Концепция агрессивного совращения или руководство по сексуализации мужа. Эмоционально

 

 

Концепция агрессивного совращения или руководство по сексуализации мужа. Эмоционально

Концепция агрессивного совращения или руководство по сексуализации мужа. Эмоционально
Мы женаты с мужем уже 20 лет. Поженились когда мне было 23, а ему 25. Сначала все как бы хорошо было в сексуальной жизни, а потом стресс, работа, хлопоты, дети стали выматывать и его и меня. Так прошло 5 лет и секс у нас был чуть ли не раз в месяц, а может того реже. Не хотелось больше терять времени, отдаляться от самого родного и любимого человека, ну и терять столько удовольствия. Тогда я перечитала уйму литературы, начала детально изучать мужчин, женщин, взаимоотношения, психологию.

Стала разговаривать с подругами и с другими людьми, наблюдать и делать выводы. Как показывает проделанная и опыт, мужчину нужно всегда держать на запале. Всегда поддерживать огонек, который можно заставить вспыхивать когда вам это нужно. Мужчину нужно соблазнять и провоцировать а не то он удариться в свой мирок журналов, телевизоров или каких-либо там других увлечений, что и не плохо собственно говоря, но давать этим вещам отрывать время от удовлетворения жены? Ни-за-что! Как, вы спросите, его провоцировать? А много и не нужно, главное немного терпения и выдумки. Так же скажу еще вот что.

Как ни странно, больше 90% женщин считают что это не женственно и не естественно, просить мужчину о сексе. Большей брехни я не слышала никогда. Любой нормальный мужчина мечтает об этом! Да! Что б женщина взяла бы его, отделала, повернулась к стене и уснула. Во первых никто ничего не просит. Во вторых он должен знать что у вас тоже есть сексуальные потребности и желания, и не надо ими пренебрегать. Та оставшаяся часть (10%) женщин которые так не считают, это те женщины на которых наши мужики засматриваются чувствуя их сексуальную энергию, даже если у них нет и помысла об измене.

Небольшая аннотация. Хочу заранее попросить прощения у моих читательниц за слишком откровенные интимные подробности и детальные описания наших сексуальных игр. Кто то может назвать это порнографией, но я подумала что если ограничусь общими фразами, то это не смогу донести все, что хотела сказать. Все что здесь изложено это это описание реальных событий основанных на личном опыте. Да! я открыла двери в наш интимный мир для многих читателей, но только для того что бы поделиться и помочь решить очень наболевшую проблему, которая случается в почти в каждой второй семье и может привести к ее развалу.

Ну вот, возвращаясь к нашему разговору, отмечу что я решила стать такой женщиной, пройти через все грехи и стать его секс богиней что бы он ни когда в сторону и не думал посмотреть, а если бы посмотрел то понял бы что е его женой никто не сравниться. мужчина это большой собственник, и поэтому когда у него жена которую он носит на руках, он ее никогда не продаст.

А много ли для этого нужно? Любовь! Настоящая любовь. И если она есть то все остальное это те препятствия которые можно и нужно преодолевать! Главное вовремя измениться, понять что по старому жить нельзя. И не кормить себя завтраками а начат тут же прямо сейчас. Всем известно, что какая бы любовь не была, людям нужна любовь физическая. Звучит потребительски, но это правда и вы знаете это сами! Вот так и решила начать свое перевоплощение из обычной, вздыхающей, стесняющейся своих потребностей жени в ультра-сексуальную, манящую жену, без комплексов и табу, которая не боится своих потребностей, знает потребности своего мужа, и готова на все что бы сделать свою жизнь и жизнь своего избранного намного любви-обильней и интересней. Надоело терять время и молодость которые будут не вечно. мужчины таких женщин носят на руках.

Во первых я начала прислушиваться к нему. Что ему нравиться во мне, какой цвет волос, какая прическа, одежда, волосики на лобочке или их отсутствие. В конце концов, для кого я это делаю все? Для него, ну значит ему должно нравиться. И не старыми допросными методами которыми я делала до того. Просто экспериментировала. Например, я никогда полностью не сбривала ее, ну или как сейчас любят выражаться, киску. Мне казалось что я буду выглядеть как восьмилетняя девочка и это никак не может понравиться. Ну подумала и решила, дай попробую чего терять. Единственное, не забывать использовать крем, что бы не было чесотки. вышла я из душа, и так невзначай стала ходить по спальне где полеживая читал журнальчик муж. Когда он, на секунду перевел на меня глаза, они у него чуть не вывалились из орбит. Он подлетел ко мне, упав на колени, нежно прижал меня к себе и я его не видела потом минут двадцать. Ну я и сделала вывод что новая прическа ему очень понравилась.

Как то мне не спалось ночью? Отбросив все домашние заботы я поняла что после легкого оргазма можно сладенько поспать. Обычный секс может заткнуться а завтра рано на работу... выход? Дать ему потушить свой пожар язычком! Да, напоить его женским нектаром любви, я это так называю.

Теперь, я стараюсь получать такое снотворное и поить моего суженого таким нектаром через день или два, причем... без-воз-дмез-дно. Он и не требует ничего назад, во всяком случае постоянно, потому-что ему нравиться эта откровенность, безо всяких двояких фраз, вздохов. Ну во первых я и сама не даю ему скучать от неудовлетворения, но об этом чуть дальше. Как намекнуть спящему кавалеру что вам нужна разрядка? Ответ: бесцеремонно! Нет, конечно не будить фразой: "Давай, давай вставай, мне нужно что бы ты... ". Нет, секс это игра, это импульс, это чувство, это соблазнение.

Расскажу немного о своем методе. Я тихонечко снимаю трусики, верх можно оставить. Если он спит на боку лицом ко мне то тоже ложусь на бок, только спиной к нему, и моя попка должна быть на уровне его груди или плеч, ну как бы лежите поперек кровати в клубочек. Теперь нужно тихонечко придвинуться к нему, так что бы он почувствовал теплое нежное прикосновение. Естественная реакция, во сне обнять любимую, приведет к потрясающей находке ее прелестей и заведет его как ненормального. Дальше просто принимаю удобное положение направляю его милое личико в нужное местечко потрудиться. Естественно он жадно впивается губами и языком между ножек. Да! Пока он усердно работает, нужно просто нежным голосом прошептать постанывая в промежутках: "Родной мой, ахх...я никак не могла заснуть...оххх...и подумала что только ты сможешь мне помочь! Мхххх". За эти слова он будет готов сделать все что угодно. Поверьте это правда!. Так же, он поймет что он помогает своей желанной получить удовольствие для того что бы она сладенько поспала.

Как то позже, когда наши сумасшедшие сексуальные отношения уже были нормой, в хорошем с смысле этого слова, я выкинула еще один номер.
А началось все посреди ночи, когда я проснулась от эротического сна вся, извините конечно, мокрая. Лежу и думаю, ну что еще нужно, все и так нормально в сексе, так нет, нашему телу, по-моему, чем больше даешь, тем больше нужно. А он спит сладенько рядом, такой невинный с приоткрытым ротиком. Тут я уже не способная контролировать перекинула через него ножку и аккуратненько, помогая себе руками, легонечко прикоснулась своим, как я его называю, бугорком счастья к его сладким сонным губкам и стала потихонечку двигаться туда суда, питаясь довести себя до оргазма. Наглость а? Но вы поставьте себя на мою место! И что он сделал когда проснулся от этих ощущений? Обхватил меня за бедра, вытащил язык и стал еще сильнее к себе прижимать. Я даже испугалась и подумала, что он меня сейчас съест.

Когда все закончилось и мы отдышались, он сказал что такая женщина как я, мечта любого мужчины. Я просто сама обалдела. Не знаю, делали вы так когда нибудь, но это маленькое нападение нужно обязательно попробовать, хотя-бы раз.

Теперь о том как отблагодарить его за то что он был таком хорошим мальчиком. Однажды когда муж засиделся перед интересной передачей по телевизору, я не стала ему ничего говорить, пошла в ванную, быстренько подготовилась, разделась до гола, зашла в комнату, как нивчем не бывало, встала, как говориться, рачком на диване задом к нему прогнувшись в спине выпятила всю свою красоту без капли стеснения и простонала. По-моему он забыл не только про передачу но и о существовании телевидения в целом. Что было дальше можно конечно догадаться. вы наверное сами замечали небольшие вспышки с его стороны, когда например переодевались рядом с ним. А тут такая провокация!

Что бы не повторяться, я однажды выкинула другой номер. Так же подготовилась заранее,слегка увлажнив себе там лубрикантом, пришла на диван раздетая и расположившись соблазнительно и по удобнее, раздвинув сексуально ножки, стала просто откровенно и нагло заниматься онанизмом, очень звучно постанывая. Ему во всей красе открывались прелести этого процесса. Видели ли бы вы его лицо! У него чуть шатни не порвались! В довершение ко всему, я просто вязала свой средний влажный пальчик, который только что оттуда и смотря прямо ему в глаза эротично засунула его ему в ротик. Работает на все 100%, он чуть не умер от счастья и возбуждения. Этот номер любой мужчина запомнит навсегда.

Когда он действительно работает, засиживаясь за бумагами и компьютером до позднего вечера, мне почему-то становиться его так жалко. Я просто подхожу поцеловать на ночь, затягивая поцелуй начинаю массировать его там выпуская его наружу. Потом спускаюсь на колени и делаю ему совершенно безвозмездный минет до полного конца и удаляюсь в кровать. В чем плюсы? Во первых он уже очень долго не просидит, устал ведь, пойдет удовлетворенный спать и утром будет свежий как огурчик. Во вторых, вы в его глазах будете самой сексуальной, без-комплексной женщиной на свете, благодарности которой не будет конца! Главное не что сделать, а как это сделать. Еще один плюс? Он с удовольствием сделает для вас тоже самое когда угодно и где угодно.

Еще я теперь во время вечерних приготовлений ко сну, сначала готовлю все, а потом остаюсь в одной маячке, и небрежно прогнувшись, наклоняюсь над раковиной чтобы почистить зубы. И когда заходит он, видя меня в такой позе, естественно начинает приставать и тогда мне уже не нужно беспокоится о подготовке, я уже готова, и не надо отпихиваться от него. Вообще я заметила что мужики очень не любят когда их отпихиваешь, особенно если они тебя там целуют. Ну если конечно неприятно то да, но если просто потому что стыдно или "ему моет не понравиться" то это, как оказалось ерунда. Если ему что то не нравилось бы он бы этого не делал, а все то что он делает, так это для того что бы вам было приятно. Я раньше так нервничала когда он подбирался язычком к моей попке. выворачивалась, отпихивалась. Ну дура дурой была, извините конечно. Потом решила, чего бояться, все ж чисто... зачем я все драила тогда до блеску? Надо попробовать. Купила себе очень лосьон для тела, со свежим ароматным , что-то вроде огуречного и после каждого тщательного омовения, использовала его. Ну однажды, во время очередного приставания в ванной, он опустился на колени позади меня и стал очень страстно работать язычком (обожаю его за это), но туда не приближается. Думаю надо как то хитрить. Взяла немного инициативу на себя, и стала в такт двигаться, так что бы самой своим "бугорком счастья" тереться об его язычок. Смотру, он меньше двигается, а все больше язычок выпячивает. Как раз то что нужно! Ну я тихонько изогнулась так что бы его язычок теперь был на уровне моей киски. Ну он не растерялся и глубоко погрузил туда свой язычок.

Я, оставаясь в той же позе, протянула руки назад и прижав его голову к себе, помогла поглубже в себя войти. Это не просто ради собственного удовольствия. Я дала ему понять, что мне хорошо и то что он делает мне очень нравится, а не отпихиваюсь по непонятным причинам. Дав ему насладиться перешла к более решительным действиям. Слегка поджала бедра и его язычок очутился прямо между моих ягодиц. Трюк конечно был принят на ура. Он стал так нежно порхать своим язычком, не забывая ни одного уголочка. Я не могла и не хотела сопротивляться, как же это приятно. Я направила пару его пальчиков себе в киску а другую пару на бугорок, что бы не забывал, а язычок творил чудеса там. Тогда я испытала очень нежный и приятный оргазм. Еще один барьер был разрушен и мой родной справился с тестом на все сто.

Как вы уже заметили я пока сконцентрировалась на оральных наслаждениях. Почему спросите вы? Отвечаю! Потому что легко начать и легко закончить, если вы понимаете о чем я. Да и вообще это сразу же разрушит лед между вами, снесет сексуальные барьеры и доставит огромное удовольствие и вам и вашему партнеру. Разве я не права? Просто чем дольше перерыв, тем сложнее вернуться в колею. Так за чем е делать большие перерывы без причин? В жизни и так найдутся эти причини, поэтому надо пользоваться тем когда их нет.

Теперь расскажу об одном открытии, которое я сделала для себя. Я всегда думала, что мужику нужно просто кончить, неважно как. Как известно мужчина любит глазами, но любит не только вас, но и произведения своего искусства. Обычно ублажая своего так называемого самца орально, я доводила дело до конца, не выпуская красавца наружу, просто потому-что мне это нравится. Нравиться чувствовать его содрогания во рту, его силу, бьющие теплые струи его сока. обожаю пьянящий вкус этой волшебной жидкости. Само ощущение того что я стою перед ним на коленях, подчиняюсь ему, но все же держу его под контролем, просто будоражит. Знаю что многие со мной не согласятся, мол фу, гадость... Я с вами не согласна. Конечно понимаю что вкуси разные, но вы не представляете какое это доставляет удовольствие и мне и ему. Это можно делать по разному. Если вы не моете чувствовать этот вкус во рту, то обычно, когда вы ощущаете что конец близок, нужно просто пропустить его поглубже к горлу и тогда, по приобретении навыков, вкус вообще можно не почувствовать.

Так вот, возвращаясь к теме открытия. Однажды когда, после чудного удовлетворения, которое он мне одарил, я отвечала ему взаимностью и ублажая его в очередной раз я для маленькой передышки я выпустила его скакуна изо рта, продолжая усердно ласкать его рукой. Он неожиданно начал изливать башенные потоки мне на лицо, причем с такой скоростью и количеством, что я оторопела и наверное меня невозможно было узнать. Ну я оторопела, но честно продолжаю массировать его рукой, ну не обламывать е. Картина конечно была не впечатляющая: сижу я голая, на коленях, с под-уставшим подарком в руке, с зажмуренными глазами, полу-открытым ртом и все лицо покрыто спермой. Он увидев эту картину вообще с ума сошел, уложим меня на пол и войдя в меня начал драть, извините, как Сидорову козу. Я под ним трепыхаюсь как осиновый листочек, но чувствую что мне это нравиться и меня от возбуждения уже трясет всю. Думаю надолго нас не хвать, и решив ему помочь, начала доводить себя до оргазма пальчиками. Когда все закончилось и мы отдышались он мне спросил как это я умудрялась скрывать такие сказочные способности и что он счастлив что я такая какая я ест, и что любит меня больше жизни. А еще сказал что он понимает как трудно мне было измениться и еще труднее изменить его. И что он очень благодарен мне за эту нашу новую перерожденную супружескую жизнь. Я чуть не заплакала.