Как я трахал Катерину

 

 

Как я трахал Катерину

Как я трахал Катерину
Добрый день, уважаемые читатели!
Отдельное слово Кате: если что-то было не так то поправь….
Ниже изложен реальный рассказ из жизни.
Это было год назад в мае 2007-го. Мне было неполных 20 лет. Одна моя подруга, Аня, предложила мне прогуляться по Киеву, я согласился, по пути она встретилась с девушкой: миловидное лицо слегка полноватая фигура, но грудь у нее была потрясающая, 4-й а может и больше размер великолепной формы, ух, аж дух захватило! Ее звали Катя.

На железнодорожном вокзале Катя передала Аньке конспекты, а я подумал: почему бы не познакомиться поближе с девушкой, которая хорошо разбирается в математике??? Поможет мне, у меня и в мыслях не было нечего пошлого, к тому же у меня не было девушки, и хотелось женского внимания.

Я взял ее телефон под предлогом помощи по предмету, а несколько дней спустя, предложил Катерине встретиться прогуляться...
Она согласилась. Договорились встретиться на Лыбидской, после пошли в кафе «Трали-Вали». Стоял жаркий, сухой киевский день,+24, выпили по стаканчику пива, Катька была неразговорчива, а если и говорила то только, по сути, улыбалась, иногда пристально смотрела на меня.
После она предложила прогуляться по Подолу, я согласился, сели в Метро и мы уже на Речном Вокзале.

Стояли катера, дискотека, освежающий бриз дул нам в лица, а по дороге через мостик, я сам неожиданно для себя, взял ее за руку! Мы смотрели на отчаливающие шхуны, на мост Метро, на величавый Днепр, слушали звуки танцевальной музыки, я все ближе приближался к ее лицу, сердце у меня колотилась, но она не сопротивлялась, и я поцеловал ее в губы! Я забыл про все на свете, я улетел в Космос, кроме нас двоих нечего не было на этом пирсе...

Нацеловавшись, минут 20, я обратил внимание на ее тоскливый взор на дискотеку, что была на корабле, взял ее за руку, и мы пошли. Приветливый моряк на входе ответил, что места еще есть, я сунул ему полтинник, и мы попали на нижнею палубу. В баре я взял еще пару баночек пива, Катька весело улыбнулась мне и спросила: «Что споить меня хочешь?»

Я ответил что незачем, и мы смотрели на воду, Катька залезла с ногами на диван, и все пристально смотрела на меня, когда я давал ее передышку, так как все-время ее жарко целовал.
Когда шхуна причалила, уже стемнело и было 11 часов, Катька всплеснула руками и сказала, что ее общежитие закрывается в одиннадцать. Но я сказал, что почему не переночевать у меня? – она согласилась. Словили попутку, в которой я уже почувствовал запах ее соков.

Иногда она говорила: «Веди себя прилично», - когда я целовал ее в шею, и в ее сочные груди, которые как персики торчали из ее декольте, ехал я все время со стояком, и так разогрелся, что готов был ее съесть живьем вместе с одеждой. Ну, вот и родная улица мы, приехали. Расплатившись, мы быстрым шагом направились в мою хрущевку.
Слава Богу, родители спали, мы быстро проскочили, и я закрыл дверку своей комнаты на замок.

У меня лежало одеяло и простынь на расстеленном еще с утра диване, и пока я снимал рубашку, Катька напялила на себя наволочку и легла.
Ну что вы думаете? Мне надо было особое приглашение или как?
Я пулей прилетел и сел на нее.
Она посмотрела на меня своим томным, испытывающим взглядом и спросила:
«То, что мы делаем это правильно?»

И что вы думаете, я отвечу: «Нет не правильно, я лягу отдельно на пионерской дистанции, на балконе...»
Нет, я подумал: «пришло время попарить свой писюн!!!»
«Конечно, правильно Солнце» - ответил я!
И что вы думаете, у меня просто закружилась голова. Член был просто как камень.

Да кстати, я был в штанах лежа на барышне в одной простынке, она позволила мне открыть верх ее наволочки: изумительные сочные грудочки, но я не спешил, я знал что до утра времени насладиться этим телом мне будет предостаточно, я вылизал языком слегка покусывая за соски сперва левую потом правую грудки, потом облизывая ее животик я стал спускаться все ниже...

Она текла, у меня просто кружилась голова от происходящего, она быстро сняла мокренькие трусики, и я принялся вылизывать ее везде, как щенок!
У меня долго не было секса, да я готов был съесть ее с потрохами! а это было слаще меда, я просто обезумел, и подумал про себя: «Так просто в первый же день, знаю ее какие-то 3 часа»

...она стонала, а я не мог оторваться, в конце концов, она сказала мне: «Хватит меня мучить, войди в меня!»
У меня просто выросли рога, я вырвал ящик со стола, нашел там презервативы, дрожащими руками надел на свой вздыбленный член и просто вогнал его как шампур на шашлык, казалось, что я пронизал ее на сквозь, послышалось чавканье ее пизды, ох как она смаковала мою сосиску, да это был самый лучший секс, пот просто лили градом, мы мокрые...

я ее просто жарил как жеребец кобылу с диким гоготом, а кровать скрипела и трусилась, ходила ходуном, как будто шел ремонт, не помню, что мы разбили, кажется лампу, да, кстати, хорошо, что я включил музыку, а то от ее стонов прибежали бы соседи, потом, я не мог ее утихомирить и мы перебрались на балкон, я нащупал маленькое отверстие ее ануса, она обижено сказала, мою попку еще никто не трогал.

Я спросил: «Можно?»
Она ответила: «Куда хочешь».
От этой фразы я просто ощетинел, ааа!!! я просто всадил свой член в ее жопку, но там было очень тесно и не было смазки и через несколько движений я попал снова в ее елду, Это продолжалось часа 4 подряд пока я не завалился возле нее намертво, еще через полчаса, я разбудил ее, щекоча ее пизду, потом снова вогнал в нее своего петуха, она была в экстазе, просто смотрела на звезды через окна открытого балкона, и тихонько вздыхала, наконец в 6 утра я оставил ее.

Проспав до восьми, разведав квартиру я понял, что все ушли на работу.
Позволили ей сходить в душ.
А потом трахнул ее на последок.
Проводил на маршрутку, и засел играть в Контру.