Курортные приключения 3. Измена

 

 

Курортные приключения 3. Измена

Курортные приключения 3. Измена
Дорогой читатель, я возвращаюсь к нашей с мужем поездке на море, и хотела бы рассказать об очередном приятном знакомстве, которое я завела на пляже, и чем это все закончилось.

Мы сидели под зонтиками пляжа на лежаках втроем: я – Наташа, мой муж Женя и наша общая и теперь уже близкая подруга Таня. Изредка к нам подходила ее дочь Лена. Мы трепались о том, о сем. Через некоторое время мы с Таней решили сходить в бар, хлебнуть чего-нибудь прохладительного, а Женя пошел в воду окунуться.
Когда мы с Таней оставались наедине, она частенько заводила разговоры о сексе, видимо, в личной жизни действительно было не все гладко. Мы обсуждали моего мужа и с этими настроениями подошли к стойке бара и попросили по стаканчику прохладительного.
Таня обратила мое внимание на молодого человека, сидевшего за столиком возле бара и потягивавшем чего-то из трубочки. Он был довольно симпатичный, и было видно, что он совсем недавно приехал в отель, так как загореть еще не успел. Оставалась надежда, что он еще свободен.

Тане понравился этот паренек, и она храбрилась, что проведет эту ночь с ним. Тогда я в шутку возразила, уверена ли она, что он так хорош, что на него можно потратить целую ночь? Я предложила подруге свою помощь в том, чтобы убедиться, на сколько он хорош в постели. Мы улыбнулись друг дружке и не спеша направились к его столику.
- Мужчина, вы пьете из трубочки маленькими глоточками, потому что боитесь простудить горло? – спросила я, провоцируя парня.
- Да нет, маленькими глоточками, чтобы успеть рассмотреть всех посетительниц этого бара. Иначе никакой воды не хватит, - отшутился он, намекая, что рассматривал нас.
- А вот вы-то и рискуете простудить горлышко, - выпалил он, когда мы сели за его столик.
- А мы и не пить ее взяли, - сказала я и на удивленный взгляд парня ответила тем, что пролила тоненькую струйку холодной воды из стакана себе на грудь.
Струйка воды потекла по груди и исчезла в лифчике купальника. Парень, довольный увиденным, проследил путь струйки, имея полное право попялиться на мою грудь.

Капелька вновь вытекла из-под лифчика, потекла вниз по животику и скрылась в моих плавочках.
Я посмотрела парню в глаза и поняла, что достигла результата: его это представление явно воодушевило.
- Ведь больше-то охладить нас тут некому. Или, быть может, найдется джентльмен, которому это будет под силу? – с этими словами я положила под столом руку на ногу этого парня и нежно несколько раз провела по его внутренней части бедра, делая неоднозначный намек.
- Прямо сейчас у тебя в номере. Идет? – я посмотрела на парня.
Парень явно не ожидал такой скорости и напора и сидел, открыв рот, смотрел на нас.
- Ну, как хочешь, думаю, больше такого шанса у тебя не будет, – сказала я, поднимаясь со стула.
Таня улыбнулась молодому человеку и тоже начала вставать.
- Нет-нет, подождите, – опомнился парень, – я просто не ожидал, что такие красивые девушки захотят со мной познакомиться.
Парень вскочил и попытался объяснить, где находится его номер, замахав руками, указывая куда-то в сторону. Получалось у него не слишком ладно, поэтому Таня попросила его просто назвать номер его комнаты.

Его номер оказался в самом краю отеля на первом этаже бунгало с окнами, выходящими на маленький садик за которым была какая-то не то дорога, не то тропинка, по которой никто и не ходит. Я кивнула и сказала, что мы пойдем на пляж, забрать кое-какие вещи, а парень пошел готовиться принимать гостей.
По дороге Таня начала ломаться и сказала, что боится. Я удивленно подняла на нее глаза, на что она сказала, что знакомство и сближение с нами стоило ей больших усилий, и что она не может вот так сразу трахаться направо и налево.
Я уламывала Таню пойти со мной, я видела, что ей хочется, но она явно стеснялась, к тому же считала, что мальчик явно запал на меня, и вообще весь этот съем был моей заслугой. Все, на что мне удалось уломать Таньку – то, что Таня будет подсматривать за нами с улицы и в случае крайнего желания присоединиться к нам, благо довольно плотные кусты создавали подобие забора, скрывавшего балкон от посторонних глаз.

Мы подошли к лежакам, Женя лежал на них в обществе Лены, дочери Татьяны, которая сидела рядом и натирала спину мужа кремом. Я сказала мужу, что мы с Таней собираемся пойти позаниматься в тренажерный зал. Я накинула на бедра пляжную юбочку из полупрозрачной ткани, мы взяли для вида полотенца и пошли в направлении номера нашего нового знакомого.
Как мы и договорились, Таня обошла бунгало вокруг и потихоньку прошмыгнула через кусты к домику, разместилась на кресле балкона, которое очень удачно стояло в небольшой нише и было не видно из номера. Дверь балкона оказалась приоткрытой, а занавески не плотно задернуты – в этом просто не было необходимости, так как с этой стороны не могло быть даже случайный соглядатаев.
Я подошла к двери и тронула ручку. Дверь оказалась не заперта. Я вошла в номер. Мой кавалер выскочил из ванной, видимо приводил себя в порядок.
- Ну, привет тебе, незнакомец, – поздоровалась я в шутку, – как тебя зовут?
- Володя, – смущенно ответил тот.
Я подошла к Володе, приобняла его за бедра, подалась к нему, едва прикоснувшись его своей грудью, и подошла к кровати. Встала около нее и осмотрелась, делая вид, что мне интересен интерьер номера. Подошла к окну, увидела там Таню, сидящую в кресле, и сразу отошла в другую сторону, чтобы не привлекать внимание.

Чувствовалось, Володя не большой ходок по дамам. Он был очень смущен, в его движениях читалась стеснительность, но я прекрасно знала, как лечить эту болезнь.
Я подошла к кровати, поманила парня пальчиком и одним движением сбросила с себя свою юбочку, оставшись в одном купальнике.
Володя подошел ко мне, положил руку мне на бедро – он был скован. Тогда я сделала шаг к нему, прижавшись телом к его груди, обняла его за попку и поцеловала в губы. Глядя в глаза Володи я еще раз прикоснулась губами к его губам и ввела язык ему в рот. Я целовала его долго, мои руки скользили по телу парня, исследуя его. Мне особенно понравилась его упругая попка. Помяв ее, я положила свою ладошку на член парня, который уже напрягся под плавками.
- Думаю, нам надо избавиться от лишних вещей, – с этими словами я развязала веревочку своего лифчика и сбросила его на пол.
Парень жадно пялился на мою грудь, наклонился к ней и поцеловал сосок.

Я решила форсировать ход событий, села на кровать, стянула его плавки, отбросив их в сторону балкона, на котором сидела Таня. После этого я помассировала член Володи, который был уже в рабочем состоянии. Обнажив головку члена, я взяла ее в рот и начала сосать, одновременно массируя его яички.
Через полминуты мне стало невмоготу – очень захотелось, чтобы член парня проник в меня. Я толкнула его на кровать, сама встала, стянула свои плавочки и кинула их ему на лицо. Залезла на кровать, встала над членом Володи, облизала пальчики и, смазав свою подружку, опустилась на член парня. Я почувствовала, как горячий член вошел в меня. Посидев на нем мгновение, я начала медленно двигаться, глядя парню в глаза.
Володя прикрыл глаза и издавал тихие стоны. Было видно, как он наслаждается мной.
Тогда мне пришла в голову идея: я дотянулась и взяла лицевое полотенце, которое лежало рядом на тумбочке. На вопросительный взгляд Володи я сказала, что это мое условие, так как мне стыдно заниматься сексом с парнем, когда мой муж ждет меня на пляже, и завязала ему глаза.

Таня все видела через окно, к которому прислонилась и смотрела, не отрывая глаз. Я продолжала двигаться на члене Володи и махнула подруге рукой, приглашая ее войти к нам в номер. Таня тихонько отодвинула створку балкона и нырнула к нам. Она была босиком, чтобы Володя не услышал ее шагов.
Когда Таня подошла к нашей кровати, я стянула с нее трусики и стала гладить рукой киску подруги. Прикоснувшись к ней, я увидела, что Таня уже вся мокренькая – так возбуждала ее сцена подглядывания. Она наклонилась к моим губам, и мы поцеловались.
Таня начала тереть мой клитор рукой, а я ускорила темп и вскоре кончила. Володя уж было хотел снять повязку с глаз, но я шлепнула его по руке и запретила это делать, добавив, что все еще только начинается. Я решила уступить своего партнера подруге. Встала с члена парня и уже слезла с кровати, когда Таня кивнула на член, показывая мне на что-то. Я обернулась и чуть не упала от неожиданности. Член парня был весь в крови. В первое мгновение я не поняла, что произошло, но, почувствовав, как по ноге течет что-то горячее, поняла, что прямо во время секса у меня начались месячные, которых я ждала не ранее, чем через два дня.
Таня улыбнулась, поцеловала меня в губы и, не раздумывая, села на окровавленный член своей киской.

Она начала ритмично двигаться на Володе, и если бы не досадное происшествие, я бы с удовольствием посмотрела на голубков из кресла напротив, но надо было думать, что делать, так как кровь струилась по ногам, а мои тампоны были лишь в номере, до которого надо было как-то добраться.
Я взяла трусики от своего купальника, свернула их трубочкой, благо материала в них было совсем не много, и затолкала их себе во влагалище в надежде, что они вместо тампона сдержат на некоторое время мои месячные. На цыпочках прошмыгнула в ванную и тихонько смыла кровь с ног. Вытерлась полотенцем, посмотрела на себя в зеркало – все, вроде, было нормально. Теперь надо было срочно попасть в номер.

Я подняла свой лифчик, одела его под стоны подруги, но трусиков у меня больше не было и мне нечего было одеть. Тогда я замоталась своей полупрозрачной юбочкой – ничего другого просто не было. Если не приглядываться, то и не особо заметно. Подошла к Володе, лизнула его губы, потом губы подруги – это были прощальные поцелуи, и быстро пошла через балкон на улицу.
Стараясь не выходить в людные места лишний раз, я быстро пошла к своему номеру.

Открыв дверь, я увидела мужа, стоящего на коленях на кровати, а перед ним расположилась Лена, дочка трахающейся в данный момент Татьяны, сосала член моего мужа.
Женя, мой муженек, бросил взгляд на меня и махнул рукой, чтобы я присоединялась.
- Я уже позанималась фитнесом, – парировала я, – а теперь вот вся теку.
Но все же подошла к голубкам. Женя положил руку на мою киску и ввел в нее палец. Почувствовав что-то в моем влагалище, он вопросительно посмотрел на меня.
- Сказала же, месячные начались, - я сделала вид, что расстроена.
- Вот, заткнула, чем смогла, - я вытянула кончик окровавленных трусиков из своей киски, чтобы муж мог убедиться.
- Давай в ванну, а потом к нам, - сказал Женя и погладил сосущую Леночку, кинувшую на меня взгляд, по спине рукой.
Я пошла в ванну, бросила свои трусики в раковину, сполоснулась и решила сразу же постирать их.
Через некоторое время я услышала из комнаты громкие стоны. Лена не скрывала своих эмоций во время секса, и это всегда очень заводило окружающих.

Я вылезла из ванной, повесила плавочки сушиться, взяла тампон и ввела в себя, оставив ниточку болтаться снаружи. Не одеваясь, я пошла в комнату, где на кровати на спине лежала Лена, закинув ноги на плечи моего мужа, который трахал ее. Меня очень возбуждала эта картина, и я решала посмотреть немного, сев на кресло рядом с кроватью. Через некоторое время Лена закричала и завилась под Женей. Ее ноги и руки безвольно упали на кровать. Она кончила и совершенно выбилась из сил.
Мой муженек кивнул мне, чтобы я присоединилась, тогда я развела ноги в стороны и подняла одну, показав ниточку тампона.
- Давай, тебе не привыкать, - Женя поманил меня. Я поняла, что Ленка не смогла довести дело до конца, и теперь я это должна сделать, иначе он просто не отстанет.
Я залезла на кровать, встала на коленки попкой к мужу, сама наклонилась к лицу девушки и начала целовать ее. Женя плюнул на дырочку моей попки и начал смазывать ее пальцем. Введя несколько раз палец, он понял, что попка готова к работе, и ввел в нее свой член.

Я почувствовала приятную знакомую боль и чувство, когда тебя растягивают изнутри, открыла рот и глубоко со стоном вдохнула. Женя начал не спеша двигаться в моей попке. Лена тем временем пришла в себя, она развела ноги и придвинулась ко мне, предлагая полизать ее киску. Я нагнулась и начала лизать ее клитор. Затем губки, проникая языком внутрь подруги. Ее дырочка была совсем разбитой моим мужем и еще не успела сомкнуться.
Тем временем Женя ускорял тем, и я чувствовала жар внутри моей попки. Было понятно, что он скоро кончит. Полизав Ленкику киску еще немного, я показала ей, чтобы она лезла головой под Женины яйца, так как он скоро кончит. Лена расположилась подо мной, ее лицо было между моих ног, и она смотрела, как мой муж дерет мою задницу. Лена несколько раз лизнула мой клитор, пока я вылизывала ее.
Женя резко вырвал член из меня и с громким стоном начал кончать на мою попку. Сперма стекала по дырочке попки вниз, на киску, по ней - прямо Лене в ротик, она слизывала все капельки. Я быстро легла рядом с ней, и мы начали неистово целоваться. Наши языки проникали в рот друг дружки, и часть спермы перетекла в мой рот. Наши губы были вымазаны спермой, и мы были довольные и удовлетворенные.
Потом мы все вместе пошли в душ, а после, совершенно голые, сели смотреть телевизор в ожидании Тани, т.к. я намекнула Лене, что ее мама в данный момент тоже совершенно занята.

Еще через полчаса Таня постучала в дверь. Она пришла за дочкой и не ошиблась – Лена была у нас. Не могли же мы оставить ее одну, не приголубив.