Купаться в небе

 

 

Купаться в небе

Купаться в небе
Какая красивая ночь…
Жёлтая бляха луны склонилась над землёй. Вдали слышны звуки проезжающих автомобилей, под окнами домов коты, поющие свои песни любви и стрекотание сверчков в старом парке. Я иду одна по берегу реки. Тропинка вывела меня к пляжу. Пустынный пляж, серый песок, тёплая ночь, всё обвивало нежностью и спокойствием. Захотелось соединиться с этой дивной ночью. Я снимаю с себя всю одежду и, оставив её на берегу, подхожу к самой кромке воды и долго всматриваюсь в неё. Звёзды и луна отражаются в ночной реке и, кажется, будто я вхожу в небо, чтобы лететь среди звёзд и галактик до самого края Вселенной.

Вода тёплая, словно парное молоко. Я чувствую, как она ласкает моё тело, обтекает его и растворяется волнами сзади. Я ныряю в небо… Касаюсь пальцами песчаного дна. Выпускаю стайки пузырьков на поверхность. И почему я не рыба? Вот плавала бы так хоть целую вечность. Но, к сожалению, объём моих лёгких рассчитан максимум на пару минут. Я выныриваю, чтобы вдохнуть ещё немного воздуха и вновь погрузиться в тёмную воду. Но, что это??? Кто-то стоит на берегу!!! Вода тонкими струйками стекает по моему лицу. Я убираю руками тяжёлые капли с ресниц, размазав их по щекам. Наконец я снова вижу чётко и ясно, а не через призму воды.

Это молодой человек. Он снимает с себя одежду, неотрывно глядя в мою сторону. Ещё один уже в воде, метрах в двух от меня.
- Привет!- говорит мне тот, что в воде,- Значит, не только мы решили искупаться голышом в эту прекрасную ночь.
- Позвольте к вам присоединиться,- уже раздевшись до гола и заходя в воду, сказал второй.
- Нет, нет, нет,- запротестовала я,- я уже искупалась и, пожалуй, пойду.
Если они действительно пришли искупаться ночью голышом ВДВОЁМ, то я не стану им мешать (моя природная вежливость и чувство такта).

А если они увидели меня, купающейся голой и решили присоединиться, то я не доставлю им такого удовольствия! По крайней мере, по собственной воле.
- Не могли бы вы уйти на минутку или хотя бы отвернуться, мне нужно выйти из воды и одеться?
Улыбнувшись, они переглянулись и повернулись ко мне спиной. Я медленно двинулась к берегу, следя за тем, чтоб они не увидели моей наготы. Выйдя по пояс из воды, я скрестила руки, прикрыв ими грудь. Прошла мимо них и двинулась дальше. На самом деле я сгорала от любопытства, есть ли у них сейчас эрекция или нет.

Меня саму крайне возбуждал факт того, что в полуметре от меня стояли два симпатичных молодых человека, да ещё и обнажённых.
Проходя мимо, я попросила их повернуться в другую сторону и двинулась дальше. Вдруг один из них встал передо мной, преграждая мне путь.
- Не покидай нас так скоро,- сказал он, взяв меня за плечи,- неужели мы тебя напугали?
- Мы совсем не страшные,- прошептал мне второй, обнимая меня сзади за талию,- скорей наоборот, мы симпатичные, нежные и ласковые.

Он прошептал ещё что-то и прикоснулся губами к моему уху, слегка прикусил мочку и круговыми движениями стал проникать в центр ушной раковины языком. Мурашки размером со слона пробежали по всему телу. Тот, что стоял передо мной, чуть более смуглый с тёмными волосами, наклонился, чтобы поцеловать меня в губы. Я попыталась отстраниться, уперевшись обеими руками ему в грудь. От глубокого страстного поцелуя меня это не спасло, зато освободило мою грудь, чем тут же воспользовался второй, светленький. Он взял пару моих набухших ягодок в ладони и принялся их мять и пощипывать.

Не могу сказать, что мне это совсем не понравилось…
Но, придя в себя и взяв себя в руки, я всё же выскользнула из крепких двойных объятий и направилась к берегу. Вода затрудняла мне движение, но уже через пол секунды я стояла на песке. Сердце бешено колотилось. Они вот вот меня догонят. И я хотела этого так же сильно, как и боялась.
- Не убегай, мы тебя не обидим,- кричали они мне вслед,- мы лишь хотели сделать тебе приятно, сделать тебе хорошо…
Подбежав к своей одежде, я попыталась натянуть платье, но кожа была мокрая и ткань к ней липла, да и потом, платье оказалось вывернутым наизнанку.

Когда они меня нагнали, я всё ещё была обнажена. Четыре холодные руки лианами обвились вокруг моего тела. В ягодицы и низ живота упёрлись два горячих твёрдых члена. Чьи-то пальцы скользнули между бёдрами, светленький взял мою руку и положил на свою восставшую плоть.
- Глупая, зачем убегаешь? Мы не сделаем тебе больно, только хорошо.
- Да она сама вся горит от желания. У неё внутри так горячо и влажно…

Чьи-то пальцы энергично двигались внутри моего тела, доводя меня почти до экстаза. Машинально я тоже начала энергично массировать чей-то подрагивающий фаллос рукой. Темнота и запах секса окутали нас. Я протянула руку и ухватилась за второй, не менее напряжённый фаллос. Для удобства мне пришлось встать на колени. Два разбухших от желания, твёрдых как камень, теплых и гладких члена напротив моего лица, сводили меня с ума. Кожа на них такая нежная, такая приятная на ощупь, так и хочется её облизать. Я не заставила своё желание долго ждать, лизнула один, потом второй и принялась облизывать их по очереди как самое вкусное мороженое.

Обводила языком головки, щекотала уздечки, ласкала яички, с наслаждением наблюдала, как два прекрасных пениса набухают у меня в ладонях. Светленький обхватил мою голову руками и начал энергично двигать бёдрами, проникая в моё горло всё глубже и глубже. И мне доставляло огромное удовольствие слышать его стоны, упираясь носом ему в живот. В это время тёмненький, стоя сзади меня, немного приподнял мой корпус и смачно поцеловал мои половые губы. Его тёплый и влажный язык бесстыдно касался моих самых укромных мест. Он щекотал мой клитор, проникал во влагалище, пощипывал губами нежную чувствительную кожу половых губ.

По венам растекался огонь, заставляя всё тело извиваться в танце страсти. Спустя минуту они поменялись местами. Светленький вошёл в меня сзади, и неописуемое чувство экстаза проникло в каждую клеточку моего тела. Я готова была кричать во всё горло, если бы не второй пенис у меня во рту, который уже был готов излиться густой струёй в моё горло. И тут мне пришла замечательная идея, я хочу, чтобы они кончили одновременно! Хочу чувствовать, как сокращаются их члены внутри меня, видеть, как оргазм исказит их лица…

Я начинаю двигать бёдрами интенсивней, позволяя светленькому проникать во влагалище во всю длину его орудия. Толчки становятся сильнее и чаще. Ещё пара секунд и я уже не контролирую своё тело и разум. Их стоны становятся громче. Толчки стали полностью синхронны. Я чувствую, как наполнилась семенем их крайняя плоть и вот вот взорвётся внутри меня.

В это мгновение мне показалось, будто я отрываюсь от земли и парю. Их руки медленно, нехотя отпускают меня, и я продолжаю подниматься вверх… в небо… к звёздам… Я чувствую необыкновенную лёгкость, как будто я не тяжелее пёрышка. Все мои мышцы расслаблены, я не чувствую ни усталости ни боли. Мне хорошо, как никогда. Я счастлива и тело моё счастливо вместе со мной.
Оргазм…