Конец смены

 

 

Конец смены

Конец смены
Как обычно Денис шел на работу на завод. Работа была не из легких, но и зарплата-стабильная, вобщем на жизнь хватало. На работе со всеми у Дениса сложились нормальные отношения, вот только был один завистник-пьяница Макс. Он почти ничего не делал на работе, с женой развелся и постоянно пил.

Как-то раз Максу попало от начальства (в очередной раз за не выполненную работу), да так, что урезали зарплату почти в половину. Раньше его Денис прикрывал, а в этот раз отказался - надоело постоянно выручать нерадивого работничка. Макс тогда жутко разозлился и в голове у него созрел коварный план.

На неделе работа шла во вторую смену (заканчивали поздно ночью). И вот в конце рабочего дня все разошлись. На заводе остались только Денис (он доделывал работу) и Макс. Он ждал удобного момента, чтоб осуществить задуманное.

Денис доделал работу и пошел в душ. Он стоял под струями теплой воды, которая приятно ласкала тело после изнурительного трудового дня. Незаметно к нему подошел Макс - \"Ну вот мы и остались одни. Теперь ты пожалеешь о том,что отказал мне в помощи!\" Он был как обычно пьян. С этими словами он ударил Дениса ногой в живот, от чего тот упал согнувшись на мокрый пол. Макс на это и рассчитывал.

\"Теперь ты будешь главным педиком завода! Завтра все узнают о том что ты больше не девственник на очко! Мы тебя всей бригадой ебать будем!\" - со смехом сказал Макс, вылил на анус Денису жидкого мыла и резко ввел член в его попку. Денис вскрикнул от боли и неожиданности. Он отчаянно вырывался и сопротивлялся, но скользкий пол и вес Макса не позволили этого ему сделать.

Тем временем Макс трахал его со всей силы, глубоко загоняя свой кол Денису в попку, стараясь сделать ему как можно больнее. Он имел его довольно долго. У Дениса начала сочиться из попки кровь и ее капли падали на пол, но он уже ничего не чувствовал. Он думал только об одном - \"Неужели это происходит со мной? За что это все мне? Когда же закончится эта пытка?\" Макс обильно кончил Денису в попку, потом решил, что Денис еще не достаточно унижен и запихнул свой член Денису в рот. Член был весь в сперме и немного грязный от выделений Дениса, но сопротивление было бесполезным. И Денис принялся сосать Максу член. Ему было противно брать в рот чужой грязный член, он делал это в первый раз и очень неумело. \"Ничего ты не умеешь, шлюшка заводская! А очко теперь у тебя рабочее будет! Я лично буду тебе каждый день по самые яйца засаживать.\" - раздраженно смеялся Макс. Он был доволен своей местью.

Кончив Денису на лицо он решил сделать ему на прощанье \"подарок\". Макс достал заранее заготовленный самотык выструганный из дерева и загнал Денису в кровоточащую попку. \"С этой игрушкой теперь ты будешь ходить каждый день всю свою смену.\" - сказал Макс на прощание и пнул Дениса с такой силой, что тот отключился.

Очнувшись минут через 20 Денис с трудом поднялся и вынул самотык из настрадавшейся попки. На пол вытекла сперма перемешанная с кровью. \"Неужели этот подонок порвал мне анус, неужели это не сон!\"- ужаснулся Денис-\" Какой позор! Как я появлюсь завтра на работе? Это же станет теперь достоянием завода! А Макс не остановится и продолжит изводить меня. И наконец, как теперь я буду смотреть в глаза своей девушке, что я ей скажу? Что какой то урод сделал из меня боже, я же теперь настоящий педик!\" Он сидел на полу и плакал. Его попка ужасно болела.
На следующий день Денис нашел в себе силы и пришел на работу только за тем чтобы написать заявление об увольнении. Макса в этот день на заводе не было. Он ушел в очередной запой.
Через 2 недели его уволили по статье...