Конец любви

 

 

Конец любви

Конец любви
После того, как я невольно подслушала разговор Кости и Димы, все пошло как-то не так… Жизнь показалась пустой, а я сама казалась себе какой-то пустышкой, игрушкой на одну ночь, которая не заслуживает даже элементарного уважения. Мне постоянно хотелось уйти от крестной… Но идти мне было некуда, кроме как в родительскую квартиру, а туда крестная не подпускала меня на пушечный выстрел.
Нину после отравления отправили в санаторий, а в квартире поменяли дверь и замки. По выходным я ходила с крестной и дядей Сашей приводить квартиру в божеский вид. И через месяц она снова стала иметь уютный вид, пусть и была обставлена бедно и не было ремонта.

Костя снова начал встречаться с Жанной. У них все было хорошо. Он был счастлив. От этого мне было еще хуже. На новогодние каникулы Костя повез свою девушку в Карпаты кататься на лыжах.
Когда Нина вернулась из санатория веселая и посвежевшая, я пришла к ней в гости с тортиком. Мы на удивление долго пили чай и разговаривали. Сестра немного изменилась, говорила, что больше не будет вытворять такого, как раньше. Когда она провожала меня до остановки, мы встретили парня из нашего двора.
Он весело подмигнул мне и крикнул из окна своей шикарной машины:
- Оксана, а куда это вы идете? Может тебя подбросить до пункта назначения?
- Да, Глеб, подбрось ее до Калининского рынка, - Нина подтолкнула меня в спину и я не поняла, как оказалась в машине.

После этого дня Глеб стал часто мне звонить и встречал из школы. Я конечно испытывала к нему определенную симпатию, но все же никак не могла позволить себе высказать ее, как-то проявить.
На 8 марта он подарил мне огромный букет белых роз и красивое бордовое платье, которое на удивление точно подошло мне по размеру. Я была уверена, что это произошло не без помощи Нины.
Потом он повел меня в ресторан. Я чувствовала себя там не в своей тарелке, но Глеб на столько просто себя вел, что я быстро освоилась. Когда он пригласил меня на танец, у меня дрогнуло сердце. Глеб не позволял себе ничего лишнего, он не прижимал меня к себе и не клал руки на «неприличные» места моего тела. Мне уже самой захотелось его поцеловать, но я не могла позволить себе такую вольность.

Когда поздно вечером он подвез меня к подъезду на такси, мы вышли из машины и подошли к подъезду. Я просто смотрела в его теплые кари глаза. Мои руки помимо воли легли ему на плечи и я потянулась к его лицу, встав на носочки.
Его губы были такими теплыми и нежными. Глеб так ласково целовал меня, так нежно прижимал меня за талию к себе… мне даже было мало того невинного поцелуя, который он мне подарил…

Когда я вошла в квартиру, свет был везде потушен. Я знала, что крестная с дядей Сашей были у дядиной Сашиной сестры в гостях. Наверное они вернулись уставшие и уже спали. Я тихо прошла в свою комнату и переоделась из платья в халат. Потом пошла на кухню, чтобы набрать в вазу воды.
Я почти вскрикнула, столкнулась на кухне с Костей. Он был пьян, его слегка шатнуло в мою сторону и я вжалась в стенку.
- Где ты шлялась, шалава? Нашла себе хоря с толстым кошельком? Ну… как он тебя трахает? – он со злостью и какой-то неприязнью смотрел на меня.
- Это тебя не касается… Тебе лучше проспаться, Костя, а то несешь такой бред…
- Бред?! – он схватил меня за запястье, и я уронила вазу на пол, она с грохотом разлетелась на части.
- Тише, родителей разбудишь… - я смотрела на разноцветные осколки на полу, чувствуя, как все сильнее сжимается его рука вокруг моего запястья.
- Не разбужу… они еще не вернулись… - Костя обвел мое лицо взглядом, посмотрел на мою грудь.
Меня охватил животный страх. Сердце бешено заколотилось в груди, я стала быстро дышать.
- Отпусти меня…

Вместо какого-либо ответа он прижал меня к стене и распахнул на мне халат. Я стала вырываться и ударила его в пах коленкой. Костя согнулся пополам, и я попыталась в это время закрыться в ванной, но он успел остановить дверь и с силой дернул меня за волосы на себя.
- Сучка малолетняя…
Костя прижал меня лицом и грудью к стиральной машинке и задрал на мне халат, одним движением разорвал трусики и резко со всего маха вогнал в меня член… Я закричала от боли, из глаз брызнули слезы, я попыталась вырваться, но он с силой прижал меня к машинке, больно сжав шею… его движения были размашистыми и грубыми… он в буквальном смысле ебал меня… я громко всхлипывала, задыхаясь от слез.

Эти несколько минут казались мне бесконечным издевательством, унижение заставляло меня беззвучно рыдать…. Физическая боль была ничем по сравнению с душевной, которая на долгое время отпечаталась в моем сознании. Костя с такой силой сжал мою шею, что мне показалось, что кровь перестала поступать к моей голове… я стала задыхаться…он с яростью сделал несколько движений во мне и я почувствовала, как меня заполнил поток спермы. Костя резко отпустил меня и просто вышел из ванной… Я опустилась на пол и зарыдала, ощущая, как из меня вытекает его сперма. В этот момент я поняла, что от любви до ненависти действительно один шаг…