Карьерные наблюдатели

 

 

Темы - Молодняк

Карьерные наблюдатели

Карьерные наблюдатели
Мы всё время гоняли в футбол, поэтому было не до секса. А тут, после матча, мы сели на велики и поехали купаться на карьер. Народу там не было и было всё нормально, а потом приехали два мужика и тётка и они нас начали выгонять. Мы упёрлись чего-то и не захотели уходить. Потом один из них отвёл нас в сторону и сказал, что они тут хотят побаловаться, а мы им мешаем. Мы врубились и сделали вид, что свалили по быстрому, а сами заехали за насыпь и стали наблюдать. Те разделись, потом голыми пошли купаться, начали бабу щупать и сосаться. Мы долго смотрели, а потом Игорёк сказал:
- Не знаю как вы, а я буду дрочить.
Я ему сказал, что это тупо, а он:
- Всё равно.
Хотя и у меня, и Кисы (это мой друг) тоже стояли. Игорёха додрочил и начал уговаривать нас с Кисой, чтоб мы не были лохами и заколбасились. Киса меня спросил:
- Ну что, будем?
Я и согласился. Кису я бы не стеснялся, он мой друг, а вот Игоря я стеснялся, поэтому укрылся простынёю, которую я с собой взял, чтобы загорать. Киса тоже взял свою и на себя её натянул. Из простыней торчали только наши головы - у меня и у него. Мы с Кисой кончили одновременно, а Игорь всё расспрашивал:
- Ну и как?
И обзывался, что мы такие стеснительные. Пока мы колбасились, эти полюбовнички уже уехали. Потом я уже дрочил спокойнее, но в первый раз было так.