Куколка

 

 

Куколка

Куколка
Мне было 20, когда я после колледжа поступил в универ на математический факультет. Так как времени свободного было не так много (параллельно я успевал еще работать), пришлось поступать на заочное отделение. В универе я появлялся редко, только во время зачетной недели и сессии. Надо сказать, что лет с 18 я мажорил. Отец зарабатывал неплохо, поэтому к 18 годам у меня появилась дорогая спортивная машина. Мы частенько тусили с друзьями в дорогих клубах, кальян, девочки. Было всё. И наверно от этой вседозволенности и распиздяйской жизни у меня окончательно пропал интерес к чему-то серьезному. Для того, чтобы нормально устроиться на работу, необходим был диплом о высшем образовании. Только это меня и заставило пойти учиться.
Специальность, которую я выбрал, была в основном пацанячей. В группе заочников девушек не было. Да и всё равно мне было.
Работал я в офисе у знакомого. Платили не очень хорошо, но зато был халявный инет. И я мог втихаря от начальства прожигать трафик.
Как-то стало особенно скучно, и я решил зайти на городской чат. Меня никогда не привлекали глупые знакомства в инете, поэтому шел туда с мыслью постебаться. Подкалывать глупеньких девочек быстро наскучило, да и страшненькими они были.
Однажды меня привлекла одна фотка, висевшая в юзеринфо посетительницы. Девушка была на ней очень милой. Зеркально-бирюзовые большие глазки, каштановые локоны, падающие ровными прядками на загорелые голые плечики, пухлые и аккуратные губки, немного разбалованная сдержанная улыбка, взгляд злой кошечки – не девочка, а фарфоровая дорогая куколка. Я не сдержался:
- Привет, куколка, - написал я в приват.
- Что тебе? - спросила она.
- Хочу познакомиться с такой красавицей, - шаблонно написал я, так как ничего другого не пришло в голову.
- Мне хватает знакомств и без Вас, - строго заявила она.
Куколка оказалась вредной. Никогда раньше я не получал отказа. И этот естественно меня разозлил и оскорбил.
"Ничего, - подумал я, - посмотрим еще".
Спустя несколько дней куколка устала упираться и заговорила. Оказалось, что она первокурсница. Мы взаимно удивились, когда оказалось, что учимся на одном факультете. С разницей в отделении, конечно. Она училась со сверстниками на очном.
Так прошло несколько месяцев. Виделись в чате мы нечасто - я выпытал у нее номерок телефона и периодически ей смс-ил. Приближалась летняя сессия. А значит, мне пришлось чаще посещать универ. Однажды препод по физике посадил нас к себе на пару, где занималась какая-то группа, для того, чтобы мы написали какую-то контрольную. В аудитории сидело несколько человек, которые меня мало интересовали. Я уже было совсем сосредоточился на задании, когда в кабинет, звонко смеясь, забежала девочка в компании нескольких парней. Они разместились впереди, бросив на нас недовольный взгляд. Этот-то взгляд и показался мне знакомым. Недолго думая, я достал мобильный и набрал номер той самой куколки с чата. Антиопределитель специально не стал включать. И каково же было моё удивление, когда за несколько парт впереди меня зажужжал мобильный. Девочка удивленно посмотрела на дисплей и, улыбнувшись, хмыкнула. Я пытливо смотрел на нее.
Она стояла личиком ко мне, и я мог разглядеть ее фигурку. Не очень высокого роста, в черных босоножках с длинными ленточками-завязочками вокруг стройных длинных ножек, в короткой юбочке в складочку, в кофточке с глубоким декольте и открытыми плечиками. Закрученные локоны тех же каштановых некрашеных волос трогательно падали на упругую грудь куколки. На шейке висела длинная ниточка жемчуга, а фарфоровое личико освещалось лучиками летнего солнца, проникающими через окошко. Она подняла свои бирюзовые глазки и оглядела последние ряды, на которых располагались заочники. Я посмотрел на нее и улыбнулся. Она улыбнулась в ответ, догадавшись, что я - тот самый знакомый с чата.
Началась пара. Препод вызывал поочередно к доске студентов из их группы.
- Соня, тебе восьмая задача, - радостно заявил он.
Куколка пошла к доске. Теперь я мог оценить и попку девочки. Надо сказать, что восторг Сонечка вызывала не только у меня. Добрая половина группы уставилась вслед куколке. Соня выполнила задание, а я к тому времени уже закончил свою контрольную. Она посмотрела на меня, улыбнулась, потом повернулась к преподу и негромко сказала:
- Александр Валерьевич, можно сходить в медпункт?
Преподаватель удивленно оглядел Сонечку и ответил:
- Вы себя плохо чувствуете? Ну сходите.
Соня еще раз украдкой посмотрела на меня. А я не мог оторваться от такой ослепительной красоты и ловил каждый ее взгляд и каждое ее движение вызывало у меня щенячий восторг. Как только дверь аудитории захлопнулась, я очнулся.
"Надо догнать", - подумал я и, спешно сдав работу, постарался спокойнее и незаметнее выйти из кабинета.
Соня сидела на подоконнике в коридоре и смотрела в окошко.
- Привет, куколка, - сказал я, незаметно подойдя к ней.
Она повернулась, спокойно посмотрела мне в глаза и ответила:
- Я знала, что ты поймешь. Пойдем, прогуляемся?
Она спрыгнула с подоконника, и мы медленно поплелись по пустому коридору. Полчаса оживленной беседы привели нас в тупик. Здание университета очень большое и запутанное. В итоге мы зашли в какой-то узенький коридор полуподвального этажа, который закончился окошком и дверью в какой-то склад. Соня очнулась:
- Ой, где это мы? Пойдем обратно - уже время много. На пару надо. Да и срашно тут, - я тоже очнулся.
Признаюсь, сразу подумал о том, что ситуация очень выигрышная. Сонечка молода и умна. Не раз за получасовую беседу я заглянул в ее декольте. Несколько раз я даже случайно касался ее руки, и мне казалось, что я касаюсь нежного мягкого шелка, а не кожи. От нее пахло чем-то нежным и цветочным. Всё это сводило меня с ума. Ни одну из всех своих девочек я еще так не хотел.
- Стой, - я успел схватить куколку за руку, - подожди.
Соня испуганно обернулась от неожиданности. Я потянул ее к себе. Девочка поддалась. Я совсем обезумел. Вокруг не было никого. Коридор вел к подсобным помещениям. На всех дверях болтались навесные замки. Глупо было бы упустить такой шанс. Я прижал свою куколку к стене и страстно поцеловал в губки. Она задергалась и попыталась оттолкнуть меня. Но я уже не мог остановиться. Нежно и настойчиво облизывал ее пухлые мягкие губки, все больше напирая и сильнее прижимая Соню к стене. Еще минута.. и куколка сдалась. Нежно обхватив мою шею, подалась вперед, и сама стала меня целовать. Ощутив напор с ее стороны, я завелся. Уже не контролируя себя, запустил руки под тонкую кофточку, и начал гладить спинку моей девочки. Сонечка отстранилась от стенки и закрыла глазки. Мои руки уже бессовестно лапали куколкину попку под коротюсенькой юбочкой. Я приподнял девочку за попку и усадил на подоконник. Соня испуганно посмотрела на меня:
- Что ты, зачем, нет, - попыталась она возразить.
Но мои руки уже невозможно было остановить. Я гладил ее ножки, плечики, целовал шейку. Она сомкнула коленочки, тем самым не подпуская к себе максимально близко. Запах ее кожи одурял. Руки силой разомкнули колени куколки и скользнули под юбочку. Пальцы как-то сами собой спустили трусики и коснулись гладкого лобочка. Сонечка тихонько вскрикнула. Я поцеловал ее в ушко и шепнул:
- Чего ты, малыш?
- Лёша.. я.. еще не..
Я остановился и торжествующе посмотрел девочке в глаза.
"Невинна. Невинна!" - пронеслось в голове.
Я осторожно поцеловал ее в губки и сказал:
- Не бойся, моя маленькая, я осторожно. Обещаю.
Соня закрыла глаза и зажмурилась. Пальцем я легонько надавил на клитор девочки и медленно стал им двигать. Куколка тихонько застонала, через пару минут моей ласки и нежных поцелуев, пальцы спустились ниже, и я почувствовал влагу. Сонечка уже хотела меня. Да и я уже не мог сдерживаться. Быстро я расстегнул ширинку и освободил член, который уже давно стоял. Я посмотрел в глазки моей куколки. Она испуганно смотрела на меня.
Я наклонился, прижал ее к себе и нежно поцеловал в губки. Куколка расслабилась. В этот момент я подтянул ее вплотную к себе и подставил член к дырочке. Обняв ее за талию, медленно стал входить. Соня смотрела, как член проникает в нее. Губки ее были сухими, и она тяжело дышала. Головка члена уперлась в тоненькую плоть. Я поднял глаза, нагло посмотрел на свою куколку и резко подался вперед.
"Да!" - вспыхнуло все внутри.
Соня вскрикнула. Я замер. Минуту я целовал и облизывал ее шейку, пока девочка привыкала к ощущению. Затем я начал медленно двигаться. В сонечкиной дырочке было тесно, что было особенно классно. Я начал ускоряться, и по мере ускорения движения становились жестче и резче. Соня откинулась на стекло, а я поднял ее ножки, согнутые в коленях, повыше и раздвинул их немного шире. Моя куколка тихо стонала. Скоро она приподнялась, уперлась руками в подоконник, закинула головку назад, и я почувствовал, что ее киска плотно сжала мой член. Сонечка уже почти кончила. Я напрягся, увеличил темп и сам почувствовал, что к области паха подкатила приятная волна. Несколько сильных толчков и мы кончили одновременно. Соня вскрикнула, запрокинув головку назад и приподняв попку. Я, тяжело дыша, опустил голову на ее плечико. Пол-минуты мы не могли отдышаться. Когда успокоились, я поднял голову и благодарно поцеловал ее в губы, которые были холодными.
Только после этого я вытащил член и посмотрел на киску Сони. К попке с красных губок стекала тоненькая струйка спермы. Я провёл пальчиком по струйке от попки вверх и ввел пальчик в киску. Там было очень горячо. Соня прикусила нижнюю губку. Я вытащил пальчик и провел им по губками Сони. Она его нежно облизала.
Время уже было много. Пара почти закончилась. Мы нашли в коридоре туалет, где платочком и холодной водой вытерли член и сонечкину киску. Поправили юбочку, прическу. Сделали порядочный вид и поднялись на второй этаж к аудитории. Я подождал, пока Соня заберет сумочку. По ее усталому виду можно было сказать, что у нее жар. Поэтому вопросов ей задавать не стали.
Мы вышли из универа. Я уверенно вел свою кошечку за руку. А она даже не спрашивала, куда я ее веду. Мы зашли на стоянку, сели в машину.
- Малыш, ты как? - спросил я.
- Супер, - улыбнулась моя куколка.
- Поедем ко мне, Сонь?
- Поехали, - твердо ответила девочка.
10 минут дороги Соня молчала. Я завел ее домой. Усадил в кресло, снял туфельки. Она молча смотрела мне в глаза, улыбалась и крутилась в кресле.
"Мой ребятеночек", - умилился я.
Соня была похожа на маленького ангела. Такого милого и трогательного. Ей было почти 17. Она была умна, божественно красива, с характером. Я не мог перестать восхищаться ей.
Я потянул свою куколку за ручку, и она поднялась. Целуя, стал медленно раздевать Соню. Она мне помогала. Спустя пару минут мы уже совсем раздетые валялись на шелковой голубой простыни, слившись воедино. Сонечка стонала, сжимая в кулачках простынь. Я целовал ее грудь и медленно, но основательно двигался в ней.
Никогда мне еще не было так хорошо. Я трахал ангелочка. Невинного ангелочка, который принадлежит только мне. За полтора часа мы кончили раза три. Совсем опустошенные мы заснули. Нас разбудил звонок ее мобильного. Мама потеряла дочку.
- Да, мамочка, я в институте задержалась, прости, - соврала моя куколка, улыбнувшись мне. - Скоро поеду домой.
Она небрежно кинула телефон на пол и легла на спинку, согнув ножки в коленях и вытянув ручки, сладко потянулась.
Я не мог ею налюбоваться. Стянул с нее шелковую простынь, кончиком которой она прикрыла идеальное нагое тельце, и стал ласкать свою фарфоровую куколку, водя пальчиками по ножками, бедрам, животику, груди, шейке и щечкам Сонечки. Соня расслабилась и стала засыпать, тогда я ладошкой провел по лобку и надавил на клитор. Губки девочки раскрылись. Она зашевелилась и открыла глазки. Я восторженно смотрел на нее. Она приподнялась и поцеловала меня. Я крепко прижал свою девочку к себе.
- Я влюблен, - шепнул я ей на ушко.
- А я восхищена, - ответила она шепотом.
Я не сдержался и снова опрокинул Сонечку на спину. Раздвинул ее ножки и плавно вошел. Она обхватила меня ножками и ручками и стала осыпать мои плечи и шею короткими, но горячими поцелуями. Спустя несколько минут я почувствовал, что Соня легонько отталкивает меня. Я отстранился, вышел из нее и, окинув недоуменным взглядом, сел рядом. Каково же было моё удивление, когда моя куколка повернулась ко мне попкой, опустилась на коленочки и, упершись ручками в кровать, выгнулась как кошечка и обернулась. Впервые за день я почувствовал, что ситуацией правлю не я. Я подчинился желанию моей девочки и подполз к попке. Она убрала волосы с шейки и опустила голову. Я наклонился и поцеловал шейку и плечико. Сонечка раздвинула немного ножки, и мой член уперся в ее мокрую киску. Я жестко трахал моего ангелочка, ласкал ее грудь и клитор, кусал плечи, наматывал ее мягкие волосики на кулак и, поднимая ее голову и заставляя ее прогибаться, жадно целовал её шейку. Она кричала и изгибалась, но ей нравилась эта игра. Мы бурно кончили и повалились на кровать. Еще немного мы молча валялись и ласкали друг друга. Затем я взял ее на руки и отнес в ванну, где бережно помыл каждый участок шелковой кожи моей куколки. Обтер ее мягким полотенцем, нежно поцеловал и перенес в спальню. Наблюдал, как куколка неспешно одевается. Затем оделся сам.
Мы вышли на улицу. Уже стемнело. Сели в машину. Если бы в машине было заднее сидение, я бы в тот момент перетащил куколку туда и трахнул бы еще раз. Но машина была всего лишь двухместная.
Я отвез Сонечку домой. Поцеловал на прощание. Она улыбнулась и поблагодарила меня.
С тех пор прошло уже два года. Я сменил машину на большую - задние сидения раскладываются как кровать. Каждый день я забираю свою куколку из института. И каждый день я трахаю Сонечку на заднем сидении и дома. Я не перестаю наслаждаться запахом ее шелковой кожи, ее грацией, ангельской улыбкой и все с таким же трепетом, как и в первый раз, ласкаю ее. Сейчас Сонечке 18. На безымянном пальчике правой руки она носит платиновое колечко с гравировкой My Angel", подаренное мной в знак нашей помолвки, а под своим еще детским сердечком - нашего ребеночка, маленького ангелочка, которому пока что только месяц.