Когда муж в рейсе

 

 

Когда муж в рейсе

Когда муж в рейсе
Мне девятнадцать лет. Но я уже четыре месяца замужем. Мы с мужем выросли в одном дворе. Но он на два года старше меня. Я росла стеснительной девочкой. Бог обидел меня ростом. Всего метр пятьдесят пять. Я худенькая и стройненькая девочка на вид. Замужество пока никак не повлияла на мое телосложение. Но Вовик почему-то полюбил меня и мы поженились. Невинность я потеряла только после замужества. Хотя его член первый раз взяла в руки за два месяца до свадьбы. Он очень уговаривал меня помочь. И я научилась делать ему массаж, короче дрочила ему. Хотя очень краснела и стеснялась. А через три месяца после свадьбы вошла во вкус и начала быстро кончать. А теперь после четырех месяцев, когда я забеременела, он ушел в рейс на судне на полгода. Все деньги. И как только я осталась одна, то мне днем и ночью одно желание почувствовать его член в себе. Даже мастурбации не помогают.

Я даже не могу понять как это произошло, но я стою раком на четвереньках, а сзади на коленках стоит наш сосед. Ему уже за пятьдесят. Он ростом под два метра и за сотню весом. Я с детства его побаивалась. Он был такой большой и страшный. А сейчас я даже не могу понять где я, у себя дома или у него. Он только что смазал мою киску кремом и уже примеряется сзади. По-моему у меня киска уже течет и от страха и от желания. Он первый после мужа засунет свой инструмент в мою исстрадавшуюся от одиночества киску (мне хочется сказать мою пизду).

Я чувствую, как его громадный член давит мою киску и начинает раздвигать мою щелку. Как хорошо, что он не спешит и дает мне насладиться моментом проникновения. Но вот он уже почти внутри и я чувствую, что моя дырка маловата для него. Она начинает растягиваться и становиться больно. Как хорошо, что дядя Паша смазал меня кремом. Его член понемногу проскальзывает внутрь меня растягивая до боли стенки влагалища. Но боль приятная. Я даже не знала, что у мужчин могут быть такие толстые члены. Но вот его головка уперлась в стенку матки, дошла до конца, и я почувствовала, как моя попка уперлась в его живот. Так, что по длине было в самый раз. Движениями своего тела он начал осторожно долбить мою киску, постепенно наращивая темп. Мне казалось, что он разорвет меня, и мне хотелось этого. Его горячий хуй ходил во мне доставляя несравнимое ни с чем удовольствие.

Я кончила наверное через две минуты. Мои ноги сжались, я вытянулась и загнулась дугой, но дядя Паша крепко держал меня за бедра и, как только я расслабилась, он начал натягивать мое расслабленное тело на свой елдак. Он стоял на коленях и руками натягивал меня убыстряя темп. Еще через пять минут я почувствовала еще более сильный оргазм и начала кричать. Дядя Паша в этот момент зарычал и начал изливаться в меня. Так мы одновременно с криком и рычанием кончали. Через минуту мы затихли. Его колбаса плавно продолжала скользить. Боли больше не было. Наконец он начал снимать меня со своего члена. Это движение тоже принесло мне приятные мгновения.
Он повернул меня лицом к себе, прижал, поцеловал мои губки и спроси:
- Ну что, деточка, тебе понравился дядя Паша?

- Да, - стесняясь и краснея ответила я правду.
А потом мы пили у него на кухне чай. Мы сидели после душа голенькие. Он не разрешил мне одеться. Я пила чай и держала его член в руке. Это было незабываемо приятное ощущение. Ему это тоже нравилось. Я даже почувствовала, как его палка начала набухать.
Детка, -сказал он. Тебе не надо терпеть без мужа, это очень вредно. Можешь заходить, когда я дома. Я помогу тебе. В следующий раз буду тебя на весу трахать. Да и спермой тебя надо напоить. Это полезно. Любишь сосать?
- Я ни разу не пробовала еще.
- Тем более надо попробовать.

Ночью мне всю ночь снился его член.
Когда я на следующий день перешагнула порог его квартиры и и увидела его громадную фигуру, то сердце опять екнуло от испуга. А он, прямо в прихожей задрал мне платье сорвал трусики и насадил меня на хуй. И так на хую понес меня в комнату. Когда он подносил меня к дивану, то я вися на хую начала бурно кончать прижавшись к его волосатой груди. Я поняла, что окончательно прикипела к этому страшному старому мужику. После этого я послушно выполняла все его задумки, и вкус спермы стал привычным и приятным.