Консультант модной одежды

 

 

Консультант модной одежды

Консультант модной одежды
Приближалось 14 февраля …. В эту ночь я с друзьями и своей девушкой собирался поехать в ночной клуб Эра(Краснодар) …Но не знал что на себя одеть, и позвал своего друга поездить со мной по магазинам ….Выбирать не пришлось, и мы поехали в модный магазин одежды(дизель)…. Выбора было много, но мы с другом даже немного растерялись и позвали консультанта….

Консультантом была девушка года 21-22 .. Она была среднего роста, темные волосы, красивое лицо…одним словом очень симпатичная .Она принесла мне несколько моделей рубашек и кардиганов…Они были все очень прикольные, по началу я хотел их все купить, но выбрал самые лучшие из новой коллекции. Подходя на кассу я вспомнил ,что оставил карту скидок дома. Мне пришлось заполнять 10% заново , для этого я оставил все свои данные и номер телефона…Успокоившись ,в том что ,мне есть в чем идти ,я со спокойной душой поехал с другом кататься по городу. Приехав домой, я обнаружил новое сообщение в телефоне, я не придал ему ни какого значения…я думал, что оно от моей девушки. Открыв его, там было написано хороший же вкус, у вас молодой человек, меня оно сильно заинтриговало, потому что номера не было в записной книжке. После не долгой переписки, я понял, что это девушка из магазина, ее звали Кристина. Мы решили встретиться, не смотря на то, что у меня на тот момент была девушка. Местом встречи был парк. Я не знал на чем лучше поехать, на маршрутке или на машине ….! . Решил, лучше на машине…Вдруг еще куда-нибудь поедем..У меня на то время была Honda civic 2008 г.

До встречи оставалось минут 20 , я решил заехать в цветочный рынок , купить одну большую розу.… Приехал я раньше ее, это я так думал…. Около моей машины стояла Mazda 3 , и начала мне моргать фарами… Я не придал никакому значению…Из нее вышла Кристина… Я стал чувствовать себя не комфортно… Не растерявшись, я подарил розу и поцеловал в щечку…..Она была полностью одета в одежду из новой коллекции Дизеля.… Повезло то, что на ней было одето пальто ванильного цвета…На тот момент мне было 18 лет… Мы решили закрыть машины и прогуляться по парку … Присели на лавочку около речки и стали начинать разговор, я вёл себя немного закрепощено, так как она меня была старше на 3 года как оказалось… Спустя минут 20 , мы все таки нашли общий язык.. При разговоре с ней я вообще забыл , о том что у меня есть девушка.
Мы шутили,прикалывались,стебались, разговаривали серьез но ) Мне захотелось произвести на нее впечатление, и я предложил съездить на море …Она согласилась…

До моря было километров 120 … вот только не знали кто за рулем… Она решила оставить на парковке свою машину , еще раз убедившись ,что она закрыта, села ко мне … Мы заехали в супермаркет ,взяли энергетиков и какие то пироженые… Дорога была не очень, был сильный туман …Она мне очень понравилась, всю дорогу до моря ,я сравнивал ее со своей девушкой…На пол пути , она уснула….. Как же она была хороша…
Приехав на море ,я встал около центрального пляжа… Когда она проснулась, на ее лице была улыбка… мы прошлись по пляжу , вдруг низ чего начали обниматься….я не придал этому никакого значения…Было довольно холодно около моря и мы решили пойти к машине…Сев в машину мы откинули сиденья, и решили прилечь…Как же мне с ней было хорошо….Звезды, шум волн, красивая привлекательная девушка…Я очень хотел ее поцеловать, но не решился….Посмотрев в мои глаза, она как будто прочитала по ним ,чего я хочу. Кристина решила взять инициативу на себя....Таких поцелуев у меня не было никогда…у нее были немного набухшие губы… После таких поцелуев , у меня сразу встал член….

Я предложил ей откинуть сиденья вперед и перелезть назад, она конечно же согласилась…. После несколько минутных поцелуев , ее рука оказалась у меня в джинсах, я решил расстегнуть ее блузку и залезть под лифчик, соски были твердыми, после чего я расстегнул и ее лифчик, она ни как не сопротивлялась.. Я их начал облизывать …. Она немного постанывала , решила расстегнуть молнию на моих джинсах, как же это было романтично… Это продолжалось несколько минут… после чего она взяла мой член в руку и стала аккуратно водить то вверх ,то вниз…После этого ,она нагнулась лицом к нему и начала нежно его целовать…Не спорю, она это делала очень хорошо..Но я такой человек, что я не очень люблю минет…мне больше нравится обычный секс…. Хорошо что задние сиденье Civicа очень большое … Кристина решила сесть сверху…Вот он долгожданный романтический секс на море , при шуме волн…. Я пил спортивные таблетки, так как занимался профессионально кикбоксингом.…А из-за этого первая палка могла доходить до полутора часов….

После получаса секса , она начала сильно постанывать, и взяла мою правую руку, и начала обсасывать все пальцы по отдельности…. По ее громким стонам , я понял что скоро она получит оргазм и удвоил скорость …Вы бы слышали как она стонала…это было просто потрясающе….После этого я решил быть сверху, наши тела слились в одно…… Я то вводил член ,то выводил его…. Ее это еще сильнее заводило …она была потрясена ,от того что я так долго не кончаю…естественно я ей ничего не говорил про спорт , и про таблетки….Я ее поставил раком и начал быстрое движение своим членом… при этом своей рукой ,взял ее руку и ее рукой начал теребить ее промежность ….. как же она стонала) мы были настолько мокрые , что можно было майки просто выжимать… такой страсти, и в тоже время романтики у меня не было никогда …..Я вынул член и преподнес его к Кристининому лицу, она взяла его рукой ..при этом другой рукой она массировала свою промежность, она начала его посасывать и кусать его своими красивыми зубками… Кристина услышав мои стоны, начала дрочить мой член, и при этом держав во рту головку моего органа…Я не стал кончать ей в рот, а взял салфетку гигиеническую и кончил в нее …Как же мне было хорошо, вы просто не представляете))))))

После этого мы решили перелезть вперед и просто полежать рядом с друг другом…. Она еще долго не могла отойти от секса, у нее тряслись ноги …и меня это сильно рассмешило… после этого мы решили одеться и включить громко музыку ,открыть двери и пойти к морю…. После такого секса не хотелось спать…но все же надо было ехать обратно в Краснодар….Она решила сесть за руль моей машины, я ей разрешил ,так как у меня были визитки ,на случай если остановят милиционеры ….Подъехав к парковке ,она поцеловав меня в щечку и произнеся для своих лет, ты очень хорош прошла к своей машине …. Я не стал выходить, а прост о перелез через коробку автомат…. На следующее утро, она призналась мне, что она за мужем … И меня это нисколько не огорчило, так как у меня была девушка…… Вот так вот …Теперь для себя знаю, что можно не только купить хорошие модные вещи, а еще и получить ко всему этому подарок на одну ночь…………