Капризы жены

 

 

Капризы жены

Капризы жены
Последнее время моя жена просто свихнулась.Постоянно какие о намемёки на разнообразия в сексе.Традиционные методы её уже не устраивали . И она последнее время так этим занималась, как будто ей это безразлично .Не-хватало только щёлкать семечки . И каждый раз при случае намекала . Однажды она в открытой форме мне сказала ,что очень бы хотела, что бы я полизал ей между ног,как это делают мужья её подруг. Я жизнь проживу и не испробую .Мне что идти где то на стороне искать?-говорила она. Я в ответ,- Я же тебя не упрашиваю сосать мне член. На ,что она в ответ -Я бы с радостью ,да ты у-меня какой то зажатый. Как то подвыпив и с хорошим настроений пришёл домой. И в таком состоянии решился на эксперимент.Подумал разок сделаю, да и жена не чужая баба.

По моим действиям жена догадалась ,что я как бы решился. И когда я целовал ей живот и пупок она сильно раздвинула ноги и поднимала попку в ожидании. Нащупав её киску я понял ,что она уже даже к этому её подготовила ,побрив её. Я поцеловал её лысый лобок,потом бёдра всё не мог пересилить себя и лизнуть её киску. Но не-хотелось испортить надежды жены и лизнул её киску чуть коснувшись языком. Она сильно застонала и подняла свой таз , чуть выше.Я понял намёк и лизнул ещё и ещё перебарывая себя. Но оказалось это было не самое страшное испытание. Моя жена не заметно для меня, пока я лизал киску, взяла её и раздвинула руками так ,что мой язык нырнул в её лоно. Ощутив какой то своеобразный вкус. Я ощутил языком её твёрдые внутренние губы, и даже нащупал им клитор,который ,плюнув на всё стал лизать пока она не схватила мою голову и не придавила её себе между ног. Я ощутил, как её задёргалась киска ,то отрываясь то закрываясь и даже выплеснула какую-то жидкость мне в рот.Я знал ,что моя жена не обычная у неё в момент, как она кончает её смазка выстреливает так ,что я всегда ощущаю это своим членом.

Затем она вскочила и начала меня целовать ,перемещаясь с лица ,добралась до члена и начала его массировать и сосать . Когда ей лизал ,я сильно возбудился и её работа с членом была короткой, через две ,три минуты я кончил ей в рот .Она не брезгуя проглотила всё ,что ей попало и легла прижавшись ко мне. После всего этого она не успокоилась и полежав с пол часа ,начала надрачивать мой член. Когда он встал она достала крем и начала смазывать его. Но если ты ,это сделал то в попку ,ты меня трахнешь без проблем-сказала она. Она стала на постели на четвереньки, я с намазанным членом сзади , нащупав её дырочку я начал вводить своего петушка ей в зад. Подумав,что делать если ей этого хочется. Оказалось это её заводит, куда больше чем в киску.Засунув до конца я начал её трахать и рукой массировать ей киску ,и буквально через две минуты она застонала, и начала сома натыкаться на мой конец да с такой силой и резкостьё, что и я почувствовал, как подходит к моим яйцам волна возбуждения.

Мой член напрягся ,и я остановился, засунув до придела ,начал кончать в её попку.Она тоже протяжно издав громки стон,легла на кровать.Я не вытаскивая с её анала член, улёгся сверху, упёршись на локти.Член был зажат, как в-тисках и даже когда он падал его по прежнему,что то сжимало со всех сторон, и когда он обмяк, я его с трудом вытащил из её маленькой дырочки. После этого её эта дырочка была мне желанной постоянно. Да и насчёт киски тоже решили не так это и страшно, как мне казалось.