Kristin@/Sky-Кристина/Скай

 

 

Темы - Эро сказки

Kristin@/Sky-Кристина/Скай

Kristin@/Sky-Кристина/Скай
KriStina/Sky
***
Я открываю глаза.Почему так болит голова?Где я?Темно.Ночь.Я лежу на мягкой постели,хотя почему-то предполагалось,что это будет холодный подвал.Пытаюсь встать,но понимаю,что я связана по рукам и ногам.Пытаюсь выбраться из пут,но у меня это не очень хорошо получается..
-Тихо..Этим самым ты только травмируешь себя
Голос..этот голос.Кажется он мне знаком,такой приятный,нежный голос,но где я могла его слышать..сразу начинаю вспоминать происшествия,которые произошли со мной некоторое время назад,а если быть точнее,то вчера вечером.
КриSтина-Sкай(русская версия)
Глава 1
***
Мы с тобой вместе сидели и смотрели на горизонт.Любовались закатом.Ты сказал"Я люблю тебя".Я посмотрела в твои глаза.В них столько любви и ласки.Вместо всяких там слов я тебя поцеловала в губы.А потом пошла в палатку,что приготовить всё необходимое для ужина и ночлега.Уже к этому моменту стемнело.Я услышала крики:шум мотоциклов,крики и смех парней,бьющееся стёкла...
В панике я выбежала на поляну.Тебе держали два амбала...третий стоял около тебя,держа в руке нож.Ты кричал"Беги отсюда!",но разве я могла?!
Ты меня прекрасно знаешь я всегда смотрю в глаза опасности,без страха в сердце.Я очень упёртая.
Двое парней окружили меня.Ещё один последний стоял возле дерева,в тени.Я не видела его лица,но хорошо запомнила его голос.
-А теперь ты...-тихо и спокойно сказал парень..стоявшей в тени деревьев.
Он подошёл к моему возлюбленному и воткнув нож прямо в сердце отошёл в сторону.Ты упал.У меня у самой чуть не остановилось сердце.Я никогда раньше почти не плакала,но слёзы хлынули из моих глаз.Я потеряла сознание...Очнулась уже здесь.
-Что ты с ним сделал?-умоляюще спросила я.Хотя,обычно я всегда требую..
-А кем он тебе приходится?
-Это не твоё дело..кажется я задала вопрос.Отвечай!!

Я подошёл ближе.Я увидела блондина с глазами неба..он крутой и лучше его не злить.Это для него всего лишь игра.Похитить человека ему ничего не стоит..И лучше не будить в нём зверя.Но мне плевать.Не на ту напал.Заебётся,пока добьётся меня добровольно..я не сдамся...
-Тебя никто искать не будет,я об этом уже позаботился.Ты теперь моя и твоя жизнь зависит от меня.И от тебя тоже..ты моя секс-рабыня и я бы на твоём месте подчинился бы,не то я буду очень строго тебя наказывать.Ты уяснила?
-Ах ты тварь!! Решил поиграть да?Ты думаешь,что деньги и власть всё решают..лузер..у тебя ничего не получится...развяжи меня немедленно-я тебя уничтожу,мразь..
-Я думал,что ты умнее,но кажется я ошибся..я хотел дать тебе немного времени,что бы ты адаптировалась на новом месте,но для такой сучки как ты это слишком роскошный подарочек...ладно давай по плохому..может это тебя вразумит..
-Да пошёл ты,урод
Через несколько минут я лежала обнажённая,привязанная к кровати.
У него в руках плеть,а в моих глазах гордость.Это-гордость.Она подавит меня,я ему не дамся...он не получит моё тело и душу добровольно..

Один удар по груди..жуткая боль...не увидит моих слёз...
Второй,четвёртый...на губах кровь,на глазах слёзы.Больше не могу..потеряла счёт ударов..взмах руки,удар,боль,крики,слезы-но молить о пощаде даже не подумаю..
Прошло минут пятнадцать.Руки и ноги свободны..я плачу..свернулась в клубочек.Холодное полотенце вытирает кровь с моего тела..
-Как ты милая?Прости меня,я не осознавал,что делаю.Твоя выходка взбесила меня..н почему ты такая упрямая..всё же может быть по другому..
-Где душ?
-Позволь,я тебе помогу?
-Не трогай меня тварь,никогда больше...
Я приняла душ и вошла в спальню.Болела грудь..
Он стоял и вымаливал прощенья,как маленький непослушный школьник..
Он подошёл и поцеловал в губы...противно..нет...отвечаю на поцелуй и толкаю его...в руках плеть и снова удары по попке...больно..целую..падаю на колени...он бросает плеть,а я воспользовавшись этим...бью его между ног..падает...надеваю ошейник,наручники...ложусь на пол...сажусь киской на его лицо...
-Лизать мразь!
И он лижет..
Он ласкает меня я его...он насилует меня.Трахает днём и ночью с перерывами на обед и ужин...Спим вместе как любовники..мне хорошо..ненавижу его и люблю...когда я его вижу у меня замирает сердце и кружится голова,но думаешь я скажу ему об этом или признаюсь себе-НИ ФИГА!!
Мучайся,тварь!
В любой момент могу сбежать,но зачем?
Пока не стоит..Вижусь по скайпу с родителями,общаюсь по телефону и интернет с друзьями,гуляю с ним..занимаюсь сексом.Он дарит мне брильянты..розы,купил машину,собственный бутик...У него своя ресторан,кафе,автомойка,магазины продуктов и одежды..фирма модного журнала...Его отец владелец нескольких компаний,нефтяной компании..мер города..мм......кажется мне повезло...и я не тороплюсь...

Если Вам понравился мой рассказ и интересно узнать продолжение,напишите мне...Люблю Вас!!