Котельня. Глава 3

 

 

Котельня. Глава 3

Котельня. Глава 3
- А наша сучка, кажись любит выделения! – Проговорила Анфиса так, что бы её все слышали
- Оу, а теперь думаю, она и меня сможет удовлетворить – Подходя ближе к Алисе, проговорила Белка
- Ох, я скоро кончу – проревел Сивый – а ты девочка, смотрю хорошая в будущем будешь шлюшка!
- Парни, меняйтесь местами, этой шалаве хочется ещё! – Ласково сказала Анфиса
- Тогда я следующий
- Ладно, Сухой иди, я подожду, она меня и так смогла удовлетворить ротиком.

Алиса не смогла увидеть, как в её запретную пещерку вставляется член Сухого, её лицо было закрыто попкой Рыжей, виляющей из стороны в сторону, лобковые волосики щекотали Алисе носик, но она как могла, пыталась удовлетворить эту тварь. Вот что-то начало двигаться в низу, входить и выходить. Алису это порядком заводило, хотя она и хотела несколько минут назад убить этих ублюдков. По её телу бежали блаженные мурашки.
- Я вижу, этой маленькой сучке нравиться!
- Тогда думаю, можно выбрать позу бутерброд – Улыбнувшись, проговорила Анфиса
- Ладно, Белка, прекращай, мы сейчас будем строиться в новую позу!
- Хотя нет мальчики, нужно сначала разработать её дырочку
- Думаю, на это дело подойдёт Жирный – проговорила Рыжая – Ты же хочешь, первый попробовать эти два персика?
- Очень – Облизываясь, проговорил тот, ему нравилось всё, что сейчас происходило, сначала ротик а теперь и попочка. Да это же праздник.

Несколько секунд, и лицо Алисы обрызгали соки Рыжей, они были на вкус более солёнными чем у её подруги, но более вязкими, Алисе пришлось слизывать их своим язычком, водя по всему влагалищу и тем самым удовлетворяя свою госпожу.
- А Боже!! – Удовлетворенно прокричала Рыжая
Встав с лица Алиса, по коже Рыжей всё ещё ходили мурашки, ей понравилось, как работала эта блядь, и ей казалось, что той нравиться!
Вот и Сухой вынул свой обмякший член, и снял надетый на него презерватив, наполненный до конца буллой жидкостью, кинув его куда-то в сторонку, проговорил
- Помогите поставить её на колени! – Обратился он к парням, те сразу же взяли девушку за руки, подняли и перевернули на живот, после чего, поставив на колени
- Теперь Жирный, это твоя зона ,– проговорил Сивый – думаю тебе понравиться – теперече, он обращался к Алисе !
Подойдя ближе к двум маленьким булочкам, Жирный даже присвистнул, они были упругими, как мандаринки. Он выдавил себе на руку чуть-чуть подсолнечного масла, которое успел прихватить со стола, и раздвинув маленькие пышные булочки, начал смазывать розовенькую дырочку. Тут же волна блаженства окутала Алису, ей нравилось….нравилось!!!

Вот один пальчик, кажется мизинец, проникает в узенькую дырочку юной красавицы, но ощущения, которые испытала Алиса после этого, не сравнить словами и делами, её била маленькая судорога, судорога блаженства. Пальчик начал ритмичные движения, разминая дырочку для своего собрата, медленные, но такие приятные движения…Вот второй пальчик проникает в вслед за первым и так же начинает ездить туда-сюда, чуть больно, но блаженно.
- Мммм – вырвалось из Алисы
- Смотрите ей нравиться! – Подходя к Алисе и садясь на колени перед её лицом, проговорил Сивый – Думаю, ты не прочь удовлетворить и меня, соси! Прежде чем сказать, это, Сивый попросил Анфису отвязать сучке руки.
Алиса взяла в руки его немаленьких размеров хуй, и принялась сначала ритмично отводить кожицу с головки, что доставляло Сивому немалое удовольствие. Подводя член к ротику, Алиса быстренько его открыла, и хуй оказался в ротике. Обмякший, но не такой вонючий как у Жирного, он постепенно твердел и превращался в твёрдую сырокопченую колбаску, которую Алиса любила….. Движения в попке участились, и Алиса быстрыми ритмичными движениями подавалась на встречу пальчикам.
- Смотрите, ей нравиться, думаю уже пора…. – Проговорил Жирный
Осторожно приставив к дырочке Алисы свой член, своевременно помазав его маслом, для большей проходимости, он стал осторожно проникать внутрь девушки.

Алиса забыла про всё на свете, когда в её попку полностью проникло что-то твёрдое и большое, и начало ритмичные движения вперёд, назад.
- Ммммм – Только и смогла вымолвить Алиса, водя членом в своём рте
- Всё на сегодня хватит – Промурлыкала Анфиса – Завтра продолжим, ведь продолжим? – Обратилась она к Алисе. После чего Сивый вынул изо её рта член, а Жирный вышел из её дырочки, что бы она смогла ответить
- Да – смущённо проговорила та….
- А теперь можно и выпить, давайте одевайтесь! – Проговорила Рыжая, обращаясь ко всем, кто находился на котельне.

Вот так и закончился наш с вами рассказ. По секрету вам скажу, что Алиса каждые выходные ходила на старую котельню, где занималася с Жирным, Сивым, Сухим, а так же Анфисой и Белкой, понравившимся ей делом. Потом она уехала из деревни и поступила в Колледж медицины, при этом не забывая свои славные деньки

Дорогие читатели, кому нравятся мои рассказы, могут посетить официальные странички моего творчества: