Лесная неоромантика

 

 

Лесная неоромантика

Лесная неоромантика
В последнее время думаю только о нем. Том сказочном принце с голубыми глазами и нежным членом. Сказочным принцем зову его потому, что очень уж неожиданно и волшебно он появился в моей жизни. Жили десять лет на одной улице, и ничего друг о друге не знали.… В детстве ходили в одну школу искусств, он – в художку, я – в музыкалку…

Ну, почему, почему, почему мы не встретились раньше, когда я была милой девочкой с косой до пояса, а не той нарочито-вульгарной сисястой панкушкой, не знающей меры в алкоголе?..
Тщетно пытаюсь задавить эти мысли сигаретами и спиртным, но они все равно остаются при мне.
Познакомились в Интернете. Случайно наткнулись друг на друга в этой пожирающей мозг виртуальной заразе. После трех месяцев виртуала решили встретиться и погулять в ботаническом саду, который совсем рядом с нашими домами.

Погуляли. Болтали о разном. В нас обоих скопилось очень много невысказанного, но при этом получилась не тупая болтовня, а вполне себе гармоничный разговор. Внешне и внутренне он был полной противоположностью бывшего, моего злого гения. Мне всегда нравились блондины, а он оказался жгучим брюнетом… Раньше я думала, что мне нравятся жестокие и брутальные парни, а он показался просто милым и добрым. Правда, он себя почему-то таким совсем не считал…
Это было правдой. Он не был жестоким, но и милым тоже не был. У него в голове жила куча таких сумасшедших и забавных тараканчиков. А в глазах – два голубых чертенка.

Взять хоть нашу следующую незапланированную ночную прогулку по тому же лесу. Секса не было, но зато разговор шел как раз о нем. Каждый рассказывал о своих неудачах в сексе. И о том, чего бы ему хотелось больше всего. Выяснилось, что он всегда мечтал о неожиданном и экстремальном сексе, или, как он сам выразился, сексе в стиле трэш. Из подобного у него только и было, что редкий перепих на полу подсобки ночного клуба с местной официанткой. Любви у них не было, но оба страдали катастрофическим недотрахизмом, и потому так сразу и решили друг для друга – это только секс, детка, и больше ничего личного. И ещё несколько похожих интрижек. Но в результате удовлетворения почти ноль, одна опустошенность.
В третий раз секса тоже не произошло. В этом был даже какой-то прикол – так много рассказали друг другу о сексе, а вместе этого ни разу так и не сделали…

В четвертый раз ему вдруг захотелось посидеть под елкой. Есть у нас в Сибири такие разлапистые ели с ветвями до самой земли, под которыми может запросто уместиться компания человек так из 6-7, пить-гулять там, трахаться коллективно или парно, и их никто не увидит…разве что только услышит.
Залезли под елку, сели спинами к стволу древесному. СучкИ больно впились в спину. Мы уже сидели раньше, прислонившись к дереву, но тогда это были сосна и береза. Ель оказалась гораздо негостеприимней.
- Вот ты хотел посидеть под елочкой, а я пожалуй, под ней полежу…
Кидаю на землю сумку и ложусь на нее головой. Прямо на землю, ещё пока теплую в августе и покрытую колючими еловыми хвоинками. Он молча ложится рядом.
- Какой запах чудный еловый… Хочешь жвачку?
Это я.
- Конечно…я возьму все, что ты мне дашь…
Это он. Так тихо, неуверенно. Я сразу понимаю – пора. Он любит, когда девушки в сексе проявляют инициативу. Но надо ещё пару минут пожеманиться, для порядку. Сказать пару слов. Голос у меня низкий, и хрипловато-вульгарный. Низким с детства был, а сейчас я его вконец доконала сигаретами, поэтому он ещё и хриплый и вульгарный.
- Ты сейчас так это сказал…
- Что сказал?
- Ну… «Я возьму все, что ты мне дашь». Так, как будто хочешь, чтобы я ещё чего-то дала, более глобального…ну ты понял…
- А…точно. Это я так, просто случайно вырвалось… Слушай, от тебя так здорово пахнет малиновым вареньем…
- Это не варенье, это вино домашнее малиновое. Я алкоголичка.
- Ну и шутки у тебя…
- Да уж. Я люблю пошутить. Но и серьезной быть тоже могу…
Молчание. Переворачиваюсь на бок. Он не двигается. Обнимаю и ложусь на него. «Первый шаг». Это он прошептал. И вдруг внезапно чувствую губы на своей шее. Такие нежные и одновременно обжигающие, как будто зажигалкой по шее водят. И подбородок слегка заросший щекочет…Бывший обожал кусать меня за шею. И не только за шею, а и за другие части тела. Однажды так укусил, что синяк на полруки был. Обидно тогда так стало…все-таки никакая я не мазохистка.
Подбираюсь поближе и целую в губы. Потом ложусь на спину и переворачиваю его на себя.

Прелюдия длилась минуты две, после чего возникло ощущение, что пора завязывать с романтическими лобызаниями и переходить к делу. И тут он мне и говорит: «У тебя не там рука лежит». И кладет туда, куда нужно. Обожаю ласкать член рукой. Чувствовать его мощь, силу и что ещё там так отличает этот орган от нашего. И вдруг снова слышу: «Ты хоть бы штаны расстегнула…» Все ясно, можешь даже не продолжать. Ты хочешь минет, детка, я это чувствую. А я-то думала, что ты совсем недотрога…
Встает на колени. Ждет. А как мне дальше быть – не знаю. Бывший за два года отношений приучил меня к тому, что раздевается он сам, грубо натягивает меня ртом на свой жилистый хуй, после чего банально и с жутким остервенением ебет в рот, спускает и моментально засыпает, тем самым привив мне жуткое неприятие к минету. Я же мечтала нежно и с чувством, сначала язычком, потом глубже и глубже…но бывший сразу дал понять, что это для него просто розовые сопли, и не более.

А тут, кажется, надо по-другому… «Извини, ты не мог бы расстегнуть ремень? Зато все остальное сама организую…честно-честно». Все, совместными усилиями с брюками покончено. Вижу его член. Ну надо же… Его член такой же красивый, как и его мысли... Размер меня никогда не интересовал, важна была именно эстетическая сторона. До того мне приходилось видеть четыре члена. Первые два вспоминать не хочется, ибо они были случайными. Просто хотелось по-детски выразить свою независимость и трахнуться по-настоящему. Любви не было, зато была пара в разное время подвернувшихся любителей секса на одну ночь. В этом, конечно, нет ничего плохого, но тогда я явно не созрела до такого. После чего два года было полнейшее отвращение к сексу. Третий член принадлежал Дэну, который был старше на 17 лет. Он многому меня научил, но его член был уже увядающим – для меня, по крайней мере. Да и вообще мне папик никогда не нужен был. Четвертый принадлежал бывшему, и он, как уже было сказано, был жилистым и похожим на еловый корень.

У принца член оказался нежным и сильным одновременно. Что не мешало мне по старой памяти начать тупо и интенсивно отсасывать. «Ну зачем же так грубо-то…» «Прости… Я исправлюсь». Нежно беру в руку, сначала провожу языком по головке, потом спускаюсь ниже. Захватываю в рот и начинаю не спеша двигаться. Так, чтобы не было дурацкого чавканья. Может, я безнадежный романтик, но ненавижу это жуткое хлюпанье и хрюканье. В этом нет ничего плохого, конечно, но просто кому-то это нравится, а мне – нет.
Задышал. Значит, нравится. Гладит сверху мои волосы. Здорово. И снова голос над головой: «Знаешь, а у меня ещё резинка одна осталась…не жевательная, а другая...». Это он. «Круто…я только за». Это я.
Отстранился и поцеловал. Ни один парень не целовал меня в губы сразу после минета, они считали это чем-то отвратительным. А он поцеловал. Отблагодарил за доставленное удовольствие. Я же говорю, он благородный принц.

Вот только где мы будем делать секс? Оба уже на пределе, бежать в другое место не хочется, а здесь – сплошные сучкИ. Если ставить меня раком, то один из них неминуемо вопьется мне же в глаз. Спиной к дереву уж тем более не прислонишь из-за тех же сучков. Идея. Чертыхаясь, развязываю шнурки на кедах, сдергиваю их к черту, за ними – штаны, кидаю их под задницу вместо подстилки и зову принца. Сумки в тот момент под головой уже не оказалось, валялась себе где-то неподалеку, но на это – категорически наплевать.
Конец августа. Ночной лес. И двое молодых людей, трахающихся под елкой на голой земле, неистово и с упоением. По-моему, это красиво. И главное, неожиданно.
Неоромантика, в общем.

Оргазм подкрался незаметно… Передохнув пару минут, поняли, где находимся, и решили, что пора смываться, дабы не отморозить чего жизненно важного. Ищем мои вещи, которые я, так сказать, в пылу страсти разбросала почти по всему подьёлочному пространству. Мимоходом замечаю разбитую бутылку, которая запросто могла попасть кому-нибудь под ногу или под другую жизненно важную часть тела, но не попала… Одеваемся. Вылезаем на тропинку.
- До сих пор не верится, что такое было… Вроде как будто просто вышли погулять…
- Да не говори. У меня первый раз так неожиданно…
- И у меня…
- Да уж…. В ячменном стогу, или на земляничной полянке, или на пляже – это все могут. А вот так, по-северному, под елью – это уже по-нашему…
Поцеловал на прощанье.
Мы до сих пор постоянно общаемся в Интернете, даже планируем встретиться и погулять снова, как потеплеет… Но о сексе – не слова. Обидно… Конечно, сейчас осень, а осенью у принца всегда депрессия. И он очень загружен по работе. И вообще он человек стеснительный, пока девушка сама не предложит, он приставать не начнет. Но меня не покидают мысли о том, что не нужна я ему совсем. Разве что только как приятный собеседник… Я всего лишь несносная не в меру пьющая и вечно все портящая оторва. Может, в душе моей до сих пор и живет та девочка в голубом платьице и с косой до пояса, но внешне это совсем незаметно…
А он – принц. Без преувеличений.

На днях поделилась своими мыслями с братом, и он сказал обнадеживающую фразу: «Да не парься ты понапрасну… Раз у вас был такой офигенский трах, значит, вас обоих тянет друг к другу, и это не просто очередная интрижка. Все у вас ещё будет. Серьезно». Брательник мой безнадежный романтик и идеалист.
Хотя все может быть… А может быть, и нет.
Все очень неопределенно, но это-то и успокаивает….