Леди мадонна

 

 

Леди мадонна

Леди мадонна
Это реальный эпизод из моей жизни, произошел он в 1970 году, поэтому необходимо учитывать реалии того времени. Имена участников изменены.

Сдав последний выпускной экзамен в школе, мы выгуливали собак на нашем любимом пустыре. Если не считать наших четвероногих питомцев, нас было четверо – я, Олег, Генка и Светка. Мы – одноклассники, поэтому уже больше часа обсуждали результаты экзаменов.
- Хорошо бы это дело отметить, - предложил я мальчишкам, когда Светка отошла в сторону поиграть в палочку со своей собакой. – У меня предки на даче, хата пустая.

- Так после семи уже водки не купишь, - сказал Генка.
- Ерунда, - ответил я. – Я знаю, где взять.
- Пошли, пошли, - обрадовалась Светка, подходя к нам. Она все слышала.
Светка в меня влюблена, я это знаю, поэтому всегда рада зайти ко мне в гости. Только мне она совершенно не нравится, и я по возможности стараюсь избегать ее общества. Но теперь от нее уже не отделаться. Тут подошла Ленка с Натой.

Ленка – это девушка, точнее она уже замужняя женщина, ей 21 год. А Ната – это немецкая овчарка.
- А вы что уже уходите? – разочарованно спросила Ленка - теперь ей придется выгуливать Нату в одиночестве.
- Мы хотим устроить вечеринку, - ответил я. – Отмечаем последний экзамен. Придешь?
- А у кого собираетесь?
- У меня.
- Приду. Вот Натка сделает свои дела, и приду.

Ленка – обалденно красивая баба. Грудь не большая, не маленькая, а то, что надо - где-то номер второй. Ножки стройненькие, словно точеные, волосы каштановые, густые. Если заплетет косу, то эта коса будет толщиной с мою руку, а рука у меня не маленькая, я академической греблей занимаюсь. Я бы Ленке вдул с преогромным удовольствием, но она замужем. Правда, муж на все лето уехал с геологической партией, но все равно нехорошо чужих баб трахать. (Тогда мы были так воспитаны – прим. авт.)

- Вы подождите меня здесь, - сказал я ребятам. – Я сейчас.
Я взял своего эрделя Улана на поводок и вышел к дороге. Машин было мало, наконец, показался зеленый огонек. Спиртное заканчивали продавать в магазинах в семь - так партия и правительство боролись с пьянством, - но у таксистов всегда было. Я проголосовал, машина остановилась.
- С собаками не сажаем, - предупредил водитель. – Не положено.
- Мне не надо никуда ехать, - ответил я. – Пузырь есть?
- Пятерка.

В магазине водка стоила 3 рубля 62 копейки, таксисты продавали за пять. Я вынул из кармана джинсов мятую трешку, рубль и еще рубль наковырял мелочью. Шофер, принимая мелочь, поморщился, но ничего не сказал и протянул мне «коленвал». Коленвал – это не деталь от машины, просто на этикетке слово «водка» было написано в шахматном порядке - буковки шли вверх-вниз, - поэтому ее и прозвали «коленвал».

Из всех магазинов в это время работал только овощной. Мы купили на закусь черешни, банку помидоров в собственном соку, компот из персиков – там компота мало, я персиков много – и апельсиновый сок. Пока ребята отводили домой собак, я накрыл на стол. В холодильнике оставалось немного колбасы, и еще обнаружилась банка прошлогодних маринованных грибов. Сожрать надо все, так как завтра мы с Уланом все равно едем на дачу. Пришли ребята, мы сели за стол. Ленки не было. «Не придет, наверно», - подумал я и загрустил. Но только мы налили по первой, раздался звонок в дверь. Ленка притащила бутылку коньяка.

- Откуда это?
- А, мужу на работе давали в наборе. Еще к Первому мая.
- А он ругаться не будет?
- Подумаешь! Что я, не могу друзьям приятное сделать?
Мы подождали, пока Ленка покрутится у зеркала.
- Ой, грибочки! – воскликнула Ленка, усаживаясь за стол и придвигая к себе миску с грибами.
- Погоди зря закуску уплетать. Между первой и второй…

Мы быстро уговорили водку, разбавляя ее апельсиновым соком. Потом принялись за коньяк. Стало весело, включили радиолу, и принялись танцевать. У меня была битловская пластинка, под нее мы и отплясывали. Из динамиков неслось:
Сan't buy me love, no,
Сan't buy me love, no,
Сan't buy me love, no,
Everybody tells me so!

Я, Генка, Олег и Светка встали в кружок и изображали что-то типа шейка, а Ленка в центре круга вытворяла нечто фантастическое – ее волосы развевались, кофточка расстегнулась, почти обнажая грудь, мы были просто в экстазе. А из динамиков уже лилась другая композиция:
Lady madonna, children at your feet.
Wonder how you manage to make ends meet.

Не знаю, почему-то именно эта мелодия - «Леди мадонна» - ассоциируется у меня с той вечеринкой, которую я запомнил на всю жизнь.
- А что-нибудь медленное можешь поставить? – спросила Ленка.
Я поставил Тома Джонса, композицию «My way».
- Белый танец, - сказала Ленка и подхватила меня.

Светка ревновала. Она гневно сверкнула глазками, посмотрев на Ленку, и пригласила Олега, хотя Генка явно рвался в бой. Мы топтались с Ленкой по паласу, я держал ее руками за талию, ощущая через легкую кофточку упругое тело. Она обхватила мои плечи, я чувствовал ее горячее дыхание, запах ее волос и отстранялся от нее своей нижней частью, опасаясь, что она почувствует, как я возбужден. Ленка посмотрела на грустившего Генку и сказала:

- А я одну игру знаю, давайте, поиграем?
- А что за игра? – оживились мы.
- В бутылочку!
Игра в бутылочку – довольно невинное развлечение для подростков. Все садятся в кружок, кладут в центр пустую бутылку и по очереди ее крутят. На кого укажет горлышко – с тем надо целоваться. Если не хочешь целоваться с представителем своего пола, вправе выбрать представителя противоположного по ходу вращения бутылочки.

- Только целоваться в губы, - предупредила Ленка.
Первым водящим был Генка. Он крутанул бутылку из-под «коленвала», и она указала на Светку. Светка долго кочевряжилась, но потом коротко чмокнула Генку в губы и крутнула бутылочку сама. Горлышко показало в мою сторону. Я нехотя подошел к Светке, взял ее за плечи, она запрокинула голову и закрыла глаза. Целоваться мы не умели. Я прикоснулся к ее губам, а она крепче обняла меня за шею, прижимая к себе.

- Ну, хватит, не на свадьбе, - раздраженно сказал Генка. Похоже, Светка ему нравилась.
Теперь бутылку крутил я. «Только бы не Светка», - пронеслось в голове. Я повернул бутылочку тихонько, чтобы до Светки она не достала. Горлышко указало на Олега. Олег покраснел. Я только спустя несколько лет понял, почему Олег покраснел, когда узнал его тайну. Олег был гомик.

- А мужики с мужиками не целуются, - сказала Ленка, протягивая ко мне руки.
- Целуются. В аэропорту, - сказал Генка. Это он Брежнева имел в виду, поэтому в сторону добавил громко: - Это мне одна сволочь сказала! – и шепотом обратился ко мне: - Вдруг у тебя тут «жучки».
- Хватит политики, - сказала Ленка и, посмотрев на меня, добавила: - Ну, иди сюда.

У меня замерло в груди сердце. Неужели я сейчас буду с ней целоваться! Я сел на подлокотник кресла, где она сидела, наклонился над ней и припал к ее губам. Она просунула язычок сквозь мои сжатые губы, пошевелила им, заполняя все свободное пространство. Это кайф, я был в восторге! Через минуту Ленка оторвалась от меня и сказала:
- Теперь ты меня.

- Эй, эй! – запротестовал Генка. – Хватит, другим тоже хочется.
- А вам никто не мешает.
- Ну нет, игра так игра.
- Как хотите, - сказала Ленка и повернула бутылочку.

Не знаю, как у нее вышло, но стеклотара, которой мы доверили свою судьбу, указала прямо на меня.
- Вот видите, - сказала Ленка и прошептала мне: - Ты что, не умеешь целоваться?
Я помотал головой. Ленка притянула меня к себе. Теперь я заполнил своим языком ее рот.
- У-хх-у! – выдыхая через нос, в знак одобрения произнесла моя учительница с легким кивком.

Не отрываясь от Ленки, я заметил краем глаза, что Светка с Генкой целуются сами уже без всякой бутылочки.
- Скучно тут с вами, - Олег встал с кресла и включил радиолу.
Lady madonna, children at your feet.
Wonder how you manage to make ends meet.
Зазвучала мелодия. А мы все целовались, а Олег ходил и скучал, потом сказал:

- Ладно, ребята, пойду я домой.
- Погоди, Олег, - отрываясь от меня, попыталась удержать его Ленка. – Хочешь, я и тебя поцелую?
- Да нет. Пошла я, пошлая, ушла я, ушлая.
Олег ушел, а мы с Ленкой и Генка со Светкой все продолжали целоваться. А радиола играла «Леди мадонну».

- У нас ничего больше выпить нету? – спросила вдруг Светка.
Я порылся в буфете и нашел початую бутылку «Столичной», там оставалась почти половина. Точно, в воскресенье у нас были гости, и мама припрятала ее от вконец упившихся мужиков, потому что знала – эта доза будет лишней. А нам она пришлась очень кстати. Мы выпили, закусив последними черешенками.

Я зажег свечи для интима, но романтический настрой ушел, решили еще поплясать под «Леди-мадонну». Потом посидели, поболтали. Время было далеко за полночь. Светка, поджав коленки, устроилась на диване и задремала. Генка тоже засобирался домой.
- Иди, Ген, - сказала Ленка. – Я вот посуду помогу вымыть и тоже пойду.

Генка ушел, я прикрыл пледом спящую Светку и стал носить в кухню посуду, а Ленка надела фартук и мыла. Это было так по-семейному, будто бы мы – муж и жена. Сейчас покончим с делами и ляжем в кроватку. В штанах у меня кое-что зашевелилось. Покончив с посудой, Ленка отерла о фартук руки, сняла его, повесила на крючок и вопросительно посмотрела на меня. У меня что-то сжалось внутри. Она сейчас уйдет. Кончается эта удивительная ночь, за окном уже светало. Как задержать ее, что придумать?

- Твой отец воевал? – спросила она, непонятно к чему.
- Конечно.
- Почему – конечно? Вот мой еще маленький был во время войны. А награды у него есть? Покажи.
Я повел ее в родительскую спальню, открыл шифоньер, где висел папин парадный китель с медалями. Ленка поглядела.

- А еще что-нибудь интересненькое есть у тебя?
Я хотел спошлить, мол кое-что интересное в моих трусах не дает мне покоя, но передумал. Я усадил ее в кресло и пристроился на подлокотник. Мы опять целовались.
- У-хх-у! – говорила в знак одобрения Ленка, не отрываясь от моих губ.

Я засунул руку ей под кофточку, ощутив нежность и тепло ее тела. Мы все еще не прекращали поцелуй. Я скользнул рукой по ее животу, пытаясь просунуть ладонь под пояс ее джинсов.
- Э-а! – опять через нос произнесла Ленка, чуть мотнув головой.
Что значит «э-а»? Я замужем, не приставай? Целоваться можно, но больше – ни-ни? Из вредности я энергичнее стал просовывать руку.

Пусть она мне не даст, пусть сейчас встанет и уйдет, все равно в памяти останется воспоминание, что ЭТО МОГЛО БЫТЬ. Сейчас засуну руку под трусы, хоть пощупаю, что там бывает у женщин, потом воспоминаний на целый год хватит, я буду представлять, что она сдалась моему натиску, а я, сломив сопротивления, взял ее! Я нащупал волосики, сейчас пальчик коснется…

- Э-а! - снова сказала Ленка (мой язык все еще пребывал у нее во рту).
Я чуть задержался, но тут же снова принялся опускать ладошку ниже. Кресло было тесное, ноги у нее плотно сдвинуты, да еще узкие джинсы. Одна рука у меня была занята – я гладил ее по волосам (на голове). Другую я вытащил из ее трусов и расстегнул джинсы.
- Э-а!

Ну уж нет, никаких «э-а». Теперь было проще оттянуть резинку трусов и дотронуться пальчиками до половых губ. Там было влажненько. Раз влажненько, значит она тоже хочет, подумал я и нажал немного средним пальцем, углубив его между губками. Ленка сделала встречное движение тазом. Точно, хочет. Может попробовать? Даже если ничего не получится, все равно - воспоминания на всю жизнь. А почему не получится? Встанет и убежит? Это мы еще посмотрим. Я подхватил Ленку на руки и перенес на родительский сексодром.

- Нет. Нет, – тихо говорила Ленка.
«Что ты ломаешься, как девочка!» - хотел я сказать, но не сказал. Я опустил ее на кровать и начал стаскивать трусы вместе с джинсами. Мне открылось то, что я вживую никогда в жизни не видел. Закрывающий лобок треугольничек из нежных волосиков скрывался своей вершинкой между ножек, а сквозь него просвечивали две нежные белые складки, из которых едва выглядывали еще две розовенькие, а на них - капелька прозрачной жидкости. Как же ЭТО делается? То, что надо всунуть, это понятно, но как?

Спустив ее штаны с трусами до щиколоток, я снял и свои и устроился на ней верхом, прижался к животу, потыкал своим членом, пытаясь найти вход.
- Не так, - сказала она, раздвигая колени.
Я просунул свои ноги между ее ногами. Мешали не снятые до конца джинсы, ну да черт с ними. Я опять потыкал членом в промежность, так и не находя заветной дырочки. Ленка лежала, раскинув руки, с закрытыми глазами и, похоже, не собиралась мне помогать.

Я взял инициативу, то есть собственный предмет, в свои руки, поводил им вверх-вниз вдоль щелки и, наконец, нашел то, что искал – горячую мокрую дырочку. Ленка сделала мне навстречу движение тазом. Мой член с трудом вошел в нее – как у нее там узко! – Ленка даже чуть вскрикнула.
- Слушай, какой у тебя толстый!
- Это хорошо?
- Конечно.

Я сделал несколько фрикций, но от похвалы мой дружок окончательно возгордился и… оконфузился – я кончил прямо в нее. Ее влагалище тут же заполнилось спермой. Мой орган продолжал извергать ее, она не помещаясь и вытекала наружу. Я вынул свой аппарат, хоть он находился еще в рабочем состоянии, быстро натянул на Ленку обратно трусы и брюки. Все, ничего и не было… Интересно, а она кончила? Я не знал, как и когда кончают женщины и что им для этого надо. Может им достаточно мужского семени во влагалище? Глупо, конечно, но опыта-то у меня нет. Ленка лежала, не двигаясь.

- Почему ты ушел? – спросила она. – Ты что, уже кончил?
- Да. А ты что, даже не почувствовала?
- Я совсем пьяная. Я думала, это из меня столько натекло. Я хочу еще.
Теперь уж я как хозяин смело снял с нее штаны и насквозь мокрые трусики, раздвинул ее ноги своими коленями, но, несмотря на совсем мокрое влагалище, засунуть сразу не получилось, пришлось опять направить рукой. «Я трахаюсь, -наконец до меня дошло, - я на самом деле трахаюсь!»

- Чаще, чаще, - говорила Ленка, прикрывая глаза и морща носик.
От усердия и большой амплитуды, мой член покинул свое место.
- Выскочил, - сказала Ленка.
- Знаю, - я снова рукой запихнул его куда надо.
- Чаще, чаще! – все приговаривала она, но сама никаких движений не делала.
Потом мне показалось, что она несколько раз дернулась. Это оргазм? Я трудился еще минут десять. Двигать стало труднее, в Ленкином влагалище становилось все суше.

- Я пьяная, - сказала она, - Я не могу тебе помогать. Сейчас, сейчас ты кончишь.
- А ты уже?
- Да.
Я продолжал двигать и двигать, но оргазм не наступал. Наверно все семя выплескал в первый раз. А мальчишеская эрекция все не кончалась. Наконец Ленка сказала:
- Ну, хватит, у меня уже все болит! Скоро дым пойдет.
Я нехотя слез с нее.

- А почему ты не ласкаешь мою грудь?
- Я был слишком нетерпелив.
- Я вижу.
Я расстегнул ее кофточку, припал губами к соскам, к одному, ко второму.
- Теперь верю, что ты - мужчина.

- Я рассмотрю тебя, можно? Никогда не видел голой женщины.
Я изучал ее тело. Когда дотрагивался до половых губ, закрывших собой все, что там было внутри, она делала встречные движения тазом.
- Ты правда кончила?
- Да.
- А почему ты так делаешь? - я дотронулся пальцами до больших губ, она снова сделала движение навстречу.
- Почему, почему. Потому. Мне пора. Завтра… Сегодня на работу, еще Натку надо выгулять.

- Давай еще, а? Я же не кончил второй раз, я так испорчусь.
- Не испортишься.
Она чмокнула меня в щеку и начала одеваться. Мокрые трусы надевать не стала, надела джинсы на голое тело.
- Дойду так. У тебя есть кусочек газеты вот это завернуть? Ну все, не провожай меня. Мужчина.
Она ушла. А я продолжал сидеть на кровати. Без штанов. Я вспоминал, как это все было, в который раз прокручивая, как кинопленку. Открылась дверь. Я машинально прикрыл срам руками. Член все еще стоял, я прижал его к животу. В дверях стояла Светка.

- А я все слышала. И видела.
- Ты подглядывала? Не стыдно?
- Чего тут стыдного, я два раза кончить успела.
Она подошла ко мне и медленно стала раздеваться. Я ей не мешал. Ладно, будь что будет. Я ее не люблю, она меня не возбуждает, но я все еще заведен Ленкой, а кое-что требует выхода. Когда она сняла последнюю деталь одежды, я уже не скрывал от нее свои секреты. Она подошла вплотную, мои колени оказались между ее ногами. Я смотрел на ее прелести, прикрытые лишь черным треугольником волос, спускающихся с лобка. Светка была брюнеткой. Не понимаю, почему родители назвали ее Светой? Почему голубоглазых девочек называют Каринами? Но я отвлекся.

На мои ноги капали тягучие капли из ее влагалища. Какие они с Ленкой все-таки разные! Даже внешне. У Ленки большие губы полные и плотно сходятся, оставляя узкую щель, а у Светки – маленькие и широко расставленные, они не скрывали то, что внутри. Зато малые губки – большие, красные как моя головка, они свисали капюшончиком, и с них стекала секреция прямо на меня. И клитор зазывно блестел маленькой кругленькой пуговкой.

- Поцелуй! – сказала Светка, подав попку вперед и сильнее выпячивая то, что спереди. – Полижи, а то скажу Вадику, чем вы с Ленкой занимались, и он тебя поколотит.
- Он? Меня? – с сомнением произнес я.
- Ну, не он. У него тут все короли, вся шпана знакомая. Подкараулят в темном переулке…
Это уже серьезно. У меня даже чуть сжался мой до предела возбужденный орган. В нашем районе хулиганы двоих уже зарезали.

- Только не думай, что ты меня напугала, - сказал я и лизнул ее клитор.
Запах ее секреции стал меня возбуждать. Я подставил язык под капли тягучей жидкости. Она резко пахла и была чуть солоноватой на вкус. Я прислонил свои губы к ее малым губкам, а язык – ко входу во влагалище. Весь рот заполнили ее выделения. Я сделал над собой усилие и сглотнул.

Светка издала какой-то кряхтящий звук и двинула тазом, совсем как Ленка, когда я трогал ее пальчиком.
Светка уложила меня на кровать и взгромоздилась верхом, орошая выделениями мой живот. Она взяла рукой мой член и сама направила куда надо. Но сразу войти в нее не получилось. Светка решительно насадилась на мой кол, при этом вскрикнув от боли и сморщив лобик. Почувствовав проникновение, я удержал ее за бедра и резким движением таза засадил свой член вглубь. Конец головки коснулся какого-то твердого комочка, наверно это была матка.

Светка крикнула громче, похоже, перебудила всех соседей. Мы замерли на несколько секунд, потом она стала прыгать на мне, а я двигал в такт своим задом и теребил руками ее груди. Так продолжалось минут двадцать, а я все не кончал. Зато Светка, как мне показалось, раза два кончила – она закатывала к потолку глазки, морщила лобик и издавала глубокий стон, нагибалась ко мне, замедляя темп, и тут же снова принималась скакать. Под конец она выгнулась назад, завела свою руку за спину и сжала в кулачок мои яйца. И мое семя изверглось.

Вытащить, конечно же, я не успел. Светка заорала просто во весь голос и без сил упала на меня.
- Вот это оргазм! – прошептала она через минуту и легла сбоку от меня.
За окном вовсю светило солнце нового дня. Подо мной было мокро. Я провел ладонью по своей промежности, по волосам на лобке. На ладони остались следы крови. На покрывале, наверно, тоже. Надо его застирать, чтоб у родителей не возникло вопросов.

- Ты не бойся, - сказала Светка. – Я к тебе приставать больше не буду. И жениться на себе не заставлю, и ребенка никакого не будет, я лучше аборт сделаю, если залетела. Просто я с двенадцати лет занимаюсь онанизмом, мне давно хотелось попробовать с парнем, я еще год назад решила, что первым у меня будешь ты.
Она встала и начала надевать разбросанные по полу вещи. Я наблюдал за ней и думал: какие же они с Ленкой разные! Светка ушла, а в голове все звучала битловская песня:

Lady madonna, children at your feet.
Wonder how you manage to make ends meet….