Леночка

 

 

Леночка

Леночка
У нас давно сложившаяся компания две пары + мужчина. В прошлом году поехали на дачу. Моя разболелась, ехать отказалась. В итоге на даче компания МММЖ. Леночка - молоденькая супруга(24года) из второй пары, как то, смотрю, стушевалась, вид растерянный. Обычно моя всех заводит, собирает так сказать, а тут она одна, сидит тихонечко в тарелку смотрит. В баню пошла только с мужем(Иваном), после чего оделась и снова сидит молчит. Ну думаю, не будет сегодня секса по ходу. Вышли с её мужем покурить на улицу, а Коля(наш третий М) остался с Леночкой за столом, увлеченно что то ей рассказывая.

Минут через 10 заходим с Иваном в дом, за столом никого, а из соседней комнаты характерный скрип кровати. Через несколько минут вздохи, стоны, мы с Иваном сидим, даже забыли о чем говорили. У меня встал, у Ивана вижу - тоже. Вскоре Коля вышел в одних трусах, весь вспотевший, довольный. Иван жестом подал мне знак чтобы шел я. Захожу в комнату, Леночка лежит на спине, ножки всё еще раздвинуты, дышит тяжело. Момент, и я уже на ней. Девка разгоряченная, сразу начала задом подмахивать, ручками меня обхватила сильно, стонет громко, а чего стесняться... Вскоре и я кончил. При выходе из комнаты аж столкнулся с её мужем, он похоже у двери последние минуты стоял томился :) Через мгновение стоны в комнате продолжились. Надо ли говорить, что было дальше?...
Когда я зашел следующий раз, Леночка стояла раком. Киска мокрая, в сперме. Такой вид меня всегда заводит. Короче я за вечер сделал 3 захода, Коля, как я понял не меньше 5! Был уже третий час ночи, Иван уснул после очередной "порции". Я тоже засыпал на втором этаже, а кровать в той самой комнате все так же скрипела. Мне даже как то стало жалко девочку. Последнее о чем я подумал перед сном - "бедняжка, даже стонать уже сил нет"

Однако на утро "бедняжка" выглядела очень даже довольной. Глаза -, словами не передать, взгляд томный, блеск блядский, ммм красота! Коля еще спал, Иван чем то в бане занимался, а у меня снова желание возникло. Давай к ней с ласками, а она ни в какую, "Все - говорит - хватит". Я - "Как же так?" Оказалось, Коля за пол ночи долбежки натер ей там сильно, теперь даже писать больно. Я не церемонясь, распахнул её халат, она не противилась, сама показала... это что то - губки аж бордового цвета, опухшие, я такого раньше и не видел. "Ваня - говорит - тоже хотел, я и ему не дала" Я естественно остыл, что я изверг что ли...
Вскоре Иван позвал меня на помощь, часа 1,5 чинили с ним крышу на баньке. Лена в Доме готовила обед. Возвращаемся с Ваней в дом, а там картина - Лена наклонилась, опершись на кухонный стол, сзади Коля дрючит её в бешенном темпе. По ней и не скажешь, что болит у неё что то. Стонет, задом подмахивает.

Мы с Иваном офигели конечно, решили на веранде подождать. Вскоре вышел Коля. На наши вопросы рассказал, что Ленка ему тоже пожаловалась, Коля и решил ей помочь. Вспомнил, что в холодильнике сметана есть, убедил Лену, что это действенное средство, и вызвался самостоятельно нанести. В процессе "нанесения" смотрит - поплыла девка. Вот он и воспользовался моментом. Та вяло посопротивлялась. Ну а итог мы видели.
Вобщем прошлась Леночка по кругу в тот день еще пару раз. Около кровати теперь стояла баночка со сметаной, а когда наступала очередь следующего, Леночка шептала каждый раз - "Только аккуратней пожалуйста" Да не вопрос! Если девушка просит... :)