Лара Крофт 3

 

 

Лара Крофт 3

Лара Крофт 3
Лара Крофт - это прежде всего Анджелина Джоли. Возьмем мисс Джоли на роль Лары.
Перед нами высокая, стройная, длинноногая загорелая брюнетка с грудью четвертого размера. На ней обтягивающая серая майка, сквозь которую видны набухшие соски сисек, также сверхкороткие обтягивающие шорты(трусики Лара не носит), передающие все великолепие лучшей в мире попки. На красивейших длинных стройных ногах надеты коричневые армейские ботинки, на накачаных бедрах покачивается пара пистолетов, закрепленных на ремне. Волосы на голове, сплетенные в косичку, достают до великолепной попки. Все тело Лары выбрито начисто, не единого волоска. Ларе всего 26, и за не имением детей и обязательств она заводит кратковременные отношения с любым мужчиной, какой ей приглянется. А учитывая ее красоту, никто не устоит.

-Как я выгляжу?, - спросила Лара своего дворецкого
-Божественно, как всегда. Еще раз прошу вас, мисс Крофт, будте осторожны в этих джунглях. А то будет как в тот раз, в перамиде фараона. , -молящим голосом сказал дворецкий
-Учту. , -Лара отнесла то изнасилование к разряду "бывает"(см. Лара Крофт в ловушке 1-2ч). Изнасилования случались. Но артефакты требуют жертв. Ее влагалище повидало и мумий, и аборигенов , и даже льва (как то раз шорты были порваны, а из влагалища сочился сок. Лев учуял, и прыгнул, повалив Лару на живот. Лара поднялась на колении, а лев не дожидаясь пока та встанет, всадил свой член Ларе в лоно. Лара пыталась вырваться, но лев крепко прижал ее лапами к земле. Трах был не долгим, минуты три, лев постоянно рычал, его член, сантиметров двадцать пять, ходил в Ларе как поршень, да и накончал он в нее целую реку). Она начала принимать изнасилования как должное, но не могла к этому привыкнуть. Лара каждый год делала омолаживание вагины, и временную вазоктамию, что бы не залететь.
-Самолет отвезет вас к острову, где вы и спрыгните с парашютом.
-Да, я помню. , -сказала Лара садясь в самолет.

Через шесть часов лету, загорелась лампа выброски и Лара выпрыгнула с самолета. По имеющимся данным, пещера, куда надо было попасть находилась под кодовым замком, код нужно было добыть. Приземлившись в нескольких сот метров от пещеры, Лара двинулась сквозь джунгли.
Вход в пещеру находился на округлой поляне, окруженный деревьями и кустами.
-Первый, второму обход закончил. , -сказал охранник, дежуривший у двери.
Лара сидела в кустах, в нескольких метрах от него, как вдруг к ее голове приставили пистолет и резко зажали рот рукой. От неожиданности Лара вскрикнула, но получился лишь писк.
-Заткнись. , -сказал кто то ей на ухо. , - Ты хочешь код, я хочу тебя. Я второй охранник. Как только я закончу, код будет твой.
Охранник повернул Лару к ближайшему дереву
-Положи руки на дерево, -сказал он шепотом, -выше!Вот так. Оттопырь попку, вот так, хорошая девочка.

Лара почувствовала, как ее шорты сползли к коленям, и большой и толстый член насильника резко вошел в ее лоно. Предстоял очередной секс по принуждению, но код от двери был нужен. Лара повернула голову. Ее насильник был хорошо накаченным мужиком, ростом метр восемьдесят, лет сорока трех, в форме охраны, с короткой прической. Член его был сантиметров двадцать в длину и шесть в ширину. Охранник стал сильными толчками трахать Лару, а попутно мял ее груди. Лара лишь тяжело дышала. Чертов код, если бы не он, я бы это не терпела. Черт, а у него большой член, на вид дедуля, а ебется хорошо. Но от этого не лучше, -подумала Лара. Насильник, в порыве похоти выкрутил Ларе соски и от неожиданной боли она вскрикнула. Насильник тут же зажал ей рот одной рукой, а второй продолжал мять груди. Пока охранник насиловал Лару, та лишь тяжело сопела, иногда мыча. Через брешь в кустах Лара видела как ходит на посту второй охранник, ничего не подозревая о ней. Член охранника, трахавшего ее, ходил все быстрее и быстрее. Через двадцать минут секса, охранник издал хриплый рык, и начал изливать сперму Ларе во влагалище, обеими руками гладя ее по бедрам.
-Два... четыре... семь... три... , -прошептал охранник слабым голосом Ларе на ухо, -Хороша... козочка...

-Сколько... человек охраны... там, -Лара тоже кончила.
-Никого... , -охранник вынул член из пизды Лары. , -Понравилось?
-Бывало и лучше, -с этими словами Лара, быстро повернувшись, подпрыгнула, и схватившись за ветку, со всего маха вдарила охранника по голове. От такого сильного удара тот сразу отключился. Вытерев сперму с ног и влагалища листком папоротника, Лара натянула шорты. Ничего не подозревающий второй охранник получил по голове рукояткой пистолета. Лара связала обоих и вошла в пещеру.
К выходу вел длинный коридор, освещаемый горящими факелами.
С другого конца дул теплый ветер. Значит там был выход. Лара быстрыми шагами двинулась в направлении ветра. Через несколько секунд Лара вышла на свежий воздух. Это было святилище древних инков, представляющее собой огромную каменную платформу с узорами, по периметру которой стояли тонкие каменный колонны. В конце святилища находилась дверь, ведущая к артефакту.

Вдруг чья то рука схватила лару за горло, рефлекторно она попыталась достать пистолеты, но сильный удар по рукам выбил их. Из окрестных кустов вышли два аборигена - инка с похотливыми улыбками на лице, чуть загорелые, разукрашенные по своим обычаям, в набедренных повязках, на вид лет тридцати. У каждого в носу и ушах были кольца. Один из них остановился чуть поодаль, достал свой член и начал подрачивать. Абориген, что держал Лару сзади, начал поднимать ее майку вверх, оголяя грудь. Лара попыталась вырваться, перспектива быть изнасилованной тремя аборигенами не прельщала. Но инк крепко держал ее. Второй абориген, подошел к ней, и разрезал ее шорты от влагалища до колечка ануса. Первый абориген, перевернул Лару на живот, и связал ей руки у одной из колонн, украшавших залу. Первый абориген, переступив связанные руки девушки взял ее за голову, и с силой засунул той в рот свой двадцатисантиметровый член, сразу по самые яйца, и начал трахать девушку в рот. Второй подошел сзади, дорвав сзади шорты девушки, и поставив Лару на колени резко засунул свой большой толстый хер ей в попку. Лара протестующие замычала, но второй абориген начал с силой долбить ее задницу, и от боли Лара подавилась членом первого аборигена, который еле помещался у нее во рту, закашлялась, но продолжала сосать. За три года поисков артефактов где ее только не насиловали. Уже шесть раз. Не считая минетов, которые ее вынуждали делать. Например, ей пришлось отсосать вождю майя, что бы тот отпустил ее с артефактом. И пора было бы принимать это как должное.

Но Лара не могла, и хоть изнасилования не причинялией ей особого душевного расстройства, было неприятно, страдала гордость. Первый абориген вытащил свой член изо рта Лары и несколько раз ударил им ей по лицу. Второй все сильнее и сильнее долбил девушку в анус. Лара кричала, она чувствовала с какой сильной похотью трахают ее эти животные. Лара не могла сдерживать свои громкие крики, и опустив голову, уперлась лбом в холодный пол. Это несколько помогло переносить безумный секс в анал по принуждению. Связанные руки Лары занемели. Тут первый абориген схватил ее за волосы, поднял ее голову вверх и начал кончать ей на лицо, при этом говоря что то на своем языке. Когда тот кончил, ее голову схватил инк, дрочивший свой член в стороне, и вставив свой большой хер в рот обессилевшей от анала Ларе, и начал сливать сперму ей в рот, хрипло стоная. Лара судорожно глотала огромный поток спермы. Было противно и гадко. Вынув член изо рта Лары, абориген прошелся им ей по губам и отошел. Лара почувствовала, как насилующий ее в жопу абориген, со звериным криком начал изливать сперму ей в жопу. Сильная струя спермы обдала прямую кишку, Лара стонала. Сперма аборигена выливалась из ее задницы и текла по влагалищу и бедрам. Инк вынул свой член из ануса Лары, и подозвав своих соплеменников ушел в темный коридор.

Лара была обессилена таким аналом по принуждению. Меня опять выебли не по моей воле, черт, -подумала она.
Подтянув ноги она кое как достала из голенища нож, и разрезав веревки встала. От шорт остались одни порванные лоскуты ткани, но лара опасалась, что повторится случай со львом. В тот раз ей повезло, ведь мог и задрать в порыве страсти.
Войдя в комнату с артефактом, Лара на секунду остаоновиласьюА нужно мне все эт?, -подумала она. , -Может бросить все к чертям собачьим и уехать?, -она отогнала все эти мысли. , -Я не смогу жить без этого, без приключений, без адреналина. Такая жизнь не для меня.
Взяв артефакт, Лара пошла к выходу. Выйдя из пещеры, Лара направилась к берегу моря, на котором ее ждала лодка. Дойдя до берега без приключений, Лара зашла в воду, смыла с себя сперму, выкинула рваные шорты, и поплыла к лодке-яхте. Капитан, мужик лет пятидесяти, довольно приятной наружности, видно - простак, от ее вида обомлел, когда девушка поднялась на борт только в мокрой майке и ботинках.

-Это вы... мисс Крофт?... , -спросил он ошалело
-Да, вы Вандер?, -сказала Лара, обратив внимание на то, что у капитана судна напряглось в штанах.
-С вами... все в порядке... ?
-Да. , -ответила Лара, нарочито медленно пройдя мимо него покачивая бедрами.
Капитан сглотнул. Лара сняла мокрую майку, обнажив груди четвертого размера, девушка осталась в одних ботинках, и тут капитан не выдержал. Он подбежал к ней сзади, схватил за талию, и начал целовать ее шею, спину. Лара, улыбнувшись, обеими руками взялась за лестницу, ведущую вверх, в рулевую, приготовилась принять член капитана. Капитан не теряя времени, вынул член и начал медленно засовывать его во влагалище Лары, и начал медленно вводить и выводить свой член из ее влагалища на всю длину. Лара стонала, получая удовольствие, ей хотелось еще немного секса. Она чувствовала, как хер капитана ходит медленно туда сюда, она чувствовала как сильно хочет ее капитан, поэтому все громче и громче стонала от удовольствия. Капитан от ее сладких стонов возбуждался так, что даже спустя двадцать минут секса не мог кончить. Лара тем временем получала второй оргазм.

Капитан резко взял Лару за руку и положил ее на деревянный пол яхты. Лара уперлась руками в боковую стенку, а ноги положила на плечи капитану. Капитан трахал ее в такой позе еще двадцать минут, посасывая ее соски, и целуя в шею. Лара стонала не переставая . Вскоре, издав сладкий стон, Лара кончила четвертый раз, а капитан начал изливать сперму в Лару через минуту. Кончив, он обессиленно повалился на Лару, не вынимая члена из ее влагалища. Спустя пару минут девушка сказала
-Добавки не будет. Заводи.
-Есть кэп, -сказал капитан яхты нехотя вставая.
Он поднялся в рулевое и завел мотор, подождал пока Лара искупается в море, и дал полный вперед.
Приехав домой, Лара сразу же отправилась к гинекологам. Убедившись, что все в порядке. Начала готовится к очередной поездке.