Ксюша. Увлекающее

 

 

Ксюша. Увлекающее

Ксюша. Увлекающее
Есть в жизни такие моменты, которые хочется пережить снова и снова. И думаешь, что если когда-нибудь изобретут машину времени, то ты первый станешь к ней в очередь...
До армии у меня никогда не было романов. И всё потому, что я ужасно боялся девочек. Ещё в школе, стоило только учителю посадить меня с одноклассницей, как я сразу краснел и весь урок не мог ответить ни на один вопрос...
Прошло время и после армии я решил, что пора бы уже начинать искать себе подругу. И помог мне в этом один случай...
Как-то вечером, смотря по одному музыкальному каналу ТВ-Чат, я решил отправить туда объявление. Мудрить не стал, написал просто, что хочу познакомиться с девушкой для серьёзных отношений. И минут через десять уже появились первые результаты. В смс-ке пришел телефон, по которому я сразу позвонил.
Голос мне не очень понравился, немного приглушенный и чуть хрипловатый как будто юная особа злоупотребляла спиртным. Оказалось, что зовут её Ксенией, и она согласна встретиться. Мы обменялись описанием нашей внешности и договорились о встрече на выходе из метро Приморская. Звонить в тот вечер я больше никому не стал, хотя ещё две девушки изъявили желание познакомиться. Но я решил, что надо сначала посмотреть на первого кота в мешке.
На следующий день, с приближением момента нашей встречи, начало усиливаться и моё волнение. Я понимал, что не смогу сразить её наповал, хотя бы потому, что опыта знакомств у меня не было вообще. И всю дорогу до метро я думал, что хорошо бы не краснеть и говорить хотя бы что-то. Так, со своими мыслями я оказался на Приморской и прислонившись к стеночке стал искать свою новую знакомую. По описанию она была высокой, стройной, с волосами до плеч соломенного цвета. Я не очень представлял, что это за цвет такой, но догадывался, что светлый. Две девушки напротив очень даже подходили под это описание, но так как я пришел на встречу раньше и оставалось ещё десять минут до часа Х, то я решил не торопить события и понаблюдать, а в крайнем случае, через десять минут позвонить и выяснить кто из них Ксюша...
Сердце моё стало бешено колотиться, когда я заметил, что одна пристально меня разглядывает. Неужели она? Нет, вот к ней подошел молодой человек и они направились к выходу... Не та. Вторая тоже куда-то подевалась и девушек в вестибюле не осталось. Я похвалил себя за ожидание и за то, что не стал подходить и спрашивать имена, тем самым поставив бы себя в неловкое положение. Но время подошло и пора бы моей знакомой уже появиться.
- Саша? - услышал я голос.
Голос принадлежал высокой симпатичной блондинке, которая, склонив голову набок, с любопытством разглядывала меня своими голубыми глазками.
- Да, а ты, наверное, Ксюша? - ответил я и тут же сморозил глупость. - Как ты меня узнала?
-Ну, других вариантов не было.
Странно, и почему мне её голос показался хриплым? Хороший, приятный, живой голосок. Да и на алкоголика она совсем не походила. Аккуратненький носик, немного пухлые губы. Одета в белую кофточку и черные брючки, которые очень выгодно подчеркивали линию её бёдер.
"Мда", - подумал я. - "Тут будет совсем не просто. Красавица и, наверное, полно ухажеров, которым я и в подмётки не гожусь. Интересно, почему она согласилась встретиться? И всё же..."
- Ну, мы идём или ты так и будешь стоять и глазеть на меня?
- Да, конечно, - её голос вывел меня из оцепенения. - Куда пойдем?
- Может просто посидим где-нибудь? - предложила она.
- Хорошо, идем, но кафе выберешь сама, потому что я этот район не знаю.
Ну вот, начало положено, мы идём по улице и я совсем не покраснел и даже немного приободрился. В общем ведь не всё так плохо.
Ксюша оказалась очень даже приятным собеседником и разговор у нас сразу наладился. Так, мило беседуя, мы прошли, наверное, целую милю, когда я заметил кафе и мы направились туда. Войдя, мы очутились в приятном полумраке, который явно способствовал нашему общению. Было тихо, уютно, играла негромкая музыка и народу почти не было. Мы выбрали столик в углу и стали изучать меню. Есть Ксюша не хотела и мы ограничились бутылочкой вина. После тоста за знакомство наступило неловкое молчание. Я теребил салфетку под столом и иногда поглядывал на Ксению, но видя, что она немного улыбаясь смотрит мне прямо в глаза, начинал ёрзать и опускал взор. Похоже ей нравилась эта игра...
- Чем ты занимаешься? - решил начать я.
- Работаю, учусь, живу и наслаждаюсь жизнью...
"Да уж наверное наслаждаешься, с такой то внешностью", - подумал я. - "Черт побери, а ведь у неё красивые руки..."
- Ты меня совсем не слушаешь, - заметила Ксюша.
- Слушаю, - замялся я. - Просто у тебя красивые руки.
- Спасибо, - рассмеялась она. - Хочешь знать, но ты мне тоже нравишься.
Это меня приободрило, тем более вино дало свои результаты. Посидев ещё немного, мы решили прогуляться.
На улице уже темнело и решив, что на сегодня хватит я решил проводить её до дома. Жила она в высотке на самом берегу Финского залива.
- Ну вот я и дома. Ты не очень спешишь?
По правде говоря, спешить мне было некуда, но ехать было далековато и я боялся как бы не остаться ночевать на улице.
- Может быть зайдешь ко мне?
Такого поворота я не ожидал. На первом свидании девушка приглашает к себе и, наверное, не только на чашку чая. Ведь такое бывает только в фильмах, правда?
- Я бы с удовольствием, но как-то неудобно... - начал слабо отпираться я.
- Брось, не стесняйся. Можешь заночевать у меня. Мы не чем таким противозаконным заниматься не будем, - улыбнулась она. - Можешь лечь на диване. Мне просто не хочется заканчивать столь романтический вечер.
- Хорошо, - согласился я.
Сердце моё бешено колотилось. Блин, я даже не знаю как вести себя в таких ситуациях. Монотонно гудя спустился лифт и пригласил нас в своё нутро.
- Нам на одиннадцатый.
"Одиннадцатый так одиннадцатый", - подумал я. - "Интересно, мы так и будем ехать молча. Вот и Ксюша смотрит мне прямо в глаза..."
- Расслабся, - тихо сказала она...
И вдруг... что-то тёплое и приятное коснулось моих губ, согревая каждую клеточку моего тела. Я закрыл глаза и отдался этому новому для меня чувству. Ксюшины руки оказались у меня под свитером и принялись гладить спину, а её язычок проник ко мне в рот.
- Вам что, места лучше не найти? - услышал я скрипучий голос, который вывел меня из парящего состояния.
Оказалось, что мы уже приехали, двери были открыты и на нас зло смотрела старушка, которой непонятно зачем понадобилось на улицу в такой час.
- Бабушка, всё нормально, - рассмеялась Ксюша и потащила меня за руку по коридору.
- Да уж, нормально. Совсем молодёжь распустилась! - заворчала старушка и лифт отправился вниз.
- Соседка, - констатировала Ксюша, - это был всего лишь поцелуй. Тебе понравилось?
- Ддда, .- заикаясь начал я...
- Молчи, ничего не говори. Пойдем.
Квартира была двухкомнатной, но очень уютной. Красные шторы на окнах в сочетании с мягкой подсветкой делали интерьер очень располагающим.
- Будь как дома, а я пока принесу что-нибудь выпить, - сказала Ксения и убежала на кухню, откуда раздался звон бокалов.
"Было бы неплохо", - подумал я.
Всё ещё находясь под впечатлением от поцелуя я стал осматриваться. Много мягкой мебели и много мягких игрушек.
"Наверное кавалеры надарили", - мысленно улыбнулся я. - "И что она во мне нашла?"
- А вот и я.
Оглянувшись, я замер. В дверях стояла... Ксюша? Я не поверил своим глазам. Симпатичный пучок волос превратился в белоснежные волосы ниже плеч, которые закрывал шелковый белый халатик. Чуть выше колен, стройные загорелые ноги с аккуратными коленками... Голова наклонена немного набок, на губах улыбка...
- Я уже переоделась. Если хочешь, можешь принять душ.
- Да, пожалуй, схожу.
Если сегодня что-то и будет, то надо быть хотя бы чистым.
- Ванная прямо по коридору. Полотенце и халат на вешалке.
- Ок, - и я поплёлся в ванную.
Много сегодня впечатлений, много...
Халат был мне чуть-чуть велик, но меня это обрадовало. Так будет свободнее.
- А я тебя уже заждалась, - ответила Ксения на моё появление. - Ну, снова за знакомство?
- За тебя! - предложил я.
- За нас!
Выпив я стал думать, что делать дальше. Напротив сидела соблазнительная девушка, по всей видимости только в одном халатике. Может просто встать и поцеловать её?
- Так на чем мы остановились? - спросила она и села ко мне на колени. - Может на этом?
И она снова потянулась ко мне своими губками... Я обнял её, одной рукой я держал её за талию, второй я начал исследовать её тело. Чему быть, того не миновать. Тем более она похоже и не против...
Моя рука соскользнула ей за вырез халатика, и я почувствовал её упругую грудь. Небольшого размера она почти умещалась у меня в ладони. Ёе сосок сразу затвердел и Ксюша тихонько выдохнула. Я стал тихонько его сжимать своими пальчиками. Она запрокинула голову назад, ей это похоже очень нравилось... Отодвинув немного в сторону халатик, я коснулся её груди губами. Моя рука же переместилась на её плоский животик. Ооо, это моя слабость. Всегда мне нравились красивые женские животики...
- Я так долго не выдержу.
- Так в чём же дело? - она тяжело дышала, а на лице её играл румянец.
- Тебе не кажется, что мы слишком торопимся? - спросил я, хотя похоже было уже поздно.
- Нет. Продолжай, только не останавливайся, - выдохнула она. - Хочешь я помогу тебе расслабиться?
- Да!
Она встала на колени и развязала пояс моего халата, выпуская моего друга на волю. Обхватив его своей чудесной ручкой и взглянув мне в глаза, она прикоснулась язычком к моей головке, заставив меня вздрогнуть. Я закрыл глаза. Ксюша начала тихонько его целовать, очень нежно, иногда пробегая по всей длине язычком. Приоткрыв ротик она впустила его в себя. Почувствовав тепло её рта, я едва не кончил. Ох, как давно у меня не было девушки. Ксюша начала двигать головой вверх-вниз, опуская губки всё ниже и ниже...
- Солнышко, я сейчас кончу!
В ответ она только ускорила движения и... Застонав, я стал извергать в её ротик столько спермы, что боялся, что она подавиться. Она торопливо глотала мою жидкость, а я стал растекаться по стулу...
- Тебе понравилось? - игриво спросила она.
Она ещё и спрашивает!
- А как ты думаешь? - задал я ответный вопрос.
В ответ она улыбнулась и жестом пригласила меня на кровать. Приглушив свет, она скинула с себя халатик и легла на спину. Последовав её примеру, я лёг сверху и впился в её губы, на которых ещё остался мой вкус. Ксюша вытянула руки вверх, как бы отдавая мне своё тело. Я не заставил её долго ждать и стал целовать её шею, опускаясь всё ниже и ниже... Упругая грудь, плоский животик, бёдра...
- Возьми меня.
Мой друг уже давно был в полной готовности. Целуя её в губы, я начал медленно входить в неё... Застонав, она обхватила меня руками и стала поддаваться навстречу, словно ей не терпелось поскорее почувствовать его как можно глубже... Да, глубже, сначала медленно, потом быстрее, целуя её, сжимая её в объятиях... Ещё глубже, ещё быстрее.
- Солнышко - ты прелесть!
Мы почти всю ночь наслаждались друг другом. В эту ночь мы любили друг друга. И хотели, чтобы она никогда не кончалась...Словно чувствовали, что мы больше никогда не увидимся. Автокатастрофа унесла из моей жизни очень дорогого мне человека. Ксения, моя Ксения...
В жизни много мгновений, которые мы хотим вернуть... И мы их возвращаем. Воспоминания - вот машина времени, которая всегда с нами...