Курсы повышения квалификации

 

 

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации
Я не писатель, словарный запас у меня скудный, но попробую рассказать одну из истори в котором участвовал сам. Это было 2005 году в конце марта, мне было 34 лет и я получил повышение по службе и меня отправили в Караганду на курсы повышения квалификации.

По приезду в Караганду устройлся в гостиницу "Турист". И пошел в буфет пере кусить, оказывается там собрались те которые приехали на курсы. Мы там познакомились и обсуждали насчет сема квартиры. Ну ребята разделились по двое и собирались искать квартиру, были и те, которые знали где искать, где какая цена, где луче, где похуже и т.д. и т.п. Я там какбы подружился с представителем Алматы. И мы сним решили жить в месте. На следующии день после занятии мы пошли искать квартиру, нашли в центре города, к вечеру уже переехали.
Первые несколько дней мы по вечерам гуляли, когда на квартирах или в ресторанах. Кажды день снимали женщин. Что интересно в Караганде в ресторан ходят в основном женщины, мужиков почти не видно. Они сами клеются и не отказывают, некотрые даже в туалете сосут и трахаются.Вот через несколько дней денег осталось мало и мы прекратили гулять. Опомнились весь пар выпустили.

Так тихо и скромно мы прожили целую неделю. Водин вечер мой сосед сказал, что приехали знакомые, и ушел, вернулся только утром. А вечером предложил сходить в ресторан. Я хотел отказатся, но он настоял. Сказал, что занял денги у знакомых и сам будет расплачиватся. Как говорится, на халяву уксус слаше, я пошел с ним. В ресторане играла живая музыка и он довольно быстро подцепил двух женщин и пригласил их за наш стол. Одна была с Алматы, 1979 г.р., вторая из Кызылорды, 1973 г.р., мой сосед 1965 г.р. Ну я ведь молоде соседа на 6 лет и стал оказывать внимание к молодой женщине. Я водку, пиво не пью, только пил шампанское и его я тоже особо не жалую. Короче не буду морочит вам головы. Мы пошли к нам в квартиру, я с молодй в свою комнату, он состаршей в свою. Все трое уже были пьяны. Ну сходу я ее трахнул два раза, все таки целую неделю никого не ебал. После первой палки моя почти отрезвела, во второй раз я трахал совершенно трезвую. Но надо дать ей должное, она трахалась отлично. Делала глубокии минет, природа меня не обидел, у меня член 20 см., Она стройная, с большими сисками, ебется просто класс. Короче после второй палки она пошла в душ. Я по лежал немного и вышел по курить. Перед туалетом застал соседа с моей любовницей, они о чем то шушукались. Я поташил соседа на болкон для перекура. Он начал расспрашивать о моей и хвалить свою. Я тоже не отстал от него. Тоже начал расхвалять свою. Потом он предложил поменятся с партнершами, сказал, что моя согласна. Оставалось дело за малым, уговорить ее подругу. Сразу он пошел в мою комнату, я в его. Когда я зашел Дина, так ее звали, лежали в постели, прикрвышейся простыней. Я подсел кней и начал ее уговаривать или еще как сказат, домогатся.Она не соглашалась и я силой овладел ею, она конечно сопротивлялась, но слабо, для приличия. А за стено шел конкретный трах, со стонами и крикам. У нас получилось не яркии секс. После она встала и одевшись, показывая вид обиженной женщины и обозвав Светку, вторую так звали, ушла. Я ее проводил, поймал такси и больше я ее не видел. Когда пришел в квартиру Серик, сосед мой курил на болконе. И я присоеденился. Делились впечетлениями. Он был даволен, а я нет. Его не смущало то, что его подруга ушла. Сказал, что Светки хватит нам обойм. Вот это меня и возбудило, я пошел к ней и начал трахать с новой силой. Когда я ее поставил раком и трахал в анус, пришел Серик и дал ей в рот. Ну мы в ту ночь натрахались вдоволь. Оставшихся 4 дня она прожила с нами. Ходила на занятии, готовила и стирала нам и конечно же ебалась. Но она как бы была моей. Серик приходил трахал ее и уходил к себе, просто невмешались на кровати. Через четыре дня я уехал, у Серика поезд был на следуюшии день, а ей оставалось учится еще неделю.

Через год я опять получил повышение по службе и меня направили в Алмату. Я хотел связатся с Сериком он был не доступен. Приехал в Алату, там опять пьянка гулянка, еще чемпионат мира по футболу шел. Кажды вечер ходили в кафе смотреть матч. Ну дальше гулянка, девки. ну как обычно. Я сам не пил, но друзья заебали, в кажды раз нажривались. Мне все это надоело и я в пятницу после обеда, пошел к Серику, у него мобильник был отключен, адрес я знал. Пришел позвонил и чуть не охуел, дверь мне открыла Светка, да да та самая. Она тоже растерялась. Но быстро опомнилась и пригласила в квартиру. Она обяснила, что они женаты уже 5 лет, в последнее время у него почти не вставал. Что они фантазировали, смотрели порнуху но это не всегда помогало. Вот когда Серик встретил меня и увидел мой член, у него маленки около 15 см., и то как я трахал женшин. Он позвонил к ней она приехала и разыграли спектакль. Потом она позвонила Серику, сообщила, что приехал я. Он пришел через пол часа. Мы все это время пили чай и подтягивали вино, котогого принес я. Я был возбужден, она помоему тоже. Но что то меня сковоало. Ну не смог начать сразу ей приставать, она тоже держалась. С Сериком мы поговорили он мне все обяснил, я понял и перевели разговор на другую тему. После ужина я собрался уидти. Серик предложил остатся. Я чувствовал себя не всвоей тарелке, он это понял и сказал, что он сам пойдет ночевать в другое место. И сказал, что хочет дать мне привыкнуть к обстановке. И Светка тоже говорить хочет тебя. Ну я и остался.

Мне постелили в гостинной, Серик ушел. Я лежал смотрел телевизор, она возилась на кухне. Но потом она позвала меня и попросила помочь отодвинуть стол. Я пришел, наш глаза встретились и я сцепился в ее губы. Целовались долго, она шептала, что просила бога о встрече стобой, что мой хуй и вообще я луче ее мужа. Опустилась на колени спустила мой штаня, выташила мой напряженный член и стала сосать. Дальше мы перебрались в их постель и ебались до рассвета, я лешил ее дественности, выебавь в попку, в если быть честно, то она сама попросила. В молодости я так не трахался, за ночь я ее ебал 8 раз, это без всяких стимуляторов. Проснулись мы после обеда, вернее ближе к вечеру. И обнаружили Серика спяшего в моей постели. Так я у них остался до конца курса, курс закончился через 5 дней. В этот раз я приходил к ним в постель, по ебавь ее впару с ее мужем во все дырки, уходил к себе, но я не заметил проблемы с патенцией Серика. Он драл ее пополной без устанно. Они просили остатся еще на несколько дней, но билеты у меня были куплены, лето пассажиров много, шансов приобрести билеты было мало. И я собрался ехать домой. Они в двоем проводили меня до перрона, Светка отсосала у меня на задний сидение машины. Я до сих пор не забыл ее последний минет, когда вспоминаю возбуждаюсь моментально.

Мы до сих пор поддерживаем связь, Светка родила девочку, о ткго не знает. Может она моя дочь.