Командировочка

 

 

Командировочка

Командировочка
Меня зовут Саша. Мне 25 лет. Живу с девушкой и давно мечтаю попробовать секс с мужчиной, но никак не могу решиться. Решил вот свои фантазии трансформировать в порно-рассказы. Если понравился рассказ- пишите, шлите свои интим-фото на : [email protected]
Командировочка

Отправили меня как-то в командировку на пару дней в славный город N. Я твердо решил потерять там свою гомо-девственность. Разобравшись с делами, я отправился в местный секс-шоп. Там я приобрел анальную пробку и гель-смазку для анального секса. В Питере я не решился бы это купить, а здесь меня все равно никто не знает. Добравшись до номера в гостинице, я первым делом отправился в ванную. Там я сделал очистительную клизму, побрил попку и гениталии, нанес гель на свою дырочку и тщательно разработал ее пальцами. Затем я аккуратно вставил анальную пробку и пошел бороздить просторы глобальной сети. Зарегистрировавшись на местном форуме для геев и бисексуалов, я повесил пост, в котором отметил, что я хочу принять в рот и попку сегодня в местной бане. Притом на левой ноге у меня будет розовый браслет, как опознавательный знак. Где-то через час, немного вздремнув, я извлек пробку из попки и отправился в баню. Заплатив за вход, я вошел в раздевалку. В ней были четыре ряда шкафчиков, попарно повернутых дверцами друг к другу. Также в углу был небольшой закуток, который сразу не увидеть. Там стояли всего два шкафчика. У одного раздевался мужчина лет 40-45, а второй занял я. Мужик уже разделся и копался в шкафчике. Мне тоже нетерпелось обнажиться, что я незамедлительно и сделал. Развернувшись лицом к мужичку, я присел на скамейку и надел на ногу браслет. Подняв голову, я увидел, что мужичок оценивающе на меня смотрит. "Похоже, он прочитал мое сообщение"- подумал я, и мое сердце от волнения затрепетало в груди. Теребя свой пенис мужик подошел ко мне так, что его "достоинство" оказалось напротив монго лица. Меня трясло от возбуждения, и я понял, что пора действовать. Я робко поднял голову, и мужичок мелленно кивнул мне. Я осторожно лизнул его еще не вставшего "дружка", затем оголил головку и взял ее в рот. Нежно посасывая залупу, я стал мять рукой его волосатые яйца. Его член быстро пришел в боевую готовность, и я вынул его изо рта, чтобы рассмотреть. Это был хороший толстенький член сантиметров 16 в длину с нежно розовой головкой. Налюбовавшись, я с упоением принялся его сосать, то заглатывая его на всю длину, то нежно посасывая головку. Через пару минут мужик вынул пенис ,и в этот же момент горячая струя спермы ударила мне в лицо. Я открыл рот, и сперма попала и туда. Она была густая и солоноватая на вкус. Я опять обхватил губами его пенис принялся жадно его сосать глотая всю вытекающую из него сперму. Когда член обмяк, я выпустил его изо рта. Мужик потрепал меня по голове и ушел.

Встав со скамейки, я пошел в туалет, смыл остатки спермы с лица и отправился в парилку. Немного попарившись, я пошел в душевую. Это было небольшое помещение, по периметру которого стояли души без каких-либо перегородок между ними. Я встал под душ и начал намыливаться. Особое внимание я уделил своей попке. Я стал мять свои "булочки" то раздвигая то смыкая их. Увлекшись, я стал засовывать пальцы себе в дырочку. Меня дико возбуждало, что на меня могут смотреть сразу несколько человек. Мой член уже стоял колом, и я понял, что не могу больше терпеть. Смыв с себя пену, я отправился в раздевалку. Открыв свой шкафчик, я достал смазку для анального секса и тщательно смазал свою дырочку. Затем я отправился к выходу из раздевалки, но в дверях столкнулся с парнем кавказской внешности лет 30-35-ти с головы до ног покрытым густой растительностью. Он подрачивал свой член и похотливо смотрел на меня. Я взял его за пенис и увлек за собой. Дойдя до своего шкафчика, я присел на скамейку и взял в руку член. Он был сантиметров 17-18 в длину с выступающими венами и большой багровой головкой. Я принялся жадно сосать этого красавца, периодически вынимая его изо рта и проводя языком по всей его длине. В какой-то момент я понял, что хочу чтобы он ворвался в мою попку. Я залез с руками и ногами на скамейку, задрав попку вверх. Хачик поровел несколько раз головкой между моих "булочек" и аккуратно ввел ее в мою попку. Сладкий стон вырвался из моего рта. Кавказец медленно стал вводить пенис, и я почувствовал, что в мою попку проникает что-то большое и горячее. Почувствовав, что моя дырочка привыкла, хачик начал совершать фрикции, а я начал стонать от удовольствия как последняя сучка. Через несколько минут я почувствовал, что член во мне запульсировал, и мою попку стала заполнять сперма. Излив в меня все семя, кавказец извлен член и шлепнул меня ладошкой по попке. Я лег на спину и еще несколько минут не мог прийти в себя, а из моей попки медленно вытекала сперма. Придя в себя я помыл попу в душевой, оделся и с чувством глубокого удовлетворения отправился в гостиницу. Вот так я потерял гомо-девственность.

P.S: Пока писал рассказ я нехило возбудился, так что пойду подрочу.