Лена и ее братья

 

 

Лена и ее братья

Лена и ее братья
Все началось с появления новой соседки на нашей площадке. Каждое утро, где-то в 5.30 она выносила мусор в прозрачном пеньюаре. Я узнал это случайно, но после подглядывал каждый день. Однажды не выдержав я решил вынести мусор вместе с ней, чтобы посмотреть поближе. Но спустившись на площадку я был шокирован:
-Привет. Я Лена, уже думала что ты некогда и не выйдешь, специально для тебя вот так хожу – сказала мне соседка сходу. Я даже не знал что ответить. Она пригласила к себе, но сказала, что спят её 2 брата и если они услышат то выебут нас. Когда мы зашли к ней, Лена показала на кровать и потребовала чтобы я лег. Мой хуй уже стоял на все 100%.
- Красивый, а хочешь я его пососу? - спросила соседка, беря его в рот. – ляж пониже, не удобно. Я быстро сдвинулся в низ, тут же почувствовав легкую но приятную боль в попке. Услышав что сам налез на него и сам виноват, я нечего не смог сказать в ответ, только попросил сосать его и не останавливаться. Это был лучший минет который мне делали. Кончил я уже через минуту.
Лена легла поперек кровати , раздвинула ноги, тут даже говорить не надо была я сразу вошел в нее. Она своей пизденочкой сдавливала мой хуй, с каждой секундой все сильней и сильней, в ответ я кончал и кончал.
- А теперь у тебя два варианта, ты вылижешь свою сперму так или в позе 69.
- А если не захочу?
- Я братьев разбужу, но если в 69 могу еще раз пальчик в попу засунуть, а то и два. Я буду нежной.
Честно сказать я и сам хотел того же. Я зашел с головы поцеловал Лену в губы медленно начал передвигаться к ее пизденке, сначала целуя грудь , потом животик и вот она вся в сперме, в моей сперме. Я начал вылизывать ее, а Лена тем временем сосала мой хуй и нежно водила пальцем по моему анусу, вот она ввела один пальчик, вот уже второй. Я наслаждался, чувствуя ее пальцы в себе.
– Сейчас будет чуть-чуть больно - доставая пальцы сказала Лена- а потом будет очень хорошо.
Лена раздвинула мои ягодицы и я почувствовал как что-то медленно входит в мою попку. Ее руки раздвигают, так что же входит? Обернувшись я увидел ее брата!
- Тебе сказали, что выебут!- услышал я голос с другой стороны. Возле моей головы стоял второй брат, он сунул свой хуй мне в рот – Соси, ебешь сестру, а мы тебя!

Я начал его сосать, он был больше и толще моего, но это только возбудило меня еще больше. Андрей, как узнал я позже, всовывал свой хуй то мне в рот, то своей сестре в пизду. Лена сосала мой хуй, один ее брат ебал меня в жопу второй в рот., подумав об этом я тут же кончил, и спустя пару секунд мой рот наполнил своей спермой старший брат, и почти сразу в мою попку кончил и младший.
- На колени- сказал Андрей нам с Леной.
Мы встали, она начала меня целовать одной рукой дроча мой хуй, а второй брата. И я взял в свою руку хуй Коли. Потом Лена начала сосать хуй Андрея. А мне в рот Коля засунул свой, взяв в свои руки мою голову. Когда он кончил мне в рот, мне пришлось все проглотить, только после этого он отпустил меня. Но тут же Лена начала меня целовать и во время поцелуя выплюнула мне в рот сперму Андрея.
- теперь ты будешь ебать нашу сестру, а мы тебя, каждый день. – сказали братья в один голос