Катюшка

 

 

Катюшка

Катюшка
Ветер ласково шелестел, теряясь в пересушенных зноем листве деревьев, создавая иллюзию вечного блаженства. Легким, теплым ветерком приподымая занавеску. Только отдаленные возгласы разгоряченных пивом и прочими напитками отдыхающих напоминали мне о том, что я не один в этом райском уголке земли…

Я лежал на кровати, сосредоточенно смотря на белоснежный потолок гостиничного номера, не в силах поверить, что тяжелый год напряженной работы остался позади и мы вдвоем с моей любимой Катюшкой опять вдвоем и можем хоть на пару недель отдохнуть от суеты большого города, каждодневной рутины.

Катюшка задерживалась, в общем то, я не ждал ее скоро, первый день в Турции, замечательный отель! Огромное количество цветов еще на ресепшене привлекли ее внимание, чудесный…огромный бассейн, мимо которого мы проходили, вызвал бурю эмоций, она не сдерживала своей радости от предвкушения окунуться в его теплые, небесно-голубые воды и раствориться в счастье и покое. Я вспомнил как она пискнула, когда мимо нас через дорожку выпрыгнул кролик и шевеля кончиком носа деловито посмотрел на нас!
- Кролик! - воскликнула Катюшка.

Я лежал на кровати и улыбался, вспоминая этот эпизод. Она была прекрасна в своем летнем костюме, полосатая в ярко – красную полоску маечка, обтягивала ее упругую и красивую грудь, шуршащая белая юбочка до колен подчеркивала ее бедра, которые соблазнительно покачивались при каждом ее шаге.

Мы были знакомы уже три года, у нас подрастал чудесный малыш, даря нам счастья, но так же подкинувший нам не одну бессонную ночь. Моя Катюшка была воплощение женской красоты, естественной, о которой многие стали уже и забывать, привыкая к обилию косметики, откровенности в общении и манерах. Она обладала той удивительной красотой, которая заставляет учащенно биться сердце, уже с первого взгляда. Ее пухлые губки говорили о том, что ее счастливый избранник будет награжден удивительным по своей нежности и сладости поцелуем.

Я знал, что Катюшка, наверняка сейчас сидит под кустом банановой пальмы, по детски улыбается и ее рука гладит глупого кролика, который доверчиво уткнулся носиком в ее ладошке.
- Я на 5 минут, хочется попить сок, тебе пиво? - и уже заранее зная мой ответ, не дожидаясь выпорхнула из номера.
- Ага, - ответил я уже закрывающейся двери.
5 минут и я в раю.
Моя рука пошарив на полке над кроватью, обнаружила пульт от телевизора и я стал внимательно изучать каналы, ища российские. Отлично! Муз–ТВ! Я включил музыку погромче и довольно улыбаясь, уже без всякой зависти смотрел на звезд, прыгавших в шикарные машины и уносившихся к белоснежным пескам океанских лагун.
- Познакомься, это Денис – я даже не услышал, как Катюшка вернулась.

И не одна, за ее спиной на меня улыбаясь смотрела девушка. Катюшка протянула мне пиво и присела на кровать. Стройняшка - мелькнуло у меня в голове при взгляде на девушку. Из одежды на ней был лишь раздельный светло-розовый купальник, который скорее обнажал нежели скрывал тело. Ее светло русые волосы были влажные и уже успели слегка выгореть под жаркими лучами субтропиков.
- Светлана, - представила свою спутницу Катюшка, - ты представляешь, они тоже из Ижевска! Мы работали вместе в торговом центре, а сейчас она тоже приехала сюда провести отпуск.
Я кивнул Светлане, в ответ она сказала: - Привет – и улыбнулась мне в ответ.

Вечером, вдоволь искупавшись и наболтавшись в компании уже двух очаровательных девушек, я предложил сходить на море. Погода стояла душная, поэтому я одел шорты, а Катюшка и Светлана завернулись в порео. Море было очень теплое, единственное что смущало – галька, которая больно впивалась в ступни при каждом шаге, но это было ничто по сравнении с тем ощущением легкости, которое посещает каждого в первый день отпуска.
- Блин!!! Как глаза жжет! – засмеялась Катя.
- Быстренько промой их водой, держи, я захватила с собой бутылочку – сказала Света и начала осторожно помогать Кате. Случайно их тела, стоявшие очень близко друг к другу соприкоснулись и рука Светланы легла на плечо Кати.
– Ну как? Лучше? Дай ка я посмотрю, - и осторожно притянула ее себе поближе. Что то особенное было в этом движение, что заставило меня внутренне напрячься… Нет не то чтобы я был против подобного или чего то испугался, просто меня уже и раньше посещали мысли, фантазии, о том, как моя Катюша и я устраиваем встречу втроем, но дальше фантазий и разговоров дело не заходила, и Катя всегда говорила, что это лишь фантазии и в реальности ей этого не надо. Но, в лучах заходящего солнца они выглядели как два милых ангелочка, ласково склонившихся друг к другу прекрасными головками и ласкающие друг друга руками.
- Вроде все. – Сказала Катя – пошли домой, а то на ужин не успеем!
Но на обратном пути, мы решили устроить ужин в нашем номере в честь приезда и встречи.

Часа через два я понял - пиво - дрянь! И выпито много. Было ужасно душно. Девочки по очереди бегали в душ и немного захмелев от вина, постоянно хохоча, видимо немного расслабившись находились уже в одних купальниках скинув с себя парео.
Как хорошо! Подумал я и прилег на кровать, глаза слегка слипались, на душе было легко и приятно от предчувствия восхитительного отпуска!....

Сколько прошло времени я не помню… видимо, как не разбавляют местное пиво водой, но все же, градус дает о себе знать… очнулся я от того, что чья то рука осторожно прикасается к моему члену. Слегка приоткрыв глаза я у видел как Светлана накрыв, словно облаком волос, целует мою Катюшу в губки, нежно массируя ее обнаженную грудь. А другой рукой проникает мне в плавки. Глаза Катюши были прикрыты, она тяжело дышала и в перерывах между поцелуями и гладила спину Светы, которая прогибалась от ее прикосновений и прижималась тазом к Катюшкиным бедрам, как часто делал и я сам. Лифчик Светланы валялся рядом и моему взору открылась упругая грудь Светланы, которая словно магнит притягивала мой взор. Внезапно, словно очнувшись от сна, Светлана отпустила грудь, Катюшки и, достав свою руки из моих плавок, скользнула вниз скидывая с себя остатки одежды при этом успевая целовать и ласкать Катюшку уже ниже, продвигаясь к низу живота, язычком проводя по животику, пупку. Затем сняв трусики с Катюшки, она на секунду замерла и… прильнула губами к ее сладким, нижним губкам, отчего Катя еще сильней застонала и раздвинула свои ножки перед Светланой представ перед нами обоими во всей своей красоте. Даже в полумраке было видно, как уже заблестела от сладкого сока ее гладко выбритая киска.

Мой член всегда был готов к любви и наслаждению! А тут он словно взорвался выскочив из плавок. Меня сковало непонятное чувство, на моих глазах, малознакомая девушка, вылизывает киску моей жены, и им обеим это доставляет удовольствие! Голова Катюшки откинулась назад, ее руки прижимали голову Светланы к низу живота. Руки Светланы гладили и ласкали тело моей девушки, сжимая в руках ее ягодицы. Ее язычок работал быстро, проникая все глубже и глубже.
-Да… да… словно откуда то издалека донесся до меня слегка осипший голос, - дааа…

Рука Светланки яростно сжимавшей правую ягодицу протянулась в мою сторону и ладошка обхватила мой член, который запел сладкую песню и покрылся влажным соком в предвкушении ласки. Нежная ладонь была на удивлении крепкой и сначала медленно, а потом все быстрее она начала двигать ладошкой вдоль члена. Вверх вниз…вверх, вниз…при этом ни на секунду не отрываясь губами от Катюшки. Ее пальцы уже игрались под моими трусиками. Я чувствовал как они скользят, слышал хлюпанье и не мог понять откуда звук, от Катиной киски или от моего члена Светланка правой рукой стала тереть набухшие губки, клитор, который набух и словно увеличился навстречу ласкам. Все!!!! Я больше не мог сдерживаться, резким движением я перевернулся головой в сторону извивающейся попки Светланки. Слегка раздвинув ее ножки я увидел как она словно водопад источала из себя влажный сок. Я закрыл глаза и впился губами в ее киску уже не понимая, что происходит. Мое тело, мой член, губы, словно жили другой жизнью…

Ловко перекинув через меня одну ногу, Светланка устроилась так, что оказалась сидящей на моем лице прижимая таз ко мне помогала моему язычку погружаться все глубже и глубже, буквально насилуя мой язык. Мои руки сжимали ее податливое и гибкое как у кошки тело. Ее попа буквально вертелась у меня перед глазами, словно просила еще и еще.
Вдруг я почувствовал, как с моего члена исчезла рука.. и буквально тут же его обхватили мягкие и такие знакомые губки! Моя Катя! Она сосала мой член! Удивительно! Но несмотря на размеры, она умудрялась поглотить его целиком и делала это так быстро, так умело, что я ни мог не о чем думать, понять..в какой момент Катюшка заметила, что я не сплю… Это продолжалось целую вечность! Я наслаждался! Мой язык, губы, ласкали и посасывали клитор Светланы, мои руки блуждали по ее телу и я знал, что в этот момент, она ласкает Катю столь же яростно и страстно как это делал я. Мой член не мог терпеть, еще никогда я не испытывал столь страстного желания продолжать бесконечно. Чувствуя что я уже на пике, я выскользнул из под обнаженных тел, и став сзади к Светлане, резким толчком проник в нее. Это было восхитительно!!! Я занимался сексом с девушкой, которая в это время ласкала другую.. мою девушку. Их покрытые потом тела в сумерках выглядели как что то необычное, неземное и прекрасное! Светланка начала двигать попой в разные стороны, а мои руки помогали ей насаживаться все глубже и глубже. Постепенно, ее движения стали чуть медленные и более плавные. Понимая, что она кончила, я положил ее на спинку и приблизился лицом к Кате…
-Тебе хорошо, милый,- чуть слышно спросила она…

Вместо ответа я взяв ее за руку – развернул так, что ее лицо склонилось над киской Светланки, , а ее упругая попка передо мной! Катя поняла все без слов и дождавшись первых толчков моего члена начала осторожно, словно боясь чего то ласкать Свету. Мысль от того, что мой член уже в другой девушке заставили меня двигаться быстрее. Постепенно и Катя ожила, она стала плотно насаживаться на меня, а губами и языком доводить до экстаза Свету, совершая с ее киской все то, что видимо ей давно хотелось попробовать. Тело Кати было удивительно послушным и в то же время требовательным каждый сантиметр моего члена буквально впивался в нее, словно пытаясь взорвать ее изнутри… Я чувствовал приближение оргазма… я прикрыл глаза….
Ветер ласково шелестел, теряясь в пересушенных зноем листве деревьев, создавая иллюзию вечного блаженства. Легкий теплый утренний ветерок слегка колыхал занавески. Где то на улице раздавались чарующие мелодии птичьих трелей…

На кровати рядом со мной лежала Катюшка… моя любимая Катюшка.