Клуб свободного секса ч.1

 

 

Клуб свободного секса ч.1

Клуб свободного секса ч.1
Секса не было уже полгода, с тех пор, как я рассталась со своим последним парнем. По ночам снился секс, по вечерам в ванной я терла клитор в тщетной попытке самоудовлетворения. Бесполезно, мне нужен был член. И желательно - побольше. Подруга, с которой я поделилась проблемой, сказала:
-Не понимаю, в чем сложность, ты же можешь пойти в клуб свободного секса!
-А что это? - заинтересовалась я.
- Есть такое место, в Апраксином дворе, работает только по вечерам и по ночам, сейчас все расскажу, и пароли и явки...
Тем же вечером, я стояла перед железной дверью с видеокамерой.
- Вы к кому?

-Я от Юльки! - дрожащим голосом произнесла я.
Дверь открылась, мускулистый охранник осмотрел меня с головы до ног.
-Девочка, да какая свеженькая! Ну проходи, одежка, я надеюсь, с собой?
Одежка у меня была с собой. Еще днем я сбегала в магазин, купила себе стринги с цветочком между ягодицами, лифчик - корсет со шнуровкой на груди и открытыми сосками, пояс с чулками и полупрозрачную перелинку с пушистой оторочкой. Вся экипировка была розового цвета, я подумала - блондинке розовое идет, да и мужики на девочку в розовом клюнут легче. Впрочем, подруга говорила, этого добра здесь навалом. Охранник провел меня в раздевалку, примерно как в фитнес-клубе, дал ключик от ящика вышел, легко проведя рукой по моей попке. Видимо, в тот вечер я поставила рекорд по скорости переодевания. Ситуация начала меня заводить, и я вышла в зал.
Играла медленная музыка. Это было полутемное помещение с красными плафонами. Стояли низкие диваны, у одной из стен находился бар. К нему я и направилась.

-Налейте мне чего-нибудь! - попросила я бармена.
-Нет, девушка, вас должны угостить!
Я в растерянности повернулась в зал, но в этот момент рядом со мной появился какой-то мужик и сказал
-Я ее угощаю. Девушка будет "Оргазм"!
Он по-хозяйски положил руку на мою попку, сжал ее и прошептал мне на ухо "А может быть и не один..." Я была уже здорово на взводе. Внизу живота было горячо и ...голодно. Вкус "оргазма" я не почувствовала. Исподтишка я рассматривала мужика, угостившего меня коктейлем. Это был настоящий самец - высокий, волосатый, брутальный. Его рука гуляла по моей попке, проникая между ягодицами и ниже. Это возбуждало меня, я уже вовсю текла. В конце зала я увидела что-то, вроде танцпола и сказала этому типу

-Не хотите пригласить девушку потанцевать? ОН молча потащил меня в сторону танцпола, но свернул в неприметную дверь.
- Ты же не этого хочешь, правда?! -Да, ответила я -Ну расскажи мне, чего ты хочешь?!
Я молчала. Он расстегнул молнию на брюках.
- Соси, сучка!
Я встала на колени, взяла его могучий член в ладошку. Он был красив, огромный, возбужденный, перевитый венами, с большой блестящей головкой. Я открыла ротик и взяла его.О, это было прекрасно. Он положил руки на мой затылок и начал трахать меня в рот. Его огромный член попадал мне в горло, вызывая не очень приятные ощущения, но я хотела, чтобы он продолжал. Наконец он вынул член из моего рта. Я вытерла непроизвольно брызнувшие слезы. Он потрепал меня по щеке и сказал
-Хорошая сучка, покорная

Тут до меня дошло - меня имеет, как свою собственность, мужик, имени которого я даже не знаю. И мне это нравится! Более того, меня это возбуждает до крайности. Он поднял меня с колен.
-Скажи мне, кто ты? я ответила
-Я грязная шлюшка, хуесоска!
-умная сучка!
Он положил меня на стол, закинул мои ноги себе на плечи, отодвинул стринги в сторону и стал водить членом по моей киске.
-Проси!
-Трахни меня, пожалуйста!

Долго просить не пришлось, он вошел в меня резким движением, и сразу задал быстрый темп, было даже немного больно. Моя киска плотно обхватила его член, смазки было много, я начала кричать
-Трахни меня, глубже, да, имей меня, я твоя покорная сучка...
А потом меня накрыл оргазм, а за ним еще и еще один. Моя киска конвульсивно сокращалась, я орала и кажется, даже плакала. Его член задрожал, он вытащил его и сунул мне в рот. Я чуть не захлебнулась его спермой, так ее было много, но проглотила все до капельки, и даже аккуратно выжала яички. На прощание я поцеловала его член и вышла в зал.
Продолжение следует.