Красивая пара

 

 

Красивая пара

Красивая пара
Меня зовут Антон, мне 21, эта история произошла со мной год назад. Я всегда был в числе завидных женихов - богатые родители, машины, дома.. Девчонки обычно западали на меня, я высокий, с детства занимаюсь плаванием, спортивный, хороший вкус. Но проблема в том, что я не очень общителен, не особо люблю шумные вечеринки, да и пошлых девиц, которые на шею вешаются, вот и хожу без девушки уже почти год. Поступил в один из университетов Лондона. Снимал квартиру с другом, настоящим тусовщиком и бездельником - Санек..))
Санек постоянно рассказывал про свою девушку, с которой он начал встречаться в Москве. Звали ее Яна. Он постоянно уговаривал ее приехать к нему, но она отказывалась, мол родители не поймут.

Прошло почти 2 месяца, Саня уехал на неделю в другой город, я остался один. Одиночество мне было по душе, ходил голышом по дому, пил кофе и не кто не мешал делать уроки. как то раз, уже вечерело, звонок в дверь. Открываю, вижу девушку....такую симпатичную, что дар речи потерял. стройная, хрупкая, средний рост, темные длинные волосы, смуглая кожа, просто куколка. Стоит с чемоданом и с огромной сумкой.
-Привет, я Яна! А Саня дома?
-Пппривет... А Саня уехал в Бирмингем пару дней назад.
-Как??!!
Девушка была очень растеряна: какая я глупая, хотела ему сюрприз сделать, надо было ему все таки сказать. Интересно, почему он мне не сказал что уезжает...
- Ну Саня он такой- или ему фиолетово или тупа забыл... Ну... проходи..- беря ее чемодан, говорю я.
Мы попили чай, поболтали, оказалась что она приехала на пару недель, я предложил ей дождаться Саню, через 4 дня он должен уже приехать. Она согласилась. Весь разговор мне было тяжело вести себя адекватно, я как дурак пялился на ее пухлые губы и мысли мои от этого путались. Я постелил ей у Сани в комнате. Она была очень милой, улыбалась и постоянно шутила))

Когда я лег спать я не мог уснуть, думал о ней. Чувствовал себя козлом, потому что влюбился в девушку друга. На следующее утро я проснулся от великолепного запаха - блины.. Я вышел на кухню и пару мин наблюдал за ней, она стояла спиной, жарила блины. Волосы были собраны в хвост, красивая шея, красивая попка, ножки.
- О!! ты проснулся!!! с добрым утром! ничего если я похозяйничаю?
- С добрым, ты все везде убрала-спасибо) Аппетитно выглядит.. (говоря это я имел в виду не только еду) И похоже что она заметила мою интонацию.
Весь день я ей показывал город, гуляли до вечера. Не успели прийти домой, как тут же приперлись пацаны с универа. они иногда приходят, пьют пиво, смотрят телик. Весь вечер они пускали слюни на Яну, меня это бесило. Когда я их проводил, мы легли спать. Я вспоминал все ее улыбки, ее тело, запах. Член стоял и никак не ложился, я хотел ее, так сильно я еще никого не хотел.. Дрочить не хотел, хотел ее.. бл..ть!!! че делать? Решил отвлечься,пошел на кухню, думал выпью чего-нибудь. На кухне был полумрак, стоял и пытался открыть пиво и..
-Ян? ты че не спишь? - пытаясь прикрыть свой стояк
Она была в короткой начнушке.. ее глаза горели, она подошла в плотную и встав на носочки поцеловала меня. я был в шоке!!
-..я знаю Антон, это не правильно, но я поняла, что то, что я чувствую к Сане ничего, по сравнению с моими чувствами к тебе. Меня передернуло от всего что происходило, в голове что то щелкнуло, я как дикий стал целовать ее, всовывая язык, облизывая ее, наконец то эти губы!!! я стал лапать ее грудь, попку, запах ее тела сводил меня сума. я понимал что она возбуждается не меньше меня, когда она целовала меня в шею у меня аж дрожь пробегалась по телу!!!! я отнес ее в свою постель, раздел полностью и принялся целовать ее безупречное тело, крепкая грудь 2 размера, была упругой, я гладил и ласкал ее как мог, дошло до ее гладковыбритой киски, как только я ощутил ее женский запах - я потерял голову, о боже, начал вылизывать ее губки, какая она сладкая!!! ее пизда, ее стоны сводили сума, я больше так не мог! когда я снял трусы, она удивленно посмотрела на мой член 17 см длина и где то см 4 толщина. головка была крупной, четко отчерченной.

-Антон...я...у меня еще не было секса..
-А Саня????
-Нет, мы не спали
-Я обещаю быть нежным, если хочешь мы можем остановиться?
-Нет, я очень хочу тебя...
Я благодарно и очень нежно поцеловал ее в губы. Приставил член к ее мокрой киске, стал входить, было очень узко и несмотря на то что смазки было достаточно, мне было сложно натягивать ее на свой член. Рывок и я внутри. она вскрикивает, слезы.. я целую и потихоньку двигаюсь. Я был готов кончить от мысли что ебу целку, девчонку друга, да еще и такую красотку. Антон, мне больно!!!- кричала она, но я уже просто ебал ее и мне даже нравилось что она сопротивляется! я быстро перевернул ее и поставил раком.. Антон, пожалуйста не над...!! Я крепко держал ее за бедра и наслаждаясь видом ее трясущейся попки, долбил ее горячую пизду!! Красивая талия, спина, ее стоны, она сжимала простыли и кричала!!! Она пыталась не дать проникнуть в нее глубоко, вырывалась, но у меня очень сильные руки и любое сопротивление было бесполезно. Она прогибалась как кошка! Одной рукой я намотал ее волосы себе на кулак, а другой обхватил талию и максимально глубоко вошел в нее..
-Кончаю!!!!!!!!!!!!!!!!! АААА!!!- зарычал я как дикий зверь, не помня себя от удовольствия.
По ее ногам потекла сперма..
-Прости меня сладкая,-целуя ее лицо- я просто не мог остановиться.. Хоть я хотел еще, но понимал что это для нее лишнее, крепко обнял ее и мы уснули.
Саня оказался реально полным пофигистом.(к моему счастью!)
-Если тебя Яна вставляет - без проблем, я уже давно к ней никак..приеду через 2 дня!- с этими словами, он положил трубку, а я пошел будить свою любовь. Эти 2 дня мы занимались сексом как кролики, много и везде, имел я ее во всех известных мне позах. с тех пор прошел год, ничего не поменялось, только любить друг друга мы стали еще сильнее!!!!