Как я трахнул Анну Семенович

 

 

Как я трахнул Анну Семенович

Как я трахнул Анну Семенович
Я расскажу вам выдуманную историю, но уверен, многие о таком мечтают.
Я обладаю магической силой. Я могу вызывать разных девушек из воздуха и заставлять их сексуально меня хотеть, правда всего лишь на полтора часа. Неплохо для 15-летнего!
В этот раз я решил вызвать звезду фигурного катания, певицу и актрису, обладательницу одного из самых крупных бюстов в российском шоу-бизнесе Анну Семенович. Она появилась мгновенно. Аня была одета в черное платье с глубоким декольте. Я не стал терять времени и вынул ее груди из платья и лифчика. Ее соски уже торчали, обведенные коричневым ореолом. Я мял груди, теребил их, тряс в разные стороны, крутил соски и оттягивал их.

Я прильнул ртом к этим сочным сиськам и стал облизывать их. Я не сотавил ни одного сухого места на ее бюсте. От ее грудей исходил душистый запах, хотелось положить голову на эти две большие подушки и заснуть в них. Но спасть мне не хотелось, мне хотелось трахаться. Я догола раздел Анну Семенович. Ее стройное тело и пышные формы не по-детски возбуждали меня. Я заметил, что она уже потекла. Но мне хотелось испытать один метод, о котором я долго думал. Я попросил красотку сдвинуть груди вместе, а сам ввел свой член в эту ложбинку. Это было просто потрясающе! Я так хтоел этого, и наконец-то это происходит. Я воплощаю свои сексуальные фантазии с невероятно грудастой звездой!

Я трахал Анну Семенович между ее роскошных грудей. Мой член был готов взорваться от таких наслаждений. Она смачно лизала выскакивающую перед ее лицом из мякотей ее сисек головку моего пениса. Ее грудь была такой сочной, такой шикарной... Но я еще не опробовал два ее других отверстия. Я вытащил член из ложбинки и ввел его во влагалище. Аня застонала от восторга. Я быстро вгонял свой хер в нее. Мои руки тем временем мяли ее буфера, ласкали мякоти, крутили и оттягивали соски. Я смотрел в ее переполненные страстью глаза и понимал, что она хочет меня также, как и я ее, и что она готова на любые мои эротические фантазии. Я поставил ее раком у стены и продолжал сношать ее во влагалище. Мне захотелось попробовать ее попку. Я взял стоящую рядом баночку вазелина и смазал пальцем ее анал.

Дав Ане немного пососать, я резко всадил ей пенис по самые яйца. Она закричала от боли и страсти, ее тело завибрировало от внезапного мощного толчка, ее сиськи задергались. Я обхватил ее большой бюст сзади и стал насаживать на свой кол. Она стонала с каждым толчком, я чувствовал себя просто невероятно. Я ощупывал каждый сантиметр ее грудей, мял их по разному, сжимал изо всех сил. Затем я нагнул Анну Семенович перпендикулярно полу и переместил руки на ее сочную попку, продолжая засаживать ей по самые гланды. Пот валил с меня градом, но это только подгоняло меня. Я схватил ее за волосы одной рукой, а другой стал легко пошлепывать ее булочки. Аня сама стала подмахивать задницей. Я почувствовал, что оргазм близок, и поставил девушку перед собой на колени. Она обхватила свои груди, и я вновь стал иметь ее сиськи.

Трение было очень сильным, язычок Анны Семенович ласказ мою головку. Первая две струи спермы ударили ее по лицу, немного попало ей в рот. Затем я стал кончать на ее громадные буфера. Аня взяла мой член и размазала последние капли спермы по грудям и лицу. Я устало сел на диван и продолжал наблюдать, как девушка слизывает сперму с губ и грудей. Она сказала, что это был лучший секс в ее жизни.
Аня пошла в душ. Я смотрел на ее колыхающиеся груди и виляющую попку. Черт, вот это женщина, - думал я. Послышался звук льющейся воды. Я видел, что моя грудастая красавица смывает сперму с лица (сперму с грудей она слизала всю). Затем она набрала ванну горячей воды и легла в нее, закрыв глаза. Она лежала так минут десять. Я глядел во все глаза на видные из воды половинки грудей и у меня снова встал.

Я пошел к ней в ванную и лег в воду напротив нее. Анна заметила, что мой боевой дух восстановлен и попросив меня встать, взяла мой член в рот. Я вновь почувствовал наслаждение. Аня лизала его по всей длине, дрочила его, брала головку губами и при этом сильно причмокивала, щупала мои яйца. Я же ,конечно, дал волю рукам и вновь принялся массировать ее буфера. Я не стал останавливаться на достигнутом и стал нагло ебать девушку в рот, ухватив ее за голову. Ее сиськи мерно раскачивались в такт моим движениям. Мой хер сейчас расплавится, - подумал я. Пенис входил в рот, как поршень входит в насос. Минет продолжался, я все больше возбуждался, мне вновь хотелось большего. Я опустился в воду и ввел хуй в вагину. Аня возбужденно вздохнула и приготовилась к бешеному траху. И я не разочаровал ее.

Я так насаживал сексуальное тело моей сисястой партнерши, что брызги теплой воды летели во все стороны. Она сильно кричала, ее груди бешено бились о поверхность. Я, разумеется, не удержался от такого зрелища и схватил эти прекрасные шарики. Теперь я засаживал Анне Семенович, держась за ее сиськи. Она глядела на меня уже откровенно блядским взглядом, поэтому я, не меняя позы, переместил член в ее заднюю дырочку. Она опять вскрикнула, стоны возобновились. Я на секунду остановился, чтобы обработать ее груди ртом. Я лизал эти дойки, мял их, выжимал соски. Я опять возбудился не на шутку! Затем я стал с силой, рывками трахать Аню в анал. Каждый рывок сопровождался эротичным стоном. Я кончил ей прямо в тонкую кишку. Мы взасос целовались около минуты. Я вылез из ванны и оделся.

Я ждал, пока Аня помоется. Когда она наконец вышла из ванны в трусиках и бюстгальтере, оставалось примерно пятнадцать минут.
Я решил с пользой провести оставшееся время. Я спустил штаны с трусами и попросил мне отсосать. Анна, естественно, не отказала. Она взяла мой член и, вздрачнув его, вобрала в рот губами. Отсос был, как всегда, превосходным. Девушка лизала язычком головку, поступательными движениями дрочила мой хер губами, обильно выделяла слюну. Я глядел, как мой член входит и выходит в рот Анны Семенович, это казалось невероятным. Я расстегнул лифчик и стал пихать свой член между ее грудями. Пожалуй, это мое любимое занятие. Я трахал этот бюст, и это было классно. Трение было очень сильным, я чувствовал, что долго не протяну. Мой темп ускорился, я сам громко застонал.

Я заставил девушку широко раскрыть рот, вогнал туда свой кол и кончил прямо в глотку. Спермы уже было немного, поэтому Аня все проглотила. Мы полностью оделись. Напоследок я еще немного помял эти буфера.
Когда Анна Семенович исчезла я стал думать над тем, кого бы мне еще вызвать. Кандидатки были! Но об этом в другой раз.