Квартирантки-воспитательницы

 

 

Квартирантки-воспитательницы

Квартирантки-воспитательницы
Когда я учился на втором курсе, у меня возникали проблемы с родителями. Мне казалось, что они ограничивают мою свободу. Юношеский максимализм всё видеться в черно-белых тонах и не понимается, что есть ещё много цветов и оттенков. Родители предложили мне попробовать пожить отдельно, раз я такой самостоятельный.

Дело в том, что после смерти прабабушки и прадедушки мне осталась трехкомнатная квартира, родители её сдавали квартирантам.
- Иди, выселяй квартиранток и живи. - Сказали мне родители.
Квартиру снимали три девушки, я их до этого никогда не видел, все дела с ними решала мать.

И вот я к ним заявляюсь, и объявляю - "Через неделю заканчивается месяц, за который вы заплатили и я сюда вселяюсь, а вы ищите другую хату".

Девушки дружно давай меня просить не выселять их. Мол работа близко и они привыкли, а места хватит всем. Договорился, я сними. Они будут 1. оплачивать коммунальные услуги, 2. кормить меня, 3. давать деньги на карманные расходы, 4. мне выделялась одна из трёх комнат, 5. дают мне телевизор и позволяют пользоваться компьютером с интернетом. Я же не буду их выгонять. Одна из девушек быстро составила договор, и подписали мы его.

Рассказу о своих квартирантках их звали Света, Нора и Лёля, это были девушки за 25 лет, закончившие институт, у них были нормально оплачиваемые работы. В остальном же они были полностью разные.
Света - По образованию юрист, высокого роста, спортивного телосложения. Очень правильная в своих поступках и высокомерная. Мне она сразу не понравилась.

Нора - Работала в компании которая занималась программированием. Она была полной девушкой, восточного типа. Спокойная как сотня удавов. Я к ней испытывал даже симпатию.

Лёля - Она работала финансовым экспертом в крупной компании. Очень симпатичная и веселая девушка. Она единственная из троих кто успела побывать замужем. С ней я подружился. Она называла меня "маленький братец".

Через недели две мы друг другу привыкли, девушки перестали стесняться меня и уже ходили по дому в одном нижнем белье, тоже перестал испытывать перед ними чувство неловкости и мох выйти из ванной голый. Когда я рассказываю об этом эпизоде своей жизни меня обычно спрашивают, не испытывал ли я сексуального влечения к соседкам? Могу сказать, нет и ещё раз нет, тогда в мои 17 лет, они мне казались почти старухами, ведь им было под 30 (сколько им было точно лет, я так и не узнал, свой возраст они скрывали как военную тайну) . За ужином они вели интересные беседы, девушки были начитаны. А Света мне помогала по учёбе, так как я учился на юриста даже написала курсовую (правда от этого она мне симпатичней не стала) . Жили мы с девушками неплохо, если бы не один нюанс, моё поведение.

Сейчас оглядываясь назад, я понимаю, как же по-хамски я себя вёл, а три состоявшиеся женщины были вынуждены терпеть выходки "сосунка" коим я тогда был. Если мне не нравилась еда, я об этом высказывал прямо и часто грубо, приводил друзей, с которыми мы пили пиво и "оккупировали" кухню, требовал с девушек денег, сверх договоренных "карманных" , и часами сидел в интернете, забил весь жёсткий диск, порнухой оттуда скаченной. Опять юношеский максимализм, мне казалось, что оказал им большую услугу позволив остаться в квартире. Не понимая, что я зависим от них намного больше, чем они от меня если уж я по своей глупости решил, что то доказать родителям.

Понятно это не могло продолжаться до бесконечности. В конце концов, всё это привело к неприятным для меня последствиям. В тот день я вернулся из института как обычно, в квартире была Нора, она часто работала дома. Я поел, и сел за компьютер, мне хотелось досмотреть вчера скаченный порнофильм. Я открыл папку, в которой хранил "особое" кино, и увидел что она пустая. Я тут же кинулся к Норе, и спросил, что с моими фильмами? Она ответила, что стёрла их, ей нужно было место на диске для работы: Я очень разозли и покрыл Нору "трёхэтажным" матом.

Девушка расплакалась и убежала в свою комнату. Когда вернулись Лёля со Светой они долго о чём-то разговаривали с Норой на кухне. В свою очередь, я не о чём не подозревая смотрел телевизор в свое комнате, когда неожиданно ко мне вошли сразу три девушки, в руках у Светы был ремень. Дальше не слова, не говоря, они, вместе навались на меня, и перевернули на живот (я смотрел телевизор, лёжа на кровати.) Нора крепко сжала мне руки, а Лёля села на ноги, Света же отложила ремень, и, вытащив их кармана несколько крепких шнурков, сначала связала мне руки, а затем и лодыжки. Я попытался вырваться, но мои попытки оказались напрасными сыграл эффект неожиданности, я не был готов к нападению а когда, что понял то был уже обездвижен. Когда я оказался полностью в их воле, Света мне стала читать лекцию о поведение - "Ты ведёшь себя недопустимо, но сегодня ты перешел все границы, мальчиков твоего возраста нужно наказывать, что бы держать в узде, ты же давно заслужил что бы тебе "прописали" по заднице".
- Я вас всех выгоню, если тронете - Закричал я.
- Надоели мне твои угрозы, Лёля заголяй ему попу - Сказала Света.
Я почувствовал, как Лёля мне стянула до колен спортивные штаны и трусы.

Я неотрывно следил за Светой вот она взяла принесенный ремень, сложила его в двое, подошла поближе размахнулась, и ударила меня. От обжигающего удара я дёрнулся всем телом, но меня крепко держали. Удар за ударом, я крепко сжал зубы, что-бы не закричать. Что я испытывал? Сначала стыд, было невыносимо стыдно получать порку по голой попе, в 17 лет к тому же от чужих женщин. Но потом боль стала затмевать всё, в детстве меня не пороли, поэтому попа моя к этой процедуре была не привычная.

Несмотря на всё я молчал, это очень разозлило Свету, и она участила удары. Наконец я не выдержал и взвыл.
- Всё хватит с него - Услышал я голос Лёли и почувствовал как её руки закрыли мою выдранную попу.
Порка закончилась, я не смог сдержаться и дал волю слезам. Леля и Нора стали меня успокаивать. Затем они принесли какой-то крем и смазали пострадавшие места. Я долго не мог успокоиться, и Лёля сидела возле моей постели почти до утра пока я не уснул. И знаете, я не держал на девушек обиды, ведь получил я все-таки за дело. Мы об экзекуции никогда не говорили, это тема для нас была как табу.

С девушками я прожил ещё пару месяцев, потом Нора куда то уехала Лёля сошлась со своим шефом, Света купила себе квартиру. Я вернулся к родителям, они сказали, что самостоятельная жизнь подействовала на меня благотворно. И они правы. Сейчас по пришествию лет я думаю, что получил очень интересный опыт совместной жизни с другими людьми и понимания, что деяния наступает санкция прочувствовал, на собственном заде.