Каникулы в рабстве

 

 

Каникулы в рабстве

Каникулы в рабстве
5.
С того времени как моя учительница английского Лена впервые оттрахала меня в зад, я постепенно становился её секс-рабом. Каждый день она имела меня у себя дома, при этом я всегда должен был исполнять любые её приказы. Анальный плуг теперь покидал мою попу только когда я ходил в туалет или промывал свой зад для ебли. Также я всегда носил пояс верности и мог кончать только по приказу Лены. С каждым разом Лена обращалась со мной все жестче, и все яснее давала мне понять, что я её раб. Странно, но мне такая роль очень нравилась и одна только мысль о моем положении заводила меня и я мечтал о новом трахе с Леной.

Перед летними каникулами Лена дала мне липовую путевку якобы в летний лагерь на все три месяца, а сама сказала, что эти три месяца я проведу у неё. Еще она сказала, что за это время окончательно сделает меня своим рабом. К счастью, родители поверили в летний лагерь и вечером в последний день мая я уже стоял с чемоданом перед дверью в Денину квартиру.

Зайдя в прихожую я сражу же разделся и опустился на четвереньки. Лена надела на меня ошейник с поводком и повела меня на улицу. Я боялся, что меня кто-то увидит, но полз дальше за Леной. Мы остановились перед её машиной она дала мне пинка и приказала забираться в багажник. Скрючившись, я кое как пристроился и оказался в полнейшей темноте. Скоро я почувствовал, как машина тронулась и чрез два часа мы приехали на место. За это время все мускулы у меня затекли и поэтому я сразу упал, когда вылезал из багажника. Пинками Лена подняла меня на четвереньки и повела за собой. Как оказалось, мы приехали за город и Лена вела меня к своему домику. Зайдя домой, Лена сразу повела меня в подвал, где я и провел почти все каникулы. Подвал оказался на самом деле большой камерой для пыток, со множеством атрибутики, которую Лена собиралась применить на мне.

Для начала она приковала мои руки к цепям, свисающим с потолка. Затем она резко вынула плуг из моей задницы и вставила его мне в рот. За то время, что она трахала меня страпоном в горло, я научился подавлять рвотный рефлекс и поэтому не испытывал особых неудобств. Затем она взяла с полки плетку и подошла ко мне. До этого она не разу не порола меня, поэтому я не на шутку испугался и замычал от страха.

- Ну что, шлюшка, я же говорила, что станешь настоящим рабом. А рабов надо пороть, чтобы не отбивались от рук.

С этими словами она замахнулась и опустила плетку на мою грудь, отчего я закричал, но из за плуга во рту я мог только мычать. Лена замахнулась во второй раз и я инстинктивно попытался увернуться, но я был надежно прикован цепями и поэтому второй удар также пришелся на мою грудь, отчего я снова замычал.

- Сука, кто тебе позволил уворачиваться от ударов? За это будешь наказан – 50 ударов. – процедила Лена сквозь зубы. – А чтобы было приятней, я разогрею тебя.

Она вынула из моего рта плуг, смазала его какой то мазью и вставила мне обратно в попу. Сначала я удивился, зачем она это сделала, но через несколько секунд почувствовал жжение в анусе и понял, что была специальная перечная смазка. Жжение становилось все сильней и я начал кричать, за что получил сильную пощечину от Лены.

- Заткнись, я не намерена слушать твои крики. Итак, 50 ударов, считать будешь сам. – сказала она, обошла меня сзади и ударила плетью.

- Р-рааааз! – простонал я.

Следующий удар.

- Два!

Удар.

- Три!

Так продолжалось дальше, пока я не дошел до двадцатого удара. Жжение в заднице достигло своего пика, но я не мог вынуть плуг из себя и поэтому должен был терпеть. Из за ужасной боли я вместо 21-го удара посчитал 22-й, но сразу же исправился, однако Лена внезапно остановилась.

- Сука, ты что, решила снизить наказание?! За это начнем все сначала и каждый раз, когда собьешься, все начнется по новой.

- Нет! Пожалуйста, я не специально! – взмолился я, так как удары были очень болезненными и всю спину жгло.

- За пререкания получишь 70 ударов и пора бы уже обновить смазку в твоей жопе.

Сказав это, Лена вынула из меня плуг, заново смазала его и вставила обратно. Скоро боль в анусе стала еще интенсивней, но я сдерживался изо всех сил, чтобы не закричать в голос. Затем Лена стала заново наносить удары, в этот раз не только по спине, но и по груди и животу тоже. Мне было приказано считать и теперь я старался изо всех сил не сбиться со счета.

После окончания порки я без сил повис на цепях. Все тело горело, кое где даже выступило немного крови а внутри моей задницы как будто зажгли огонь. Лена отцепила меня и я упал на пол, но вынужден был подняться на четвереньки и ползти за ней в в ванную комнату. Там Лена приказала залезть мне в ванну и встать раком, после чего она вынула плуг из моей задницы и стала подготавливать литровую клизму. Когда груша была наполнена, она вставила в меня наконечник и стала наполнять мой кишечник водой. Когда вся вода была во мне, Лена наполнила клизму еще раз и в меня полился второй литр. Когда поток иссяк, мой живот вздулся и захотелось в туалет, но лена заткнула мой анус плугом, который удерживал воду во мне.

После этого она приказала мне перевернуться на спину, разделась сама, залезла в ванну и встала надо мной. Вода давила на кишечник, поэтому я дышал через рот, чтобы хоть как то облегчить боль. Вдруг из Лениной киски на мой живот полилась моча. Я попытался увернуться, но получил ногой в ребра и приказ, лежать смирно. Помочившись на мой живот, Лена стала поливать своей мочой мою грудь и пошла еще выше. Когда её струя полилась на мое лицо, Лена приказала мне открыть рот и глотать, при этом она ступней надавила мой живот, так что я беспрекословно открыл рот и стал глотать её мочу. Вкус был соленый и горьковатый, но в принципе терпимый. Когда Лена закончила, она вылезла из ванной и разрешила мне смыть мочу и вылить из меня воду. Я быстро сполоснулся, сел на унитаз и вынул из себя пробку. Сразу же из меня начала выливаться вода, и через две минуты мой кишечник был пустой и анус больше не жгло. После этого Лена опять потянула меня за собой в подвал, приковала цепями и одела на себя страпон.

- Во первых, шлюшка, пить ты теперь будешь только мою мочу, ничего другого. Во вторых, за то, что ты захотел увернутся, когда я на тебя ссала, ты будешь две недели подряд носить пояс на члене и кончишь только по прошествии этих двух недель. И в третьих, также в качестве наказания, трахать эти две недели я тебя буду без какой либо смазки. Все понятно? – пока она говорила, она больно щипала мои соски.

- Да, я все понял. – а что я еще мог ответить?

Улыбнувшись, Лена снова вставила плуг в мой рот, подошла ко мне сзади и начала вставлять в меня страпон. Так как после клизмы вся смазка из моего ануса смылась, шел он туго, причиняя мне невыносимую боль. Но Лена продолжала давить и сантиметр за сантиметром страпон входил в меня, пока я не почувствовал, как он полностью вошел в мой зад. Шлепнув меня по заднице, Лена резко вынула из меня страпон, так что я замычал от боли а из глаз полились слезы. Все таки без смазки было очень больно трахаться в зад, но Лена не давала мне поблажки, а стала заново вставлять его в меня. Так продолжалось около получаса, Лена медленно проталкивала страпон в мою жопу и резко вынимала его. Затем моя попа достаточно растянулась и страпон входил легче, но все равно было очень больно.

Когда страпон входил достаточно свободно, Лена стало трахать меня, наращивая темп. Мне казалось, что в зад мне налили свинца и что Лена порвет меня на две части. Из за плуга я не мог кричать, только мычал, а Лена ебала меня все быстрее и быстрее. Наконец, насладившись моей болью, она вышла из меня, вынула плуг из моего рта и вставила обратно в попу, отстегнула мои руки и приказала вылизать страпон. Когда он был чистым, она отстегнула его и приказала вылизать её.

Я подполз к Лене и припал ртом к её влагалищу. Я водил языком вдоль её половых губ, посасывал их и засовывал его в её дырочку. Также я посасывал её клитор и играл с ним языком, отчего Лена стонала и прижимала мою голову к своей промежности. Когда она кончила мне в рот и я вылизал все начисто, она приказала не убирать рта от своей киски и открыть его пошире. Я понял, что она снова хочет помочиться в меня и поэтому как можно шире открыл рот и уже через минуту в меня полилась очередная порция Лениной мочи. Пока Лена мочилась в меня, я стал заводиться и мой член попытался встать в своей клетке, причиняя мне боль, так как места было очень мало.

Наконец, Лена закончила и приказала мне начисто вылизать её влагалище. Когда с этим было покончено, она взяла меня за поводок и повела в клетку, стоявшую в подвале. Когда я залез в неё, она захлопнула дверь и повесила на неё замок, так что выбраться я не мог. Клетка была очень маленькой, по метру в каждую сторону, так что я мог либо сидеть, либо лежать в ней, скрючившись. Лена сказала, что спать я теперь буду только в ней и вышла, напоследок пнув ногой в живот и обозвав шлюхой.

Я лежал в темноте, обессиленный от порки и от голода, так как ел я в последний раз несколько часов назад. Зад ужасно болел, сказывалось отсутствие смазки, но член находился в полу возбужденном состоянии, однако подрочить не представлялось возможности, оставалось ждать разрешения Лены. Как ни странно, ситуация, в которой я оказался, мне нравилась и я с нетерпением ждал следующего дня, хотя знал, что Лена и дальше будет меня бить и унижать. С этими мыслями я уснул, свернувшись в клетке...

Отзывы и предложения высылайте на почту :=)