Клуб XL

 

 

Клуб XL

Клуб XL
От автора: Эта история получилась довольно длинной, несмотря на то, что это «урезанный» вариант, так что выложу её по частям.
Мне 20 лет. Я учусь в престижном ВУЗе. У меня есть девушка, с которой мы регулярно встречаемся. Даже не знаю зачем- наверное, потому что «так положено». Вот уже 4 года, как я выяснил, что мне больше нравится секс с мужчинами. За это время я неоднократно встречался с представителями своего пола для секса, но с некоторых пор меня преследовала одна фантазия…Я хотел чтобы меня изнасиловали. Грубо, многократно, грязно….. Дело было в том, что все, с кем я встречался, были излишне предупредительны и крайне вежливы, наверное это наиболее часто встречающийся тип среди представителей моей ориентации. Нет, я совсем не хотел, чтобы меня избили или покалечили какие-нибудь отморозки, я всего-навсего желал, чтобы меня элементарно употребили, как последнюю купленную шлюху….. Так случилось, что мечты мои сбылись, причём совершенно неожиданно для меня….

К тому времени я значительно подрос, став высоким, изящного, но не женственного телосложения парнем. Стригся я коротко, оставляя сантиметровый ежик слегка подсветлённых волос, растительность на теле я категорически не переносил, регулярно пользуясь кремом для депиляции, особое внимание уделяя интимным зонам- на лобке, в паху и между ягодиц что, как оказалось, весьма нравилось и моей девушке, так что выглядел я весьма соблазнительно, и сам прекрасно это осознавал.
Была середина лета. Моя девушка укатила с родителями отдыхать на курорт, кажется, в Египет, друзей, с которыми мне было бы интересно проводить время у меня было немного. Так что я скучал в одиночестве. Основным развлечением для меня были походы в парк Маяковского, где всегда были реальные шансы «найти приключений на свою задницу». В прямом смысле этого выражения.(Подробнее про ЦПКиО в Екатеринбурге будет в следующем моём рассказе)

Тот день сначала не задался. Был понедельник, нужной мне публики в парке оказалось не много. Пробродив часа три по тропинкам, заглянув во все «злачные места» я, разочарованный, купил две банки пива и устроился на скамеечке в тени. Жара стояла нехилая, по этому случаю я был одет только в белую майку и свободные бежевые шорты на голое тело, бельё я летом носил редко. В течении получаса не происходило ничего интересного. Потом, на скамейке по другую сторону аллеи, где я сидел, обосновалась небольшая компания- два парня, моего возраста, взрослый уже мужчина, усатый, грузного телосложения, и немолодая, но очень стройная и ухоженная женщина. Они тоже пили пиво, женщина какой-то коктейль из баночки, и явно были навеселе- обсуждали вполголоса что-то , временами заливаясь громким дружным смехом. Вскоре молодые парни ушли, пожав на прощание мужчине руку, и поцеловав по очереди женщину в щёку…. Интересно… Я был немного заинтригован – любопытно, какие отношения у этой компании? Явно присутствует какой-то интимный момент… Воображение тут же стало услужливо подсовывать мне картинки- одну красочнее другой….. Я почувствовал, как завожусь не на шутку.

Парочка, похоже, заметила как я откровенно пялюсь на них, Мужчина что-то сказал своей спутнице, та улыбнулась, и согласно кивнула, глядя на меня. Я немного смутился. Действительно, так пялиться на незнакомых людей, как минимум, неприлично. Я отвёл взгляд, хотя воображение было взбудоражено не на шутку. Вдруг мужчина поднялся со своего места и направился ко мне. Сердце у меня непроизвольно заколотилось. Он подошёл к «моей» скамейке, и остановился.
-Привет, - : сказал он:- Я Игорь.
-Сергей, очень приятно. -:пожал я протянутую руку. Мужчина кивнул, принимая информацию к сведению.
Сергей, слушай, ты не возражаешь, если мы с женой пересядем к тебе? Там солнце жарит дико, -:он махнул рукой, имея в виду другую сторону аллеи. На самом деле, на солнечной стороне было несколько свободных мест, но тенистая сторона была полностью «оккупирована» молодыми мамочками с колясками, бабушками и парочками.
-Да конечно, пожалуйста. -:улыбнулся я.
-Отлично! -:улыбнулся он в ответ:- С нас пиво! -:он кивнул на мою почти опустевшую банку.

Игорь и Лена (так звали женщину) оказались очень приятными и общительными людьми. Мы взяли ещё несколько банок спиртного- пиво для нас с Игорем и коктейль для Лены, мы разговорились. Игорь оказался бизнесменом «средней руки», как он выразился, Лена работала с ним, в качестве финансового директора его фирмы. Я тоже вкратце рассказал о себе, о своих отношениях со своей девушкой, о том, что она в отъезде.
-О, так ты свободный мужчина? -:игриво спросила Лена. У меня уже не было сомнений по поводу свободных нравов этой пары- в разговоре несколько раз промелькнули невзначай соответствующие намёки, в том числе и то, что «провожали друзей, они у нас заночевали ночью, ну ты их видел» и то, что сегодня вечером они тоже кого-то ждут в гости с ночевой. Само собой, у меня была надежда, что ко мне подошли не просто так…….

-Да, вполне, -:ответил я ей в тон. :- Свободен, и готов к подвигам!
-Да? -:шутливо удивился Игорь :- И к каким подвигам ты готов?
-Ну, например, принять ещё по пиву, -:отшутился я :- Кстати, я схожу? -:я вопросительно посмотрел на них.
-Нет, давай я. -:остановил меня Игорь. :- Во-первых- мы угощаем, как гости, а во- вторых- мне надо…..-: онжестом показал, что ему надо посетить заведение с литерой «М». Он подмигнул Лене и удалился в сторону платного туалета.
-Серёж, можно нескромный вопрос? -:спросила Лена, провожая взглядом мужа.

-Да, пожалуйста. -:ответил я, чувствуя как пульс у меня участился. Похоже, вот оно…. Интуиция меня не подвела.
- Скажи, как ты относишься к людям, практикующим нетрадиционные сексуальные отношения? –:спросила она, глядя мне в глаза.
-Да нормально отношусь, -:ответил я, стараясь чтобы голос мой звучал ровно и равнодушно, хотя внутренне я дрожал от волнения и возбуждения. :- Каждому своё…..
Лена пристально посмотрела на меня.
-Серёж, я сейчас ещё тебе кое что скажу, только ты не принимай близко к сердцу, если это тебе неприятно, хорошо? -: я согласно кивнул.
-Мы с Игорем практикуем свинг- встречи, -:продолжила она. :- Сразу скажу, и он и я- бисексуалы, сегодня у нас намечается вечеринка…. :она вопросительно посмотрела на меня, следя за моей реакцией. Я неопределённо кивнул, но, видимо, её опыт ей уже подсказал обо мне всё что нужно.

- Короче…. -:она мягко улыбнулась: -Есть желание присоедениться?
Она ещё спрашивает! Я еле сдержал желание радостно заорать «да,да, хочу, пошли уже!!!!!», но, взяв себя в руки, спокойно, как мне казалось, ответил, тоном человека, который неоднократно участвовал в подобных мероприятиях:- Я не против…. Только вопрос- кто будет участвовать? И какая моя роль?
Лена кивнула.

-Хороший вопрос. Я рада, что мы в тебе не ошиблись. -:она опять ослепительно улыбнулась:- Что касается контингента- будут ещё трое мужчин, и одна девушка, кроме нас с Игорем. А роль…. Ну, тут тебе самому решать. Парни все би, Игорь и ещё двое- активы в отношениях М+М, третий- универсал, девушка- тоже би….
Она сделала паузу, потом продолжила :- Вообще, честно говоря, нам не хватает парня-пассива, но тут никто принуждать не будет- роль себе выберешь сам….
Я молчал. Вот она, мечта. Но мне очень трудно было признаться в этом малознакомой, по сути, хоть и безумно очаровательной женщине…. Она тоже молчала, выжидающе глядя на меня. Вернулся Игорь с пивом, он похоже, был в курсе о том, главный разговор состоялся. Лена вкратце изложила суть сказанного. Он согласно кивнул.
-Ну так что, Серёга? -:спросил он, протягивая купленное пиво:- Решение за тобой. Мы все люди взрослые, спокойные, как определишься -так и будет, обещаю.
Я собрался с духом и выложил им всю подноготную……

Квартира у моих новых друзей была просто потрясающая. Не знаю, насколько «средним» был бизнес Игоря, но тут явно потрудился очень неплохой дизайнер…. Мягкие, плавные очертания, многочисленные стеклянные перегородки и скрытые источники света…. Ванная комната вообще больше походила на небольшой подземный грот, с джакузи и парилкой…. Я стоял под струями душа, думая о том, что случится дальше…. Друзья Лены и Игоря должны были появиться только через час с лишним. Лена уже приняла душ до меня, потом сюда отправили меня, как гостя.
Помывшись как следует, я обтёрся огромным мохнатым полотенцем, которое мне выдала Лена и, обмотав его вокруг бёдер, вышел в гостиную. Там горел мягкий свет, играла негромкая музыка, на небольшом столике стояла разнообразная закуска, фрукту, несколько бутылок с различным спиртным и бокалы.. Лена сидела с ногами в кресле, облачённая только в длинную футболку, потягивая что-то через соломинку из бокала, Игорь, уже голый, с полотенцем через плечо, дожидался своей очереди в душ.

-О, готов уже? Тогда я пошёл. -:он отправился в ванную, по пути подмигнув мне :- Осваивайся пока….
Дверь за Игорем захлопнулась, зашумела вода.
-Это надолго, -:улыбнулась Лена :- Он у нас как тюлень- часами может под душем мокнуть.
Я скованно улыбнулся в ответ. Выпитое спиртное расслабило меня, но не настолько, чтобы чувствовать себя совершенно свободным в такой необычной ситуации. Лена поставила бокал на столик, и потянулась в кресле. Как я и предполагал, под футболкой у неё ничего не было…..
-Иди сюда, Серёжа…. -: она поманила меня пальцем, раздвигая ноги……
…. Я стоял на коленях, уткнувшись лицом в гладкую сочную киску Лены, вовсю работая языком. Лейк я умел делать, по словам моей подруги, очень неплохо, и тут я приложил всё своё мастерство, чтобы не оплошать перед Леной. Я старательно проникал глубоко внутрь влажной, горячей пещерки, потом переносил своё внимание на аккуратное слегка тёмное колечко ануса, круговыми движениями кончика языка обводя его по кругу, потом впиваясь им внутрь этой упругой, но податливой дырочки…

Потом медленно перемещался вдоль мокрых лепестков киски вверх, к клитору, и мягко зажимал его губами, изредка отпуская сладкий бугорок, для того чтобы нежно покусывать его зубами…. Лена извивалась, всем телом подаваясь мне навстречу, я буквально утопал в её упоительном аромате и в божественно вкусном соке, который, кстати, сочился из неё в неимоверном количестве- с моим небогатым сексуальным опытом с женщинами (моя нынешняя девушка была у меня первая и пока единственная) мне вообще казалось что это водопад…. Тело Лены изогнулось в оргазме, я в этот момент старательно буравил языком её тайную дырочку- уретру. Она застонала особенно сильно, тело её как будто пронзил электрический разряд, и она кончила.. Из дырочки брызнула коротенькая струйка которую она тут же, судорожно дёрнувшись, сдержала, но немного солоноватого золотого дождика мне всё-таки досталось…..
-АААрррхххххх…. -:бархатисто прорычала Лена, тяжело дыша:- Прости…Серёжа… Не сдержалась…..

Вместо ответа я обхватил губами её киску, слизывая её обильную смазку, которая была ещё вкуснее смешавшись со вкусом дождика.
-Ооохххх… -:простонала Лена, крупно вздрогнув, когда я вновь коснулся языком разгорячённой мокрой пиздёнки :- Серррёжжа….Какой…Какой ты…. -:голос её опять сорвался на стон…..
- Я вижу, ты освоился? -:раздался у меня за спиной у меня за спиной голос Игоря. Увлечённый Леной я совершенно упустил момент , когда стих шум воды в ванной, и он подошёл к нам.
-Не отвлекайся…. -:Широкая ладонь легла мне на затылок, нежно, но настойчиво прижав моё лицо плотнее к Лене, потом ладонь заскользила вниз по спине, по пути к ней присоединилась вторая… Дойдя до поясницы эти ладони мгновенно избавили меня от совершенно ненужного полотенца, и переместились на мои ягодицы………….
ПРОДОЛЖЕНИЕ СКОРО……..