Классная мамочка

 

 

Классная мамочка

Классная мамочка
В детстве родители подарили мне мощный телескоп, я тогда увлекалась ночным небом. Но настоящее применение ему я нашла в 9 классе. Напротив нашего дома стояла 9-и этажка и вечерами и ночами я смотрела в окна напротив. Удивительно как люди живущие выше 3 этажа верят что у них ничего невидно и не закрывают шторами окна.

Однажды в одном окне я увидела молодую женщину - девушку, у неё был 10 летний сын он часто играл у нас во дворе. Они жили в 1 комнатной квартире так что как говорится были как на ладони. Так вот я увидела что дома она очень часто ходит в одних стрингах, даже при сыне. Меня это сразу так возбудило что на много вечеров она стала моим обьектом наблюдения. Она приходила с работы и раздевалась, оставляя на себе лишь трусики и иногда лифчик. Мальчик видимо уже привык к такому маминому виду.

Но однажды она я увидела немного другую картину. Вечером она как обычно ходила в одних трусиках, потом пошла в душ. Из душа она вышла в домашнем халате. Пошла в комнату сын играл на компьютере. Она села за столик и начала делать себе маникюр. Потом она взяла какой то крем, дала мальчику и наверное попросила себя намазать. Затем сняла халат и абсолютно голая легла перед ним на кровать на живот. Я сразу же невероятно возбудилась. Мне самой очень нравится демонстрировать себя типа случайно голой перед малолетками. Вобщем сын начал растирать маму кремом, спину и её попку.

Потом она что то сказала мальчику, повернулась на спину, держа руки немного в стороне видимо что бы не испортить маникюр, и мальчик начал растирать её живот и грудь. У неё была такая классная большая грудь, плоский живот и полностью выбритая киска. Блин от такого я вся возбудилась невероятно и боялась разбудить родителей.

Затем я довольно долго не видела её полностью голой. Но однажды она пришла домой видимо сильно выпившая,потому что её сильно шатало. Сын помог ей раздеться, причём снял он с неё блузку и джинсы, она осталась в нижнем белье, но она видимо сказала что бы он снял всё, он раздел её тогда до гола и помог дойти до ванной. После ванной она вышла, и можно сказать упала на кровать, сын начал ей растирать кремом спину. Вскоре я заметила что он масирует её попку и она видимо возбудилась и потихоньку задирает попку кверху становясь раком. Через несколько минут она стояла раком а сынок вовсю мастурбировал ей, видимо ему пришлось делать это впервые, выражение его лица было ППЦ.

Через несколько дней она пришла домой с каким то молодым человеком, они видимо пришли с какого то праздника, потому что видимо были пьяны. Они прошли в комнату где уже сидел мальчик и смотрел телевизор. Мама выключила телек и видимо сказала мальчику что он может поиграть на компьютере. Сама в это время она как обычно раздевалась, оставшись в одних трусиках она и её парень пошли на кухню. На кухне они начали целоваться и через некоторое время я увидела что парень положил её животом на стол снял трусики и начал вовсю трахать. Сынок же некоторое время играл на компьютере а потом подкрался к двери и начал подглядывать что делается на кухне, через пару минут я увидела что он приспустил штаны и дрочит глядя как ебётся его мама.

Ещё чуть позже парень что то сказал девушке, она сначала замотала отрицательно головой, а потом одела трусики, парень одел свои шорты и они пошли назад в комнату. Там типа как ни в чём небывало мальчик играл в компьютерные игры. Мама тогда подошла к кровати стала спиной к сыну, а парень стал перед ней, она опустилась перед ним на колени, приспустила ему шорты и начала у него сосать. Я тогда поняла что парня возбудило то что можно занятся сексом с девушкой в одной комнате с её сыном, об этом он её и просил на кухне. Она сосала у него, а мальчик конечно пару раз обернулся, и так как мама не видела что он смотрит, а парень делал вид что не видит, то он смотрел как его мама делает минет.

Ещё через несколько минут молодой человек поднял девушку на ноги, снял с неё трусики и поставил её на кровать раком, её видно к тому времени так развезло что она не понимала что с ней делают. И парень начал её трахать на глазах у сына. В самом конце видимо перед тем как кончить он поднял её поставил на колени перед собой боком к сыну и направив
член ей на лицо начал дрочить. Затем видимо кончив ей на лицо он положил её как она была в сперме на кровать собрался и ушёл. А сынок подошёл к кровате на которой лежала его голая обкончаная мама и начал дрочить, прямо перед ней. Незнаю кончал ли он на неё или в его возрасте ещё нет спермы, но потом он выключил свет и лёг спать.

Я думаю ещё долго буду наблюдать за этим окном, чувствую что скоро там будет настоящий инцест. Так что вскоре думаю будет ещё одна история про маму и сына.