Катюша

 

 

Катюша

Катюша
Както раз я возвращался домой с работы. На улице было уже темно и прохладно. Выйдя из автобуса на конечной остановке я увидел одиноко сидящую на лавочке молодую особу. Проходя мимо я услышал тихие всхлипывания. И тут же нежным, голосом прозвучало.

Молодой человек. Угостите пожалуйста сигаретой. Судя по голосу это была совсем юная девушка. Подойдя поближе и протянув открытую пачку я спросил, что у неё такого произошло. Почему она сидит одна и плачет в столь позднее время. *Последний автобус из которого я только что вышел приходит на конечную примерно в 12:30* Она подняла голову и потянулась к пачке.

Лицо было зарёвано, на глазах растекшаяся тушь. На вид ей было примерно 22-24 года. Закурив тоже я присел рядом и начал небольшой допрос. Спустя некоторое время девушка перестала хныкать и немного успокоилась. Она рассказала что зовут её Катя и она поссорилась со своим парнем вмести с которым они отмечали день рождения друга у него в гостях. Все хорошо подпили и как всегда это бывает начались мелкие склоки плавно переходящие в ссору. После чего моя новая знакомая одна поехала домой.

Ещё немного посидев я предложил взять пиво и Катюша не раздумывая кивнула головой.Она оказалась приятной собеседницей, особенно после второй бутылки пива.

На улице становилось прохладно и заморосил дождь. Я предложил Кате пойти ко мне домой и продолжить беседу у в более уютной обстановке. Она сразу отказалась но после пяти минут уговоров и обещания не притрагиваться к ней мы всё же направились к моему дому прикупив в киоске бутылочку шампанского.

Жил я не далеко поэтому дошли мы быстро. Зайдя домой мы прошли в зал, где я смог уже очень хорошо рассмотреть свою спутницу. Катя была симпатичной девушкой с чёрными длинными волосами заплетёнными в косу, карие глаза и стройная фигура. Накрыв скромный стол и открыв шампанское мы удобно устроились на диване рядом друг с другом.

Выпив шампанского, моя новая знакомая совсем расслабилась и стала вести себя намного спокойнее уже совсем кажется забыла о своём горе.
Немного посидев я включил музыку и пригласил её на танец. Вовремя танца её руки постепенно сползли ко мне на задницу а в след за ними и мои тоже. Жадно лапая её задницу я присосался к её губа и нежно целовал их. Немного отстранив от себя Катю я повернул её спиной и толкнул вперёд к креслу.

Подойдя к нему она упёрлась на него руками. Я подошел с зади, немного наклонив Катюшу вперёд опустился на колени и закинул юбку под которой виднелись аккуратные розовые трусики. Потянув их вниз моему взору открылась аккуратная, начисто выбритая киска и симпатичное тёмное колечко чуть повыше. Не раздумывая не секунды я впился своим языком в Катины половые губки и начал буравить её промежность периодически просовывая его в намокшую щелку.

Затем поднимался выше и вылизывал её маленькую аккуратную дырочку, пытаясь просунуть язык поглубже. От такого действа моя спутница громко застонала и начала подмахивать попкой мне на встречу. Вылизывая анус я ввёл два пальца ей во влагалище и начал ритмично трахать её. Катюша повернула голову и сказала что никогда не занималась анальным сексом но очень хочет испытать новые ощущения.

Положив Катю спиной на диван я сходил в спальню и принёс оттуда смазку для анального секса [мне её подарил мой друг на день рождения поскольку он сам большой любитель женских попок и с ней всегда проше сломать женский страх перед аналом ]. Вернувшись я как следует смазал её дырочку и прильнув языком к клитору аккуратно ввёл два пальца во влагалище а другие два ей в попку хотя удалось это не сразу.

От таких действий Катя опять застонала. Теребя языком её клитор и трахая её рукой постепенно увеличивая темп я разрабатывал её дырочки.
Затем мы перебрались на пол и я продолжая свои действия встал над ней на четвереньки, поднеся свой член к её лицу. Катя обхватила его своими нежными губками начала его обсасывать.

Продержавшись всего несколько минут я бурно кончил. Катя успела закрыть рот но вся сперма попала ей на лицо. Катя вытерлась и сказала чтоб я так больше не делал. Повернувшись к ней я закинул её ноги себе на плечи и войдя во влагалище начал ритмично долбить её. Затем настал момент для Катиной попки поставив её раком так что её колени стояли на полу, а тело легло на диван.

В таком положении ей некуда было сдвинутся. Ещё раз хорошо намазал ей анус гелем я упёрся в него членом и понемногу надавил. Катя вся напряглась и сказала что ей больно. Но было уже поздно я резко надавил и член вошел в её попку. Катя вцепилась руками в накидку а я начал двигать тазом постепенно погружаясь всё глубже и глубже в её девственной заднице. Через пару минут Катя уже постанывала и подмахивала попкой мне на встречу.

Потрахав её задницу я опять переключился на её киску вставив большой палец ей в анус. Катя кончила и оттолкнула меня рукой. Дав ей минутный отдых я перевернул её положив спиной на диван и опять прицелился на Катин анус. В этот раз я проник туда свободно и сразу взял быстрый темп а рукой теребил её клитор периодически вгоняя палец во влагалище. Катюша сново застонала.

Когда я почувствовал приближение оргазма я резко встал. Катя сползла с дивана и встала передомной на колени. Взяв её за волосы я вставил член ей в рот и засунул его до самой глотки от чего Катю чуть не вырвало. Приослабив давление и дав ей отдышаться я снова засунул член и начал её трахать в рот. Я был сильно возбуждён и через несколько толчков выпустил мощную струю спермы прямо её в рот. Катя довольно облизала мой член сказав что ей понравился вкус спермы и мы завалились спать.

Утром я проснулся от каких-то очень приятных ощущений. Открыв глаза я увидел Катю облизывающую мой член который находился в боевой стойке. Затем она забралась сверху и плавно насадилась на член. Как следует поскакав на нём, она легла на спину и раскинула ноги, приглашая меня. Но я перевернул её на живот и подложил под него подушку так что попка оказалась поднятой кверху.

Я вошел в неё и начал движения. Затем намазав чудесной смазкой большой палец на правой руке я медленно погрузил его в её дырочку которая была достаточно тугой и горячей наверное после вчерашнего. Немного поработав там пальцем я ещё капнул смазки и подставил туда свой член. Катюша немного напряглась но не перечила мне.

Надавил посильнее и головка медленно стала погружатся в Катину попку. Когда путь был проложен я начал раздалбливать её, усиливая напор и скорость, от чего Катя стала повизгивать. Через некоторое время бывшая вчера ещё девственная дырочка превратилась в отличное отверстие.

Отодрав как следует её задницу я переверну Катю на живот, поднёс член к её рту и она с жадностью заглотила его. Не выдержав и пары секунд я кончил ей в рот. Видимо она была на пределе и кончила вместе со мной, жадно глотая сперму и облизывая член. Позавтракав мы расстались и больше никогда не встречались.