Короткие рассказы: Минет натуралу; Мой первый раз; Балкон

 

 

Короткие рассказы: Минет натуралу; Мой первый раз; Балкон

Короткие рассказы: Минет натуралу; Мой первый раз;  Балкон
МИНЕТ НАТУРАЛУ

Автор: Серж


Сколько себя помню, я всегда был бисексуалом. Но с парнями я всегда был разборчив, поэтому опыта у меня не так много. Расскажу одну историю их жизни...

Стало меня тянуть к моему другу. И довольно сильно тянуть... А он натурал. Однажды вечером мы сидели пили с ним пиво у него дома, и как то время так быстро пролетело, что когда я собрался идти домой, была уже полночь. Решили, что останусь у него. Сходили в магазин, еще пива взяли, посидели... И он стал просто вырубаться (не столько пьяный, сколько спать хотел), до такой степени, что ничего уже не слышал и не видел, уснул прям сидя одетый.

Я уложил его на диван, сам лег на другой, а уснуть не могу настолько сильно его захотел, что член аж колом от одной мысли. Лежал я ворочался минут двадцать... не выдержал, встал, подошел к нему, сел рядом и осторожно положил руку ему в область паха... А самого уже аж колотит от возбуждения! Стал аккуратно массировать ему член через джинсы, а он спит как ни в чем не бывало. Думаю: "надо попробовать растегнуть ему джинсы". Медленно, стараясь не шуметь, растегнул ему джинсы и просунул пальцы в трусы, стал гладить его член, а он не возбуждается... Минут десять я так просидел, лаская его член, стараясь чтоб он не проснулся. Потом решился, осторожно приспустил ему джинсы, потом трусы и вот уже настолько желанный мной член был в моей власти!

Я взял его в руку и стал подрачивать, наклонился и лизнул язычком головку и от этого его член стал потихонечку возбуждаться, отчего и я был уже не в силах себя сдерживать! я накинулся на него ртом, как на самую сладкую конфетку и начал его сосать и облизывать! и вот он уже в полной боевой готовности! такой мощный ствол! такой желанный! я продолжаю сосать его с еще большей страстью и от своего собственного возбуждения даже не заметил что он уже кончает! Как только его сперма наполнила мой рот, я кончил сам... проглотив все, я облизал его член, осторожно его одел и удовлетворенный лег спать.

А друг мой так ничего и не узнал, а мы с ним до сих пор дружим...



МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ

Автор рассказа: Макс


Всем привет. Меня зовут Ренат, я из татарстана мне 21 год, 178см, 65 кг, симпатичный брюнет. Хочу вам рассказать о моем первом опыте с мужчиной.

Когда это случилось мне было 20, я часто начал задумываться о гомосексуальном опыте, но боялся попробовать. Но однажды по смс по телеку я познакомился с мужчиной лет 35. мы с ним переписывались, он хотел взаимный минет и трахнуть меня в попку и кончить в неё. и я решился. мы договорились о встрече вечером гдето в 8. Перед встречей я помылся, побрил чисто попку и немножко член. В 8 часов мы увидились, он подъехал на место встречи на 10ке, на улице была зима. он предложил сесть к нему. Мы общались, он предложил поехать к нему на дачу недалеко, помыться в баньке, потрахаться. я отказывался но в итоге согласился. когда мы приехали, зашли было очень тепло там хорошо. Он сразу же начал раздеваться и я раз так хотел попробывать быстро оголился до трусов...

Увидев его член он был см 20 в длину и толстый я испугался, но желание брало свое. Мы легли на кровать в позу 69, он снял с меня трусы и мы взялись ртом за члены. Я лизнул его головку... ммм у него красивый член, лизал языком от яиц к головке его ствол, я так возбудился и начал сосать этот вкусный член, полностью взяв его в рот...я сосал смачно член, лизал яйца... он также брал мой член в свой рот, лизал.. сосал, и гладил мою попку, увлажнял палец и сувал мне в анус, я балдел. Все, я хотел чтобы он трахнул меня, я не мог больше терпеть... хотел его член чувствовать у себя в попе.

Я встал раком, он смазал мне анус смазкой, уперся головкой мою дырочку и резко и сильно ввел свой толстый член мне в попу.. ААААА я был в шоке, так больно я хотел чтобы он вышел, но он сказал терпи ща пройдет... но боль не проходила, тогда он вышел стало лучше. мы полежали минутку-две и он медленно начал входить в меня. ОООДА это лучше, стало так приятно.... он начал потрахивать меня.. Я стоял раком и дрочил свой член, через минуту он вовсю трахал мня в мою девственную попку...о дааа еще-еще, оргазм пришел быстро и у него и у меня, его сперма заполнила мою попу. Потом мы помылись и он отвез меня домой. Ему понравилось и он хотел еще...


БАЛКОН

Автор рассказа: Бедняжка

Случилось это все в очередной новый год,когда я справлял его с друзьями. Мы как всегда набрали кучу спиртного,но и без оливье не обошлосЬ. Когда я и еще пять моих лучших друзей были в квартире мы ждали девчонок, но как это и обычно бывает они опаздывали.
Вдруг в наши светлые головы пришла идея пойти по курить на балкон, так как это была квартира родителей ведь нам тогда было по 16 лет и что бы не спалиться мы решили курить на балконе.

Двое из нас пошли первыми, остальные чуть задержались и как оказалось не случайно, как только мы вышли на балкон дверь за нами захлопнулась и выхода уже не было, нам еще повезло что зима оказалась теплой, а то отморозили бы все что можно. Остальные пошли спокойно заниматься своими делами кто в душ, кто в интернет, кто спать. А нас заперли задернув шторы и включили музыку по громче что бы не слышать как мы просим открыть дверь.
Мы просидели уже около пятнадцати минут и почувствовали что стали замерзать, и мой друг предложил пообниматься что бы согреться. Я уже очень замерз и по этому не стал отказываться.
Как раз в этот новый год отец подарил моему другу пневматический пистолет и он взял его с собой, мало ли что может приключиться в криминальном районе.

Он достал подарок отца из-за пазухи и направил на меня,сначала я по думал что он шутит, но после его слов:"На колени...." я очень испугался.Он медленно растегнул ширинку и достал член.
- А теперь соси-приказал он и перезарядил оружие.
- Ни за что-ответил ему я-ты что издеваешься? хорошь так шутить!
- Отстрелю яйца!...Считаю до пяти
Я увидел в его глазах злость и ненависть и решил не провацировать его и медленно закрыв глаза взял его член в рот. Он стонал и дергался но пистолет не убирал .Не успел он кончит как приказал:
- Снимай штаны и вставай раком!
- Стреляй, но этому не бывать.-ответил я и отвернулся вытерется.
Как вдруг неожиданно для меня я почуствовал глухой удар по голове и все по плыло в глазах через несколько секунд я отключился. От грохота мои друзья прибежали и спросили?
- Что это с ним?
- Не знаю наверно от переохлаждения - ответил друг и нас впустили в дом.
Мы решили забыть про эту ситуацию, но за это друг мне тоже хорошенько все подсосал и я кончил ему на личико! Мы очень хорошо отметили и развлеклись с девчатами которык все-таки пришли.

p.s.Если хотите узнать как это было с девчонками пишите коменты!