Карина. Сладко

 

 

Карина. Сладко

Карина. Сладко
Душный летний вечер в очередной раз заставил меня отвлечься от работы, отойдя от компа, я подошел и распахнул окно. Слегка повеяло ветерком, я облокотился об подоконник, вдохнув терпкий запах уходящего лета. Вдруг неожиданно зазвонил телефон, разрывая тишину моего одиночества. Подняв трубку, я услышал до боли знакомый голос. Это был Стас. Он сказал, что сегодня они с Поли идут на частную вечеринку, и предложил мне пойти с ними:
-Давай, Макс, ты уже и так засиделся дома, ну сколько можно у компа сидеть?..скоро с такими успехами к дрочерам присоединишься..Давай, живее шевелись, в 22.00 мы с Полькой тебя на Белке будем ждать.

Я неторопливо побрел в ванну принимать душ. Было уже около 21.00,когда я вышел из дома. Пока шел до метро, в голове рисовалось продолжение моего романа, над которым я корпел уже почти месяц. Приехав на станцию метро Белорусская, в центре зала я увидел Стаса и Польку, которая расплылась, в какой-то детской неподдельной улыбке, полной очарования и доброты.
-Ну, не может быть!!!- выпалила она и чмокнула меня в щеку. Стас пожал мне крепко руку, и мы поднялись по эскалатору в город. До дома, где, по словам Стаса, будет интересно, мы добирались пешком минут пять.

Зайдя в квартиру, в воздухе я почувствовал запах сигарет, смешанный с дорогими женскими духами и запахом разгоряченных тел гостей. Из дальней комнаты доносились голоса, играла тихо музыка, и изредка раздавался задорный женский смех. Я прошел в комнату, девушка в ярко желтом платье и с прической под мальчика подошла ко мне и протянула бокал красного вина:
-Будем знакомы, я Лариса. А вы, наверное, друг Стаса? Я о вас наслышана...Вы, правда, писатель?
-Я Макс. И да, я писатель. А вы, я так понимаю, хозяйка дома?
-Да. Именно так, надеюсь, вам тут понравится. А сейчас я вас познакомлю со своими друзьями.

Мгновение, и я уже чувствовал себя как рыба в воде, компания действительно подобралась достойная, были и интересные собеседники, да и женский пол был прекрасен, он украшал этот вечер, наполняя его своим очарованием. Но мое особое внимание привлекла скромная худощавая блондинка, которая редко, но с таким интересом мельком кидала взгляд в мою сторону, словно играя, как кошка с мышкой. Вот только кто был кошкой, а кто мышкой, было пока сказать сложно. Она выглядела словно точеная статуэтка. Кожа, цвета слоновой кости и вьющаяся копна волос так и манили, я старался хоть на миг дотронуться до нее, сесть рядом, чтоб ощутить ее запах.

Я поймал себя на мысли, что испытываю к ней какой-то животный интерес. Мне нравится в ней все, как она двигается, как говорит, как смеется, а особенно ее глаза, в них столько страсти и секса. Карина, так ее звали, была просто неотразима. В ней было все, что опьяняет мужчину и сводит его с ума. И обаяние, и женственность и грация пантеры, а так же какая-то недоступная развратность. Ее тело облегало маленькое черное платье с высоким разрезом на бедре, что мельком позволяло уловить край кружевной полоски чулок. Через нейлон и лакированные ремешки босоножек проглядывал ярко красный педикюр, который словно стоп кадр завис у меня перед глазами. Я понимал, что дико хочу эту женщину.

Когда мы танцевали, наши тела были так близко, мы словно слились воедино в танце, и было такое чувство, что кроме нас в комнате никого нет. Я почувствовал дрожь в ее теле, руки стали влажными от волнения, я прижал ее сильнее. Аромат, сродни феромонам, который издавало ее тело, вызывал у меня возбуждение, мой член настойчиво стал тереться о ее бедро, она немного обмякла в моих объятьях и словно отдалась мне в танце. Я чувствовал ее прерывистое дыхание, и не смог удержаться, чтоб не впиться в разгоряченные страстные губы. Мы так увлеклись, что не заметили, как народ стал расходиться, кто домой, а кто просто по комнатам, побеседовать или покурить.

Время бежало незаметно, и я понял, что ни в коем случае не должен упустить эту женщину.
Я пригласил ее в гости и через час уже снимал ее маленькие босоножки у себя в коридоре, привстав на колено. Она одернула ногу, когда я задержал свою руку на лодыжке и поцеловал пальчики через вуаль нейлона. Я посмотрел ей в глаза и, не говоря ни слова, нагло просунул руку ей между ног, проводя по кружевной полоске чулка и шелку полупрозрачных трусиков, от чего она вздрогнула и попыталась свести ноги. Я поднялся и приблизился вплотную, а она рукой попыталась отстраниться от меня, но не смогла устоять под моим натиском.

Я резко прижал ее к стене. Карина издала легкий стон и прогнулась, как дикая рысь перед прыжком, но мои объятья были столь сильны, что у нее не было шансов освободиться из моих "оков". Моя рука настойчиво ласкала ее разгоряченную промежность, трусики сильно увлажнились. Просунув палец под резинку трусиков, я провел по влажным губкам. Я понюхал пальцы, аромат, который она источала, вызвал во мне звериный инстинкт и я почувствовал, как мой член налился. Я, резким движением взяв ее за запястья, поднял руки вверх и впился в ее пухлые влажные губы. Она начала кусаться и сопротивляться, пытаясь вырваться, словно проверяя меня на прочность.

Я не ослаблял хватку, а ее строптивость только сильней распаляла меня. Через какое-то мгновение, я почувствовал ответную реакцию, очень бурную и страстную, словно она покорилась и поддержала мою игру. Она изгибалась, призывая меня. Ее сущность словно обнажилась, в ее глазах я увидел огонь. Я горел непреодолимым желанием погрузить свой член в ее нежную горячую плоть. Я расстегнул молнию джинсов, и мой возбужденный член вырвался наружу, головка обнажилась. Быстрым движением я задрал ей платье и сорвал с нее трусики, взяв ее за ягодицы, вошел в нее на всю длину. Карина приоткрыла рот и часто задышала, глаза ее заблестели, на лбу выступили капельки пота.

Ее острые ноготки впились мне в плечи. Я ритмично двигал ее, насаживая все сильнее и сильнее, дыхание стало прерывистым. Карина настолько завелась и увлажнилась, словно сочный райский фрукт, истекая сладостным соком. Грудь вздымалась, а соски набухли и выпирали через тонкую ткань платья. Ее каблучки воткнулись мне в икры, но я уже не обращал внимания на это покалывание. Я как зверь, с каждым толчком издавая рык, чувствовал свой победный апогей. Карина задрожала и начала двигать бедрами более ритмично, прижимаясь ко мне с такой силой. Ее стоны уже перешли в хрип. Мы, не отрываясь, смотрели друг другу в глаза.

Я увидел, как у нее блеснула капелька слюны в углу приоткрытых губ. Мой мокрый, от ее сока, член, то выходя из ее киски, то снова погружаясь, уже готов был извергнуть сперму. Еще минута и Карина, со словами: "Боже, Макс! Макс !", кончила, хаотично двигая бедрами. Я не смог удержаться, чувствуя ритмичные сокращения ее киски на своем члене и быстрым рывком, сильно насадил ее, извергая горячую сперму в ее лоно, наполненное соком сладостного оргазма. Она обмякла в моих объятьях и прикрыла в истоме глаза, но сердце продолжало, бешено колотиться. В воздухе стоял запах секса. Сперма, смешанная с ее соком стекала по ляжкам.

Я отнес Карину в душ, а потом в спальню. Она уснула, раскидав свои локоны на подушке, а я еще долго смотрел на ее лицо, освещенное светом луны.
Проснувшись утром, я понял, что Карина ушла. Я уткнулся в подушку, которая пахла тонким ароматом ее сладких еле уловимых духов. Под подушкой я нащупал шелковые трусики. Понюхав их, передо мной всплыла картина прошедшей незабываемой ночи. Я потянулся, встал с постели и подошел к столу. Включил компьютер и, открыв свой недописанный роман, набрал на клавиатуре название новой главы: "КАРИНА".