Косвенное влияние (продолжение)

 

 

Косвенное влияние (продолжение)

Косвенное влияние (продолжение)
-Ну, что - же, теперь, смена ролей. Она щёлкает пальцами. Наташа приносит г-образный голубой страпон. Его меньшая часть похожа на перевитой лимон, начало длинной, в виде члена, части покрыто пупырышками. Протягивает его мне. В её голубых глазах перемешались желание и страх. Я смущена. Мне никогда не доставалась роль парня.
-Вставляй его и начинай.
-Наташка, в кровать!
-Я долго ждать не привыкла!
Наташка ложится на спину, раздвинув колени. Теребит клитор, смотрит на меня.

Я чуть присев, ввожу короткий, перекрученный конец во влагалище. Мышцы плотно охватывают его. Клитор прижат к длинной части, усыпанной пупырышками. Оно торчит из меня. Забавно! Я не много возбуждена. Подхожу к Наташе, она шире раздвигает ноги. Не ловко ложусь на неё. Её рука направляет, мы вместе вставляем его. Начинаю двигаться. Чувствую её горячее дыхание. Быстрее, и глубже! При каждом движении короткий круглый витой конец массажирует плотно охватившие его стенки влагалища, вызывая ни с чем не сравнимое ощущение.
Клитор трётся о пупырышки! Боже, какой кайф! Я, работая бедрами, ускоряю темп, трахаю Наташку. Она обвивает ногами мою талию. Губы сливаются в поцелуе, в не мыслимом кайфе верчу и молочу бёдрами. Обе кричим в экстазе…
Мы лежим друг на друге. Я ласкаю завитки её белокурых волос. Страпон в ней.
Госпожа, сидя в кресле, смотрит на нас…


Наши встречи стали регулярными. Госпожа практиковала меня только в активной роли.
На одной из встреч Госпожа приказала Сергею раздеться и стать на четвереньки, мне стать позади него. Первый раз я вошла в мужчину. Он стонал от удовольствия, крутя попой и насаживаясь на страпон. Приятно было и мне. Меня охватило чувство власти и доминирования над этим стонущим от удовольствия самцом. С этого дня моим любовником, или вернее сказать, любовницей, стал Сергей.
Спустя пару месяцев мой характер изменился. Я стала резче, грубее. В общении с людьми стала проявляться привычка к доминированию. Одеваться я стала по-другому. Проще. По-мужски. Юбки и платья остались в шкафу. С мужем я стала грубее, появилась властность.

Однажды, Госпожа, подозвав меня, указала сесть у ног:
-Оксана, ты доминируешь над мужем?
-Нет, Госпожа.
Она смотрела мне в глаза, читая в них мои потаённые желания.
-Почему?
-Не знаю, как с ним начать, чтобы всё не испортить, Госпожа.
-Так слушай - же…

Через пару дней, разбудив поцелуем Игоря, отбросив, прочь одеяло, я увлекла его с кровати. Стала на колени, приникла губами к члену, ощутив его твёрдость. Когда он был готов кончить, мои пальцы скользнули в ягодицы. Игорь дёрнулся:
-Ты что?
Я присела на край кровати.
-Милый, в твоём возрасте полезно делать массаж. Я сегодня видела передачу по телевизору про рак простаты. Это ужасно. Ты же не хочешь заболеть и перенести эту ужасную операцию? Врач сказал, что мужчинам после сорока, для профилактики, чтобы не заболеть, необходим массаж простаты. В конце концов, это всего лишь пальчик в попе, что ты так испугался? Я твоя жена и ты мне должен доверять.
-Я не испугался.
-Тогда продолжим, я так хочу тебя!
С этой ночи я делала, Игорю минет, приучая его к пальчику в попе, расширяя узенькую, тугую дырочку. В других видах секса ему было категорически отказано, на основании того, что минет с пальчиком в попке ему наиболее полезен. Я нашла в его попе точечку, массажируя которую, доставляла ему ни с чем не сравнимое удовольствие. Нажимая на неё всегда, когда он был близок кончать. Кончал он ярко. Крича и выплёскиваясь мне в рот, извергая больше спермы, чем всегда. Секс стал регулярным, чего у нас давно не было. Игорю явно нравилось.
Спустя несколько недель, уложив его в кровать, и надев на руку медицинскую перчатку, мазнув кремом анус, начала интенсивно трахать его одним, а затем двумя пальцами. Я смотрела на него, и мне странно было осознавать. Что этот стонущий, виляющий попой и закатывающий глаза мужчина - мой Игорь.
После этого я более не прикасалась к его члену, не смотря на просьбы и уговоры. Всё, на что я соглашалась - монструбация с анальной стимуляцией вибратором. Не более. Категорически было запрещено трогать моё тело. Я всегда была в белье. Его трусы были выброшены. Взамен куплены, стриги, которые, не смотря на жалобы, он вынужден был носить.
В его характере произошли изменения. Он стал более спокоен, послушен, исполнителен.
Центр тяжести окончательно переместился с члена в анус.

Госпожа расспрашивала о моих отношениях с Игорем, советуя, и направляя, сделала для него подарок.
Я раскрыла коробку, и увидела в ней страпон.
Теперь, придя с работы, сделав очистительную клизму, приняв душ, мой муженёк вставлял плаг в попку, чтобы прийти ко мне в кроватку разогретым.
И настала ночь, когда, разбудив его и поцеловав в щёчку, я подложила под него подушку, раздвинула ему колени. Точно, как он мне когда-то. Легонько вошла в него головкой. Застонал. Покачивая бедрами, вошла ещё не много. При каждом движении страпон двигался и во мне, доставляя не передаваемое наслаждение. Когда я почти полностью вошла в него, остановилась. Вышла почти до конца. Поцеловала в ушко.
-Расслабься, милый.
И одним уверенным движением вошла в него на всю длину.
-А! - А! - А! - Вскрикнул Игорь.
На мгновенье замерла. Не сколько раз, молниеносно повторив. Учащённо заработала бёдрами. Стоны и крики лишь возбуждали меня.
Я вышла из него.
-Стань рачком!
Мягко втолкнула, входя на всю длину. Вышла почти до конца, и снова вперёд. Продолжая вновь и вновь. Увеличивая темп. Руки сжали ему бедра. Интенсивно заработала тазом.
-Да! Так! Да!
Волны оргазма заполонили меня, я несколько раз качнулась, и почти без чувств упала ему на спину …

… Я рада, что всё так хорошо. Теперь я хочу, чтобы ты познакомила его с Госпожой Анной. Она продолжит начатый тобой курс обучения…
Я обнажённая стою на коленях перед сидящей в креслах Госпожой, и высокой, красивой брюнеткой с высокомерным, стальным взглядом.
Мои глаза полны слёз, они текут по щекам.
-Я никогда, не наказывала тебя. Теперь я вижу, что напрасно.
-Раб. Подай плеть…

Через несколько месяцев в местных новостях я увидела интервью с моим мужем, в котором он говорил об изменениях в распределении финансовых средств. Пересмотре итогов приватизации одного из крупнейших предприятий города. И о многом другом, о чём я не имела ни малейшего представления…