Летний лагерь. День первый

 

 

Летний лагерь. День первый

Летний лагерь. День первый
Автобус остановился на просторной площадке перед детским лагерем, в котором Денису предстояло провести следующие две недели. Позади осталась школа, дом и его лучшие друзья, но Денис не скучал. Он уже сдал школьные экзамены, сдал неплохо, за что родители и купили ему путевку в летний лагерь. Денис еще ни разу не был в подобном месте, хотя множество его друзей рассказывали, как весело тут бывает. Он уже закончил девятый класс и чувствовал себя вполне взрослым человеком, хотя предвкушение отдыха на пляже, дискотек и игры на спортивной площадке приносило ему поистине детский восторг!
Но больше всего Дениса интересовало не плавание в теплой прозрачной воде, и не "детские" игры и эстафеты. Ему, в свои 14 лет, доставляло наибольшее удовольствие наблюдать за купающимися девочками, мысли о которых никогда не покидали его.
"С этим зрелищем тут особых проблем не будет - подумал Денис, когда заметил остановившийся рядом автобус, который только что привез новых отдыхающих".
Двери автобуса открылись, и из него выбежала целая толпа ребятишек. Первыми на площадку выбрали дети, гораздо младше Дениса, которые громко кричали и что-то обсуждали между собой. Дениса они совсем не интересовали, он стоял и ждал появления девчонок. Таких красивых девчонок! Что-то в последнее время они его уж очень волнуют... Детишек, уже встретила воспитатель и, успокоив их, повела в домик на берегу озера. Денис проводил их ленивым взглядом и обернулся в сторону автобуса. В дверях появилась симпатичная девчонка его возраста, которая, потягиваясь, выбралась наружу. Темненькая, загорелая в светлых штанишках и маячке, которая плотно обтягивала рельефную грудь незнакомки, настоящая красавица! Вот и следующая девушка... Постарше Дениса, по крайней мере на первый взгляд. Высокая, красивая блондинка, с красивым личиком и пухлыми губками в белых узеньких шортиках (ах какая попка!) и в розовом топике. А вот и третья...
- Ребята подходите сюда, - услышал он чей-то голос.
Этим голосом обладала их воспитатель, тоже исключительной красоты молодая девушка в джинсовой юбке и в черной кофточке. Денис недовольно поморщился и побрел за ней. Девушку звали Светлана Александровна, хотя в школе все бы называли ее просто Светой.
"Повезло с воспитателем - подумал Денис, - интересно, а где она купается? Но не спрашивать же ее саму об этом..."
Света (как ее про себя называл Денис) провела их в домик. Место будущего жилья очень понравилось Денису, не доставало только людей его возраста, с его школы поехали почему-то только малыши. Комнатки оказались 3-х местными, в каждой из которых был даже телевизор! Света оставила его тут и попросила подождать, пока она устроит малышей. Денис бросил сумку на пол и подошел к окну. Что же, неплохо... Совсем рядом озеро и спортивная площадка как раз под окном. Тут определенно здорово! Осталось еще с кем-нибудь познакомиться, но это не такая уж и проблема - кругом полно народу, да и Денис был общительным парнем и с легкостью шел на контакт.
Тут на площадке появилась компания девочек, одна из них держала в руках волейбольный мяч. Девочки быстро поделились на две команды и начали играть. Денис неотрывно наблюдал за их игрой, но не за мячом, а за самими игроками. Десять девочек в шортиках и маячках! Они бегали, нагибались и их груди плавно покачивались в такт их движениям. Зрелище было просто завораживающим! Денис мог стоять тут бесконечно, но тут раздался стук в дверь, и в комнату вошла Света с каким-то парнем.
- Это Вадик. Твой новый сосед. Надеюсь, подружитесь, - сказала она и мило улыбнулась. - Ну, я пошла, а вы тут устраивайтесь поудобнее...
Вадик оказался веселым пацаном, и подружиться с ним не составило особого труда. Через час они уже весело болтали, и Денису показалось, что он знает Вадика, чуть ли не с детства. Вадик сообщил, что тут уже вторую неделю и завтра уезжает домой. Поделился впечатлениями, и еще пообещал вечером показать одно "секретное" место, про которое, как он утверждал, не знал ни один парень во всем лагере. И сколько Денис его не пытал, тот так и не признался, что это за место. После ужина Денис и Вадим договорились встретиться в комнате. Денис быстро поел и ждал с нетерпением появления Вадика. Тот его сильно заинтриговал рассказами о "секретном" месте. Тут его размышления прервал звук шагов за дверью, Денис встал с кровати и открыл ее.
- Ну и что за место? - небрежно спросил Денис, делая вид, что ему это совершенно безразлично.
Вадик широко улыбнулся.
- Место? Обычное секретное место. Девчачий пляж! Говорят, что они там иногда голые купаются, но сам я ни разу не видел... Может тебе повезет больше.
У Дениса загорелись глаза.
- Что совсем голые?!
- Ну, не знаю... Я же говорю - сам не видел. Но там и так есть на что посмотреть, - сказал Вадим и хитро подмигнул.
- Ну, так пойдем?
- Рано еще. Там еще нет никого... Попозже.
Вадик лег на кровать и вскоре уснул. А вот Денису все никак не спалось, он все представлял себе полный пляж голых девочек, купающихся вместе с их воспитателем - Светой. Денис уже начал дремать, как его плечо тронул Вадик:
- Денис, вставай. Проспишь самое интересное!
У Дениса, после этих слов, сон как рукой сняло. Он быстро встал и оделся.
На улице уже темнело, но это не имело никакого значения. Если девочки придут купаться, то вода как раз будет подходящей. Друзья бесшумно выбрались из домика через окошко (хорошо, что домик одноэтажный) и направились в сторону озера.
- Далеко идти? - спросил Денис.
- Далеко. Только тихо. Дальше пойдем молча.
Денис кивнул головой и сообразил, что Вадик не видел его жеста. Они бесшумно подкрались к озеру, и Вадим махнул рукой, показывая, что им нужно добраться до противоположного берега.
- Там хорошее место, - шепотом сказал Вадим, - рядом кусты густые.
Пацаны тихо обошли озеро и, наконец, добрались до заветных кустов. Удобно расположившись там на безопасном расстоянии от берега, Вадим аккуратно раздвинул ветки. На пляже никого не было... Денис разочарованно вздохнул.
- Ну и что?
- Да подожди ты, скоро должны прийти...
Только Вадим произнес это, как раздался девичий смех. На полянку, глухо заросшую кустами, вышли две девочки. Денис сразу узнал их, именно они первыми вышли из автобуса несколько часов назад. Блондиночка, которая была в шортиках, сейчас облачилась в джинсовую юбку и кофту с длинными рукавами. И ее подруга, темная загорелая брюнетка, одетая в ту же одежду, в которой и приехала. Девчонки остановились и прислушались. Денис с Вадимом даже дышать перестали.
- Вроде, здесь, - сказала блондиночка.
- Не знаю, Оль, мы же тут не были.
- Думаешь, Юля говорила про другое место? Она же нам ясно объяснила, где можно спокойно покупаться и позагорать. Надоели эти глупые мальчишки...
- А тут они не появятся?
- Не бойся, про это место никто не знает! Можешь спокойно переодеваться...
- Так я уже в купальнике (парни разочарованно сглотнули слюну...), - произнесла брюнетка.
- Ну тем более, Настя... Тогда тебе вообще нечего бояться, - сказала Оля и потянулась к пакету, который она принесла с собой.
Настя потянула за края маячки и освободилась от нее совсем. Парни разглядели черный топ, плотно обтягивающий грудь. Вот это да! Настя разулась и встала на полотенце, которое расстелила Оля, повернувшись лицом прямо к парням ("Хорошо, что они нас не видят, - подумал Денис"). Настя расстегнула пуговичку на ширинке, затем замок и стащила штанишки на землю. Ах, какие ножки, какая попа! Настя развернулась лицом к подруге.
- А ты почему не раздеваешься?
- Сейчас, купальник найду.
Оля вытащила из пакета розовый топ и бросила его на полотенце. Затем, последовав примеру Насти, сняла кофточку и повесила ее на кустик. Под кофточкой парни увидели белый бюстгальтер, который плотно сидел на совсем уже взрослой груди. Оля разулась и тоже встала на полотенце. Парни неотрывно смотрели на нее - красивая светловолосая, высокая девушка стоит перед ними в коротенькой юбочке и белом бюстгальтере. Оля расстегнула ремень юбки, и та упала к ее ногам, обнажив узенькие почти ничего не скрывающие трусики - стринги. Оля повернулась к парням задом и те обомлели... Вот ее попа! Смотри, не хочу! Ее видно полностью! Сзади ее трусики представляют тоненькую розовую ленточку! Оля нагнулась, смачно выпятив свою попку, и подняла с полотенца, брошенный ею розовый топ. Потом опять почему-то повернулась лицом к парням и покрутила его в руках. Парни заметили, что на этот топ ушло материи не больше чем на трусики - два небольших треугольника и такая же розовая ленточка. И как только эти треугольники прикроют ее внушительную грудь? Оля зажала топ между ног и закинула руки за спину, повозившись немного, она расстегнула бюстгальтер, и тот упал на ее юбочку. Теперь она была только в купальных трусиках, ее красивая упругая, незагорелая грудь с торчащими сосочками смотрела прямо на парней. Ого! Оля подняла руки вверх и потянулась, от чего ее грудь как бы уменьшилась, но стала еще более сексуальной!
- Ну, ты идешь купаться? - спросила Настя.
- Сейчас пойдем.
Оля взяла свой топ, перевернула его задом наперед, так что застежка оказалась спереди. Застегнув замочек, она развернула его, надела лямочки на плечи и расправила розовые треугольники купальника на своей груди. Хоть треугольники были и маленькие, но они почему-то сразу скрыли всю прелесть обнаженной груди.
- Настя, завяжи мне, пожалуйста, потуже сзади купальник...
Настя подошла и подтянула купальник, после чего у Оли стали заметно выделяться из-под ткани соски. Оля засмеялась и побежала к озеру, еще раз продемонстрировав Денису и Вадику свою замечательную попу. Настя бросилась за ней. Пока девочки купались, парни неотрывно наблюдали за ними.
- Вот это удача! - шепнул Вадик Денису, - сколько раз здесь был, ни разу не видел ничего подобного. Какая у этой Оли грудь! Просто отпад! А задница..! Жаль, что я уже завтра уезжаю. Повезло же тебе... Еще насмотришься...
- Да... - Денис сглотнул слюну. - Давай подождем. Когда они накупаются, Оля опять покажет нам свою грудь! Вот это место!
Но ожидания парней не оправдались, где-то через пол часа девочки выбрались на берег и стали собираться. Настя вытерлась полотенцем и натянула на себя штанишки и маячку. Оля тоже вытерлась, надела коротенькую юбку, и потянулась к кофточке, висящей на кусте. Парни замерли в предвкушении, но Оля надела ее поверх купальника, а лифчик спрятала в пакет. Еще раз оглядевшись, девочки направились к лагерю.
Денис с другом подождали еще пол часа, но никто так и не пришел. Они бесшумно выбрались из кустов и засобирались домой. Дома парни долго обсуждали произошедшее сегодня, потом включили телевизор, и через час Денис услышал, как посапывает Вадик, потом улегся сам, но сон долго не шел к нему.