Секса не было уже полгода, с тех пор, как я рассталась со своим последним парнем. По ночам снился секс, по вечерам в ванной я терла клитор в тщетной попытке самоудовлетворения. Бесполезно, мне нужен был член. И желательно - побольше. Подруга, с которой я поделилась проблемой, сказала: 
-Не понимаю, в чем сложность, ты же можешь пойти в клуб свободного секса! 
-А что это? - заинтересовалась я. 
- Есть такое место, в Апраксином дворе, работает только по вечерам и по ночам, сейчас все расскажу, и пароли и явки... 
 Тем же вечером, я стояла перед железной дверью с видеокамерой. 
- Вы к кому? 
-Я от Юльки! - дрожащим голосом произнесла я. 
 Дверь открылась, мускулистый охранник осмотрел меня с головы до ног. 
-Девочка, да какая свеженькая! Ну проходи, одежка, я надеюсь, с собой? 
Одежка у меня была с собой. Еще днем я сбегала в магазин, купила себе стринги с цветочком между ягодицами, лифчик - корсет со шнуровкой на груди и открытыми сосками, пояс с чулками и полупрозрачную перелинку с пушистой оторочкой. Вся экипировка была розового цвета, я подумала - блондинке розовое идет, да и мужики на девочку в розовом клюнут легче. Впрочем, подруга говорила, этого добра здесь навалом. Охранник провел меня в раздевалку, примерно как в фитнес-клубе, дал ключик от ящика вышел, легко проведя рукой по моей попке. Видимо, в тот вечер я поставила рекорд по скорости переодевания. Ситуация начала меня заводить, и я вышла в зал. 
Играла медленная музыка. Это было полутемное помещение с красными плафонами. Стояли низкие диваны, у одной из стен находился бар. К нему я и направилась. 
-Налейте мне чего-нибудь! - попросила я бармена. 
 -Нет, девушка, вас должны угостить! 
Я в растерянности повернулась в зал, но в этот момент рядом со мной появился какой-то мужик и сказал 
-Я ее угощаю. Девушка будет "Оргазм"! 
Он по-хозяйски положил руку на мою попку, сжал ее и прошептал мне на ухо "А может быть и не один..." Я была уже здорово на взводе. Внизу живота было горячо и ...голодно. Вкус "оргазма" я не почувствовала. Исподтишка я рассматривала мужика, угостившего меня коктейлем. Это был настоящий самец - высокий, волосатый, брутальный. Его рука гуляла по моей попке, проникая между ягодицами и ниже. Это возбуждало меня, я уже вовсю текла. В конце зала я увидела что-то, вроде танцпола и сказала этому типу 
-Не хотите пригласить девушку потанцевать? ОН молча потащил меня в сторону танцпола, но свернул в неприметную дверь. 
- Ты же не этого хочешь, правда?! -Да, ответила я -Ну расскажи мне, чего ты хочешь?! 
Я молчала. Он расстегнул молнию на брюках. 
 - Соси, сучка! 
Я встала на колени, взяла его могучий член в ладошку. Он был красив, огромный, возбужденный, перевитый венами, с большой блестящей головкой. Я открыла ротик и взяла его.О, это было прекрасно. Он положил руки на мой затылок и начал трахать меня в рот. Его огромный член попадал мне в горло, вызывая не очень приятные ощущения, но я хотела, чтобы он продолжал. Наконец он вынул член из моего рта. Я вытерла непроизвольно брызнувшие слезы. Он потрепал меня по щеке и сказал 
-Хорошая сучка, покорная 
 Тут до меня дошло - меня имеет, как свою собственность, мужик, имени которого я даже не знаю. И мне это нравится! Более того, меня это возбуждает до крайности. Он поднял меня с колен. 
-Скажи мне, кто ты? я ответила 
-Я грязная шлюшка, хуесоска! 
-умная сучка! 
Он положил меня на стол, закинул мои ноги себе на плечи, отодвинул стринги в сторону и стал водить членом по моей киске. 
 -Проси! 
-Трахни меня, пожалуйста! 
Долго просить не пришлось, он вошел в меня резким движением, и сразу задал быстрый темп, было даже немного больно. Моя киска плотно обхватила его член, смазки было много, я начала кричать 
 -Трахни меня, глубже, да, имей меня, я твоя покорная сучка... 
 А потом меня накрыл оргазм, а за ним еще и еще один. Моя киска конвульсивно сокращалась, я орала и кажется, даже плакала. Его член задрожал, он вытащил его и сунул мне в рот. Я чуть не захлебнулась его спермой, так ее было много, но проглотила все до капельки, и даже аккуратно выжала яички. На прощание я поцеловала его член и вышла в зал. 
Продолжение следует.