Костик или складки на колготках

 

 

Костик или складки на колготках

Костик или складки на колготках
С некоторых пор Денису полюбились прогулки по городу в одиночку. На самом деле он был компанейским юношей, любил шумные компании с подружками и парнями, ночными вечеринками, имел немало друзей. К нему постоянно липли красивые девушки, но не находил он в них того особенного и все захватывающего. В этом возрасте так часто бывает, особенно у избалованных вниманием. Большинство так и думало, что Дениска «много о себе возомнил» и «зажрался». Но все было не так, в нем жил другой человек, охотник-одиночка, который среди массы сверстников не находил или пока не нашел нечто, еще не осознанное, но чрезвычайно необходимое ему. Ему нравились красивые девушки, он мог долго, незаметно наблюдать красивую пару на улице. Несколько раз он знакомился с девушкой прямо на улице, назначал свидание, красиво ухаживал, тщательно скрывая свой роман от привычных знакомых, добивался быстро близости и резко исчезал из ее жизни. Чаще всего свою «охоту» парень начинал в местах массовых гуляний, долго искал понравившуюся «мордашку», и как заправской детектив долго вел свой объект, иногда оставляя свою машину и пересаживаясь на другой транспорт, вычислял подъезд и, наконец, пытался знакомиться. Скучать Денис начинал быстро, удерживало, а иногда и нет, потерянное время и небольшое желание потрахаться, желательно с садиским уклоном, и без обратного адреса. Для постоянных друзей и подруг он оставался лощеным интеллигентным парнем, при котором произношение слов из трех букв было не в тему, иногда не в меру веселым и остроумным, но часто мрачным и даже злым.
Однажды, объектом своей охоты Денис выбрал посещение передвижной выставки редких картин раннего средневековья. Здесь было несколько резонов. Он любил все красивое, средневековые замки и подземелья, необычную одежду, как не у всех, где мужчины одеты больше по-женски, а женщины показаны в довольно откровенных позах, прически, «как не у всех». Особенно его заводили сцены наказаний, казематы с узниками в цепях. На такие просмотры чаще ходят местные, а не приезжие, которые в основном посещают постоянные экспозиции. На выставке публика специфичная, дамы, уже даже не бальзаковского возраста, весьма немногочисленный контингент явных знатоков и немало школьных групп. Денису быстро все это наскучило, поскольку со средневековой эротикой ему явно не везло, и он, уже было, направился к выходу. В это время его привлекла внимание девочка-подросток очень худенькая с бледным, но симпатичным лицом и как будто с не оформившейся фигурой. Многое в ней было несуразного. Прическа из длинных волос, сделана была, как-то неумело, а самое главное, на ней была весьма короткая темная юбочка, из которой она явно выросла, такого же оттенка свитер и черные плотные колготки, как у девочек, которые были ей даже великоваты и имели складки в коленях. На ногах очень открытые сандалии на шнурках. Девушка явно смущалась своего вида и одиночества и старалась отвлечь свое внимание просмотром галереи. Дениска впился взглядом в обтянутые морщинистыми колготками тонковатые и длинные, со слегка внутрь выступающими чашечками, ноги девушки и понял, что «нечто» его захватило. Сама внешность вызывала вопросы, особенно магнетически притягивало лицо и длинные подростковые ноги, с трудом вписывающиеся в одежду юной незнакомки. С одной стороны открытые формы ног желали защиты от посторонних взглядов, как бы требовали или желали «быть прикрытыми», но одновременно и хотели вызвать эффект, а точнее эйфорию, но в ком? да еще в столь необычном месте.
Молодой человек проследовал в начало просмотра и пристроился на некотором удалении от объекта внезапного вожделения. Подошла небольшая группа с экскурсоводом, и незнакомка незаметно присоединились к ним. Лекция о теме представленных картин была весьма поучительна, но, судя по – всему, произведения волновали присоединившегося Дениса, как бы заодно, который никак не мог ответить себе на один вопрос, что это с ним. До сих пор ему приходилось иметь дело с довольно респектабельными барышнями, которые одевались со вкусом и если и носили весьма короткое, то очень даже со вкусом, да и одевались так весьма изредка, предпочитая брюки или джинсы, а мини оставляя на затравку таким заевшимся, как он. В общем, подольше у него задерживались подруги, именно любители показать свои красивые ножки. Любое отклонение от его стандарта красивых ног обтянутых возбуждающими колготками «с фантазией» остужали его настолько, что он терял всякий интерес к «предмету». Но случай совсем наоборот - колготки даже школьными не назвать, ноги явно с легким изъяном, юбка как будто от тряпичной куклы, а волосы!? Возможно это нищенка, сбежавшая из тех замков средневековья, или из теперешней современности, где мрачного и темного теперь предостаточно. При просмотре Денис старался держаться ближе к девушке, как бы стараясь привлечь внимание к себе. Вроде сработало, и девушка совсем не спешила бегать от картины к картине. Временами парень ощущал легкое прикосновение, юной особы и ток проходил по всему его телу. Народу в зале было довольно много. Внезапно, из оцепенения его вывел звонок мобильника, но не его, а ее. Она отошла в сторону и вынула аппарат. Денис часто менял трубы, стараясь не отстать от сверстников и вообще от моды, на мобильники, поскольку другие украшения, как, то серьги в ухо или печатка на палец его не прельщали, но такой аппарат, при всем его нормальном достатке зашкаливал.
Во первых, он светился невероятной радугой цветов, в которой присутствовали, как бы и сапфиры, гранаты, изумруды, чередуясь и переливаясь по очереди. У девушки был довольно низкий голос, а слов было не разобрать. Разговор по телефону затягивался, незнакомка отошла. Зайдя через некоторое время за угол, Денис, не обнаружив, девушки, рванул в гардероб. Здесь он только понял, что его впервые обокрали, отсутствовал мобильник и номерок, по которому полагалось получить куртку и наплечную сумку, в которой были ключи от автомашины. Бумажник был в другом кармане и остался цел. Ничего, не выясняя, Денис рванул на улицу к машине. Дело в том, что, машине, для заводки требовался код, и это решало время. Чтобы дойти до машины, необходимо было пробежать через сквер. Машина стояла на месте, но подсознательно Денис понял, что предупрежденный угонщик покинул автомобиль буквально секунду – другую. Поскольку в пределах видимости суетливых не было, Парень рванул к ближайшим кустам, где столкнулся с «девушкой из музея». Денис хотя секции не посещал, но несколько «полезных приемчиков» знал неплохо, из своей накрученной среды. Один из самых неприятных и распространенных он применял в «ситуациях» машинально, даже не задумываясь. Прием сработал, и через несколько секунд парнишка в женском уже сидел в автомашине Дениса, старательно заглатывая кислород, или еще чего, что бы погасить боль в паху, и задрав юбку, держался за... еще весь согнулся в клубочек, подтянув ноги под себя и выглядел насколько забитым, и... настолько - трогательно желанным. Поскольку ключи и мобильник нашлись, злость у Дениски улетучилась, но жажда отмщения должна была иметь место. А вообще все гораздо проще, у него встал на подростка, парнишку в колготках и платье, хотя, судя по всему, переодевание последнему требовалось, наверное, для краж и отвлечения внимания. Но раз попался, плати - закон справедливости.
Денис завел машину и покатил, не говоря ни слова. Ехали долго и молча. Парнишка, казалось, примирился с тем, что будет, и даже успокоился и вальяжно закинул, обтянутые колготками ноги друг на друга, что подчеркивало желание парнишки искупить свою вину, определенным образом и попросил ехать в безлюдное место. Заниматься любовью с парнями Денису не приходилось, но ситуация определенным образом подталкивала его и еще он понял, что так долго для себя искал. Проехали уже около часа от города и, наконец, идеальное местечко. На берегу безлюдного озера, лежа на прибрежной траве, Костя долго ласкал, обнаженную стройную фигуру Дениса. Последний не просил взять в рот, не хотел потрахать Костю в попку, его пока заводило, что его ласкает длинноволосый мальчишка, одетый девочкой. Первый раз он спустил буквально от прикосновений довольно опытного подростка, стоило Косте лишь слегка взять в руку член Дениса. Это было что-то вроде мощного импульса, исходящего от еще не выросшего кулачка. Для второго раза уже потребовался отсос, что подросток неплохо устроил, пристроившись на груди у партнера, задом к его голове, так что ноги обоих соприкоснулись с обоих сторон через грубый материал толстых колготок, Костя же своей гибкой фигурой прекрасно дотягивался до члена Дениса и все это терлось и пульсировало, вызывая сильную эротическую энергетику. Под конец Денис попросил раздеться Косте, в его одежду надел на себя. Так как колготки были большого размера, то они легко облегали ноги и попку парня и, в отличие от Кости, на Денисе смотрелись совсем неплохо, а юбка не подошла вовсе. Отсутствие юбки не умерило пыл и даже прибавило удобства. Приспустив колготки, Денис велел Косте пристроиться сзади и начинать работать «нетрадиционно». Никто досель его не опускал, а тут ой как захотелось, да еще принудительно, но в точности наоборот, как давно не тронутая девица на выданье, готовая еще приплатить за свою порушенность, что ожидание нового ощущения помутило разум, и Денис, лежа на животе ожидал.
Костик крикнул, что сейчас сбегает за смазкой, что было естественным, и побежал к машине. Через 10 секунд послышался шум заводимого мотора, и опель увозил, нечто большее, чем достаток, честь, ожидание позора - он увозил неизведанную новизну и Костика.