Kristin@/Sky-Кристина/Скай. Эмоционально

 

 

Темы - Эро сказки

Kristin@/Sky-Кристина/Скай. Эмоционально

Kristin@/Sky-Кристина/Скай. Эмоционально
Kristina/Sky...
Часть первая...
Восход.Солнце поднимается над горизонтом.Птицы поют.Цветы раскрываются.Природа просыпается.Люди работают,дети отдыхают и играют.Всё так замечательно.Жизнь прекрасна,но только не для этой девушки.
Кристина-кто она? Принцесса Три Нан Ока.Красивая,умная,гордая,воспитанная,прилежная.О,она прекрасна.Её чёрные как смола волосы,шоколадные глаза.Её прекрасные пухленькие губки и румяные щёчки.Она очень стройна.Она мастер этикета.И кажется у неё есть всё,что она хочет,она счастлива в то время,когда другие дети работают,что бы заработать себе на кусок хлеба.Но это далеко не так.Она богатая,как я говорила умная,красивая,прилежная-принцесса.Она счастлива!Ей повезло...все так думают.Но что думает она сама...

Кристина никогда не хвасталась тем,что она "голубых кровей".Она играла,училась с обычными крестьянами.Она никогда не смотрела нищий он или богатый.Эта девочка всегда старалась помочь другим людям.И все её любили.Её знали все рабы.Она была очень доброй и не раз помогала крестьянам.Но она не понимала,почему родители не разрешают ей "возиться" рядом с рабами.
Теперь ей 18.Она многому научилась и теперь она знает всё.Иногда,ей так хочется кому-нибудь рассказать о том,что у неё на душе,но кому?Ведь никто не поймёт.Родители? О,нет.Рабы? но ей нельзя с ними общаться и вряд ли они поймут.Единственные кому могла раскрыть душу принцесса это её брат Кассий.Но он сейчас уехал.У него много обязанностей.Он теперь занятой и Кристине часто его не хватает.Поэтому маленькая принцесса завела дневник в которой она каждый день записывает то,что она поведала,узнала,как ей плохо.Свои мысли и чувства.И вот одна её мысль...

Из дневника принцессы:
"Здравствуй мой дорогой дневник!Ка я могла подумать,что в этом году со мной произойдёт чудо.Папа и мама никогда меня не поймут.Я не хочу быть принцессой.Как бы я хотела хоть раз отправиться в какое-нибудь опасное приключение.Повидать мир,что бы за мной не бегали по пятам нянечки и не говорили,что мне делать.И я не хочу выходить за муж за совершенно незнакомого мне человека.Я знаю только имя Скай.Через 3 месяца свадьба.Что мне делать?Мне так плохо.Я хочу быть птицей.Тогда я бы улетела далеко отсюда,но увы это только глупая мечта.Чудес не существует.И моя сказка превратилась в страшный кошмар"
И вот прошла неделя.У принцессы всё по старому.Учёба,примерки,уроки этикета,подарки о жениха,поездки с родителями и т.д.Скукота как сказали бы мы...
Кристина гуляла по пляжу недалеко от замка и естественно с сопровождением солдат и нянек,которые с ней от самого её рождения.
-Доброе утро,принцесса!
-Здравствуй Эрик как твоя семья?
-Спасибо Ваше Величество,очень хорошо.Вы такая грустная что-то случилось?-с тревогой спросил один из крестьян.
-Да,кое что.Мои родители выбрали мне жениха,но я не хочу выходить за него.
-Да...плохо,когда родители принимают решения за тебя,не знаю,что у тебя на душе и что,ты чувствуешь.
-Да ты прав.
-Да было бы здорово доказать всем,что ты можешь сделать свой выбор сам и тогда
-Да.Эрик ты гений.Я сбегу с дому и найду себе жениха.Объеду весь мир сама и докажу папе,что я уже довольно взрослая,что бы принимать свои решения.
-Я не имел именно это ввиду.Это не правильно
-Нет всё верно.Сегодня ночью мой гениальный план свершится,а так как ты мой друг ты мне в этом поможешь...
-Ну,как скажите

Наступил вечер.Эрик проникнув в замок,принёс принцессе,старый порванный плащ благодаря которому она смогла выбраться из замка.Сев на своего коня она сбежала.Но она сама не знала куда.Так она заехала в лес.Старый дремучий лес.Все жутко боялись этого места и Кристина тоже,но она должна доказать своим родителям,что она может справиться с любой проблемой.прошло около 5 часов.Кристина бродила по лесу и не могла оттуда выбраться.Вскоре она устала и решила прилечь.Но как только она попыталась заснуть она услышала шум в кустах.Увидев два золотых глаза она подумала"О это же оборотень".Она слышала его рычание,зверь приближался к ней и выйдя из кустов и тьмы она увидела огромного 3 х метрового чёрного волка.Своим ростом она доходила до его лап.Он смотрел на неё пристально не отводя глаз.Девушка испугалась.Это он видел в её глазах.Оборотня заводил страх девочки.Он был властелином.Кристина внезапно рванулась с места и стала бежать со всех ног.Монстр сделав один прыжок загородил путь Кристине и ударив её лапой повалил на землю.Кристина потеряла сознание.Проснулась она в замке.
-Где я?Что со мной?
-Успокойся,теперь всё хорошо.Ты в безопасности.
Парень подошёл к ней и немного обнял её.
-Что там произошло?
-Я спас тебя от оборотня
-Сам?
-Да
-Спасибо ты спас мне жизнь.Ты такой смелый.Я надеюсь ты не пострадал?
-Нет всё в порядке спасибо.Как ты себя чувствуешь ты очень бледная.
-Намного лучше спасибо...

И так принцесса стала жить с принцем планеты Эсферио.Прошло 3 месяца.Она писала своим родителя,но не говорила своего места нахождения.Она научилась многому и стала понимать,что с каждым днём влюбляется в принца всё больше и больше.Но она не знала,что он чувствует к ней.Она всегда боялась спросить его об этом.Это был её минус.
Наступила ночь.
-Для храбрости на до выпить вина,так мне будет легче,хотя никогда в своей жизни не пила таких напитков.Но была не была
Кристина выпила 2 бутылки вина и отправилась в спальню к принцу.
-Можно?
-Да,конечно Кристина,а почему ты не спишь.Уже поздно
-Не хочу.Я пришла поговорить с тобой очень серьёзно
-Ты пьяна.Я думаю будет лучше,если мы поговорим,когда ты протрезвеешь
-Я давно ждала этого момента.
Она скинула с себя платье.Трой сел на место и долго смотрел на её тело.Он был в шоке от её поступка.Он хотел было возразить,но ничего не мог сделать.Её грудь 2 размера,эти маленькие, розовенькие, торчащие сосочки.Её стройная фигурка,длинные ноги,её киська.А эта упругая попка.Он не мог оторвать с неё взгляд.
-Возьми меня.Я так давно хочу тебя...
-Но но я не могу.Это не так должно быть пойми
Она подошла к нему и закрыла пальчиками его губы.
-Тсс.Не надо лишних слов мой милый Трой.Просто возьми меня.Я обещаю тебе понравится.

Она положила его на кровать и стала раздевать.Он тем временем трогал её грудь и талию.Они сводили его с ума.он был очень горячим.Она тоже это чувствовала.Они хотели страсти.Кристина стала страстно целовать его в губы.Они целовались так минут 10 нежно и немного дерзко лаская друг друга язычками.Она стала целовать его шею,животик, и наконец достигла заветной точки.И для первого раза у неё получалось довольно не плохо.Она нежно взяла в руки его член.Стала медленно дрочить,потом целовать,покусывать и сосать его друга.Нежно ласкала язычком его головку.Он расслабился и лёг спокойно на кровать.Его было очень хорошо.Он начал стонать.Вскоре горячая порция спермы оказалась у неё во рту и Кристина не мешкая стала жадно глотать и вылизывать всю его сперму боясь потерять каплю.Он положил её на кровать.Стал нежно целовать в шею.Она уже была давно мокрая.Ей этого хотелось.Её девочка так и просила"Пожалуйста я больше не могу ну же да сделай это со мной"
Он лизал язычком её набухшие соски.Он кусала губы.Он мял грудки и тем временем ласкал её животик опускаясь с каждым разом всё ниже и ниже.Наконец он дошёл до её цветка.

Раздвинув ей ножки он стал целовать и вылизывать её киську.Кристина стала кричать.
Он понял,что он на правильном пути и стал лизать её девочку с большой скоростью.Она кричала и вскоре кончила ему на лицо.Он всё покорно слизал,и лёг на неё.
-Ты хорошо подумала ты готова?
-О,да я думала об этом давно.Я решила да сделай это со мной.
-Хорошо,моя Госпожа
-Ха-ха-ха давай пожалуйста, умоляю не мучай меня.
-Ну если ты так просишь
-Да
Он резко вошёл в ней.Она захотела закричать,но Трой поцеловал её.Она даже не стала плакать.Она была так возбужденна,чт почти не почувствовала боли.Он стал двигаться всё быстрее и быстрее.Её окатывала новая волна возбуждения как и его тоже.Они оба кончили.Он кончил прямо в неё.
-Тебе понравилось?
-Давай попробуем туда?
-Ты этого хочешь?
-Да-твёрдо и решительно сказала Кристина
-Хорошо
Он аккуратно перевернул её на животик и растерев слизь от её выделений и свою сперму на её анальной дырочки стал медленно входить в неё.Ей было больно она стонала,но всё же продолжала терпеть ведь в тоже время ей было также очень хорошо.Через 15 минут он кончил прямо на неё.Они заснули.И что будет дальше никто из них не знал.