Летние каникулы (продолжение). Сарай терпимости

 

 

Летние каникулы (продолжение). Сарай терпимости

Летние каникулы (продолжение). Сарай терпимости
Чем дальше мы удалялись от вокзала, я чувствовала себя лучше, да и присутствие рядом Глеба успокаивало. Было очень темно, и моросил мелкий дождь, шли мы довольно долго, и уже я стала различать деревенские домики, которые находились возле леса.
Дойдя почти до самого леса, мы подошли к самому последнему дому. Это был огромный дом в два этажа, небольшим садиком и еще маленькой пристройкой, наверно сарай подумала я тогда.

Глеб позвонил в дверь и спустя время в доме зажглись огни и нам на открыли дверь. На пороге стоял мужчина лет сорока с небритым лицом и грязной майке.
- Ну наконец, где тебя черти носили так долго, и кого ты привел с собой?
- Лера, это мой приятель Славик, он живет здесь летом.
Когда мы зашли в дом , судя по количеству стаканов, которые стояли на столе, здесь проходила небольшая вечеринка, человек пять. Я попросилась принять душ и ушла в комнату, которую этой ночью надо было делить с Глебом и его другом, так как в остальных спали другие пьяные ребята.
Как же будут злиться Рома и кавказец, когда на утро проснуться и не увидят свою игрушку в купе. Да плевать на них, главное, что я теперь в безопасности.

- Красавица, ты уже закончила там бултыхаться? – раздался голос за дверью, это был Славик.
-Давай поторапливайся а то мне в толчок надо, силы уже нет терпеть, давай я просто зайду, сделаю свои дела, а ты продолжай мыться, я не буду смотреть на тебя.
Не успела я даже ответить, дверь резко открылась и ввалился Славик.
- Ого, вот это я удачно зашел, тебе помочь?
В руках я держала бритвенный станок, который одолжила у Глеба.
- Ладно не ломайся, я очень люблю гладко выбритых девочек, а ты я смотрю частенько бреешь свою киску. – проговорив это, Славик взял пену для бритья и выдавив себе на руку стал приближаться ко мне.

Я стала пятиться назад пока не ударилась о стенку душа, в голове пролетали мысли, видимо придется позволить ему сделать то, что он хочет. По глазам видно что он все равно это сделает и в моих интересах позволить а то еще порежет меня. Я протянула руку со станком, Славик выхватил, как будто думал вдруг передумаю. Подойдя к краю душевой кабины я поставила одну ногу на бортик и развернулась к нему.
Славик стал проводить рукой мне по лобку и спускаться ниже, и вот он уже намазывает мне половые губы, он двигался не спеша, и меня стало это все возбуждать, еле сдержалась чтоб не застонать, но он убрал руку, и к коже прикоснулась холодная сталь, мурашки побежали по всему телу, толи от холода или же от возбуждения. Славик сбривал маленькие волосики с лобка , при этом не спеша и очень старательно, спустя время я могла любоваться его хорошо проделанной работой.

- Поворачивайся задом и наклонись в перед, так будет легче сбрить волосы с половых губ.
Я на мгновение заколебалась, но все же повернулась, и вот я уже стою у нему раком, краска смущения залила лицо. Почувствовав прикосновение руки, тело напряглось, но вот он проводит бритвой один раз, второй и все закончено.

- Стой пока так, я еще не закончил, надо все смыть и помазать увлажняющим кремом. – сказав это , он стал поливать меня водой. Затем он вышел, но как только я хотела встать он вернулся в руках с кремом, и мне пришлось снова стать на колени и прогнуться. Славил выдавил немного крема мне на ягодицы и стал рукой размазывать по моей киске которая уже от возбуждения текла, вот уже один палец проникает во внутрь моего влагалища, а другой круговыми движениями массирует анус, словно ток прошел по телу, я все выгнулась и застонала. Я просто млела от его ласк, но все продолжалось не долго, вот Славик намотал мои волосы себе на кулак и резко дернул на себя и при этом боль я почувствовала не в волосах, а в попе он резко вошел членом в меня. Пытаясь вырваться я стала освобождать волосы, но он еще раз дернул их на себя и стал резко и размашисто трахать меня в зад.

- О да детка, как хорошо, ты там такая узкая, что я наверно долго не протяну, а как приятно когда мои яйца ударяются о твою гладкую киску, я тебя сегодня трахну и туда, так что ты не расстраивайся, все попробуем. Колени уже ломило от боли, и я считала минуты когда это все закончиться, анус жгло, как будто его разрывали. Славик отпустив волосы, стал шлепать по ягодицам и вот он резко входит в меня, я чувствую как пульсирует его член в нутрии меня и как начинает бить по стенкам сперма.
- Да, аж искры из глаз, вот это оргазм, ты молодец, ты меня уж прости я малость порвал твою попку, но ты не переживай я сейчас все помажу кремом.
- Нет, пожалуйста не надо я все сама сделаю. – сказав, я стала подниматься с колен.

Славик кивнул головой и вышел из душевой, в туалет он так и не сходил. Я стояла под душем, и слезы текли по лицу. Закончив мыться я вернулась в комнату, быстро проскользнула в кровать и накрылась одеялом до подбородка. Как только я закрыла глаз а в комнату вошли Славик и Глеб. Оба были чем то очень довольны, но Славик то понятно чем, а вот Глеб похоже немного выпил. Он завалился рядом со мной на кровать и стал обнимать меня под одеялом, ласкать мою грудь, но я всячески его отталкивала, так как с другой стороны меня, на кровать приземлился Славик и стал раздеваться затем укладываться для сна. Глеб ни как не реагировал на мой протест и продолжал настойчиво руками ласкать мою киску и анус, от чего боль пронзала все тело, я попыталась встать, но не тут то было Глеб навалился на меня с верху и тут я поняла, что он просто мертвецки пьян.

-Глеб, ты пьян, давай ложись отдыхать, я очень устала да и ты тоже, потом этим займемся, да и Славик здесь, думаю ему это не понравиться. – я пыталась как то вразумить Глеба, но результата не было.
Глеб начал кусать мою грудь и вот уже коленом пытается раздвинуть мои ноги, но я вывернулась и спрыгнула с кровати, все это время Славик наблюдал за нами с хитрой улыбкой на лице.
- Сука, иди на место, а то я не отвечаю за себя, ты меня поняла?- прорычал Глеб.
Я опешила, такого мне еще не приходилось от него слышать, но я и не думала возвращаться, а наоборот быстрее стала натягивать платье на себя. Осталось одеть только чулки, но тут рука Глебы схватила меня за волосы и потянула на кровать, я завыла от боли, подмяв меня под себя, он ударил меня по лицу с такой силы что, я почувствовала привкус крови.

- Я же сказал идти на место, ты шалава видимо не понимаешь по хорошему, ну что ж я тебе помогу разобраться.
Глеб стал меня раздевать, и когда на мне не чего не осталось, снова меня ударил, но уже в живот, и вот я согнутая по полам, чувствую как меня тащат за волосы с кровати, мгновение и я уже на полу, пытаюсь подняться на ноги спустя какое то время мне это удалось, мы вышли из дома и двинулись в сторону сарая. Когда открылась дверь, перед глазами предстала картина, которую только в фильме ужаса можно увидеть, по середине стояла кровать и на ней лежала девушка с цепью на шее, она была абсолютно голая и все ее тело покрывали синяки и кровоподтеки. Рядом с кроватью стоял столик, на котором лежала еще одна цепь, которую тут же схватил Глеб и затянул у меня на шее, другой конец привязал к кровати, затем развернулся и ушел. Как только дверь закрылась, девушка зашевелилась и повернулась ко мне.

- Я подумала, что снова пришли надо мной издеваться, хотя это не похоже на них, сегодня у меня заслуженный выходной. – Проговорила девушка.
- Как долго ты здесь находишься и что все это значит, что они делают?
У меня была просто куча вопросов и услышать ответы не очень хотелось, так как я была уверена, что они мне не понравиться.
- Меня зовут Яна, а здесь уже около месяца, я ехала домой в поезде и попала не очень хорошую компанию вот Глеб меня спас и привел в дом, но а потом поместил сюда.
Так вот в чем дело, а я так ему доверилась, а тут оказалось все спланировано было.
- Надо бежать, я не могу здесь находиться.

- Ты думаешь я не пыталась, и один раз мне все же удалось но далеко я не убежала, и когда меня поймали то пытали двое суток. Лучше ложись спать, набирайся сил.
Я легла рядом с Яной и только сейчас почувствовала запах спермы, было чувство что она повсюду, матрац был просто пропитан.
Проснулась я от смеха который раздавался над моим ухом.
- Походе у нас розовые завелись, вон как жмутся к друг дружке.
Я быстро отодвинулась от Яны, видимо ночью я замерзла и поэтому прижалась к ней.
- Ладно шалавы пора завтракать.
Да кушать очень хотелось, аж желудок заурчал, когда услышал о завтраке. Но посмотрев на стол я не увидела там чашки с едой.
Парень которого я не видела еще, подошел ко мне и снял штаны, как потом я узнала звали его Зверь.

- Ну, что смотришь рот открывай, или голодной хочешь остаться. – Заржал Зверь.
Он достал член и стал тыкать мне в лицо, но я отвернулась, что было очень опрометчиво, цепь которая была у меня на шеи очень натянулась и стала сдавливать горло, далее последовала затрещина по лицу.
-Ты, что мразь еще не поняла для чего ты здесь, посмотри лучше на свою подругу и советую быть такой же кроткой.
Я повернула голову и увидела, что Яна сосет член у Славика, и тот уже был в полной готовности. Не успела я все это осознать как последовал удар в живот, и я стала хватать ртом воздух, этим и воспользовался Зверь и быстренько поместил свой вялый член мне в рот. Не отпуская цепь из рук он то ослаблял ее, то натягивал так, что я полностью заглатывала его член. Слезы унижения катились по щекам, слюни сбегали по подбородку, Зверь продолжал размерено трахать меня в рот, он видимо получал от этого большое удовольствие. Спустя время темп стал нарастать, Яна уже обрабатывала Глеба.

Вот Зверь силой притягивает мою голову и полностью насаживает на член и старается яйца засунуть в глотку, я начинаю задыхаться, но пару толчков и сперма брызгает в глотку, я начинаю давиться, вырываюсь, но он все продолжает кончать, сперма стала стекать по подбородку.
- Попробуй хоть каплю уронить.
Я стараюсь не испытывать его терпение и собираю все рукой с подбородка в рот.
- Молодец тварь, а теперь оближи моего малыша.
Как только я закончила, подошел другой парень на вид ему было лет 25, член его уже был на изготовке и скажу, что он был не маленьких размеров. Я сразу открыла рот, и не успела сомкнуть губы, как он схватил меня за волосы просто с остервенением стал трахать в рот, рвота подступала к горлу из глаз брызнули слезы, а он продолжал насаживать мою голову и тут он стал обильно кончать, спермы было так много, что она вытекала из носа. Я еще долго не могла отдышаться.

- О, теперь моя очередь, а вот кого накормить из вас, даже и не знаю. – сказал только что вошедший Сафар.
Ужас отразился на моем лице, только не я.
- Я придумал, Яночка пососет, а кончу в рот я тебе. Вот так ни кому не будет обидно. Так что давай подползай по ближе и пока Яна будет сосать, ты с открытым ртом будешь сидеть и ждать моей сметанки.
Челюсть свело от ожидания, я боялась хоть на миг ее закрыть, так как последовал бы удар в живот. Спустя десять минут, Сафар сунул мне свой член в рот и сказал сосать, я взяла одной рукой у основания и стала скользить по члену.
- Убери руку и заглатывай полностью.
Кончил он через минуту, вытерев член об мои щеки он ушел. Они все ушли и мы остались одни.

Яна легла на край кровати и смотрела в потолок.
-И, что так каждое утро?- спросила я.
- И утро и вечер, нет конечно поесть они все же принесут потом ты не переживай, но потом надо будет отработать его, ты не бойся и выполняй все что они попросят, а то они будут бить.
-Нет, я так не смогу, надо бежать. Не может быть чтоб тебя не искали, ведь кто то должен. – Я стала с кровати и пыталась оглядеть помещение, сейчас было светло. По мимо стола который я еще вчера увидела в нем находился туалет и шкаф, видимо там была одежда, я подошла к нему и была разочарована, так как там были только веревки и цепи.
Принесли хлеб и молоко и какое то рагу, я накинулась на еду как самая голодная, Яна даже голову не подняла.

-Иди поешь.
-Я не хочу больше есть, я хочу умереть с голоду, чтобы больше не терпеть такое унижение.
- Что ты такое говоришь, ты должна поесть , я тебе обещаю, что придумаю как нам от сюда сбежать, а для этого тебе понадобятся силы.
Яна видимо поверила и поднялась и подошла к столу. Не успели мы все доесть, как в комнату зашел Зверь.
-Вижу еда понравилась, ну теперь надо отработать.
Он подошел ко мне и задумался видимо что со мной делась, но я ошибалась, он знал что сделает, достав из штанов свой член он ткнул снова им мне в рот, я стала сосать и приводить его в готовность и когда я в этом преуспела , он скомандовал повернуться задом. Я повернулась и вся напряглась, он раздвинул мои ягодицы и плюнул мне на колечко ануса, немного размазав головкой члена слюну, он быстро вошел в попку. Он двигался медленно, руками ласкал мою грудь, выкручивал соски, что стало меня заводить, я стала стонать и сильнее прогибать спину. Тут снова открылась дверь и зашли все остальные ребята, Сафар подошел к моему лицу и вставил член в рот. Глеб трахал Яну в попу, молодой в киску, а Славик давал ей в рот. Я думала, что мне больше повезло, но не успела мысль до конца пронестись, как Зверь покинул мою попку. Подошел Славик и сел на край кровати.

-Давай милая, как я и обещал прыгай ко мне на шишку своей гладко выбритой киской.
Я поднялась с кровати и прошла к Славику, села на его член, но тут почувствовала удар в спину, который заставил повалиться меня и Славика на кровать, и вот Зверь мне уже снова вставляет в зад, и меня начинают трахать в два хуя, меня это стало возбуждать и через минуту я уже кончила первый раз, но ребята были далеки до кульминации, они трахали меня то быстро и размашисто, мо медленно, полностью вставляя свои члены в меня. Глеб бросил Яну и подошел ко мне и стал кончать мне на лицо, затем так же проделал со мной и молодой, только он еще попросил облизать его член, который только, что был в заднице у Яны.
Ребята продолжали меня трахать, меняя положения, и тут Сафар выдвинул предложение, он так пока еще ни ко из нас не трахал.
-Давай ка ребята поделитесь со мной, а что то вы не можете долго кончить, видимо у нее все там так раздолбано, что пора бы ее пизду и жопу в два хуя трахнуть.

Он этих слов, пот вышел у меня на лбу и я стала вырываться, когда сказанное стало воплощаться. Славик вышел из моей киски и стал пытаться пропихнуть свой член в анус в котором до сих пор находился член Зверя, предприняв две попытки, ему все же удалось это сделать, попка еще больше порвалась, по ногам стекала кровь, но ребята смеясь и охая пытались поймать один ритм, и когда это им удалось, Сафар засадил свой член мне в пизду. Место было так мало, что через две минуты Зверь и Славик кончили, а Сафар продолжал трахать меня в киску.

- Блин, закройте кто-нибудь эту дыру, вот вы ее раздолбили, теперь говно будет вываливаться в трусы без натуги. – Заржал Сафар.
Сафар бросил мою киску и стал трахать Яну, но кончил он мне на лицо. Когда они все собрались уходить, Славик сказал так громко, чтоб я услышала.
-Я думаю, что завтра Лерочка сможет одновременно обслужить нас впятером, вставим по два члена ей в киску и попку и в рот отымем.
Идея видимо всем понравилась.
Ну нет такого удовольствия я вам не доставлю, утром моей ноги здесь не будет, правда я еще пока не знаю как это сделать, но еще весь день и ночь впереди.

Нас не трогали до самого позднего вечера, чему я была очень рада. Весь день я дума о побеге, но цепь которая была у меня на шее ни как не поддавалась, она была прикреплена к ножки кровати, которую не было сил поднять или сдвинуть с места. Надо каким то способом уговорить снять ее. Ребята вернулись поздно вечером, изрядно выпившие, чем я и решила воспользоваться. Ко мне сразу же подошел Глеб и не дожидаясь его команды, я сама расстегнула ему брюки и стала сосать член, да с таким усердием, что через минуты он уже стонал от удовольствия. Я заглатывала его полностью и пыталась языком достать до яичек и когда мне это удавалось, тело Глеба пробивала дрожь. Он стал ласкать мои груди, что возбуждало меня, сзади мне уже в попку засаживал Славик и медленно трахал. Я вся текла, хотелось почувствовать член Глеба в своей киске, и он как будто прочитав мои мысли, рукой показал Славику остановиться, лег на кровать и посадил меня сверху на свой член, Славик подождал пока мы устроимся и снова пристроился сзади.

Я уже сама не помнила, как стала кричать, но нет от боли как было раньше, а от удовольствия. Ребята держали меня за бедра и насаживали на свои члены, как мне показалось кончили мы одновременно. Славик вышел из сарая, а Глеб уснул на кровати. Ко мне подошел Сафар, который только что трахал в попу Яну.
-Открой рот шалава и делай так, чтоб я стонал от удовольствия.
Я с усилием улыбнулась ему и принялась за дело, от его члена так воняло, что с трудом приходилось сдерживать рвотные позывы. Я сосала сначала член, потом перешла на яйца, а когда постаралась все сразу затолкать себе в рот, то услышала стон. Сафар дернул меня в сторону стола, но цепь не позволяла положить меня на стол, тогда он достал ключ из штанов Глеба и открыл замок. Он подтянул меня к столу, загнул раком так что живот и грудь лежала на столе, раздвинул широко мои ноги и со всего размаху засадил свой болт мне в киску, при этом его рука прижимала мое лицо к столу, продолжалось это не долго, он кончил мне на спину, затем ударив по заднице вышел из сарая.

От бессилия я сползла на пол и только сейчас заметила, что все ребята ушли, только Глеб спал рядом с Яной. Вот это удача, подумала я надо бежать другого шанса точно не будет. Тихонько поднявшись, я подошла к Яне и пыталась ее уговорить бежать, но она еще ближе прижалась к Глебу, только тогда я и поняла, что она влюбилась в этого подонка, и все что с ней вытворяли ей нравилось. Я решила больше ее не уговаривать и тихонько пошла в сторону двери, меня не смущало что одежды на мне нет, главное убраться от сюда, а дальше что-нибудь придумаю. Мне удалось уйти не замеченной и обратиться за помощью в милицию.