Клюнула на тачку

 

 

Клюнула на тачку

Клюнула на тачку
Когда мне было 17 лет,все мои подруги уже давно были не целки,а я твёрдо решила что подожду до 18. Моего парня Тимоху это очень наколяло, ведь мы встречались с ним почти год. Мы часто разговаривали с ним об этом,но я не говорила ,что отдамся ему в 18,хотела проверить не бросит ли он меня,если я не буду ему ничего обещать. Своё 18-летие я отпраздновала скромно, в летнем кафе Stella Artois в парке не подалёку, с несколькими друзьями и Тимохой. Мы конечно пили, сиги летели одна за одной хотя я почти не курю...Когда мы уже изрядно выпили, Тимоха подсел ко мне довольно близко,положил мне на колено свою руку и твёрдо сказал:"Я не могу больше ждать,если ты не отдашься мне прямо сейчас ,нам придётся расстатЬся...Выбирай!"

КАК ОБИДНО. ВЕДЬ именно сегодня я хотела переспать с ним,но я была слишком гордой, что бы согласится на его УСЛОВИЕ. Я отказалась и он киданул меня!Тварь!Я была очень пьяна и на почве синьки у меня началась жуткая истерика, я быстро выбежала из кафе, и выйдя из парка я даже не заметила как оказалась в каких-то гаражах. Я забилась в угол и начала рыдать...не знаю сколько прошло времени,но успокоившись я поняла что уже довольно темно. Я Была настолько подавлена,что совсем не хотела идти домой, я сунула Сигу в зубы и подкурив ,неторопясь побрела куда смотрели мои залитые шары. Шла я около часа ,но время летело не заметно. Тут около меня затормозила серебристая тойота. Опустив тонированое стекло из тачки высунулась ухмыляющаяся рожа.Он предложил мне прокатиться,сказал что хочет познакомиться со мной,сначала я хотела послать его, но почему то перекинувшись с ним парой слов,прониклась к нему доверием. Я села в машину и расслабившись о чём-то сама с ним заговорила.

Мы долго общались. Он обладал каким то шармом и обаянием, с каждым его словом меня всё больше тянуло к нему, но вдруг мы остановились, он вышел из машины,взял меня на руки и посадил меня на задние сидение,сев рядом он откинул седение. В машине стала много места, Толя(так его звали)нежно обнял меня за талию и вплотную придвинул к себе. После стал нежно целовать,и ласкать мои груди,я возбудилась и почувствовала как в низу животика собрался трепещущий комочек не дававший мне покоя. Но я не собиралась с ним спать...а он всё целовал меня и с каждой секундой его поцелуи становились всё более страстными,я почувствовала как его ладонь проскользила у меня между ног. Я оттолкнула его,и тут он понял что я не собираюсь с ним трахаться. Тогда он с силой прижал меня к сидению и навалился на меня своим накаченым телом...Засунув руку в мои и без того влажные трусики он начал ласкать мою киску, другой рукой он больно сжал мне грудь.Я пыталась сопротивляться,но у меня ничего не получалось...он засунул 2 пальца в мою беззащитную крошку и начал массировать её изнутри,я настолько возбудилась что уже не понимала что делаю.

Наплевав на всё,я начала целовать его,поняв что я готова на всё он засунул мою руку себе в штаны, моя ладонь заскользило по его пульсирующему члену,после он привстал и навис верхом над моим лицом так ,что его член упирался мне прямо в губы,он засунул мне его в рот и я начала ласкать своим язычком.его пульсирующий член покрылся синими венками,а головка стала совсем бардовой и твердой как камень,сорвав с меня трусики он раздвинул мои ножки,и тут я почувствовала,как его огромный, твёрдый как камень,пульсирующий член с силой вошел в меня. Я ощутила резкую боль и со стоном закричала. ОН ПРОРВАЛ МОЮЦЕЛОЧКУ!!!!!!!! он трахал меня так сильно, мне казалось,что он разорвёт меня на части. Стёкла в машине запотели. Вскоре он кончил мне на лицо, перевернул на животик и сунул свою дубину мне в попку мне было очень больно но даже если бы я захотела не смогла бы сопротивляться,я была обессилена. Вскоре он опять кончил ...
небрежно натянув на меня одежду, он вытолкал меня из машины и умчался вдаль...

Уже светало,я с трудом дошла до ближайшей лавки. Немного отдохнув и приведя себя в порядок я побрела домой. Когда пришла мама была уже на работе,я легла на кровать и сразу уснула...
Проснувшись уже днём я поползла в душ,я совершенно обессиленная, но вода сделала своё дело,моё тело оживало...
С этого дня меня не оставляло чувство...МОЁ ТЕЛО ТРЕБОВАЛО МУЖЧИНУ.......