил её грудь. Потом он снял с неё ливчик и начал целовать острые вишенки её сосков. Дина улыбалась от удовольствия. Олег и Бля тихо посмеялись и сели в зарослях, чтобы последить за ними до конца.

Серега тем временем стащил с неё и трусики, начал там ласкать своей рукой, продолжая целовать соски. Очень неумело всё это он проделывал, но доставлял ей и себе удовольствие. Член выпирал из штанов, готов был их порвать, изорвать и вонзиться в девственную щель девочки. Так он и сделал. Извлёк член и начал помаленьку вводить его внутрь Дины. Та внутренне сжалась, попыталась свести коленки, но Серега властным движением развёл их и лёг на девушку. Член коснулся входа во влагалище и Серега застонал от удовольствия. Понемногу, милиметр за милиметром он входил в Дину. Та начала брыкаться, Но Серега её держал, вводя член. Тут от наткнулся на пленку и остановился. Потом он начал помаленьку трахать Дину. Та подмахивала ему своим задом и стонала.

Через пару минут они удалились и Олег и Юля засмеялись во весь голос. Потом Олег поцеловал её в нежные губки и снял ливчик. Начал ласкать упругие грудки с крупными сососками, теребил их и сосал. Потом правой рукой начал гладить её вагину, до того момента, как там стало мокро. Когда рука стала влажной, он снтянул с неё мокрые от вожделения трусики и начал языком, осторожно и нежно лизать вход во влагалище. Юля застонала и шире раздвинула ножки. Олег взял её под ягодицы и стал лизать дырочку и клитор. Так было около пяти минут, пока Юля бурно не кончила, вся извивалась как змея и сдерживала крики. Влага выделялась из неё обильно, словно из фонтанчика. Юля потеряла сознание. Ничего себе! Олег снял трусы и решил воспользоваться моментом. Он начал осторожно ласкаь головкой вход во влагалище, губки и лобок. Это всё доводило его до беспамятства. Он хотел вонзиться в неё и трахать грубо, резко, сдерживая её сопротивление, но сдержался. Потом он аккуратно начал вводить член внутрь, преодолевая её препятствие. Юля лишь дёрнулась в беспамятстве. Плева оказалась очень податливой и порвалась сразу, резко и быстро, что Олег даже ничего не понял. Вдруг стало свободней и весь член почти вошёл внутрь. Там было тесно, горячо и влажно. Олег начал двигать поясницей и глухо стонать от наслаждения. Он не менял позы и смотрел на Юлю не отрываясь. Её потряхивающаяся в такт грудь смешила Олега, он взял правую грудь в руку и мял её в руках. Потом вторую.

Вдруг Юля открыла глаза и уставилась на него. Олег лишь улыбнулся, больше ничего не мог, так как оргазм уже приближался и сделать он ничего уже не мог.
- Тебе приятно? - спросил Олег.
- Очень. Продолжай, только чуть быстрей. Давай.

Олег ускорил темп и груди зашлёпали ещё быстрей и сексуальней. Юля взяла их в руки, но Олег отстранил её и ускорил движение. Юля скорчила лицо от наслаждения и раскрыла рот. Она и Олег покрылись бисеринками пота, покраснели и дыхание сбивалось. Тут Олег закричал от удовольствия и успел вынуть член в тот момент, когда стрйки начал выплёскиваться наружу. Он забрызгал траву, кусты и Юлю. Усталый и измождённый он лёг рядом с ней на траву и поцеловал её взасос. Всё удалось, тперь неплохо бы и другую трахнуть. Её сестрёнку? Вполне возможно...

- Серега! Ты где был?! Я тебя искал! - вышел из леса Олег.
- А... я просто тут плутал повсюду. - Язык у него заплетался, ну совсем врать не умеет. Спалился безропотно.
- Ну а Динка? Она-то где была? Не с тобой ли?
- НЕТ. Она была где-то... в другом месте.
- Ааа, - Олег повернулся к воде и скомандовал: - Все в воду.

Когда гурьба побежала в воду, из леса вышла Юля.
- Ну как? Спалил его?
- Да нет, поиграю с ним. Немного...