Лара Крофт и Альбер Вескер

 

 

Лара Крофт и Альбер Вескер

Лара Крофт и Альбер Вескер
Лара Крофт вышла из здания и направилась к морю. Было всего шесть утра и, пользуясь моментом, что все спят, она решила поплавать. Пройдя мимо кокосовой пальмы, она увидела Вескера, и сразу же спряталась за дерево, начала подглядывать за ним. Он подошел к морю, потрогал водичку, развернулся и пошел назад. Снова обернулся лицом к морю и начал раздеваться. Девушке стало любопытно, она ни разу не видела его голого. За все время, что он с ней спал, это происходило в темноте, либо у нее были завязанные глаза. И вот тут такой момент, она ни за что не пропустит его. Альберт медленно снял футболку, которая открыла его мускулистые руки, плечи. На спине виделись глубокие шрамы, они были повсюду, это немножко встревожило ее, но следующую минуту она позабыла о них. Так как он снял штаны и плавки. Ее взору показались его накаченные, волосатые ноги.

Подняв глаза повыше, она увидела его упругий зад. Это зрелище ей очень понравилось, и она сама не заметила, как подобралась поближе к берегу, но все еще прячась за очередным деревом. Вескер не спеша залез в воду, потихоньку уходя все глубже и глубже. Лара присела на песок, маскируясь чем-то вроде маленького дерева или большого куста, все еще наблюдая за ним. Он в то время в свое удовольствие купался в море, нырял, плавал. Она всматривалась в его мокрые волосы, тело и ей это определенно нравилось. Девушка в очередной раз подошла ближе, снова не заметив этого.
- Тебе нравиться? – раздался голос из моря. Лара аж подскочила от неожиданности, тем самым заставив Альберта улыбнуться. Она не думала, что он ее увидит, тем больше, что заговорит с ней. Не зная, что ответить, она молчала, выйдя из своего укрытия.

- Все успела рассмотреть? – снова выкрикнул он. Крофт почувствовала себя школьницей, пойманной учителем за хулиганство и раскраснелась. Альберт довольно ухмыльнулся.
- Иди ко мне, водичка просто класс. – Проговорил он своим пленительным голосом, подплыв ближе к берегу, где волны разбивались об его талию. Он восхитил ее красотой своего тела и она, не осознавая, сняла с себя кенгурушку, кофту, шорты, оставаясь лишь в купальнике, красного цвета с эмблемой «Амбрелла». Шаг за шагом она заходила в море.

«И вправду вода супер» - подумала девушка, наслаждаясь ее прохладой. Когда она оказалась возле него, то воды ей было по шею, а ему чуть ниже плеча.
- Так ты не ответила, тебе понравилось? – Коварно спросил тот, глядя ей в глаза. Она отвела взгляд, в сторону обдумывая свой ответ.
- Ты знал, что я там? – спросила она, разглядывая пейзаж, состоящий из пальм.
- С самого начала. - Он подошел к ней, встал за ее спиной. Положил руки на ее спину, опустил голову к ее уху и прошептал:
- А теперь пора расплачиваться. – С этими словами он развязал ее лифчик и тот уплыл от них. Вескер прижался к ней. Его разгоряченная плоть уперлась ей в ногу, и она снова покраснела.

- Мне нравиться, когда ты смущаешься. – Шепнул он, держа ее грудь в своих руках. Это заставило Лару издать тихонький стон, но Вескер его услышал.
- Тебе приятно? – спросил он.
- Раньше тебя это не интересовало. – С легкой обидой произнесла девушка.
- Я меняюсь. Да и притом раньше все было по-другому. – Он опустил руки на ее животик, а потом и на бедра, медленно разрывая на ней стринги. Лара закрыла глаза и вспомнила все те моменты, когда они были близки. Он был потрясающим любовником, ласки его вызывали тысячи мурашек по ее телу, но все они были страстными, желающими и требовательными, вследствие, у нее на теле оставались синяки, ссадины, царапины. Ей не хотелось в очередной раз быть жертвой, но признаться ему в этом она не могла.

- Вескер не надо. – Попросила она, дрожащим голосом, осознавая, что уже слишком поздно. Он не обратил внимания на ее слова и нежно впился ей в шею, блудя руками по ее телу. От прикосновения его рук и прилива волн, она прикрыла глаза. Она всегда знала, что Вескер способен на нежность, но по какой-то причине прячет ее ото всех.
- Не говори так больше. Я знаю, что ты желаешь меня, со мною происходит тоже самое. Давай просто приятно проведем утро. Он развернул ее к себе лицом, обнял и поцеловал в губы, изучая глубину ее рта. Она ответила на его поцелуй, со всей нежностью, на которую только способна. Его поцелуй вызвал несколько воздушных бабочек, порхающих у нее в животе, и от этого ощущение на душе стало веселей. Закончив поцелуй, он принялся ласкать руками ее шею, спину, грудь, сопровождая это поцелуями. Она проделывала тоже самое на его теле, но с кое какими нюансами.

Одним из них были длинные ногти. Легко проводя ими по его спине, она заставляла содрогаться его тело. И вот когда Лара сделала это снова, он не выдержал и вторгнулся в нее, поднимая ее хрупкое тело своими мощными руками. Девушка очень удивилась, когда осознала, что он вошел в нее мягко и нежно. Его движения в ней были такими же. Она издавала тихие и в тоже время страстные стоны, и от него исходили точно такие же. Несколько раз, она говорила, что любит его, но в ответ бала лишь тишина. Это разочаровывало ее, но она заставляла себя не думать о том, ей же так приятно. Спустя минут пятнадцать он вышел из нее, крепко обнимая Лару. Потом подхватил ее на руки, отнес на берег и положил на песок. Сам оделся и ушел. Оставив ее одну на берегу.