"Классная" - моя первая женщина (продолжение)

 

 

"Классная" - моя первая женщина (продолжение)

Когда я проснулся, то Светланы Александровны рядом не было, она копошилась на кухне готовя еду. Я чувствовал себя совершенно без сил, её ненасытный сексуальный пыл выжал из меня все соки. Но член мой снова начал вставать, когда я увидел Свету в красном шёлковом халате. Она выглядела соблазнительно, одежда очень выделяла прелести её фигуры. Такую женщину невозможно не хотеть, тем более, какие слова она говорила при занятием сексом и что вытворяла, такое встречается не всегда даже в самых изощрённых фантазиях.
-Проснулся любимый, вставай, пойдём ужинать – сказала она ласково – только не одевайся дома тепло, я хочу, чтобы ты был голым.
-Конечно дорогая.

- Ты Степан прекрасный любовник, ты осчастливил меня своей близостью, своей любовью. Но, от имел меня как конченую блядь, как рабыню. У меня болит попка, твоя любимая жирная попка. Пожалей её, полюби немножко, полижи и мне станет легче. Иди же ко мне скорее милый – при этих словах она оголила свою роскошную жопу, раздвинула руками ягодицы, ожидая наслаждения.
Я не стал долго думать, её попа была для меня самым дорогим сейчас на свете, а её анус, в котором я недавно побывал, просто сводил меня с ума – эта горячая коричневая дырка, казалось, я бы мог всю жизнь целовать и ласкать её язычком. Я схватил мягкие большие ягодицы, раздвинул их; они охватили мои щёки, было очень приятно, мял и лизал задний проход Светланы Александровны. Она возбудилась, запахло терпкими выделениями, которые дурманили меня. Череп пару минут она текла как сука, капельки жидкости стекали с волос её киски и падали на пол. Она была готова к соитию и, держась руками за подлокотники кресла, охала сладко.

Теперь я подобрался к ней ниже и стал слизывать её влагалищные соки. Как это было вкусно.
-Ляг на ковёр и дай мне кончить мой мальчик- задыхаясь сказала она.
Я повиновался, и она всем весом опустилась мне на лицо. Её мокрая пизда закрыла мне лицо, член мгновенно отвердел.
-Обожаю ласкать тебя там Светочка – сказал я.
-Давай работай мой милый, я тебя очень люблю. Я скоро кончу, и пойдём ужинать.
Я был совершенно накрыт её халатом как в колпаке, запахи её пропитали воздух, я дышал только ими и видел только её волосатую и желанную промежность, теребил её клитор и проникал языков во влагалище.
-Тебе хорошо мой мальчик, моя писечка очень вкусная и сладкая, лижи её и пей из неё.

Потом Светлана опустилась на моё тело и заглотила мой член. Мы делали друг другу, минет. Как это было прекрасно. Через минут три она стала кончать и я тоже вместе с ней. Она набрала в рот сперму, но не проглотила её, а поднесла к моим губам и, открыв рот, стала вливать мне в рот.
-Отлично мой мальчик, твоя госпожа опять побывала в раю.
-Я тоже любимая.
-Ты меня любишь?
- О да.
-Может только моё тело, а теперь уже сексуальность?
-Это правда?
-Да!
-А ещё кто из учителей тебе нравиться в школе.
-Только ты Светланочка.
-Правда, приятно слышать.

- Я люблю только тебя.
- Конечно ведь я же твоя первая женщина, и ты испытал такое, что мужчины в течение жизни не испытывают. Ладно, пойдём ужинать, нужно восстановить силы, я даже не думала что ты такой сильный.
Она поцеловала меня в губы и поднялась. Снизу Светина фигура была очень притягательна, она пошла в туалет, подмыться, виляя жирными бёдрами.
Я встал и направился на кухню, меня ждал обалденный, вкусный завтрак. После еды мы болтали о всяких пустяках и о наших отношениях, которые решили продолжать. Потом она засунула себе во влагалище банан и стала мастурбировать. Я с восторгом смотрел на неё, Света была гиперсексуальна. Потом я съел этот банан весь пропитанный влагалищными выделениями, она была счастлива. Перед сном мы обильно помочились друг на друга и, выйдя из ванны, рухнули в постель и счастливые уснули.