Летние каникулы. Офигенно

 

 

Летние каникулы. Офигенно

Летние каникулы. Офигенно
Как то я сидел в одиночестве во дворе и думал чем бы заняться. Было знойное утро и я уже думал податься на пляж, как тут из подъезда вышли Саша и Андрей. Они подошли ко мне и мы стали вместе решать куда нам податься в такую жару. Саня предложил пойти к нему в гости и поиграть в карты. Пляж уже надоел да и там от жары не скрыться. Мы поднялись к нему и уселись играть в буру. Игра шла как то вяло, карта никому не шла. И тут Саня снял с себя майку сказав что ему очень жарко. Я тоже снял свою майку. Саня как то хитро переглянулся с Андреем и предложил сыграть на желание. Мы согласились.

И я проиграл а Саша выиграл. И он тут же приказал мне подрочить его член. Я подошёл к нему присел и достал его стоящий член и стал его дрочить. Саша сказал что бы я стал на колени то есть на четвереньки. Я продолжал лениво дрочить его член и его яйца прыгали у меня перед носом. Он смотрел на меня сверху и поглаживал по голове. Он повернулся к Андрею и спросил-"Хочешь Костю?". Я вздрогнул. Значит Андрей уже всё знает. Андрей подошёл сзади и стал снимать с меня трусы. Моя попка задралась вверх. "Да, точно как у девочки"- сказал Андрей. И стал меня гладить.

Кайф прострелил по всему моему телу. Мне было приятно от его ладоней но и страшно. Я весь сжался. Андрей стал меня гладить своим членом по попе и моё тело стало более податливее и расслабилось. Я чувствовал его горячий член на моих булочках и я стал двигать попой и тереться об него. Тут я почувствовал как Саша прижимает меня за шею к своему члену. Соси дорогая - сказал он и они с Андреем рассмеялись. Я насадил свой рот на Сашин член и стал облизывать головку языком делая круговые движения головой. Саша застонал от удовольствия. Андрей раздвинул мои половинки и прижал к дырочке горячую головку.

Он сплюнул мне на анус и всадил так резко что у меня искры из глаз посыпались... Я заорал, а точнее замычал, так как рот у меня был занят Сашиным членом. Саша со всей дури прижал меня и мой нос упёрся в его волосатый лобок. Головка упёрлась в мой кадык и перекрыла дыхание. Он подержал меня несколько секунд и отпустил. Я соскользнул с его члена и стал глубоко дышать а слюни текли рекой. Я даже забыл про Андрея который уже во всю трахал меня. Его яйца стучались об мою попку. "Соси соси, не отвлекайся но и попой крути не быстро, так Андрею будет приятнее." - сказал Саша. Я с жадностью набросился на его член и стал сосать с усердием.

Мне нравилось сосать но когда другая головка катается у тебя в попе то сосать в двойне приятнее. Я стонал и сосал. Я был счастлив. Как хорошо. Потом Саша предложил Андрею поменяться. Андрей вынул из меня своего воина и уселся передо мной. У него был член больше чем у Саши и толще. Я открыл рот и поместил его головку к себе на язык и прижал к нёбу. А Саша вошёл в меня и начал не только меня трахать но дрочить мой член. У меня стали сжиматься мышцы внутри попы и Саша забалдел от удовольствия. Я просунул член Андрея как можно глубже себе в горло и стал делать глотательные движения.

Головка скользила по стенкам моего горла. Андрей обалдел. Он закрыл глаза и замурчал. " Эй эй эй...ты там не вздумай кончать" - запротестовал Саня - "Давай ему на морду вместе кончим!". Они вытащили свои члены и стали на домной а я стоял на коленях между ними и подставил своё лицо, а пальцами играл их яйцами. Они сосредоточенно дрочили. Я открыл рот, и ждал их струек. И вот Андрей первый выстрелили на меня. Первые тяжёлые капли спермы попали мне в глаз а потом в нос и только следующие попали в рот на язык.

Андрей стрелял и стрелял а тут и Сашин член стал пульсировать и вываливать комками сперму мне ня язык и губы. Они стонали и размазывали сперму мне по лицу, а я облизывал губы. Спермы было полно у меня во рту. Я чувствовал её вкус и температуру...я ошалел. Андрей и Саша рассмеялись. "Класс!!!"- сказал Андрей. "Обалденно поиграли в буру, так бы чаще".
" А теперь так и будет, часто, не правда ли Костик?"-сказал Саша.
"Ах ты наша красавица" усмехнулся он. " Посмотри на себя в зеркало, всё лицо в вафле. Тебе надо умыться."- и с этими словами он подошёл ко мне и приказал открыть рот. Я думал, что он хочет что бы я облизал его член, но он стал ссать на меня и я еле успевал глотать. Андрей подключился к нему и они вместе ссали мне в горло.

Мочи было много и я не успевал всё проглатывать и она стекала по мне, по плечам, животу и по попе. Они смеялись. Когда они кончили ссать, Саша приказал мне дрочить себе. Я дрочил. А они били меня по попе ногами. Я стал кончать на пол. Сперма брызгала во все стороны. Саша схватил меня за волосы и заставил облизать весь пол где была сперма да и брызги мочи. Он назвал меня насосиком. Когда я закончил, они решили пойти на пляж. А я пошёл домой приводить себя в порядок. Мы договорились встретиться вечером и пойти на дискотеку. Так мы и разбежались. И я думал, как это было ужасно,стыдно, но как приятно. Суппер.