Как я трахнул морскую свинку и ее парня

 

 

Как я трахнул морскую свинку и ее парня

Как я трахнул морскую свинку и ее парня
Познакомился я с морской свинкой и ее парнем в поезде. Как в поезде познакомиться с морской свинкой? Очень просто, достаешь бутылку и заводишь разговор с девушкой. Конечно, мне смутило что девушка считает себя морской свинкой, но блин, на ее сиськи у меня был просто стояк. После пятой или шестой оказалось, что фря с соседнего купе оказывается, ее парень. Я уж думал вертеть обратно, но свинка сама сказала, мол не беспокойся, празднику не помешает. Я сразу понял кто у них в семье пацан, но чисто на всякий случай спросил, может позвать на рюмку чая?

Нет, говорит свинка, наказан и будет до приезда сидеть один. А приедем, говорит, отдам его любому кто попросит на всю ночь. Я так понял, что они ехали на встречу с такими же ебанутыми ёжиками и лисичками, ну да мне было похуй, мой молодец уже прямо дымился. А она как раз решила что самое время показать мне какие-то нотки и полезла за ними в сумку, у меня яйца чуть не закипели.

И тут открывается дверь и заходит этот член пидрильного клуба. Свинка тут же ему сказала, зачем пришел, все в порядке. Он пытался залупаться, но мне к тому времени уже самому крепко в голову ударило, ну я ему говорю: слышь, волчок, или какая ты там зверюшка, я же знаю что ты едешь быть отпоротым в дымоход всеми самцами у которых на тебя хуй поднимется. Знаешь, говорю, какая судьба у животных у тех кто дает на себя запрыгнуть другому кобелю? Их ебут всей стаей пока у сучки течки нет. А течка, говорю, два раза в год по неделе. Так что катись, говорю, отсюда пока я тебя вместо твоей свинки на кукан не насадил.

Петушок чего-то вякнул и грабельки свои протянул, но я его четко взял на болевой. Поворачиваюсь к свинке, говорю, может и правда хахаля твоего дашь поиграть? А у нее уже одна рука в штанишках. Повернул к себе ее подружку, и так ему и говорю: Все, сученка, допрыгалась ты, я здесь вожак стаи. Будешь у меня второй женой пока не приедем, а первой будет твоя свинка. Все понял?

Видно, не все он понял, потому что начал пищать и трепыхаться, ну я ему слегонца залом усилил, он и перестал. Смотрю, свинка уже на все готова. Давай, говорю ей, вазелин, будем твою подружку учить как с вожаком полагается разговаривать. Она тут же снова полезла в свою сумку, и у меня от вида ее жопы опять встал приопавший было хуй. На штанах у нее было мокрое пятно, видно текла как из шланга, пока я ее ебыря уговаривал. У него глаза испуганные, ресницами хлопает как девочка, кайф. Отпускаю его руки и пока не опомнился, целую взасос. От него и пахло как от девочки. Оторвался, и пока не очухался, облапал его за жопку. Попка не слишком маленькая, но без бабской расхлябанности, как раз как я у мальчиков люблю.

Толкнул зверька на койку, сам берусь за ремень. Он смотрит уже не так испуганно, видно не в первый раз этому кобельку быть сучкой. Так ему и говорю, пора, сучка, тебе попробовать кавказского волка. Протянул руку, и что бы вы думали, свинка кладет в нее тюбик. Просто охуенное у меня знакомство получается. Командую ей: снимай с сучки одежду, а то что-то она на меня засмотрелась, забыла наверное зачем пришла. Пока она стягивала с парня рубашку, я сбросил майку и джинсы, а трусов я обычно не ношу. Смазку кидаю сверху, скоро пригодится. Как они уставились на моего молодца, я чуть не рассмеялся. Что, спрашиваю, настоящего хуя не видели?

Ничего, сегодня я вам его так покажу, что никогда не забудете. Тут же командую сучкам встать, когда встают лапаю парня уже не сдерживаясь. Штаны у него были уже расстегнуты, так что без труда одной рукой спустил их до колен. Член у него, конечно был небольшого размера и не обрезан, но аккуратный, я такие люблю. Головка слегка вылезала, видно было что щенок хочет моего хуя, просто сказать боится. Гандоны, спрашиваю у свинки, есть? В ту же секунду дает мне гандон, а у самой уже дыхалка сбивается, так возбудилась.

Сказал ей надеть мне гандон, выполнила быстрее чем договорил. Взял парня за плечи, толкнул к двери, сам беру с полки смазку. Вижу, дрожит, голову опустил. Прижимаюсь к его спине и шепчу на ушко, не дрожи, сучка, подними хвостик, покажи вожаку какая ты покорная девочка! Левой рукой прижимаю его к себе, а правой проверяю, как там его дружек поживает. Оказалось, поживает неплохо, уже смазка потекла. Качнул его пару раз, паренек совсем сомлел. Чтоб закрепить успех, прикусил ему ушко. Он было дернулся, но тут же почувствовал мои зубы у себя на горле. Забыл, шепчу ему в ухо, кто тут волк? Еще раз дернешься - ебать буду без смазки. В ответ слышу какой-то придушенный писк, но меня не проведешь, писюн у меня в руке встал уже на полную, видно уже согласен и без смазки.
Отпустил я его, выдавил на ладонь побольше смазки из тюбика и как следует прошелся ему между булочек.

Прижал щенка поплотнее к двери, своими ногами чуть сбил в стороны его и начал нащупывать дорогу к его попке. Колечко оказалось не такое тугое как я ожидал, свинка хорошо поработала над своей подружкой, а может это хуи других таких же звероебов мне дорожку проложили, в общем проскочил как по маслу, мальчик только пискнул. Но внутри было туго, мой молодец при каждом толчке упруго раздвигал стенки его попки. Почти сразу я почувствовал кака у меня поднимается сперма, сказалось возбуждение. Сученок тоже был готов, от каждого моего толчка он всхлипывал, а член в моей руке готов был лопнуть. От его покорности я так распалился что сам стал как волк и начал колотить его попку со всей силы. Тут же его член начал брызгать мне в руку, и я не сдержавшись тоже начал кончать. Так сладко как в этого мальчика я давно уже не кончал, сперма лилась наверно пол минуты. Он тоже сильно кончил, текло по моей руке и дверь была забрызгана как со шланга.

У меня не было сил его держать, я вынул и сел на полку, а он как был опустился у двери на колени, видно ноги совсем не держали. Снял с себя гандон и кинул на пол, он был чистый, я не ошибся что до меня в его попке кто-то не раз был. Отдышался, теперь свинкина очередь. Она сидит у окна на полке уже без штанов, одна нога на столике, другой шурует у себя в пизде так что вагон трясется. Встал, подошел, взял за ляжки и не говоря ни слова стянул на середину полки. Она тоже молчит, смотрит мне в глаза. Стянул с нее футболку, она мне не помогала, но видно что готова, сиськи прямо выпрыгнули. Не зря у меня на них с утра был стояк, такие дойки не каждый день пожмакать дают. Взялся сразу двумя руками, сжал, сиськи были охуенные. Большие, упругие как два мячика, соски уже так напряглись что прямо торчали. Помял их между пальцами, свинка прямо задохнулась, голову закинула, глаза закатились. С трудом одну руку оторвал от этих сисек, погладил животик, тоже было за что подержаться, и двинул дальше. Там было жарко, пизда уже вся набухла. Я тоже уже был готов еще раз вставить.

Полез на нее, а она мне тыкает гандоном. Нет, говорю. Знаешь, зачем кобели на сучек лезут? Чтобы щенки были. Будем тебя сегдня ебать без гандона. Видно было, что свинка хочет что-то сказать, но тут я начал вставлять и у нее только рот раскрылся, а сказать ничего не могла. Пизда у нее была узкая, видно что там редко хуй был. Второй раз я долго могу ебать, накачивал свинку наверное минут десять и не мог кончить. Повернулся к ее парню, говорю, дай подушку. Положил подушку ей под жопу и начал опять ебать и мять ей сиськи. Так мой хуй входил туго и через пять минут я кончил. Слез с нее, она лежит с закрытыми глазами, одна нога свисает на пол, из пизды все течет. Кивнул волченку, он сразу на нее полез. Минут пять ебал, кончил, потом опять я полез. Свинка так ни слова не сказала пока мы ее ебали, и глаза отворачивала, но стонала и подмахивала так что поезд качался.

До конца ночи я еще два раза ее ебал и он тоже один раз. Она хотела убрать подушку но я, не позволил чтобы сперма стекла куда надо. Хотя пока мы ее ебали она все равно вытекала. Встать я ей не позволял. Когда ебал второй раз, перевернул на живот и ебал сзади. Ебал медленно, говорил ей, ты такая хорошая свинка, так хорошо тебя ебать, хочу чтобы ты мне родила таких свинок. Последним ебал ее хахаль. Когда он слез, я сказал ему облизать мой хуй до чистого и он облизал. У меня уже плохо стоял, даже когда он сосал. Больше у меня спермы не было и я пошел к себе в купе. Все уже спали.
Утром когда пора было выходить, вижу, парень хотел ко мне подойти, но я уже увидел как нас тренер встречает и пошел с нашими пацанами.

Если она это читает, пусть знают что если от меня родится ребенок, пусть найдет себе нормального мужика, чтобы этот его не растил.