Лера или Карлсон вернулся!

 

 

Лера или Карлсон вернулся!

Лера или Карлсон вернулся!
Когда-то я уже рассказывал историю о детском дне рождения и называлась она «Покрывало», тогда я был еще мальчишкой и всего лишь хозяином торжества, но… годы прошли и в наши дни мне уже двадцать с небольшим и так сложилось, что теперь я работаю на детских праздниках в качестве различных сказочных персонажей. О, эта неповторимая ирония судьбы, которая вновь практически насильно погружает меня в беззаконный мир волнующего детского порока, которая буквально толкает меня в объятия разузнанного детского любопытства… Могу ли я противиться ей? Вряд ли…

Вчера я работал Карлсоном в одном весьма богатеньком доме на дне рождения не менее обеспеченного шестилетнего мальчишки. «Золотые» дети, полагающие, что все вокруг подчиняется лишь малейшему жесту их хилой, но весьма капризной ручонки – ненавижу их! Для них Карлсон – это все равно, что клоун, а играть с клоуном можно только единственным образом – бить его, подло бить, исподтишка, всячески подчеркивая свою значимость и одновременно выражая презрение к бедному раскрашенному весельчаку. Ну да ладно, хватить нытья – речь пойдет не об этом… Погрузимся вновь в атмосферу веселого детского праздника. Я пришел весь такой красивый, в шикарном костюме, с воздушными шариками и с многотысячным запасом всевозможных игр на все случаи жизни – меня радостно встретили и проводили в комнату к детям. Вкратце о них: виновник торжества – Сережа, «золотой мальчик» и этим все сказано; несколько мальчишек – его друзья, обычные дети, идущие на поводу у именинника; Настя – 10 лет, веселая, активная, ребенок с первыми наметками на грудь и мнимой готовностью вступить во взрослую жизнь; две ее подруги – помладше и менее интересней; Лера… да, ей было двенадцать – кто-то из читателей меня может гневно упрекнуть: «да сколько можно, почти в каждой истории двенадцатилетние дети!!!», но, друзья мои, не могу же я коверкать факты только из-за того, что ей действительно было двенадцать?

Она была на редкость хороша! У нее были вьющиеся темные кудри, голубые глаза, хорошенькая для ее возраста грудка, черная юбка, великолепно облегающая ее подростковые бедра и такие же темные колготки. Обычно в таком возрасте девочки только формируются, едва приобретая слабовыраженные наметки на будущую красоту и очарование, они только ищут достойный способ самовыражения, словно слепые котята в поисках мамкиной сиськи, а потому забавны и малоинтересны одновременно. Но Лера… эта девочка к своим двенадцати обрела уже достаточно уверенный стиль поведения, она вполне уже была способна преподать себя с самой волнующей стороны, и я это сразу оценил – по первому ее взгляду, по первой улыбке… Она была обречена! Обречена на мое неустанное внимание к ней в течение всего вечера, на мои порочные мысли в отношении ее, на… а впрочем, об этом чуть позже.

Через несколько минут после начала программы, многие проголодались и захотели немножко перекусить чего-нибудь этакого с праздничного стола – они мигом умчались в гостиную к взрослым. В комнате остались мы с именинником. Поскольку делать было нечего, я наобум предложил поиграть в прятки, пока остальные гости кушают. Сережа согласился – я выключил свет! Потом нарочно медленно стал его искать – чтобы просто «потянуть время»… Блуждая в потемках по малознакомой, но в то же время слегка освещенной комнате (луна за окном была великолепна!) я довольно быстро нашел его и игриво пытался вытащить шестилетнего пацана, он, конечно же сопротивлялся, весело смеясь. Внезапно я ощутил под рукой теплый «мешочек» его будущего мужского достоинства и тут же с удивлением обнаружил, как уже мое «достоинство» скоротечно набирает силу… «Что я делаю?» - на секунду пронеслось в моей голове с тем, чтобы потом улетучиться навсегда… И, не до конца сознавая происходящее, я убрал руку с «мешочка» и запустил ее к нему в штанишки – вот она, горячая плоть, маленький писюнчик с яичками. Обхватив полностью ладонью всю его мошонку, я просто несильно массировал ее, прислушиваясь к своим ощущениям.
- Что ты делаешь, Карлсон? – удивленно спросил именинник.
- Понимаешь, дружок, Карлсон проверяет у кого больше писюнчик у тебя или у меня.. – сдавленным шепотом ответил я.
- И у кого? – наивно спросил он. И тут окончательно, видимо, утратив рассудок, я ему сказал:
- А ты сам потрогай!
Я слегка приспустил свои цветастые штаны и положил его маленькую ручку на своего уже давно обретшего реальные размеры бойца!
- Ого… - только и вырвалось у него.

Тогда положив свою руку поверх его, я стал мастурбировать фактически его ручкой. Сережа только удивленно смотрел на мой член, не до конца осознавая что происходит. Я же в этот момент, спустив его штанишки, уверенно мял его попку и письку, чувствуя себя на пике блаженства. Чуть оторвавшись от моего юного друга, я включил настольную лампу, чтобы не лишать себя удовольствия видеть всю пикантность ситуации. Он смотрел то на меня, на «веселого» Карлсона из мультика, то на вполне реальный мужской член в абсолютно напряженном состоянии. В глазах Сережи было нескрываемое изумление – такого он никогда доселе не видел! Наконец, своей левой свободной рукой я взял его за затылок, а правой нежно, но вполне уверенно провел своим членом по его губам так, что он приоткрыл ротик. Разумеется, я сразу «вошел» в этот шестилетний рот! Он, не зная «техники», видимо инстинктивно сосал как мог – и ему нравилось, черт подери! Я видел как он старался, открывая для себя абсолютно новый, доселе неизведанный мир порока. Именинник держался уже двумя ручками за мой член и то лизал головку, как мороженое, то погружал его себе глубоко в рот, причмокивая губами. Я лишь придерживал его за голову, ненавязчиво указывая нужный темп движений… Я видел как топорщится его маленькая писька, приняв стоячее положение, я чувствовал как она иногда касается моих ног и чувствовал, как Сережина попка неумело повторяет движения моих бедер. Еще несколько его поглаживаний языком моей головки, еще один обхват моего члена его горячими губами, как все мое тело пронзила упоительная блажь!

Ощутив громадное, ни с чем не сравнимое напряжение, по силе превосходящее любые желания и мысли в данный момент, я практически сразу же «взорвался» - никогда мне не приходилось кончать в рот маленького мальчика, а потому это был достаточно бурный и весьма памятный оргазм в моей жизни. Что-то он успевал глотать, что-то стекало по его губам, что-то осталось во рту… Я крепко держал его за волосы и то вынимал член, кончая ему на лицо, то вновь погружал ему в рот… Время для меня остановилось, я забыл где я нахожусь и зачем пришел, не было никого в этом мире, кроме меня и Сережи – мы были одно целое в этот момент…
И тут только, слегка отойдя от оргазма, я обратил внимание на то, что мы в комнате уже не одни… Лера стояла у входа в комнату и иронично улыбалась…
- Ну что, педофил, доволен? – резко, но в то же время спокойно спросила она. – Тебя, сука, пригласили на детский праздник не для того, чтобы ты трахал детей, а для того, чтобы ты веселил их…
Мы с Сережей сидели и с нескрываемым страхом слушали ее слова… Ни я, ни он не успели одеться, поскольку ее речь была буквально пронизана той ненавистью, которая вводит в ступор любого человека, уличенного в чем-то сверх кощунственном. Она, со скрещенными руками на груди подходила ближе:
- Ты думаешь, если ему только шесть, то все можно? Никто не узнает, что добрый Карлсон трахнул его в рот? А ты не подумал, тварь, что сперма на его лице получше любых свидетелей расскажет о твоем фантастическом подарке? И я не дам тебе умыть его, я…

И Лера, эта малолетняя сучка, еще секунду назад угрожавшая мне расправой, тут же села перед Сережей и начала вылизывать его лицо в буквальном смысле слова… Она, стоя ко мне спиной, держала его голову руками и яростно слизывала остатки моей спермы… Иногда она проводила язычком по его губам, и какое-то время просто целовала его взасос, свободной рукой теребя его письку… Именинник просто зажмурился и покорно ждал окончания процедуры, иногда отвечая на ее поцелуи. Я не в силах оторвать взгляд от этого неожиданного поступка Леры, чувствовал как что-то очень мощное зарождается в моей душе, какая-то сила затмевает мозг, сердце, что-то неизведанное охватывает мою сущность с головы до ног. Я резко вскакиваю, хватаю Леру за шиворот, ставлю ее на корточки спиной ко мне, резко, грубо, в слепой ярости рву на ней юбку, срываю колготки с белоснежными трусиками и с силой всаживаю ей в достаточно мокрую писечку свой уже колом стоящий член – она лишь тихо вскрикивает, но не мешает мне ни единым словом, ни единым движением. И я резко и грубо пользую ее, трахаю так, как не трахал никого и никогда – именно «трахаю», т.к. другое слово здесь было бы неуместно.

Я чувствую, что ей больно, чувствую, как по моим ногам течет ее девственная кровь и чувствую… как ей это нравится, ее спина то выгибается, то прогибается, попка двигается в такт моим движениям, с каждым движением я с силой вгоняю свой член, сжимая руками да синяков кожу на ее пояснице, иногда нагибаясь к ее шее и по-звериному крепко кусаю ее до кровоподтеков, я держу ее за волосы так, что ей виден лишь потолок, я стараюсь сделать ей максимально больно, но эта сучка лишь тихо постанывает, двигая бедрами в такт моим движениям… В это же время ее ротик всецело занят писюном Сережи – она умело играется с ним язычком, а именинник не стесняясь практически трахает ее в рот. Сережка видит с какой силой, с каким напором я вхожу в нее сзади, и сам повторяет такой же темп с ее ротиком. Наконец, она вдруг резко выгибается, сильно сдавливает писечку, судорога проходит по всему ее телу и через какие-то секунды вся вдруг резко «обмякает» с протяжным выдохом, еще несколько раз напрягается и вновь «обмякает»… тут же кончаю и я… Она переворачивается на спину, полностью ложится на пол, пошло раскинув ноги в стороны.. из ее влагалища вытекают моя сперма с ее кровью… Она довольна…. Сережа стоит в сторонке и с изумлением смотрит на всю эту картину. Он порывается слизать ее кровь с моего члена, но я вдруг жутко уставший за какие-то несколько минут, легонько отстраняю его… «Надо бы одеваться, - думаю я. – Сейчас по идее должны вернуться дети!» Я присаживаюсь перед Лерой, тщательно вытираю свой член о ее губы, напяливаю свои цветастые штанишки, одеваю именинника и собираюсь помочь одеться Лере…
- Слабак!.. – вдруг произносится ее усталым голосом… - И это все, на что ты способен?
- Ах ты сука! – вдруг выпаливаю я. Тут в коридоре слышатся детские голоса. Я беру ее на руки, забираю остатки ее шмоток и уношу в туалет… Сережа вытирает бумажками следы наших «маленьких» забав.. И радостно встречает подкрепившихся гостей.
В туалете я пытаюсь одеть Леру. Она вырывается и бьет меня наотмашь рукой:
- Убери свои руки, педофил конченный!!! Я тебя ненавижу, тряпка! Карлсон гребанный! – с ехидной улыбкой кричит она. И вновь я чувствую, как что-то невообразимое охватывает мой разум. Я срываю с нее остатки одежды, стаскиваю к черту свой клоунский костюм, прижимаю ее к кафельной стене и, сука, вновь встречаю ее уверенный взгляд и саркастическую улыбку… Я хватаю ее за детский слаборазвитый сосок и с силой сжимаю его, она слегка постанывает, но улыбка не исчезает и вновь я, ощутив за доли секунды неслыханное возбуждение, с силой «вхожу» в нее и трахаю, трахаю, трахаю, до синяков сжимая рукой ее попку и сосок… Наши взгляды друг напротив друга, мы оба злобно улыбаемся, наконец, наши губы сливаются в страстном, нечеловеческом поцелуе, я кусаю ее губы до крови, она до боли кусает мой язык, я чувствую самую горячую писечку, которую чувствовал когда-либо в жизни, она до крови царапает мою спину, оставляя глубокие борозды, мне кажется я насквозь «проткну» ее – так сильно «вхожу» в нее, но она, похоже, ненасытна – кусает меня за шею, за плечи, царапает повсюду тело… Такое ощущение, что она в истерике, ее тело содрогают судороги, она вся извивается, стонет – это ад какой-то, но самый волнующий ад в моей жизни… Она сосет мой член, очень сильно и страстно, глубоко погружая его в рот и проводя зубками по головке, я буквально насаживаю ее голову, как делал это раньше с ее влагалищем…

И пока двенадцатилетняя девочка Лера, которую я знаю всего минут сорок, совершенно голая вся в укусах и синяках с остервенением сосет мой член, я мастурбирую ее писечку пальцами правой стопы, то погружая их, то вынимая, а она же, в свою очередь, буквально насаживалась на них, не удовлетворяясь полученным… Я вновь кончил, она к этому моменту успела кончить не один раз мы вновь и вновь погружались в сладострастный мир порока… Вновь и вновь ненасытно требует она мой член: то садясь на него, то вставляя его себе во влагалище, в анус – сколько же страсти в этом ребенке! Оба жутко потные, усталые, голые, в сперме и в крови мы, словно бешенные звери, трахаем друг друга до исступления… Это безумие могло бы продолжаться вечно, если бы Карлсона не начали искать родители…

Соблюдая все меры конспирации, мы покинули туалет. Кое-как я закончил праздник… Дети и родители долго и благодарно провожали меня, ожидая самой скорой встречи вновь. И лишь одна Лера не пошла меня провожать – по телеку показывали что-то интересное. И она с неподдельным детским интересом смотрела фильм.. СУКА!!!))

24 января 2008 г.

Приглашаю к общению всех заинтересовавшихся.
С уважением, Алекс!