Курортные приключения

 

 

Курортные приключения

Курортные приключения
Уважаемый читатель, я предлагаю твоему вниманию очередной рассказ о нашей с мужем поездке к морю в далекую чужую страну.
Всем известно, что в чужой стране люди со схожими интересами сближаются, так произошло и с нами, когда мы, лежа на пляже, познакомились с женщиной из нашего города, с которой, как оказалось, мы прилетели на курорт и улетали домой в один и тот же день. Мы сдвинули наши лежаки под одним зонтиком и затеяли разговор ни о чем, лишь бы на родном языке. Ее звали Татьяна, и ей было тридцать два года.

Я заметила, что мой муж Женя посматривает на Таню с интересом. Действительно, она была вполне хороша: стройная фигурка, грудь второго размера, милое личико. Одета она была в симпатичный розовый купальник с лифчиком, который едва прикрывал ее грудь, и плавочки, которые, совершенно не прикрывали ее попку, поэтому она была почти полностью открыта.
- Это чтобы было как можно меньше белых пятен, - пошутила она.
- А вам тут не скучно? Развлечений-то почти нет, - поинтересовалась я.
- Наташ, ну что ты говоришь чушь? Одинокая симпатичная дама в отеле вдали от дома разве может проводить время без развлечений? – наполовину в шутку сказал Женя.
- Я не совсем одинокая, - парировала Таня, - мы тут вдвоем с дочкой отдыхаем, муж поехать с нами не смог.
- А где же дочка? – спросила я, - судя по всему ей должно быть лет пять, неужели вы оставили ее одну в детском клубе?
- Вообще-то ей уже пятнадцать, она завела себе компанию и сидит где-то у бассейна.

Мои глаза полезли на лоб, Таня оказалась молодой мамой. На вид бы никогда не подумала.
- Ну что ж, пятнадцать лет - это вполне самостоятельный возраст, - с явным облегчением добавил муж, расстроившийся было по началу, что Таня оказалась не совсем свободной.
- А, кстати, вот и моя дочурка, - сказала Таня, указывая на приближающуюся по берегу девушку.
- Познакомьтесь, это – Лена, Лена, познакомься, это супруги Наташа и Евгений, - представила нас друг другу Татьяна, - они из нашего города.

При виде девушек типа этой Лены в голове, по словам мужа, сразу же возникает фраза: «Я бы вдул». Хотя в данном случае это, конечно, неприемлемо к несовершеннолетней дочке нашей знакомой.
- Тань, а вы ходите на дискотеку по вечерам? – не утихал Женя.
- Нет, это Ленка туда все носится в надежде встретить какого-нибудь принца на белом коне, а я сижу в номере и читаю или смотрю телевизор. Ленка у меня такая дурочка еще, вроде все знает о парнях, но иногда задает мне глупые вопросы на тему секса, да такие, что волосы дыбом встают. Я все хочу с ней провести образовательную беседу, но никак не решаюсь, нужно же какое-нибудь наглядное пособие, - деловито сказала Таня, провожая дочку взглядом.
Провожал взглядом ее и мой муж. Надо сказать, что была она действительно красавицей: стройная спортивная фигура, отличная осанка, милое личико, в общем, все на месте и в нужном количестве.
- А что ж с мужем стесняетесь урок устроить? – пошутила я.
- Издеваетесь? Я обсуждала с ним это, но он совершенно непреклонен, сбагрил эту проблему на меня. Сказал, чтоб сама что-нибудь придумала.

- Мы хотим пригласить вас сегодня на дискотеку, мило проведем время, и не думайте отнекиваться, все равно дома скучать будете, - не терпящим возражения тоном произнес Женя.
Таня повернулась ко мне и со смехом спросила: «Не боитесь, что мужа уведу на целую ночь?»
- А я вообще-то не жадная. Честно говоря, мы практикуюем подобные вещи, - ответила я, - и давайте уже перейдем на «ты», сколько можно формальностей?
Было видно, как на лице Тани появилось удивление, смешенное одновременно и с любопытством, и с желанием. Оказывается, совсем непросто проторчать без члена две недели подряд, когда на пляже вокруг тебя расхаживают симпатичные парни в плавках.
Подумав мгновение, Татьяна согласилась составить нам компанию, но без каких-либо обязательств на грядущую ночь. Она сообщила нам о своем решении, и мы все дружно пошли купаться.

Грохотала музыка, прожектора играли светом, стояла атмосфера некоторой разнузданности и вседозволенности, а приглушенное освещение столиков придавало немного интима обстановке.
Мы взяли столик, сидели за ним, разговаривали, танцевали. Лена сразу предупредила нас, что не хочет долго сидеть за столом, поэтому сорвалась и исчезла в танцующей толпе, поэтому на очередной танец мы пошли танцевать втроем.
В быстром ритме танца мы окружили Таню, я вертела бедрами перед ней, положив руки ей на плечи, а Женя был сзади нашей подруги. Мне было отлично видно, как он прижался к ней и начал откровенно тереться своим достоинством о Танину попку, изображая, видимо, какой-то латино-американский танец. Руки он положил на Танины бедра и прижимал их к себе. Я приблизилась к подруге вплотную так, что моя нога оказалась между раздвинутых ног нашей партнерши. Мы начали тереться друг о дружку внутренними частями бедер, и так как мы были в коротких юбках, то ноги были голые, что придавало пикантность ситуации. Сначала Таня обнимала меня за шею, потом убрала руки и завела их за спину, и терла ладошками причиндал моего супруга, который наклонился к Таниной шее и начал целовать ее.

Я прижалась к девушке и положила свою руку на ее животик, не спеша опускаясь в низ к лобку, я посмотрела на Танину реакцию – не слишком ли мы с мужем ускорились, но, видя выражение ее лица, поняла, что нашу партнершу уже ничто не остановит. Тогда я завела вторую руку за Танину попку, чтобы понять, что конкретно там происходит, и действительно убедилась, что Женя трется своим инструментом о ее руку. Я взяла Таню за руку и потянула ее в шорты мужа. Таня бросила на меня взгляд, полный страсти и нетерпения, и с блаженной улыбкой закрыла глаза и откинула голову моему мужу на плечо. Я оттянула резинку его шортов, он не надел трусов, и запустила в них свою руку, в которой сжимала ладошку Татьяны. Я почувствовала, как подруга взяла член муженька и начала нежно гладить уже несколько набухший орган.

Успокоившись, что все идет как надо, я убрала руку из штанов мужа, дабы не мешать моей подруге, а сама другой рукой, которая, кстати, уже лежала на лобке Тани, полезла ей под юбку, чтобы проверить состояние подруги. Я положила пальчики на полоску ее трусиков и начала нежно тереть ее. Таня была уже достаточно мокренькая, как, впрочем, и я, поэтому по окончании музыки мы, дружно рассмеявшись, решили более не задерживаться, а подняться в номер к подруге.
Надо сказать, что Ленку мы так больше и не увидели, и на вопрос о том, как она попадет в номер, Таня только отмахнулась, отшутившись, что все равно та придет не раньше утра.

По дороге в номер Таня, как будто извиняясь, сказала, что ей очень понравилось то, ч я с ней делала во время танца, я улыбнулась в ответ, погладив подругу по попке, на что она сказала, что у нее раньше не было опыта общения с женщинами. Я вопросительно посмотрела на нее, и Таня уточнила, что уже давно мечтала попробовать.
Мы дошли до дверей номера Тани и Лены, когда она открыла дверь и пропустила нас как гостей вперед, Женька присвистнул, потому что номер подруги был двухкомнатный и заметно больше нашего. Таня отшутилась, сказав, что ее муж взял специально двухкомнатный, на тот случай, если Ленка найдет себе кого-нибудь, чтобы мы не мешали друг другу.
Я подошла к большой двуспальной кровати, наклонилась и залезла одной ногой на нее так, чтобы из под моей юбки были видны трусики. Заползла на нее и сделала несколько вращательных движений попкой, приглашая хозяйку присоединиться.

Таня смотрела на меня, ее глаза пылали страстью. Сзади к ней подошел муж и обнял так, что одна рука легла на Танину грудь, а другая скользя по бедру попала под юбку, задрав ее, Женя оттянул полоску ее трусиков и ласкал ее губки пальцами, на что Таня ответила громким вздохом.
Я сняла с себя майку, стянула юбочку и, повернувшись к Тане начала снимать трусики. Совершенно обнаженная я взяла нашу даму за руку и потянула ее к себе на кровать. Она наклонилась, что тут же воспользовался Женя, стянув с нее ее мокренькие трусики. Таня встала на кровати передо мной на колени и расстегнула юбку, которая тут же упала с нее. Я сняла с подруги маечку, под которой показались сочные груди. Придвинулась к Тане и нежно поцеловала ее в губы, давая возможность Жене скинуть с себя шорты и майку.

Он залез на кровать и встал перед нами, его член был в рабочем состоянии. Я взяла его и несколько раз лизнула по влажной головке, после чего направила ее на Таню, уступая подруге вкусняжку моего мужа. Татьяна жадно накинулась на член, сжав его рукой, начала неистово сосать. Видя такую страсть, я мысленно пожалела Таньку, которая уже почти две недели мучилась от мужского одиночества.
Я прильнула к груди нашей подруги и лизала ее соски, зная, как это приятно. Облизав груди подруги, я подняла голову и придвинулась вплотную к лицу Тани, сосущей член моего мужа. Я взяла член рукой, вынула его изо рта подруги, проникла языком в ее рот, почувствовав хорошо знакомый вкус Жени на ее губах. Мы впились друг дружке в губы, страстно целуясь, как вдруг я почувствовала, как член мужа пытается пролезть между нашими слившимися губами. Мы одновременно лизали его член. Наши языки касались друг друга, когда мы одновременно обрабатывали головку члена.

Я вся текла, хотелось поскорее заполучить что-нибудь в мою девочку, чтобы удовлетворить накопленную за день страсть, но я не спешила, понимая, что сегодня еще более сильные желания испытывает наша новая подруга Таня.
Я оторвалась от члена супруга, предоставив его в полное Танино распоряжение. Я опустилась на кровать, легла на спину, а головой пролезла между ножек подруги так, что ее киска оказалась прямо над моим лицом. Я начала ласкать ее пальчиками, терла клитор, вводила пальцы внутрь Тани. Потом я взяла ее за бедра и опустила себе на лицо, чтобы можно было познакомиться с ее девочкой поближе.
Таня уже была на столько мокрая, что мне пришлось сначала облизать ее всю вокруг ее киски, затем я тщательно вылизала ее губки и после этого проникла языком во влагалище. Оно было просто горячее. Сделав несколько движений языком в Таниной киске, я услышала, как она начала стонать, на сколько это можно делать с членом во рту.

Женя все правильно понял, он вынул свой член изо рта девушки, и предложил ей лечь на меня в позу 69. Танюша разместила свою голову между моих ножек, и я почувствовала ее губы на своем клиторе.
Тем временем Женя подошел к моей голове. Я взяла его член в руку и, оторвавшись от Таниной киски, направила его в свой рот. Сделав несколько движений во мне, введя член полностью мне в горло, я вынула его и направила в горячую Танину киску.
Женя нежно вошел в нее и начал двигаться во влагалище подруги, полностью погружая свой член внутрь.

По тому, что моим клитором больше никто не занимался, я поняла, что Таня – на грани. Она громко стонала, пытаясь приглушить стоны, прижимаясь ртом к моей девочке. По своему опыту я знала, что мужу еще рановато кончать, поэтому предложила поменять позу. Таня слезла с меня и легла на кровать, задрав ноги, а мой муж разместился между ними и продолжил трахать нашу подругу. Я встала, шепнула Жене, чтобы он кончил на лобок Тани, и подошла к ее голове. Я переступила через Таню и присела над ней так, что моя киска находилась над ее лицом. Я понимала, что Тани уже не до нее, поэтому начала ласкать свой клитор, наблюдая за тем, как обстоят дела у мужа.
Через несколько минут Таня громко застонала. Она кончала. Женя сделал еще несколько движений внутри Таниного влагалища и вынул член, чтобы кончить на лобок подруге. Я быстро сжала его член в своей руке, и он, сделав несколько движений, начал обильно кончать. Потоки горячей спермы потекли по лобку подруги, стекая на ее раскрытую киску.

Кончив, Женя сел рядом, а я быстро подошла к киске Тани и начала вылизывать ее, тщательно собирая языком всю Женину сперму в каждой складочке Танюшиных губок. Я слизывала ее и глотала. Потом я легла рядом с Таней, и мы начали целоваться, хотя получилось скорее, что Таня облизывала мои губы, влажные от сока мужа и ее собственных выделений.
Насмотревшись на нас, Женя встал и пошел в ванную.
Мы с Таней еще долго лежали в обнимку, то целуясь, то гладя обнаженные тела друг друга. Она смотрела на меня с явной благодарностью. Так прошло минут десять, после чего мы снова вспомнили о Жене, который так и пропал в ванной.
Только теперь я обратила внимание, что вся ванная комната хорошо просматривалась с нашей постели в отражение зеркала, которое очень удачно висело на противоположной стене. Зайдя в ванную, Женя включил свет, и теперь она была видна нам как на ладони.

Я позвала мужа, на что он сказал, что занят, хотя вода в душе не текла. Танюша со словами «давай я тебе помогу» встала и пошла к Жене. Подойдя к раскрытой двери ванной, она остановилась в дверном проходе, и с полураскрытым ртом смотрела внутрь. Мне стало интересно, что заставило ее так внезапно шокировать, и я тоже подошла к ним.
Прислонившись к Тане в дверном проеме, я увидела, что происходило внутри ванной комнаты. Оказывается Ленка, Танина дочь, никуда не пошла, а быстро перед нашим приходом вошла в номер и затаилась в ванной, закрыв дверь. А когда пришли мы и подошли к кровати, она приоткрыла ее и наблюдала за нами в отражение в зеркале. А теперь она сидела на ванной и сосала член моего муженька, который снова принял рабочее состояние. Я улыбнулась и шепнула Тане, что ведь это именно то, что она хотела.

Таня подошла к Лене, взяла ее за руку и со словами «надо поговорить» потянула в соседнюю комнату. Через неплотно прикрытую дверь нам было хорошо слышен разговор мамы с дочерью.
- Ты сошла с ума? Как ты могла подглядывать за собственной матерью? – не слишком строгим тоном вещала Татьяна дочери.
- А что тут такого? Ты же изменяешь папе с этой парой! – вторила ей Ленка.
- Если отец узнает об этом, нам с тобой обеим не сдобровать, так что держи язык за зубами о том, что видела, - сказала Таня.
- Только при одном условии: я хочу присоединиться к вам, - бодренько попробовала припугнуть свою мать Лена. А потом с мольбой в голосе добавила: «Мама, мне так хочется этого, ты же сама обещала мне все показать и объяснить. А эти люди такие приятные и воспитанные. Лучшего случая тут уж точно мне не подвернется».
- Ладно, - ответила Таня и вышла из комнаты к нам.

Она села на край кровати, глядя на нас с некоторым выражением стыда. С другой стороны, будто камень свалился с ее плеч.
Женя подошел к Тане и извинился, сказав, что думал, что они сами так все подстроили. На что Таня махнула рукой и добавила: «Вы-то уж тут точно не при чем. Это моя вина. Хотя, может, оно так и к лучшему. Вы как? Не будете против нашей компании?»
Женя быстро начал убеждать ее, что он совершенно не против, а мне тоже было интересно приобрести подобный опыт.
Лена вышла из комнаты, подошла к кровати, легла на нее, и, подложив руку под голову, с нескрываемым интересом начала рассматривать нас с Женей.

- Ты же еще у меня девочка, - сказала ей мама.
- Не совсем уж и девочка. Я, между прочим, все твои силиконовые игрушки перепробовала, которые ты держишь в дальнем конце полки дома в шкафу.
Со стороны было видно, что Таня залилась краской, покраснев. Она явно не ожидала подобной прыти от своей дочки.
- Ну что ж, до утра еще далеко, выспаться успеем, поэтому, может, вернемся к теме нашей встречи, - весело сказал Женя, чтобы разрядить обстановку.
Что произошло потом, дорогой читатель, ты узнаешь из моих следующих рассказов.