Короткие рассказы: У меня, два члена, Уборка с соседкой, Трое парней и девушка за одни сутки

 

 

Короткие рассказы: У меня, два члена, Уборка с соседкой, Трое парней и девушка за одни сутки

Короткие рассказы:  У меня, два члена,  Уборка с соседкой,  Трое парней и девушка за одни сутки

У меня, два члена.

Автор: Duаl

С самого рождения. У моих родителей, были со мной проблемы. Первая проблема, это то, что я родился с двумя членами. Когда, маме сказали об этом. Она упала в обморок. Потом, позвали отца. Он, у меня, повернут на знаках. И когда, врачи, сказали, что один мне отрежут. Он был против. Сказал, что я ребенок нового поколения "Индиго".
Я, до сих пор, думал он сумасшедший. Но, как то раз. Я прочел на этом сайте, рассказ про хранителей. Я, был в шоке. Значит, отец был прав.
Во общем, меня оставили в покое, с моими членами. Было много казусов со мной.

Например, когда я, будучи младенцем мочился. Мама, меняя штанишки, даже не подозревала, что я пописал не полностью. И приходилось, писать ей на руку, со второго члена. Когда, отец умер. Мама, увидела в этом знак и убежала с каким то мужиком в другую страну. Меня, она оставила бабушке с дедушкой. Я, в детстве обиженный на нее, за этот поступок. Сейчас ей благодарен. Так как, квартира в Москве, осталась мне. Мой первый оргазм, как и у всех мальчиков, прошел в туалете, с журналом голых девиц. Но, в отличие от остальных. У меня, было, два оргазма подряд. Вначале, кончил первым членом, потом вторым.
В школе, в нашем классе, были два придурка. Вася и Петя. Они издевались над всеми. Надомной в том числе(хорошо еще то, что они не знали, что у меня, два члена), и чтоб хоть как то, повысить свою самооценку. Я назвал свои члены, их именами. Первый Вася, второй, что на четыре сантиметра ниже Петя.

Мой первый опыт с девушкой, прошел в подъезде, ее дома. Она, из соседнего класса. Я, случайно встретил ее в парке. Мы, погуляли и я вызвался ее провожать домой. Я, был еще пока робким и думал, что провожу и пойду домой. Но, не тут то было. В подъезде, я ее обнял. Поцеловал в щечку. Она, же сама потянулась к моим губам, а ее руки пошли вниз. Кстати, забыл сказать, что я на внешность, красивый. Высокий, широкоплечий, черноволосый, но с зелеными глазами.
Этакий черноволосый зелено глазик или зеленоглазый черно волосик.
Ее рука, пошла вниз. Я, остановил движение ее руки.
- Может не надо - сказал я.
- Почему? - спросила она.
И впрямь, почему?
- Просто, я не такой как все - сказал я и сразу же добавил - У меня два члена.
Она, замерла на несколько секунд. Но, потом рассмеялась и сказала:
- Ну, тогда у меня две пизды.
- Я не шучу - сказал я.
- Я тоже - сказала она, сквозь смех.
И не заметно для меня, резко, засунула руку мне в брюки.
Пипец, видели бы вы, ее лицо. Она, вначале покраснела. Потом, глаза и губы у нее округлились.
Она, вытащила руку. И стала бегать от одной стены к другой.
Потом, резко остановилась и сказала:
- Покажи.
Этого, я не ожидал. И пока я стоял нерешительно, она расстегнула ремень и стянула брюки и трусы.
Она, села на корточки и стала разглядывать Васю и Петю.
Губки у нее, были в форме "О". - Ты, ни кому не рассказывал об этом? - спросила она.
- Нет, - ответил я - А, что?
- Не говори, а то, над тобой будут издеваться.
Мне, понравилась ее забота, но со временем я понял. Это, была жадность. Она, не хотела делить, такое добро с другими.
- Я и не собирался - сказал я.
Она, дотронулась рукой до Васи, а после и до Пети.
- 3начит, ты кончаешь одновременно?
- Нет, по очереди.
- Класс - сказала она.
Потянулась и облизнула Петю. Потом, то же самое, проделала и с Васей.
Это, был мой первый опыт. Я, вам скажу, что это намного лучше, чем дрочиться в туалете.

Постепенно, она стала, вести себя смелей.
Она, вовсю сосала то Васю, то Петю. Держа в одной руке один член, в другой руке второй. Она, стонала, наслаждаясь двумя горячими дубинками. Кстати, яичек у меня не четыре, а два. Но, размером они больше. Когда, она лизала их, я был на седьмом небе от счастья.
Ее язык, проделывал, такие волшебные па, что я, с трудом сдерживал себя, дабы не кончить. В какой-то момент, она попыталась взять в рот, сразу два члена. Ротик у нее, был маленький, а члены у меня приличных размеров. Так, что у нее не вышло. С неохотой оторвавшись, она поднялась. Сняла с себя трусы. Оперившись на лестничные перила, задрала юбку.
- Войди в меня, иначе я сейчас умру.
Я, стоял как истукан. По порно фильмам, я знаю, что и куда совать. Но, я как-то растерялся.
И поэтому, она сама взялась за Петю (нижний член) и всунула в свою писку.
Там, у нее было, так тесно и горячо.
Я, стал двигаться так, как будто, от этого решалась моя жизнь.
Всю жизнь дрочился, а тут такое горячая и мокрая щелка. Невольно думаешь, а не сплю .ли я.
Вася, верхний мой член, упирался в ее попку. При движении, уздечка, терлась об нее.
Еще пару движений. И Петя, стал наполнять ее киску, мощным потоком спермы.
- О, да - стонала она - Ты просто монстр.
Двигая своей попкой, она спросила :
- Ты, кончил только одним?
- Да - ответил я.
Тут же, она встала на колени и взяла в рот Васю.
Она, с такой скоростью, и с таким мастерством сосала мой верхний член, что вскоре и ее ротик, наполнился спермой. И в этот момент. Меня, озарило. Я, вдруг понял, какую власть над женщиной, дал мне Всевышний. Имея два члена, я мог бы уложить любую бабу в постель.
Мог бы, крушить города, будучи любовником королевы Англии. Для семнадцати летнего парня, это было большое открытие. Но, на деле, это оказалось, намного сложней. И как оказалось, не всем женщинам важно, какой у тебя член и в каких количествах. Некоторые, любят ушами.
Вот, тут то и помог мне архив отца. Изучая его, я все больше и больше, понимал. Как и что нужно говорить женщинам. И окончательно убедился. Насколько мой отец был трезвым. Меня, смущали, иногда его разговоры и вера в мистическое.
Но, рассказ, про хранителей, прочтенный мной на этом сайте. Все расставил по своим местам.
Но, об этом в другой раз. . .


Уборка с соседкой

Автор рассказа: Дэмон

Мне хх лет... это время, когда в соседнюю квартиру напротив вселилась молодая пара. Тетя Женя быстро забеременела от дяди Адара и через 9 месяцев у них родился сын Алик.
Я часто по ночам дрочил на фотографии тети Жени, сделанные на праздниках у нас дома еще когда мне было еще 13. Сейчас её малыш Алик подрос, ему 8 месяцев и я частенько захожу понянчится с ним.
Однажды я пришел в гости к тете Жене и у видел как она меняет памперс Алику. Молодая мать в ванной подмыла сына и принесла малыша в спальню, чтобы вытереть. Тетя женя почему то встала на колени перед кроватью, куда положила Алика, и принялась обсасывать ему маленький кончик, при этом, когда это добро набухло и было похоже на маленькую палочку, она спросила меня - не знаю ли я, почему у её сына так вот всё встало, и улыбнулась. Я пожал плечами и вышел из комнаты, потому что мой член стоял уже вовсю.

Я долго не ходил к ней в гости, мне было стыдно. А дяди Адара не было дома уже 4 месяца - он улетел за рубеж. Но вот она сама пришла как то к нам и попросила мою маму дать меня ей зачем то в помощь. Я конечно пошел. Тетя женя разводилась с дядей Адаром и решила занять свою печаль уборкой. Мы убрали и отмыли всю квартиру. Но осталось помыть воздушники в ванной и я полез их снимать. Тетя Женя решила помыть их в ванне и принялась их драить.Она нагнулась над ванной так, что мне едва было видно белую полоску ее узких трусиков... и я понял что смирился со своим стеснением. Мой дружок оттопыривался в штанах весьма заметно и я ждал, что тетя Женя обернется и невзначай увидит это.., но она старательно терла воздушники. Я так стоял и смотрел ей под короткую футболку минут пять, и вдруг, она повернулась ко мне и попросила повесить отмытый воздушник на место. Я встал на ванну, а Тетя Женя взялась меня придерживать. Я повесил воздушник, но тетя Женя как то поменялась в своем поведении. Она стала немногословной и тихой. Я оторопел и понял что она все заметила.

Я не был с женщиной на тот момент никогда, но у меня как у всех поцанов была коллекция разной порнухи на которую я дрочил. Я сам мог бы любой женщине рассказать о любой позе и еще много чего.
Тетя женя имела весьма красивое тело и приятное лицо. Я частенько дрочил, вспоминая её образ.
В этот раз соседка была одета очень легко: футболка и стринги - лето все же. И я стоял в ванной и смотрел на ее зад - мне очень нравилось.
Вдруг Тетя Женя перестала мыть воздушник и вышла в туалет, затем вернулась и с еще большим усилием продолжила мыть воздушник. Она стояла у борта ванной, затем нагнулась сильнее, оперевшись на дно ванны рукой, и чуть раздвинула ноги. и тут я увидел, что лямка трусиков между ног сдвинута влево, видать забыла поправить после того как помочилась. Мой член уже оттопырился до боли, а яйца можно было вставлять в сотовый вместо виброзвонка. Я подумал что меня глючат фантазии и пошел на кухню попить воды, посидел немного и вернулся в ванную. Я даже не заметил что дверь в ванной была закрыта и зашел туда. Оказалось что тетя Женя уже была в ванной и мылась.

Сквозь прозрачную полиэтиленовую занавеску я видел ее тело боком...я даже не заметил как спустил штаны и начал дрочить на соседку. Вдруг она отодвинула занавеску и встала передо мной с вопросом в глазах, а я в этот момент кончил её на ноги. Мы долго стояли друг напротив друга, она смотрела на меня, а я смотрел как моя сперма стекала у нее по ногам. Мой член все еще стоял как ненормальный и тетя Женя спросила:"Тебе понравилось?" Я ответил что да. Она вдруг присела взяла мой член рукой и обсосала все остатки спермы с него. Затем сказала чтобы я снял одежду и залез в ванну, потом повернулась ко мне задом, нагнулась и усадила мой член к себе во влагалище, дальще меня учить было не надо. Я кончил в нее, а она в последний момент захлюпала какой-то очень теплой жидкостью...
Продолжение следует....


Трое парней и девушка за одни сутки

Автор рассказа: Трымка
E-mail автора: [email protected]

Личная история - краткий рассказ о похождениях одного дня.
Меня за сутки трое мужиков ебало, а потом соседка успокоила

Че-то взгрустнулось и я поехала к бывшему мужу в гости. Развелись мы давно, но трахаемся до сих пор с удовольствием. Он в этом деле мастер.
Красавец – качок и ебёт качественно. Да и меня, красивую, стройную, да с привычной пиздой трахать любит. Скучновато, конечно, но до оргазма технично доводит. Правда, когда встретились в этот раз до разговора дело не дошло – нагнул не раздевая прямо в прихожей и вдул так, что мало не показалось. Только когда кончил – отправил в душ. После повалил на спину и вылизал всю. Люблю, когда языком ласкают киску. А у него язык волшебный и через минуту я начала плакать и просить, чтоб он меня раком выеб. Изогнулась кошкой и подставила пизду под его ловкий хуй.

Оттраханную от бывшего мужа забирать меня приехал коллега. Мальчик с артритом, зато с огромным хуем. С ним мы тоже часто трахаемся. Прямо на работе – в коридоре или на лестнице или у него в машине. В этот раз ебались на заднем сиденье. Но перед трахом я взяла в рот. Но хуй у него такой большой, что головка едва мне за щеку помещается. Но у меня глотка тренированная – не впервой и я чуть ли не яйца в рот засасывала вместе с членом. Правда, в рот кончать он не захотел – раздвинул мне ляжки, шлёпнул рукой по пизде и вставил по самое небалуйся. Я уж от шлепка-то кончила – настолько заведенная была, и пока он разрывал мою пизду своим громадным членом просто в судорогах оргазма билась. А когда его сперма в меня ударялась я ебнулась головой о стекло и потеряла сознание. Так, полураздетую, изъебанную и в полусознании он меня до дома и довез.

На этом мой секс на сегодня не кончился – только помылась-подмылась как с цветами и шампанским заявился новый хахаль. Он уже с неделю меня окучивал и тут я решила его тоже осчастливить – дать. Этот кобель правда, оказался изощренным. Сначала долго доил меня за грудь, а потом пока я лизала его задницу засовывал в мою пизду пальцы. Сначала один, потом три, а потом и весь кулак – я аж взвыла. Но моя дырка за день была основательно разъебана и я просила ещё и сильнее. В итоге он выеб меня бутылкой из под шампанского, которую мы к тому времени допили. А чтоб кончить самому – еще и в жопу меня трахнул. Раком, да глубоко, чтоб второй моей дырке не обидно было. Как дверь за ним закрывала – не помню.

Ближе к вечеру заглянула соседка – блондинка с третьим размером сисек. Когда она зашла – от меня сексом аж пахло. Так ей завидно стало. Пришлось ублажить подружку – в душ отвела, киску её языком приласкала – по волшебному комочку сотни раз прошлась, так она и кончила.