Кобель Дик и Я

 

 

Кобель Дик и Я

Кобель Дик и Я
Конец августа 2004
У меня есть тетя и дядя. Они живут в А. Иногда я езжу к ним в гости. У них свой дом, который охраняет, пес Дик, – помесь лайки и дворняги.

Однажды вечером, когда дома никого не было - я вышла во двор, чтобы сходить в туалет по большому, у крыльца стоял Дик, он помахивал хвостом. Когда я вернулась - Дик, стоял на том же месте. Я села на корточки и стала гладить Дика по голове – он это очень любит. После туалета у меня было приятное расслабляющее чувство в области ануса, которое мне захотелось повторить.

Сама не понимая, что делаю, я зачем-то повернулась к Дику спиной и встала раком. Подползла к нему, и стала залазить под него. Пес стал отходить назад. Я спустила бриджи, оголив свои ягодицы, намочила водой места вокруг ануса. Затем я погладила яйца Дика – немножко стал выглядывать его член. Встала раком, и подползла задом к нему. Кобель принялся нюхать. Внезапно я почувствовала две когтистые лапы на спине, затем он сдвинул их мне на плечи. Лапы царапали мне плечи. Вдруг что-то теплое стало тыкаться об мои ягодицы. Пес скользил своим членом по моим ягодицам. Вдруг я почувствовала сильный толчок в анус, и собачий упругий горячий член вошел в меня.

Дик стал пихать член вглубь меня, я стала чувствовать мягкий мех пса на ягодицах. Затем Дик вытащил член обратно. И опять кобель совершил акт насилия… И снова… Кобель двигался все быстрее и быстрее... Дик тяжело дышал мне в затылок. Он с усердием насиловал меня. Движения причиняли мне боль. Но я терпела и стала вскоре получать удовольствие.
Через некоторое время кобель снизил темп. Я стала слышать «хлюпанье», его сперма стекала по моим ягодицам. Пес стал вытаскивать член. Вытащил, снял с меня лапы. И принялся облизывать шершавым языком мое анальное отверстие.
Когда он закончил, я встала и удивилась когда увидела его
большой распухший член, который он с усердием облизывал.
С тех пор Дик, стал домогаться ко мне, он хотел опять потрахаться.

Когда я прохожу мимо - он пытается обхватывать меня за талию не давая уйти, пристраивается к ноге и начинает елозить членом.
Я узнала, что кобели могут трахать любого (или любую),
когда настоящей сучки рядом нет. Я узнала, что не одна я отдалась
кобелю, таких как я много, об этом я прочитала в Интернете и газетах.

Начало июня 2005

Когда никого не было в доме, я вышла во двор в шортах, и увидела Дика. Он лежал на своей подстилке. В голове у меня промелькнула мысль: "Дома никого. Может развлечься?!" Я встала раком недалеко от него, спустила шорты и трусики и стала ждать.
вскоре подошел Дик. Он обнюхал мою попку. Он долго ходил вокруг меня, меня это стало доставать и я встала и хотела уже уйти, но вдруг пес обхватил меня лапами за бедра и не давал мне уйти. Я вставала раком. Дик быстро с ориентировался: вскочив на меня. Теплый член заелозил по моим ягодицам. Я раздвинула их и... О чудо! Упругий, довольно длинный член страстного кобеля попал в лоно. Я стала подыгрывать псу, чтобы тот поглубже пихал свой фаллос мне в попку. Дик тяжело дышал мне в затылок. Его лапы стали сползать с моих плеч, тогда я взяла их в руки и
стала держать... В этот раз все намного серьезнее! Он работал с большой силой - до боли! Иногда он останавливался, отходил назад и нюхал или облизывал мой анус. А затем опять начинал драть меня изо всех сил, я терпела и ловила этот неповторимый кайф.
Когда Дик кончил, он вылизал мой анус и отошел, я встала и стала
смотреть, на его большой красный член. Я даже хотела пососать член собачий, но передумала и пошла, мыть свою порочнуюпопочку...

P.S.
Иногда, мне даже хочется повторить ЭТО...
Кстати пес - породы овчарка, это вам не ваши доги с их очень длинными толстыми членами, которые могут порвать все, да и застрять...

Ночь 14 августа 2006.

Я проснулась посреди ночи. В доме стояла тишина, я лежала на кровати и думала... Вдруг ко мне пришла одна мысль - все спят, а пес Дик, наверное, не спит. Я аккуратно слезла с кровати и пошла к входной двери. На микроволновке было время 4:00. Я вышла из дома, на улице было прохладно. У крыльца стоял Дик, «Да – он не спит!» - промелькнуло у меня в голове. Я сходила в туалет, освободила кишечник и вернулась к крыльцу. Я закрыла ставни у единственного окна, смотрящего во двор, так на всякий случай. И пошла к месту, где обычно спал Дик. Дик пошел за мной. Я села на корточки и спустила трусики. – Никакой реакции, может потому, что было темно?

Тогда я встала раком, и подползла поближе к Дику, Пес обнюхал мою попку и вдруг вскочил на меня, я стала чувствовать, как теплый член трется о ягодицы, опустила попу пониже и… теплый член вошел в меня. Дик стал царапать мне спину когтистыми лапами, тогда я их и стала держать. Пес стал набирать скорость и его член стал увеличиваться и проходить все глубже и глубже, принося мне некоторое наслаждение. Неожиданно его лапы вырвались из моих рук, и он резко вытащил член из меня. Мой зад охватила резкая боль, от боли мне пришлось встать и сесть на лавку, чтобы немного отойти от боли. Через немного времени боль утихла, я вернулась к Дику, но в этот раз лапы я стала держать сильнее. Пес стал глубоко входить в меня, но через некоторое время он перестал совершать движения – член застрял. Тогда я стала подмахивать псу, но не чего не получалось. Я стала тужиться, чтобы попробовать «высрать» его член. Член стал постепенно, выходить, но это приносило мне большую боль. Наконец член вылез, пес отошел и стал облизывать свой член, я взяла его член в правую руку и стала его «дрочить», член был удивительно большой и горячий. Мне нравилось «дрочить» фаллос, но пес заскулил и мне пришлось прекратить это.

У меня было желание взять огромный член в рот, но не хватило смелости, но может быть в следующий раз, попробую…