Ласковая жестокость

 

 

Ласковая жестокость

Ласковая жестокость
Она шла по улице после рабочего дня, когда рядом с ней остановилась черная машина. Незнакомец попросил ее показать ему на карте дорогу, а когда она наклонилась к машине, схватил за волосы и втолкнул вовнутрь.

Теперь она ехала в неизвестном направлении, на заднем сидении машины, где ее удерживал крепкий молодой парень. Второй был за рулем.

Они вывезли ее за пределы города и притормозили у какого-то склада в промышленной зоне. Водитель остановил машину, вышел и открыл заднюю дверь.
- Вылезай. И чтобы ни слова.
Вдвоем они затащили ее в помещение.
- Раздевайся.
От страха и стыда она не могла вымолвить ни слова. Ее заставляли раздеться самой перед двумя разглядывающими ее парнями.
- Живее, сученька - ласково издеваясь, сказал один из них, - хуже будет. Раздевайся, мы хотим посмотреть на тебя.

Она дрожащими руками сняла блузку, юбку и лифчик, оставшись лишь в черных кружевных трусиках, мало, что скрывавших от посторонних глаз.

- Повернись!

Она повернулась спиной к похитителям. Складское помещение изнутри оказалось неплохо оборудованным для подобных целей, тут и там виднелись различные приспособления, словно сошедшие с каталога сексшопа.

Один из насильников подошел к ней сзади и медленно стянул трусики до колен.
-Нагибайся.
Он отступил на пару шагов назад и оба парня стали любоваться открывшимся видом. Девушка, голая, с болтающимися на коленках трусиками, стоит перед ними раком.
- Покажи нам свои дырочки, сучка. Раздвинь попку руками.

Сгорая от стыда, девушка развела половинки ягодиц в разные стороны, предоставив парням любоваться нежной киской и розовой дырочкой попки.
-Умничка, послушная писенька. Только вот не следишь ты за собой, не бреешь пизденку! Ну, мы это сейчас исправим.

Парни окончательно стянули с нее трусики и толкнули ее в сторону кресла, как в кабинете гинекологов.
- Ложись, и не вздумай дергаться.

Девушка была настолько запугана, что решила не спорить, тем более что насилия было уже явно не избежать. Она только шепотом попросила не делать ей больно, на что оба парня рассмеялись:
-Да ты еще нам спасибо скажешь!

Ее ноги развели в стороны и привязали к ручкам кресла, саму же ее привязали к спинке. После этого один парень достал из шкафчика бритву, намылил девушке промежность и стал сбривать волосы с попки, половых губок и лобка. Когда он выбрил все начисто и ополоснул, он воскликнул:

-Вот теперь приятно посмотреть!

Они подставили зеркало, и девушка увидела в нем себя, позорно расставившую на кресле ноги с гладко выбритой пизденкой, голым лобком и перепуганными глазами.

Парни отвязали ее от кресла, связали сзади руки за спиной, подошли к столу и спросили:
-Ты девственница?
-Нет.
-В попу давала?
-Нет.
-Значит, будем раскупоривать!

От этих слов внутри у нее все похолодело. Она занималась сексом со своим парнем, даже делала ему иногда минет, но в попу не давала, потому что боялась боли. А тут…

Ее резко нагнули и положили сиськами на стол. Она почувствовала, как ей в попу входит тоненький холодный предмет. Это была клизма.

В нее стали заливать воду. Литр, два… Ей казалось, что в нее не влезет больше, но воду все лили и лили. Потом она услышала:
-Прольешь хоть каплю - будешь наказана.

Ее попу заткнули пробкой и один парень, просунув палец, скользкий от специальной смазки, к клитору стал его тереть. К своему стыду, через минуту она почувствовала нарастающее возбуждение, не смотря на то, что лежала перед двумя парнями, голая, с выбритой писькой на столе, полная воды и с пробкой в попе!

Через некоторое время, когда ее дыхание начало сбиваться, насильник убрал руку и сказал:
-Можешь идти в туалет.
Она быстро добежала до унитаза и вылила из себя воду. После этого ей сделали еще одну клизму поменьше и смазали вход в чистую попку смазкой.

Потом один из них засунул палец ей в киску. После ласк клитора она увлажнилась и сейчас бесстыдно откликнулась на прикосновение.
-Хорошая пизденка, рабочая! А сучке-то нравится!

Он стал двигать пальцем в дырочке, добавив к нему второй, пока девушка не зарумянилась и не задышала чаще. Тогда он расстегнул брюки, вынул свой член и поставил ее перед собой на колени.

Она догадалась, чего от нее хотят и стала облизывать стоящий член парня. В это время второй засунул пальчик ей в пизденку и стал ласкать ее изнутри.
-Да, детка…
Парень еле сдержался, чтобы не кончить в ее ротик. Он отстранил ее голову от себя и они поменялись со вторым насильником. Этот оказался темпераментнее, он схватил ее за волосы и стал натурально трахать ее ротик своим членом, касаясь подбородка яйцами. Она начала задыхаться, и тогда он отпустил ее.

Ее положили животом поперек кровати так, чтобы она стояла коленками на полу, а грудь свешивалась с другой стороны, и прочно привязали, разведя ножки в стороны. В этом беспомощном положении один насильник стал входить в нее сзади, прокладывая себе путь все глубже и глубже в ее письке. Второй же обошел кровать и стал тянуть ее сосочки, сдавливая пальцами и заставляя их твердеть. Он оттягивал их в стороны, мял сиськи, пока они не покраснели. Девушка застонала от боли…
-Ах, ты еще и разговорчивая?!
Он заткнул ей рот кляпом, а на соски прицепил прищепки. На глазах девушки выступили слезы. Но это еще было не все, что ее ожидало.

Парень, трахающий ее киску, вышел из нее и стал смазанным пальцем растягивать дырочку ее ануса. Он засунул палец довольно глубоко и стал водить им изнутри, добавляя второй. Двумя пальцами он потянул дырочку в разные стороны, и девушка взвизгнула от боли.
Тогда парень достал ремень и ударил ее по ягодицам.
-Ни звука, сучка! Ты будешь делать все, что мы скажем, подставляя нам все свои дырки, иначе хуже будет!

Он бил ее, пока попа не покраснела, и на ней уже не было видно отдельных отпечатков ударов. Тогда он смазал член и стал сходить в ее попу. Войдя до упора, он стал трахать ее, не обращая внимания на визжавшую связанную девушку. Постепенно она замолчала и ее попа привыкла к размерам члена, хотя и болела по-прежнему. Вскоре он кончил в ее попку, и тогда его сменил второй.

Растрахав дырочку, насильники развязали ее и объяснили новые правила:
- Сейчас мы будем трахать твою попочку и пизденку специальной машиной. Твоя задача - кончить с растянутыми дырками, как хочешь. Ты можешь гладить свой клитор, но ты должна кончить на наших глазах.

Ее положили на спину на стол, зафиксировали руки и ноги ремнями. Один насильник включил аппарат, вправлявший двумя искусственными членами крупных размеров. Девушка со страхом смотрела на эти члены, который пусть и были смазаны, все же были намного больше членов ее насильников.

Один член засунули ей в пизденку и он завибрировал. В девушке смешались удовольствие с болью от размеров фаллоса. Чтобы прекратить муки, она стала стимулировать свой клитор, а парни лишь добавили вибратору скорости. Когда она уже почти достигла оргазма, в ее попку начал входить второй член, причиняющий ей невероятную боль и сводящий на нет усилия ее клитора. Из глаз девушки полились слезы, судороги пронзали ее, но насильники были неумолимы.
-Кончай!
Она стала тереть клитор и через некоторое время почувствовала возбуждение. Ее тело стало сотрясаться дрожью, а затем последовал оргазм, от которого она не удержалась и даже вскрикнула.

Члены тотчас же убрали и растерзанная, обессилевшая девушка осталась лежать на столе. Насильники принесли ее вещи.
-Одевайся.
Она торопливо оделась, ее довезли в город и высадили в малознакомом районе. Потерянная и оттраханная, она побрела домой.